#151 - playerroman » 02 дек 2010, 23:16


kimberlon писал(а):скажите кто нибудь знает как сейв на новую консоль перенсти

пока нельзя, но к концу декабря вроде сделают функцию резервного копирования.
Ребята, а как машину просто на трассе сфоткать?
  • 0

Аватара пользователя
playerroman
Фанат
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 10:08
Откуда: г. Калуга
Имя: Роман
PSN ID: playerroman
Репутация: 34



#152 - Globax » 03 дек 2010, 00:11


Fam
вообщем там нужно выбрать матч реванш, добавить соперника, в открывшимся списке (если друзей нет, выбираем *в сети*) добавляем 4-5 человек и в путь

playerroman
через повтор, во время которого нажать паузу (старт на джостике) и там будет иконка фоторежима

п.с Сегодня выяснил что машина передается только одна в сутки, печаль.
  • 0

Аватара пользователя
Globax
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:27
Имя: Сергей
Репутация: 2

#153 - b2k » 03 дек 2010, 00:18


вообще я чуть ошибся.. не 6.20, а 6.28 а када поставил гоночные жесткие 6.37.. Посмотрел на реальное видео и даже ставил их танденмом- мой риплей и настоящий и прям видно что водила действительно в некоторых поворатах подсывает и на на грани едет. Например в лисий норе он примерно на половине спуска газ бросает в то время как я яму на полной гашетке прохожу и там где то 290.. и таких мест несколько страшных. Но все таки. Они кичатся этим временем, на каждом шагу 6.47 итд. Но я сделал это проехав в общей сложности петлю раз 50, в то время как они от туда всю жизнь не вылезают.
Да, и ГТР у меня пролетел за 7.18 или что то в этом роде. Хотя все мы знаем, что поршей он порозил своими 7.26.. Я не хочу расстраиваться больше из за этих таких важных мелочей..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
b2k
Болельщик
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:48
Имя: Борис
PSN ID: inatkaraulov
Репутация: 10

#154 - Fam » 03 дек 2010, 00:49


Globax Спасибо , я разобрался , только у меня страничка не зависает , а назначает матч - реванши , уже штук 20 висит , а кодов не даёт , сволочь :cry:

Добавлено спустя 50 секунд:
Пробовал на разных браузерах .
  • 0

Аватара пользователя
Fam
Стюард
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:37
Имя: Геннадий
PSN ID: GTL_Fam1962UA
Репутация: 50

#155 - 61rus » 03 дек 2010, 02:17


b2k писал(а):вообще я чуть ошибся.. не 6.20, а 6.28 а када поставил гоночные жесткие 6.37.. Посмотрел на реальное видео и даже ставил их танденмом- мой риплей и настоящий и прям видно что водила действительно в некоторых поворатах подсывает и на на грани едет. Например в лисий норе он примерно на половине спуска газ бросает в то время как я яму на полной гашетке прохожу и там где то 290.. и таких мест несколько страшных. Но все таки. Они кичатся этим временем, на каждом шагу 6.47 итд. Но я сделал это проехав в общей сложности петлю раз 50, в то время как они от туда всю жизнь не вылезают.Да, и ГТР у меня пролетел за 7.18 или что то в этом роде. Хотя все мы знаем, что поршей он порозил своими 7.26.. Я не хочу расстраиваться больше из за этих таких важных мелочей..


Может быть и так, но ты проехал на гоночной резине (слик) а они гоняют на спорт гражданской!
Если судить по разделению в ГТ5 то самая простая- гражданская спорт, средняя - так называемый псевдо слик Advan 048 Toyo 888 и гоночная - боевой слик Advan 005, попробуй проехать на обычной резине так!
По поводу Зонды точно не скажу на кокой ехал гражданской или полу слике, но скай ехал 100% на гражданском спорте Dunlop SP Sport 600
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
61rus
Болельщик
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:44
Имя: Антон
PSN ID: russs61
Репутация: 11

#156 - b2k » 03 дек 2010, 05:36


ты имеешь ввиду гтр? вот меня вопрос резины тоже интересовал. по умолчанию на зонде стоит гоночная жесткая..

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 5 секунд:
да, и они не ездят на гражданской. зонда р обута в пирели п зиро слик. а вот степень жесткости ее не ясна..но так или иначе игра лукавит.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
b2k
Болельщик
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:48
Имя: Борис
PSN ID: inatkaraulov
Репутация: 10

#157 - shrekonboard » 03 дек 2010, 08:47


я вчера первый раз заглянул на барахолку автомобилей! (до этого катался на авто из коллекциони) и увидел там ягуар E-type '61 !!! всего-то за 50000 :-) купил так получил приз за самый большой пробег!!! :-)

вопрос к тем кото с этим разобрался: по какому принципу происходит смена перечня авто на рынке подержанных авто? где посмотреть состояние своего авто чтобы оценить необходимость процедур в автомастерской? на какие показатели влияет замена масла, переборка двигателя, восстановление жесткости кузова? как долго не возникает нужды в повторении этих процедур в автомастерской? от пробега? от столкновений? (визуально повреждений пока нет никаких, у меня 10 уровень только) заранее благодарю и надеюсь на детальное растолкование.
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#158 - Mig175 » 03 дек 2010, 09:31


shrekonboard писал(а):я вчера первый раз заглянул на барахолку автомобилей! (до этого катался на авто из коллекциони) и увидел там ягуар E-type '61 !!! всего-то за 50000 :-) купил так получил приз за самый большой пробег!!! :-)

вопрос к тем кото с этим разобрался: по какому принципу происходит смена перечня авто на рынке подержанных авто? где посмотреть состояние своего авто чтобы оценить необходимость процедур в автомастерской? на какие показатели влияет замена масла, переборка двигателя, восстановление жесткости кузова? как долго не возникает нужды в повторении этих процедур в автомастерской? от пробега? от столкновений? (визуально повреждений пока нет никаких, у меня 10 уровень только) заранее благодарю и надеюсь на детальное растолкование.


shrekonboard
Флудить не надо, зачем один пост в 3-х темах размещать!
Подержаные авто обновляются хаотично, пару гонок проедешь и там появятся другие авто с пометкой " новый"
Посмотреть состояние авто наверное нельзя , я пока не встречал.
Если долго не менять масло то показатели движки не много ухудшаются( там мощность падает, но не значительно)
А на счёт нужды это уж тебе решать когда ремонт делать. Сам смотри и проверяй показатели мощности в гараже.
Жёсткость кузова влияет на стабильность и поведение авто в поворотах и на сколько я знаю процедура восстановления жёсткости очень дорогое удовольствие. Но пока визуально мы ещё не видим повреждения кузова, Ямаучи обещал исправить это в декабре.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mig175
Фанат
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:14
Откуда: Саранск
Имя: Андрей
PSN ID: Mig175
Репутация: 24

#159 - 61rus » 03 дек 2010, 10:02


shrekonboard писал(а):ты имеешь ввиду гтр? вот меня вопрос резины тоже интересовал. по умолчанию на зонде стоит гоночная жесткая..Добавлено спустя 2 часа 16 минут 5 секунд:да, и они не ездят на гражданской. зонда р обута в пирели п зиро слик. а вот степень жесткости ее не ясна..но так или иначе игра лукавит.


Да имею ввиду ГТР, по поводу него 100% что был обут в гр. спорт, там даже спор был когда японцы еще быстрей проехали (7,16) что они ехали на полу слике, потому что на сколько я знаю время на Нордшляйфе http://www.fastestlaps.com/track2.html пишут только машины в сток комплектации включая модификацию резины (с какой поступает в продажу простым смертным на той и будь те добры) , по поводу Зонды точно не скажу, но судя по фоткам, только что посмотрел и вправду боевой слик (я думаю жесткий)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
61rus
Болельщик
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:44
Имя: Антон
PSN ID: russs61
Репутация: 11

#160 - xmobil » 03 дек 2010, 12:51


информация к размышлению : после 27 левела получаешь где-то 160000 очков а до 28 нужно 391708 очков опыта т.е.нужно пройти чемпионат draem car ( 3 трассы по 10 кругов ,леман 3 и 3 круга петли ) целых четыре раза ...... т. е. после прохождения гонок на выносливость нужно еще колбасит очки , пахать в холостую по изьезжанным трасам и чемпионатам , представте что будет дальше на следующих уровнях ....... я так понимаю кто выиграет всё и получает RED BULL FORMULU которую негде купить !!!!
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#161 - Virghilian » 03 дек 2010, 13:07


xmobil писал(а):я так понимаю кто выиграет всё и получает RED BULL FORMULU которую негде купить !!!!

Я так понимаю, ты имел в виду не Формулу RB (которой в игре нет), а Х1
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#162 - xmobil » 03 дек 2010, 13:19


Да X1! тут вобще ситуация интересная , для 23 уровня Formula GT Champonchip требуется Formula Gran Turismo и Ferrrari (формула 1) которая есть в продаже не факт что подойдёт ....
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#163 - shrekonboard » 03 дек 2010, 13:24


читал что х1 открывается после прохождения особого заезда с себастьяном феттелем
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#164 - xmobil » 03 дек 2010, 13:25


вес и мощьность феррари не указана вес и мощьность X 1 ? надо где то узнавать так как можно лоханутьс потратив 12500000 , или пройти всё до конца )))) ждем героев на просторах GT )))

Добавлено спустя 47 секунд:
а где заезд то ?
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#165 - AkLeMator » 03 дек 2010, 13:55


  • 0

Последний раз редактировалось AkLeMator 03 дек 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron