#436 - Danilushka » 23 дек 2010, 21:01


Двое по-моему лемановские, остальные на кузовах.
  • 0

Пум-пурум!
Аватара пользователя
Danilushka
Наблюдатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:20
Откуда: Столица нашей раши
Имя: Данила
PSN ID: Danilushka
Репутация: 13



#437 - Serginho_rus » 24 дек 2010, 00:01


идиотизм! какого хрена прототипы в 24ч Нордшляйфэ впихнули?! У Ямаучи вобще по ходу уже крыша едет!
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#438 - Hedge129 » 24 дек 2010, 00:30


Жаль (может пока) что нет не единого понятия о правиле флагов.. :-(
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#439 - tourerV » 24 дек 2010, 07:45


зато IMPREZA WRx STI 2010 sedan
продаётся с начала 9го года в попонии :respect:
  • 0

марк 2 tourerv 280hp jzx90 1JZ-GTE
Аватара пользователя
tourerV
Фанат
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:51
Откуда: Люберцы
Имя: Сергей
PSN ID: tourerV500ph
Репутация: 13

#440 - shrekonboard » 24 дек 2010, 08:17


подскажите, сделал фотку и поставил её на аву. в меню слева в верху она установилась. а люди с которыми в сети встречаюсь мою аву не видят.. как это исправить?
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#441 - Bkmz » 24 дек 2010, 23:49


История Gran Turismo от Игромании [показать]



Мнение Игромании о Gran Gurismo [показать]

  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#442 - Atari » 26 дек 2010, 17:58


Всем привет! Пока игры не имею,но посмотрев ролики игромании хочу сказать...Что некоторые форумчане зажрались!;) Говоря о минусах игры совсем не считая плюсов.Всетаки идеальных игр небывает,и в каждой можно найти кучу недостатков.А в гт5 я думаю плюсов(по сравнению с другими играми) больше чем минусов!
  • 0

Аватара пользователя
Atari
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:12
Имя: Андрей
PSN ID: atari-82
Репутация: 0

#443 - Abstro » 26 дек 2010, 18:26


Всем привет, ребят, было у кого-нибудь так что обновление долго качается, то есть скорость закачки 2 мб, а качает ну очееень медленно, вместо положенных 60 минут пишет 800, что делать, я в панике, с ПСН вроде норм качает, ставил демку МВ2 качать, качало по 1мб примерно в 5-6 сек, а тут час и всего 25 метров... :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#444 - Serginho_rus » 26 дек 2010, 21:36


Atari писал(а):Всем привет! Пока игры не имею,но посмотрев ролики игромании хочу сказать...Что некоторые форумчане зажрались!;) Говоря о минусах игры совсем не считая плюсов.Всетаки идеальных игр небывает,и в каждой можно найти кучу недостатков.А в гт5 я думаю плюсов(по сравнению с другими играми) больше чем минусов!


Я тебе так скажу, пока у самого игры нет, не говори что мы тут зажрались. Да и делать выводы только по какому то видео тоже не то. Взять хотя бы езду в дождь из кабины. В видеообзорах это так офигенно выглядит, а когда сам играешь (на FullHD тв) то дождь из кабины выглядит не так уж и офигенно.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#445 - vvplock » 26 дек 2010, 23:44


Serginho_rus писал(а): Atari писал(а):Всем привет! Пока игры не имею,но посмотрев ролики игромании хочу сказать...Что некоторые форумчане зажрались!;) Говоря о минусах игры совсем не считая плюсов.Всетаки идеальных игр небывает,и в каждой можно найти кучу недостатков.А в гт5 я думаю плюсов(по сравнению с другими играми) больше чем минусов!



Я тебе так скажу, пока у самого игры нет, не говори что мы тут зажрались. Да и делать выводы только по какому то видео тоже не то. Взять хотя бы езду в дождь из кабины. В видеообзорах это так офигенно выглядит, а когда сам играешь (на FullHD тв) то дождь из кабины выглядит не так уж и офигенно.

Ну да... А еще несказанно доставляет, когда понимаешь, что подавляющее число бордюрных камней на трассах - тупо нарисованы, т.е. представляют собой текстуры на плоскости (!?!) Да, понятно, что видеопамяти у 3-й плойки в обрез. Но... Я, конечно, не спец, но как понимаю, при выводе трехмерных моделей в реальном времени основная нагрузка ложится на центральный процессор (который у соньки не_лох), игровой видеочип тупо строит треугольники по готовым координатам и натягивает текстуры. При использовании шейдеров нагрузка по расчетам перераспределяется в пользу видеочипа, который также у плойки боле-мене. Т.е. трехмерные (рельефные) бордюры нагружают в основном чипы, не больно то насилуя видеопамять. Однако, таковых в игре, можно сказать, что нет... :-(
  • 0

Последний раз редактировалось vvplock 27 дек 2010, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#446 - avicloud » 27 дек 2010, 07:32


Serginho_rus писал(а):
Atari писал(а):Всем привет! Пока игры не имею,но посмотрев ролики игромании хочу сказать...Что некоторые форумчане зажрались!;) Говоря о минусах игры совсем не считая плюсов.Всетаки идеальных игр небывает,и в каждой можно найти кучу недостатков.А в гт5 я думаю плюсов(по сравнению с другими играми) больше чем минусов!


Я тебе так скажу, пока у самого игры нет, не говори что мы тут зажрались. Да и делать выводы только по какому то видео тоже не то. Взять хотя бы езду в дождь из кабины. В видеообзорах это так офигенно выглядит, а когда сам играешь (на FullHD тв) то дождь из кабины выглядит не так уж и офигенно.

Поддерживаю. Я когда смотрел видео в дождь, мне он так понравился, казалось таким все красивым. Но вот купил игру, думаю, ага сейчас дождик заценю. Выбрал трассу, машинку, и что я вижу? В вижу я не казистые капельки стекающие по лобовому стеклу, туман брызгов. И это мягко говоря не красиво. Телик FULLHD. Так, что пока сам не увидешь это, не стоит говорить, что мы зажрались.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Abstro писал(а):Всем привет, ребят, было у кого-нибудь так что обновление долго качается, то есть скорость закачки 2 мб, а качает ну очееень медленно, вместо положенных 60 минут пишет 800, что делать, я в панике, с ПСН вроде норм качает, ставил демку МВ2 качать, качало по 1мб примерно в 5-6 сек, а тут час и всего 25 метров... :du_ma_et:

У меня почти такая же ситуация. Скорость мегабитка, плойка подключена через комп и 2 сетевуху. Со Стора качается быстро только днем, вечером качается медленно, хоть со Стора, хоть обновления, вообще все медленно. На Хабоксе 360 такого не замечал, хоть днем, хоть вечером все норм. На компе тоже качается одинаково, что днем, что вечером.

P.S. Вопрос задан не той теме, надо было в теме о патчах спросить ;)
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#447 - grom51 » 27 дек 2010, 10:13


avicloud Вот я к примеру видел уже на 95% игры, да и в играх малость понимаю и скажу что вы Зажрались=)
Я даже скажу больше в моём понимании все ваши нападки бред полный, не то что докапаться в GT5 не к чему, а просто Где мать етить лучше то картинка?=)
P.S Вопрос реторический, все ваши ответы я знаю и в любой приведённой игре найду вам кучу Фууууу=)))
P.S.S ИМХО конешно!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#448 - avicloud » 27 дек 2010, 12:45


grom51 понимающий Вы наш ;)

А зачем данную игры с чем то сравнивать? Вы и не только Вы а многие, кричат тут и там, где лучше, гле лучше, ну покажите нам где лучше. А я и не собираюсь говорить, и тем более показывать где лучше, зачем? Я даже не вижу смысла сравнивать, т.к. я купил игру, которую ждал 5 лет, на которую возлагал большие надежды, т.к. батяня Казунори описывал ее как мега крутую, что будет там всего и вся, и показывал видео, и дразнил скриншотами, а что в итоге? Вы сами знаите, что в итоге получилось.

Теперь суть моего поста, если Вы мысль так и не уловили. У игры есть масса плюсов, об этом ни кто не спорит, у игры есть минусы, как и у любой другой. Но бесит не это, бесит то, что разработчики поступают по свински, сначало обещают, а потом не делают, сначало заманивают, а на деле оказывается заманивали оберткой, а не содержанием.

И да кстати, вкусы у всех разные, тебе может и нравится дождь, а мне нет, и с этим ни чего не поделаешь.

P.S. О играх я тоже знаю не мало, и знаю, на что способны разрабы если сильно этого захотят или если их заставят сделать.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#449 - AkLeMator » 27 дек 2010, 13:02


avicloud Слав, не кипятись. Всегда найдутся люди с пеной у рта что-то доказывающие, и слепо в это верующие. Это как с холиваром между сонькой и боксом.
Лучше ответь, как тебе игра, особенно когда есть с чем сравнить?
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#450 - avicloud » 27 дек 2010, 13:25


Да я в принципе не кипятился. Ну да ладно...

Пока играл очень мало в нее, но в целом первое впечатление положительное. Вчера прошел пару чемпионатов, пока легко, даже очень, надеюсь с уровнем будет возрастать сложность соперников. Стандартные модели машин, во время гонки выглядят неказисто, не понравилось очень.

Пройду побольше, потом напишу подробно о своем мнении.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron