#331 - vvplock » 14 дек 2010, 18:17


Nikekid25 писал(а): vvplock писал(а):Короче! Нарвался в Наскаре на 21-м уровне на странные траблы. Ну, во-первых, в требованиях написано про резину гоночную жесткую - по факту спокойно дает ставить спортивную жесткую и еще пару-тройку других видов. В описании спортивной резины сказано, что она без протектора, хотя на рисунке (что естественно) он есть. В гонке в Каньоне после первого же круга загорелось сообщение о заезде в боксы, которое после отключения каждый раз включалось снова. При этом никакой индикации неисправностей /износа не было и в помине. После заезда и смены спортивной резины на гоночную все успокоилось. Но все же, как-то странно. Неужели глюки?...


спортивная будет быстрее изнашиваться, потому-что авто будет сильнее сносить из-за плохого держака и пробуксовки. в этом эвенте может есть требование заехать на питстоп. в А-спеке я не заезжал, гонял на гоночной мягкой. В Б-спеке еще не пробовал наскар.

Это и понятно, спортивная держит недолго. Но на индикаторе износа не снялось и трети столба, а лампочка заезда уже горит. Требования заезжать нет, можно доехать и так. Из конкурентов стабильно заезжают один или два.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15



#332 - grom51 » 14 дек 2010, 18:50


vvplock Просто это разновиднось дождевой хоть и написанно гоночная мягкая=)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#333 - vvplock » 14 дек 2010, 19:45


И все же жутко парит, что легко можно со своим спортпрототипом попасть (по недосмотру) в один заезд со сплошь серийными тачанками с легкими следами тюнинга и влет уезжать от них на круг... Все же в Forza3 такого не позволялось. Там как было (здесь кто-нить помнит? ;) ) - отъездил, вышел, прикупил какую мелкую деталь, повесил, вернулся... ан нет, ты уже в другом классе, доЗвиданьЯ! Пытай себя в других чемпионатах. Чой-то тут у GT5 недоработано...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#334 - xmobil » 14 дек 2010, 21:58


Хаааа Хаааа ржу немогу :D :D :D ,,, 5 уровень B-SPECA прохожу на Х-буле ,,, ему тачки мешаются разогнаться не дают ---- это надо видеть ........ пинг понг прям :stena:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Я даже ни одной команды не дал ещё , выигрывает постоянно без единой ошибки с разницей в 2-3 круга ... не ну это машина автопилот прям какой-то , они заканчивают первый круг а он их уже успевает обогнать ..... а мы думали зачем тут Х-1 :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А самое весёлое это то что на него пришлось купить дорожную резину а ему хоть бы что , вот универсальная машина и в кино и за продуктами ......... с прицепом на дачу за яблоками даже можно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#335 - vvplock » 15 дек 2010, 08:05


Nikekid25 писал(а): vvplock писал(а):Возможность выбора двух пилотов появляется на 22-м уровне в Европейском чемпионате и SuperGT. Сам видел (шлем Х 2), но пока не катался.


их оба нужно обязательно использовать? я второго еще вообще не прокачивал.

Не обязательно, но на некоторых трассах к двум третям, а то и к половине гонки, физические силы единственного пилота обнуляццо и дальше все едет на афтопилоте :D

Еще глюк в Наскар-серии: веселенькле зрелищще, когда по треку друг за дружкой едут две одинаковые машины в одинаковой раскраске и... с ОДИНАКОВЫМИ НОМЕРАМИ!!! :cry:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#336 - Hedge129 » 15 дек 2010, 09:03


У меня в б-спеке после 20 уровня появились три новые кнопки пит, его отмена и стратегия пит :-)
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#337 - semenlazar » 15 дек 2010, 12:12


Народ, подскажите, как можно скопировать сохраненные данные с соньки, а то у меня проблема, сейчас играю на чужой соньке, моя придет только в январе, я ток вчера как сдал лицензию международную Б тока вспомнил, а то сижу сдаю все на золото, а потом придется пересдавать :cry:
может тогда пока не стоит напрягаться, а просто погонять???
  • 0

Аватара пользователя
semenlazar
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2009, 21:05
PSN ID: Ingata
Репутация: 0

#338 - 61rus » 15 дек 2010, 12:19


semenlazar писал(а):Народ, подскажите, как можно скопировать сохраненные данные с соньки, а то у меня проблема, сейчас играю на чужой соньке, моя придет только в январе, я ток вчера как сдал лицензию международную Б тока вспомнил, а то сижу сдаю все на золото, а потом придется пересдавать может тогда пока не стоит напрягаться, а просто погонять???


Пока просто гоняй, потому что на данный момент копирования сохранных данных запрещено, обещали исправить в будущих патчах !
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
61rus
Болельщик
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:44
Имя: Антон
PSN ID: russs61
Репутация: 11

#339 - KILAgad » 15 дек 2010, 13:10


На gtplanet появилась новость:
Gran Turismo 5 Standard Cars to be Upgraded to Premium

В последнем номере японского журнала Famitsu, Kazunori Yamauchi сообщил, что (по крайней мере некоторые) "стандартные" автомобили из GT5 будут переделаны до "премиум" в будущем обновлении игры.
  • 0

Изображение
PS3 Slim 120Gb + Logitech DFP
Аватара пользователя
KILAgad
Наблюдатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:30
PSN ID: KILAgad
Репутация: 5

#340 - Nikekid25 » 15 дек 2010, 14:00


vvplock писал(а):Не обязательно, но на некоторых трассах к двум третям, а то и к половине гонки, физические силы единственного пилота обнуляццо и дальше все едет на афтопилоте

а если их два пилота, то силы сохраняются? на пит-стопе сил ему добавить же можно? если два то больше очков и призовых денег?
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#341 - voodoo-GTR » 15 дек 2010, 14:38


KILAgad писал(а):На gtplanet появилась новость:
Gran Turismo 5 Standard Cars to be Upgraded to Premium

В последнем номере японского журнала Famitsu, Kazunori Yamauchi сообщил, что (по крайней мере некоторые) "стандартные" автомобили из GT5 будут переделаны до "премиум" в будущем обновлении игры.


крутая новость!

пусть готовятся всю жизнь переводить бу машины :D так может лет через 100 все сделают премиум :D
  • 0

PSN ID: voodoo-GTR
Аватара пользователя
voodoo-GTR
Болельщик
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:32
Имя: Виталий
PSN ID: voodoo-GTR
Репутация: 2

#342 - vvplock » 15 дек 2010, 14:44


Nikekid25 писал(а): vvplock писал(а):Не обязательно, но на некоторых трассах к двум третям, а то и к половине гонки, физические силы единственного пилота обнуляццо и дальше все едет на афтопилоте

а если их два пилота, то силы сохраняются? на пит-стопе сил ему добавить же можно? если два то больше очков и призовых денег?

Если два, то сил хватает, т.к. один при заезде в пит сменяет другого. По крайней мере у меня пока хватало (в SuperGT на 30 кругах). Призовых денек дают больше, но как я понимаю, не за 2-х пилотов, а за длинный заезд (на одном треке за первое место в как-будто получил в районе 20 тыщ кр.). Очков дают поболе, чем обычно, но не сильно (получил в районе 10 тыщ баллов).
А вот насичот востановления сил на пите - удивили :shock: Научите, иде чито надо жать. Я один раз ездил с двумя пит-стопами, т.е. менялся два раза. Так вот, что-то воопще не заметил, чтобы тот, что сменился первым за десяток кругов как-то отдохнул. Расход сил есть, восстановления, похоже нет. Возможно, пока.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#343 - Nikekid25 » 15 дек 2010, 15:18


vvplock писал(а):А вот насичот востановления сил на пите - удивили Научите, иде чито надо жать. Я один раз ездил с двумя пит-стопами, т.е. менялся два раза. Так вот, что-то воопще не заметил, чтобы тот, что сменился первым за десяток кругов как-то отдохнул. Расход сил есть, восстановления, похоже нет. Возможно, пока.

я думал они одновременно гоняют в гонке, а оказывается меняются! я когда на пит-стоп заезжал там была шкала "сила пилота" типо топлива, я так понял что это добавить ему сил. нужно теперь второго прокачивать-так сам фиг поиграешь :-)
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#344 - Danilushka » 15 дек 2010, 15:27


Я прошел 24 часа лемана. Сохранять нельзя. Это жесть. Даже в реале там 3 гонщика сменяют друг друга, а тут сидишь один.. Проходил на ред буле х1, чтоб надежней... Ваще идиотизм сделали. Теперь вот подсчитал, что до 4о уровня еще под 30 часов тупого набора очков нужно.
  • 0

Пум-пурум!
Аватара пользователя
Danilushka
Наблюдатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:20
Откуда: Столица нашей раши
Имя: Данила
PSN ID: Danilushka
Репутация: 13

#345 - vvplock » 15 дек 2010, 16:53


Danilushka писал(а):Я прошел 24 часа лемана. Сохранять нельзя. Это жесть. Даже в реале там 3 гонщика сменяют друг друга, а тут сидишь один.. Проходил на ред буле х1, чтоб надежней... Ваще идиотизм сделали. Теперь вот подсчитал, что до 4о уровня еще под 30 часов тупого набора очков нужно.

Ты гонял в a или b-spec?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron