#16 - Frezovich » 10 апр 2010, 00:47


Я только предположил. Оказывается не всё так ажурно, нашли таки таблетку от пиратов :D
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449



#17 - AnC » 10 апр 2010, 08:32


frezovich писал(а):Я только предположил. Оказывается не всё так ажурно, нашли таки таблетку от пиратов :D

Ну , допустим , пока не нашли . С прошивкой нельзя пользоваться ФИРМЕННЫМ сервисом .
Но никто не помешает создать альтернативный :-) . Был бы спрос !
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#18 - Spenki » 10 апр 2010, 12:32


А разве маленький спрос?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Spenki
Второй пилот
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:06
Откуда: Украина г.Северодонецк
Имя: Сергей
Репутация: 10

#19 - o6oRmoT » 10 апр 2010, 12:42


Spenki писал(а):А разве маленький спрос?

Ну и как ты представляешь, что надо сделать, чтобы создать альтернативу XBOX LIVE? Это какой объем работ надо провести, а кто все это профинансирует? Большинство таких работ делаються на энтузиазме.. Если б это было легко, или кто-то оплатил работу программеров, то это уже было бы. А раз нет, то это не так просто и вкладываться в это нехотят.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#20 - Spenki » 10 апр 2010, 12:46


Ну впрочем да. Не каждый захочет за в это дело деньги вкладывать. Но было бы классно.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Spenki
Второй пилот
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:06
Откуда: Украина г.Северодонецк
Имя: Сергей
Репутация: 10

#21 - o6oRmoT » 10 апр 2010, 12:57


Spenki писал(а):Ну впрочем да. Не каждый захочет за в это дело деньги вкладывать. Но было бы классно.

Захотеть то могут многие, но официально сбор средств не организуешь. Это в России да Китаи сквозь пальцы смотрят на пиратство. Во Франции за пользование подделкой штраф и тюрьма, не говорю уж про их продажу. А пиратский он-лайн тянет на преступления в сфере высоких информационных технологий, все таки консоли это не ПК, они целиком и полностью принадлежат создателям и преследовать за это и сони и микрософт будут нещадно, все ж это немалая статья их доходов.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#22 - Spenki » 10 апр 2010, 13:00


Кроче сервер для баненых консолей фиг мы дождёмся.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Spenki
Второй пилот
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:06
Откуда: Украина г.Северодонецк
Имя: Сергей
Репутация: 10

#23 - avicloud » 10 апр 2010, 22:14


В интернете на барахолке наткнулся на объявление Разбан ящика 500 руб. Дак все таки есть разбан чтоли? Еще указано было, что без вской пайки и написано про жеский диск, что то.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#24 - o6oRmoT » 10 апр 2010, 22:25


На боксе во время бана блокируеться жесткий диск, напроч, ни игры установить, ни запустить. Вообщем "исчезает" он из системы..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#25 - avicloud » 10 апр 2010, 23:32


Ну, а если его разблокировать, то в лайве не получиться снова посидеть, только жеским пользоваться снова смогу.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#26 - o6oRmoT » 10 апр 2010, 23:47


Да. Как я понимаю, у Лайва, как и у ПСН на сервере список серийников забаненых консолей. И когда консоль, серийник который в черном списке пытаеться подключиться к сервису, ее туда не пускают. То есть, чтобы разбанить, надо убрать серийник из списка Лайва, а это тока его админы сделать могут. Либо подменить серийник самой консоли, но таких прог еще не существует.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#27 - AkLeMator » 11 апр 2010, 00:18


Не ведитесь на разбан харда :-) Это лохотрон для незнающих людей. Вместе с последним обновлением вводящего поддержку USB-флешек для хранения информации, разбанили заодно и харды, но все равно про Live c шитой консолью можете забыть.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#28 - avicloud » 11 апр 2010, 00:29


AkLeMator писал(а):Не ведитесь на разбан харда :-) Это лохотрон для незнающих людей. Вместе с последним обновлением вводящего поддержку USB-флешек для хранения информации, разбанили заодно и харды, но все равно про Live c шитой консолью можете забыть.

Но ведь есть визунчики, которые в лайве все равно играют, уже продолжительное время и их до сих пор не забанили.

Еще вопрос следующего плана. Я собираюсь покупать ПС3 и пользоваться ее сетевыми возможностями, такими как игра в онлайне и прочее скачивание контента. В будущем планирую купить ящик тоже, но лайв мне сам по себе не сильно нужен играть я там не намерен, да и платить абан плату так сказать за лайв это вымогательство мелкомягких. Если я куплю приставку прошитую, то чего я лишусь? Если все равно не буду играть в онлайне, то это для меня не минус, зачем мне тогда брать обычный бокс и тратить деньги на лицензию?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#29 - AkLeMator » 11 апр 2010, 00:32


avicloud писал(а):
AkLeMator писал(а):Не ведитесь на разбан харда :-) Это лохотрон для незнающих людей. Вместе с последним обновлением вводящего поддержку USB-флешек для хранения информации, разбанили заодно и харды, но все равно про Live c шитой консолью можете забыть.

Но ведь есть визунчики, которые в лайве все равно играют, уже продолжительное время и их до сих пор не забанили.

Еще вопрос следующего плана. Я собираюсь покупать ПС3 и пользоваться ее сетевыми возможностями, такими как игра в онлайне и прочее скачивание контента. В будущем планирую купить ящик тоже, но лайв мне сам по себе не сильно нужен играть я там не намерен, да и платить абан плату так сказать за лайв это вымогательство мелкомягких. Если я куплю приставку прошитую, то чего я лишусь? Если все равно не буду играть в онлайне, то это для меня не минус, зачем мне тогда брать обычный бокс и тратить деньги на лицензию?

Ответ чуть выше по теме на 1 странице :-) В онлайне можешь не играть, но скачивать контент, патчи, дополнения, смотреть видео (кодеки для видео только в Лайве, нужно хотя бы их скачать перед баном), общаться можно и на бесплатном аккаунте. По сути разница между платным и бесплатным аккаунтом (Gold/Silver) только в онлайне и еще паре небольших плюшек.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#30 - avicloud » 11 апр 2010, 04:16


Голд это платный, а сильвер бесплатный, я так понял? А поподробнее в чем разница между ними? Сколько стоит голд аккаунт?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

Пред.След.

Вернуться в Xbox 360

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron