#361 - ramiroz07 » 16 дек 2010, 18:46


Кстати если заработать 35 уровень в любом спеке по дадут X1 Фетеля! :respect:
  • 0

Ayrton Senna - a man the legend!Man with a large inner world and history!
Аватара пользователя
ramiroz07
Маршал
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:41
Откуда: Киров
Имя: Костя
PSN ID: GTL_Ramiroz07
Репутация: 7



#362 - xmobil » 16 дек 2010, 21:58


18 ур B-Spec -- Японский Чемпионат ,, требования авто - Япония (т.е. производство и марка )
выбираем Х-Булл и вперед ,,, стопроцентный японец :D :D :D или у него вообще нет национальности ,,,
видимо ямаучи и его команда четыре года сильно работали :shock: , но также видимо и очень сильно отдыхали по выходным :-? :-?
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#363 - Danilushka » 16 дек 2010, 22:23


Пробовал набирать очки опыта, как советовал шреконбоард, нифига. Ездил 10-кружную гонку из чемпионата автомобилей мечты, на ред буле х1. Раз 6 пропускал всех вперед, обгонял, пропускал...пришел в итоге первым. Опыта точно столько же, сколько и при постоянном лидерстве. Почему не работает????

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Да народ, будьте спокойны. В а-спец пауза есть. Но вот почему нельзя сохранится или поменятся с виртуальным гонщиком - непонятно. А сонька у меня тоже на болоке бесперебойного питания стоит.

Больше всего расстраивает, что, по моим подсчетам, чтоб теперь добраться до 40 уровня нужно около 15 раз проходить 9и часовую гонку. Или 4-5 раз 24-часовую. По-моему это маразм. Давайте организуем петицию, соберем 400000000 подписей и отправим в полифонидижитал?
пусть уменьшают количество опыта для достижения уровней. Или увеичивают награды за гонки. И сохранения в 24 часа сделают. И гонщик чтоб сменял......
  • 0

Пум-пурум!
Аватара пользователя
Danilushka
Наблюдатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:20
Откуда: Столица нашей раши
Имя: Данила
PSN ID: Danilushka
Репутация: 13

#364 - vvplock » 17 дек 2010, 08:11


Danilushka писал(а):Больше всего расстраивает, что, по моим подсчетам, чтоб теперь добраться до 40 уровня нужно около 15 раз проходить 9и часовую гонку. Или 4-5 раз 24-часовую. По-моему это маразм. Давайте организуем петицию, соберем 400000000 подписей и отправим в полифонидижитал?
пусть уменьшают количество опыта для достижения уровней. Или увеичивают награды за гонки. И сохранения в 24 часа сделают. И гонщик чтоб сменял......

Я вот что подумал: а может оно и появляеццо, смена гонщика то, уровне так на 45-ом... :yaahy: :stena: :-?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#365 - shrekonboard » 17 дек 2010, 08:40


Danilushka писал(а):Пробовал набирать очки опыта, как советовал шреконбоард, нифига. Ездил 10-кружную гонку из чемпионата автомобилей мечты, на ред буле х1. Раз 6 пропускал всех вперед, обгонял, пропускал...пришел в итоге первым. Опыта точно столько же, сколько и при постоянном лидерстве. Почему не работает????


я впервые подобное заметил когда ещё в начале прохождения игры на витс гоня в моноклассе. поначалу я его пытался проходить на подаренной за какую-то победу витц (думал там все одинаковые) но они меня постоянно дергали на прямой в конце кру и я их обходил на первом повороте и так все круги гонки примерно на три гонки хватило терпения... потом увидел что у меня самая маломощная авто и купил турбированную витс и выиграл с первого раза получив лидерство на первом повороте и не теряв его на протяжении всей гонки. в итоге получил как и положенно больше призовых кредитов но намного меньше опыта... потом ещё так уже умышленно поступал на низких уровнях и срабатывало. но после 12 уже не занимался таким. сейчас у меня 22 попробую отпишусь. :-)

Danilushka писал(а):Больше всего расстраивает, что, по моим подсчетам, чтоб теперь добраться до 40 уровня нужно около 15 раз проходить 9и часовую гонку. Или 4-5 раз 24-часовую. По-моему это маразм. Давайте организуем петицию, соберем 400000000 подписей и отправим в полифонидижитал?
пусть уменьшают количество опыта для достижения уровней. Или увеичивают награды за гонки. И сохранения в 24 часа сделают. И гонщик чтоб сменял......


ну на счёт сохранения это вряд ли в этом же самый класс 24 часов! правда для меня это делает нереальностью прохождения этой гонки... а вот за то что надо чтобы пилоты воспитанные тобой подменяли тебя как и в реальности то это я согласен!! разумно.


вот ещё вопрос ко всем!! вчера закончил прохождения заездов для экспертов и дали квитанцию на авто 17 уровня. подарили Abt Audi TT-R Touring Car '02 был несказанно рад этому авто тем более что только стал доступен эвент дтм прошёл его сразу в одну калитку не настраивая и не тюнингуя на этой аудюхе. возможности подвески намного превосходят возможности двигателя!! авто самое послушное из всех на которых катался в игре!! настолько управляемое что когда катаешься с включенной траекторией то по издевательски тормозишь не до появления красной линии а уже после как её проедешь и всё равно вписываешься в поворот! при повернутом руле и в повороте пр нажатом газе не сносит и не разворачиват ни куда (включены антизаносная система, система стабилизации траекторииконтроль тяги 1, абс1) даже если специально провоцируешь.... надо поробовать дать ей мощи побольше и посмотреть справиться ли подвеска.
так вот собственно вопрос: кто ездил на других ДТМных авто, они такие же управляемые?
кто ещё какие тачки получал за купон на 17уровня авто??

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
для Danilushka я тут случайно внутри цитаты твоей написал про очки опыта. прочти и цитату свою.
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#366 - KILAgad » 17 дек 2010, 10:30


А как обстоит дело с износом резины, как заменить изношенную?
  • 0

Изображение
PS3 Slim 120Gb + Logitech DFP
Аватара пользователя
KILAgad
Наблюдатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:30
PSN ID: KILAgad
Репутация: 5

#367 - Nikekid25 » 17 дек 2010, 11:31


shrekonboard писал(а):так вот собственно вопрос: кто ездил на других ДТМных авто, они такие же управляемые?
кто ещё какие тачки получал за купон на 17уровня авто??

мне дали кажется нисанна кальсоника старого 17-го уровня. для ДТМа покупал мерс СЛК за 1,2мл., сбалансированный гоночный агрегат, тонкостей управления не вспомню, потому что откатал только три гонки. самая просто управляемая пока NSX из SuperGt.
у меня есть тоёта минольта, есть ли смысл покупать тоёту ГТ-1 или Нисан лемановский с закрытыми задними колесами?
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#368 - shrekonboard » 17 дек 2010, 12:32


Nikekid25 писал(а): самая просто управляемая пока NSX из SuperGt.
у меня есть тоёта минольта, есть ли смысл покупать тоёту ГТ-1 или Нисан лемановский с закрытыми задними колесами?


у меня из предзаказа есть и ниссан и хонда для японского супер гт проехал 10 кругов гонки на сузуке на ниссане привез остальным секунд 10-20 без напряга. а вот вторую (фуджи) поехал на хонде и только серебро. много ошибок допустил.. так что ниссан супергтшный мне поуправляемее показался чем хонда супергтшная.... а лемановские тачки ну если для коллекции то купить надо а так необходимости нет минолта очень конкурентноспособное авто даже без дополнительных вложений.
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#369 - Nikekid25 » 17 дек 2010, 12:50


shrekonboard писал(а):а лемановские тачки ну если для коллекции то купить надо а так необходимости нет минолта очень конкурентноспособное авто даже без дополнительных вложений.

для коллекции еще рано, нужно формулу GT снова дождаться. много денег из-за виртуального пилота трачу-приходится для него покупать и тюнить специально тачки, на тойоте старой кан-амовской трассу лазурный берег он пройти не может, наверно нужно Чапрал-пылесос в б/у выловить ему. самому вечерами после работы лень гонять на выносливость и Б-спек уже гонки длинные, да и остальных виртуалов нужно прокачитвать, игра стала медленно продвигаться.
еще не нравится что б/у стандарты стоят как премиумы, я лучше куплю премиум леманские пежо или ауди, чем вылавливать их в б/у.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#370 - shrekonboard » 17 дек 2010, 13:43


Nikekid25 писал(а):еще не нравится что б/у стандарты стоят как премиумы, я лучше куплю премиум леманские пежо или ауди, чем вылавливать их в б/у.



про то что лемановские бу покупать.... тут согласен с тобой что лучше премиум. просто премиум он вот он тут.... его всегда зашел и купил. а бу ловить надо. в премиуме то не все лемановские есть....
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#371 - Nikekid25 » 17 дек 2010, 14:05


shrekonboard писал(а):про то что лемановские бу покупать.... тут согласен с тобой что лучше премиум. просто премиум он вот он тут.... его всегда зашел и купил. а бу ловить надо. в премиуме то не все лемановские есть...

с теми гонорарами, которые я пока получал особо не напокупаешь тачки, нужны только на которых игру прохожу, особенно это касается виртуалов-обгонять они только технично могут со 100%-й уверенностью или перед медленными поворотами или на прямиках, и им нужно всегда авто мощнее чем у соперников.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#372 - shrekonboard » 17 дек 2010, 15:36


Nikekid25 писал(а):с теми гонорарами, которые я пока получал особо не напокупаешь тачки, нужны только на которых игру прохожу, особенно это касается виртуалов-обгонять они только технично могут со 100%-й уверенностью или перед медленными поворотами или на прямиках, и им нужно всегда авто мощнее чем у соперников.

да траблы с денежками есть думаю почти у всех.... саму хватает только на приобретение проходных авто.(хотя предзаказные и коллекционные авто сильно помогли) а вот с виртуалом ещё сложнее его если в суперкар садишь так он обогнав всех на первом круге за счет преимущества авто к последнему расслабляется и вылетает так что приезжает последним....
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#373 - Nikekid25 » 17 дек 2010, 16:07


shrekonboard писал(а):да траблы с денежками есть думаю почти у всех.... саму хватает только на приобретение проходных авто.(хотя предзаказные и коллекционные авто сильно помогли) а вот с виртуалом ещё сложнее его если в суперкар садишь так он обогнав всех на первом круге за счет преимущества авто к последнему расслабляется и вылетает так что приезжает последним....

коллекционные авто я сильно не использовал, мурсьелагопару раз и Р8 в последних гонках нескольких, мне больше выигранные в лицензиях (все золотые сначала выбил) и особых заездах (максимально открытые прошел) помогли. некоторых по две задаренных даже есть, но они не продаются :-)
а виртуала я всегда командами в тонусе держу, ошибается когда резина сильно изношенна (в наскаре он меня бесил).

Добавлено спустя 13 минут:
какой из прототипов самый быстрый в руках игрока? чтобы Dream Car Championship в Б-спеке пройти?
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#374 - shrekonboard » 17 дек 2010, 16:25


народ! цитата из статьи игромании о гт5

"Впервые появились некольцевые гонки от точки до точки, маршрут которых генерирует сама игра (хотя и детализация этих трасс в разы беднее, чем у стационарных автодромов)."

где это в игре, как это запустить и на чём там можно ехать? только на раллийных болидах?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Nikekid25 писал(а):
Добавлено спустя 13 минут:
какой из прототипов самый быстрый в руках игрока? чтобы Dream Car Championship в Б-спеке пройти?


в моих руках самый быстрый прототип мазда 787Ь (есть в игре(дорого) есть в предзаказе) я на ней на индианаполисе в гоночных условиях 400 с лишним развил. сколько точне не видел просто приз пво время гонки получил за 111 метров в секунду. тойота минолта тоже быстра и лучше управляема. но на мазде северную петлю быстрее проезжаю.
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#375 - Nikekid25 » 17 дек 2010, 16:46


shrekonboard писал(а):в моих руках самый быстрый прототип мазда 787Ь (есть в игре(дорого) есть в предзаказе) я на ней на индианаполисе в гоночных условиях 400 с лишним развил. сколько точне не видел просто приз пво время гонки получил за 111 метров в секунду. тойота минолта тоже быстра и лучше управляема. но на мазде северную петлю быстрее проезжаю.

а на сколько быстры современные дизельные прототипы? на северной петле сильно мешают трамплины и неровности, после них хорошо в отбойник лететь :-) мне нравятся авто на которых со сносом всех четырех колес можно ехать и еще менять направление в повороте, гаярдо на спортивной мягкой в лицензиях очень понравилась :-)
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron