#196 - ramiroz07 » 13 окт 2010, 07:47


avicloud писал(а):o6oRmoT теперь понял про что ты. Да если это так это действительно тупо, просто взять и перенести машины из 4 части, без каких либо улучшений. Я с таким же успехом могу взять и покататься на всех на них в GT 4. Так же как и ты надеялся и надеюсь на лучшее.

Ну вот.Опять все пишут плохо об игре ,ну у вас веть есть любимые машины и трассы дак радуйтесь что они там есть и ждите игру,я вот рад даже от того что там будет BMW M5 и Нюрбургринг и буду тестить на этой трассе все машины!))
  • 0

Ayrton Senna - a man the legend!Man with a large inner world and history!
Аватара пользователя
ramiroz07
Маршал
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:41
Откуда: Киров
Имя: Костя
PSN ID: GTL_Ramiroz07
Репутация: 7



#197 - avicloud » 13 окт 2010, 08:09


Понимаешь, мне очень нравиться серия Gran Turismo, но я не просто "слепой" фанат игры, которому - "а ну это есть и ладно; ну не сделали, ну поделаешь и так сойдет". GT5 ждали очень долго, делали ее очень долго и как то охота видеть ее чуть ли не идеальной. Я понимаю, что для многих здесь на сайте игра уже идеал, и даже если она провалиться (этого конечно не будет), то многие тут все равно будут говорить, что она самая самая.

ramiroz07 писал(а):ну у вас веть есть любимые машины и трассы дак радуйтесь что они там есть

У тебя это прозвучало так, словно нам разработчики сделали одолжение, на те вам машины из GT4 и радуйтесь, что у вас хоть это осталось. Извини за сравнение, но это тоже самое как кость для бродячей собаки, на которой мяса нет, только один запах.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#198 - AnC » 13 окт 2010, 08:20


Товарищи - ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ ! За внешним видом все забыли главное !
Главное -Геймплей ! Если верить тому ,что показывали на выставках - с этим будет всё в порядке .
Помнится проходили мы на Sega очень красивую игру - Ecco The Dolphin .
Графика произвела очень сильное впечатление - так всё было красиво прорисовано , с кучей мелких деталей и эффектов :respect: . После того как игру прошли , посмотрел на последние уровни повнимательнее , и ужаснулся :-( :-? ! Фоны пустые , противники вообще сделаны одним спрайтом - в общем полный отстой ! Но когда игру проходили на это было наплевать ! :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#199 - GreyFoxRS » 13 окт 2010, 08:42


AnC писал(а):Товарищи - ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ ! За внешним видом все забыли главное !
Главное -Геймплей ! Если верить тому ,что показывали на выставках - с этим будет всё в порядке .
Помнится проходили мы на Sega очень красивую игру - Ecco The Dolphin .
Графика произвела очень сильное впечатление - так всё было красиво прорисовано , с кучей мелких деталей и эффектов :respect: . После того как игру прошли , посмотрел на последние уровни повнимательнее , и ужаснулся :-( :-? ! Фоны пустые , противники вообще сделаны одним спрайтом - в общем полный отстой ! Но когда игру проходили на это было наплевать ! :-)

Соглашусь.Это наверное просто бред из-за слишком долгого ожидания игры. :D
А теперь представьте ситуацию PD, сверху сидит издатель и хочет чтобы игра была не просто классной гонкой, а такой чтобы затмила все и чтобы понравилась всем.От аутсорса они отказываются, делают все сами, а команда там небольшая.И при том Американкам давай одно, Европейцам одно, японцам еще что-то.А тут еще из Россий: хотим русские машины(это при продажах ничтожных).И не стоит забывать про Картинг,WRC(Который намного лучше этого нечто WRC 2010)И еще просто шикарный дождь.И машины которые действительно редки и прекрасны как тот же Ягуар.И трассы созданные с ювелирной точностью, хотя бы взять божественную Spa Francorchamps.В LFS вообще 16 машин, а Сирокко уже ждем год почти, и лицензия стоит 1500 рублей, и никто не жалуется, так как действительно вождение просто восхитительно
  • 1

Аватара пользователя
GreyFoxRS
Фанат
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:00
Репутация: 21

#200 - ramiroz07 » 13 окт 2010, 16:43


avicloud писал(а):Понимаешь, мне очень нравиться серия Gran Turismo, но я не просто "слепой" фанат игры, которому - "а ну это есть и ладно; ну не сделали, ну поделаешь и так сойдет". GT5 ждали очень долго, делали ее очень долго и как то охота видеть ее чуть ли не идеальной. Я понимаю, что для многих здесь на сайте игра уже идеал, и даже если она провалиться (этого конечно не будет), то многие тут все равно будут говорить, что она самая самая.

ramiroz07 писал(а):ну у вас веть есть любимые машины и трассы дак радуйтесь что они там есть

У тебя это прозвучало так, словно нам разработчики сделали одолжение, на те вам машины из GT4 и радуйтесь, что у вас хоть это осталось. Извини за сравнение, но это тоже самое как кость для бродячей собаки, на которой мяса нет, только один запах.

Я просто когда захоил на сайт неделю назад и читал все посты ,вы все были тамики позитивными по поводу этой игры и на авто вам было пофиг а теперь когда снова релиз перенесли вы все почти начали ее засирать(про текстуры машин говорите какие то)вот у нас сайт посвещенный этой игре,то есть здесь должны собираться фанаты игры теперь представте когда гость заходит на сайт и фидит что фаны игруху засирают дак он вообще ее не купить,вы просто на эмоциях и забываете самое основное самое главное за что все так любят GT,хоть я и не играл в первые части,но все же уже успел ее полюбить,я думаю каждый найдет в ней что то свое ,интересное,что кстати я уже раньше написал,так что давайте будем позитивнее,все и сразу сделать невозможно,я не оправдываю и не защищаю PD но они действительно молодцы,даже потому что продолжают создавать величайший авто сим мира и это уже классно! :-) :-)
  • 1

Последний раз редактировалось ramiroz07 14 окт 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Ayrton Senna - a man the legend!Man with a large inner world and history!
Аватара пользователя
ramiroz07
Маршал
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:41
Откуда: Киров
Имя: Костя
PSN ID: GTL_Ramiroz07
Репутация: 7

#201 - AnC » 13 окт 2010, 19:29


Ну текстуры и раньше обсуждались ...
А так как воду мутит 1С , надеюсь удастся найти забугорную версию раньше отечественного релиза , ну или заказать .
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#202 - avicloud » 14 окт 2010, 04:18


ramiroz07 писал(а):и на авто вам было пофиг

Ни когда такого не было, авто очень важно в игре.

ramiroz07 писал(а):а теперь когда снова релиз перенесли вы все почти начали ее засирать

Обычное стечение обстоятельств, раньше на глаза не попадались скриншоты и этот видеоролик, раньше бы увидели, такое бы и было негодование.

Да и раньше обсуждали уже минусы GT, и так же многие их не хотели замечать.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#203 - Hedge129 » 25 окт 2010, 14:30


Интересно а у GT5 какое максимальное разрешение будет, 720Р или 1080Р, кто знает?
Дело в том что в прологе телик везде пишет 1080Р, в меню-то оно похоже на то а вот в гонке всё как-то размылено и сходит за картинку в 720Р..
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#204 - grom51 » 25 окт 2010, 15:37


Hedge129 - Ну тут всё просто, как бы нам не впаривали пиаром про 1080р но их нам в гонке не видать :cry: не вышла сонька силёнками такой разрешение тянуть :D
А вот насколько чесными будут 720р?, это вот вопрос на засыпку :du_ma_et:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#205 - Hedge129 » 25 окт 2010, 15:47


grom51 писал(а):не вышла сонька силёнками такой разрешение тянуть

Тут ты не прав! У меня есть игра FF13 и она очень даже 1080р! Несусветной красоты :-)
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#206 - grom51 » 25 окт 2010, 16:04


Hedge129 Ага, ролики ;;-)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#207 - VinS » 25 окт 2010, 16:28


Hedge129 писал(а):Интересно а у GT5 какое максимальное разрешение будет, 720Р или 1080Р, кто знает?
Дело в том что в прологе телик везде пишет 1080Р, в меню-то оно похоже на то а вот в гонке всё как-то размылено и сходит за картинку в 720Р..
незнаю у кого как у мну в прологе честных 1080р (хотя бытует мнение чтобы такое разрешение увидеть на телевизоре обязательно необходимо чтобы он его поддерживал, попробуй воспользоватся теливизором больше чем 21".
grom51 писал(а):Hedge129 - Ну тут всё просто, как бы нам не впаривали пиаром про 1080р но их нам в гонке не видать :cry: не вышла сонька силёнками такой разрешение тянуть :D
А вот насколько чесными будут 720р?, это вот вопрос на засыпку :du_ma_et:
ну если уж не сонька то тогда больше уж точно хз у кого силёнок хватит. да... тоже попробуй телевизор лучше чем Горизонт 3М.
  • -1

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

#208 - Hedge129 » 25 окт 2010, 16:46


grom51 писал(а):Ага, ролики ;;-)))

Почему ты так считаешь?

VinS писал(а):воспользоватся теливизором больше чем 21"

У меня 32 фулл хд который используется первостепенно (впрочем как и превосходно) как монитор для компа! И не красиво считать что только у тебя нормальный телик..
  • 1

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#209 - VinS » 25 окт 2010, 19:05


Hedge129 писал(а):
VinS писал(а):воспользоватся теливизором больше чем 21"
У меня 32 фулл хд который используется первостепенно (впрочем как и превосходно) как монитор для компа! И не красиво считать что только у тебя нормальный телик..
Возможно я ошибаюсь. Но может всё же HD Ready а не Full HD.
Ибо у меня не телевизора и играю на моне http://market.yandex.ru/search.xml?text=Nec+2690WUXi&hid=91052&srnum=33. У него какраз вредная привычка при смене картинки (к примеру как загрузка игры на ПС3) выдавать разрешение и частоту (ктомуже это можно проверить и вовремя игры) всегда 1080р. А также тестировал на предмет 1080р на двух плазмах 52" (ценой от 120тыс руб) и поверь на всех трёх устройствах сразу видно разницу между 720p/1080i и 1080p.

P.S. Кстати только сейчас подумал об одной детали. Может момент отклика маловат? И появляется данная размазанность?
  • -1

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

#210 - grom51 » 25 окт 2010, 21:13


Hedge129 Блин, ну это не секрет вобще то=)
1080р на "больших" играх на соньке миф чистой воды, странно что спустя столько лет с момента запуска приставки в него ещё кто то верит :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron