#346 - cooraagoo » 24 окт 2010, 16:06


avicloud писал(а):Скидва в 200 руб, принимается до конца ноября. Я понимаю, что этот комплект был выпущен до того, как Сони сказала о задержке выпуска игры. Но меня мучает вопрос, что же сейчас будет с этим комплектом, он бесполезен?

я сегодня случайно в магазине увидел, приобрел по случаю, но вот распечатал и задался таким же вопросом, но в магазине утверждали что позвонят как приедет коробка и получу я скидку, а что там с Stealth автомобилями случиться не знаю даже, но будет обидно если сроки их получения не продлят
  • 0

Аватара пользователя
cooraagoo
Болельщик
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 09:49
Откуда: Екатеринбург
Имя: Александр
PSN ID: cooraagoo
Репутация: 0



#347 - avicloud » 24 окт 2010, 16:39


В каком магазине покупал? Друг живет в ебурге, а я живу в 180 км., от ЕКб если, что ему потом закажу купить полную версию игры.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#348 - VinS » 24 окт 2010, 17:49


cooraagoo писал(а):
avicloud писал(а):Скидва в 200 руб, принимается до конца ноября. Я понимаю, что этот комплект был выпущен до того, как Сони сказала о задержке выпуска игры. Но меня мучает вопрос, что же сейчас будет с этим комплектом, он бесполезен?

я сегодня случайно в магазине увидел, приобрел по случаю, но вот распечатал и задался таким же вопросом, но в магазине утверждали что позвонят как приедет коробка и получу я скидку, а что там с Stealth автомобилями случиться не знаю даже, но будет обидно если сроки их получения не продлят
Всё просто http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=176&page=24
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

#349 - avicloud » 24 окт 2010, 18:09


VinS спасибо, не много успокоил. Но волнение все равно есть. Предположим игра выходит 10 декабря, я ее заказываю по почте у 1С, она ко мне идет недели три, т.к. новогодние праздники, и приходит в начале января. Когда срок кода на машины уже не действует. Надеюсь все таки продлят они действие кода, хотя бы на месяцок.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#350 - cooraagoo » 24 окт 2010, 19:43


avicloud писал(а):В каком магазине покупал? Друг живет в ебурге, а я живу в 180 км., от ЕКб если, что ему потом закажу купить полную версию игры.

покупал в игровом мире, но что бы скидоньку получить надо у них комплект предзаказа купить
  • 0

Аватара пользователя
cooraagoo
Болельщик
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 09:49
Откуда: Екатеринбург
Имя: Александр
PSN ID: cooraagoo
Репутация: 0

#351 - avicloud » 24 окт 2010, 22:19


Да я на скидку не расчитываю вообще, не так важна. Лишь бы вовремя завезли игру когда она выйдет
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#352 - VinS » 25 окт 2010, 12:14


avicloud писал(а):VinS спасибо, не много успокоил. Но волнение все равно есть. Предположим игра выходит 10 декабря, я ее заказываю по почте у 1С, она ко мне идет недели три, т.к. новогодние праздники, и приходит в начале января. Когда срок кода на машины уже не действует. Надеюсь все таки продлят они действие кода, хотя бы на месяцок.
Ну как говорится всё решаемо.
Можно хотя-бы предварительно связаться с 1С-Интерес или 1С-Соф Клаб, и уточнить у них. Лучше сразу на софт клабе. можно в личку модератору или отдельный пост или по телефону.
всё в твоих руках.
Удачи!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

#353 - avicloud » 25 окт 2010, 12:43


Писал я им письмо, правда по другим вопросам обращался, мне ответили, такие вопросы не комментируют. Может вопросы сильно трудные были :cry: . Но так или иначе, пока рано звонить/писать в Софт Клаб по вопросу продления ваучера на машины, так как мы не знаем даты выхода игры, когда объявят дату тогда и можно будет уже серьезнее беспокоится.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#354 - VinS » 25 окт 2010, 16:39


avicloud писал(а):Писал я им письмо, правда по другим вопросам обращался, мне ответили, такие вопросы не комментируют. Может вопросы сильно трудные были :cry: . Но так или иначе, пока рано звонить/писать в Софт Клаб по вопросу продления ваучера на машины, так как мы не знаем даты выхода игры, когда объявят дату тогда и можно будет уже серьезнее беспокоится.
тут всё зависит не только от вопроса но и от его постановки.
Я через них решал одну проблему. помогли так что я даже мечтать об этом не мог.
а звонить стоит как раз таки сейчас. (чтоб не получилось как в поговорке про почки и боржоми)
что потом сказать... что прошёл срок помогите...
лучше всё сделать заранее.
Но я думаю что срок будет где-то месяц с момента выхода. именно выход планировали 3 ноября коды действительны до 1 декабря (27 календарных дней).
соответственно когда бы она не вышла 27 дней начнут отсчитываться от даты выхода.
Кста вопрос а зачем вы вообще этот предзаказ брали?
не проще саму игру было предзаказом оформить (благо такая возможность была)? также +6 тех же машин. ну разве что только ради наклеек...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

#355 - hellraiser » 25 окт 2010, 17:26


VinS писал(а):не проще саму игру было предзаказом оформить (благо такая возможность была)? также +6 тех же машин. ну разве что только ради наклеек...


Шлак эти наклейки, как и фотки, только мерин там более менее удачно сфоткан, а так вобще обрезано. Сейчас сижу, распрямляю в четверо сложенный плакат, зачем-то коробочка даётся без диска. Надежда только на машины. Брал в союзе, поэтому скидка мне ничего не даст, на том же Савке найду дешевле диск как только выйдет.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#356 - avicloud » 26 окт 2010, 06:30


VinS писал(а):тут всё зависит не только от вопроса но и от его постановки.
Я через них решал одну проблему. помогли так что я даже мечтать об этом не мог.
а звонить стоит как раз таки сейчас. (чтоб не получилось как в поговорке про почки и боржоми)
что потом сказать... что прошёл срок помогите...
лучше всё сделать заранее.
Но я думаю что срок будет где-то месяц с момента выхода. именно выход планировали 3 ноября коды действительны до 1 декабря (27 календарных дней).
соответственно когда бы она не вышла 27 дней начнут отсчитываться от даты выхода.
Кста вопрос а зачем вы вообще этот предзаказ брали?
не проще саму игру было предзаказом оформить (благо такая возможность была)? также +6 тех же машин. ну разве что только ради наклеек...


1. С постановкой вопросов вроде проблем не было, мне кажется как раз таки вопросы были такими которые они не могли комментировать, если есть желание могу кинуть тебе вопросы в личку.

2. На скидку я не претендую из комплетка своего предзаказа, мне она вообще по барабану, так как я заказывал по инету, а по инету она не действует, действует только в магазинах, а в нашем маленьком городе магазинов таких нет. Волнуюсь я только за ваучер с 6 машанами.

3. Зачем покупал? Только ради этих 6 машин. Сигнатуру не вижу смысла брать, т.к. бешенные деньги отдавать не за что, там даже моделька СЛС дешего выглядит, двери не открываютс, в общем лажа, в любом игрушечном магазе такую можно купить за 250 руб. Все это ИМХО!

Брать буду коллекционку, т.к. у ней и цена нормальная и комплектация хорошая.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#357 - VinS » 26 окт 2010, 18:40


avicloud писал(а):3. Зачем покупал? Только ради этих 6 машин. Сигнатуру не вижу смысла брать, т.к. бешенные деньги отдавать не за что, там даже моделька СЛС дешего выглядит, двери не открываютс, в общем лажа, в любом игрушечном магазе такую можно купить за 250 руб. Все это ИМХО!

Брать буду коллекционку, т.к. у ней и цена нормальная и комплектация хорошая.
Так это... 6 машин идут в нагрузку при предзаказе стандарта или колектора. вот они в сигнатуре будут всегда (на случай если вруг в каком то магазине она найдёт покупателя где то эдак через годик). купил бы колектора в предзаказ вот те и программная сигнатура (теже 11 машин).
Тебя не смутило название комплект ПРЕДЗАКАЗА. то еслибы ты купил игру и этот комплект (после даты выхода, скажем где то пару недель спустя) то считалось бы что ты оформил его в предзаказ.
подробнее http://eu.gran-turismo.com/ru/news/d14145.html в конце страницы. "Более того, если вы сделаете предварительный заказ Standard или Collector’s Edition, вы получите шанс стать обладателем комплекта машин для игры"
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

#358 - avicloud » 26 окт 2010, 19:15


Сомневаюсь я в том, что получил бы 6 машин при предзаказе колекторса. Официальному сайту, тому где ты привел ссылку не доверяю. Наши дистрибьюторы вертят как хотят, и не факт, что при предзаказе получишь эти машины, а тут с комплектом пред заказа гарантия что получишь эти 6 машин. А Тебя не смутило, то что комплект пред заказа выпущен только в России? Во всех остальных странах европы его нет, и везде где продают колекторс, там указано, что при предзаказе получишь дополнительные машины, а у нас ни чего подобного такого нет. От сюда следует, что скорее всего наши решили срубить дополнительные деньги продавая эти машины отдельно в комплекте предзаказа.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ДА и к тому же, я не собираюсь заказывать колекторс в интернете, пока он до меня идет, Вы игру успеете пройти, я собираюсь ее купить в ближайшем городе.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#359 - GreyFoxRS » 27 окт 2010, 11:41


Сейчас общался с 1С, уверяют, что все кто успел заказать SE получат ее гарантированно.
Это успокаивает.
  • 0

Аватара пользователя
GreyFoxRS
Фанат
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:00
Репутация: 21

#360 - VinS » 27 окт 2010, 16:39


GreyFoxRS писал(а):Сейчас общался с 1С, уверяют, что все кто успел заказать SE получат ее гарантированно.
Это успокаивает.
Ну я когда её заказывал подумал, что неужто -СофтКлаб обделит -Интерес.
Благо успел заказать.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
VinS
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Имя: Viktor
Репутация: -5

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron