#451 - Abstro » 27 дек 2010, 14:41


avicloud писал(а):У меня почти такая же ситуация. Скорость мегабитка, плойка подключена через комп и 2 сетевуху. Со Стора качается быстро только днем, вечером качается медленно, хоть со Стора, хоть обновления, вообще все медленно. На Хабоксе 360 такого не замечал, хоть днем, хоть вечером все норм. На компе тоже качается одинаково, что днем, что вечером.

P.S. Вопрос задан не той теме, надо было в теме о патчах спросить


Буду знать. Все скачал. Всю ночь стояло :-)
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74



#452 - Serginho_rus » 27 дек 2010, 14:41


Grom, плюсы и минусы в каждой игре есть с этим никто не спорит. И что в том что кто то про эти минусы говорит? И заметь в большинстве речь почти только о тенях, о убогих стандартных моделях и о очень тупых ботах идёт. И смысла не вижу говорить где всё это уже лучше видели, если говориш что сам немало игр уже видел - то явно и сам всё это гдето уже лучше видел.
Или тебе самому то что я выше перечислил нравится? Мне лично например при просмотре повторов, тени эти глючные просто глаз режут. От игры каторая 5 лет разрабатывалась таких косяков я не ожидал.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#453 - Hedge129 » 27 дек 2010, 15:43


Serginho_rus
Полагаю что по более качественным теням консоль вытянуть картинку с 60-ю кадрами более не в силах.
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#454 - grom51 » 27 дек 2010, 17:07


avicloud Сравнивать.... Ну хотя бы по тому что всё познаётся в сравнении=)
Увидеть что я кричу в моём посту это высший пилотаж ;;-)))
/Батяня Казунори описывал...а что в итоге?/ В итоге Я получил то что мне показывали, а если вы что то там себе нафантозировали то это не минус батяне ;)
Суть поста осталось не понятной :D Чем заманивали? Что обещали? Где не выполнили? :du_ma_et:
А если не нравится дождь ведь это тоже ведь не минус, верно?
P.S ваш я читал бы и читал :respect:

Serginho_rus Да говорить о минусах то можно ктож спорит, только не надо без думно тыкать пальцем с криком фуууу :-)
Теже тени - ну смешно ведь читать, да во всех играх на соньке это больное место, а тут как выше написали 60 кадров, да дин. смена суток/погоды и т.д
Мне кажется за 5 лет нужно уже свыкнуться с SONY ограничителями и не воспринимать приставку как манну небесную :-)

P.S И да чуть не забыл...AkLeMator я вроде в своём посте написал что мои вопросы чисто реторические и выражаемое мнение моё ИМХО ;)
  • 0

Последний раз редактировалось grom51 27 дек 2010, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#455 - Bkmz » 27 дек 2010, 17:16


Тени такие из-за того что они динамические а не рендеренные как в 99.9% других игр. Дождь на 100% идентичен тому что показывали в роликах. Какие могут быть претензии мне не понятно. Сделать получше может еще сделаю, а пока лучше нету ни у кого ни на одной платформе.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#456 - grom51 » 27 дек 2010, 17:20


Bkmz :respect: Тссс! А то скажут фанбои пеной брызжут ;;-)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#457 - ramiroz07 » 27 дек 2010, 18:02


У кого есть краска Хромовая ,дайе пожалуйсто!!!! :-)
  • 0

Ayrton Senna - a man the legend!Man with a large inner world and history!
Аватара пользователя
ramiroz07
Маршал
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:41
Откуда: Киров
Имя: Костя
PSN ID: GTL_Ramiroz07
Репутация: 7

#458 - Atari » 27 дек 2010, 18:48


А че тени хуже чем в прологе?
  • 0

Аватара пользователя
Atari
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:12
Имя: Андрей
PSN ID: atari-82
Репутация: 0

#459 - avicloud » 27 дек 2010, 18:59


ramiroz07 писал(а):У кого есть краска Хромовая ,дайе пожалуйсто!!!! :-)


Не новичок вроде на форуме, а даблпостим. Не хорошо! :info:

Добавлено спустя 8 минут:
grom51 писал(а):Чем заманивали? Что обещали? Где не выполнили?

Ты следил за новостями? Читал обещания? По ходу дела нет. :-(

grom51 писал(а):А если не нравится дождь ведь это тоже ведь не минус, верно?

Нет не верно! Как раз минус для меня, я же тоже свои пост ИМХО писал, написал то что мне не нравиться. Если Вам нравиться, то пожалуйста наслаждайтесь.

grom51 писал(а):Увидеть что я кричу в моём посту это высший пилотаж

Так то это не про тебя именно было, а вообще обобщенное высказывание.
Bkmz писал(а):а не рендеренные как в 99.9% других игр.

Какая у Вас занимательная статистика, сами наблюдения делали или...?
Bkmz писал(а):Дождь на 100% идентичен тому что показывали в роликах.

Если Вы так считаете, то либо у Вас проблемы со зрением (не сочтите за грубость), либо Вы роликов этих не видели.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#460 - Bkmz » 27 дек 2010, 19:23


avicloud писал(а):Если Вы так считаете, то либо у Вас проблемы со зрением (не сочтите за грубость), либо Вы роликов этих не видели.

Смотрел тот ролик в ФулШД версии на 50 дюймовом телике, потом смотрел на томже телике в томже разрешении в игре, все идетнично, при поворотах дождь немного стикает по стеклу а при виде с зади эффект дождя нуливой. Это у вас явно проблемы со зрением.
avicloud писал(а):
Bkmz писал(а):а не рендеренные как в 99.9% других игр.

Какая у Вас занимательная статистика, сами наблюдения делали или...?

Среди гонок практически вообще нету больше игр с динамическими тенями. На боксе года 3 назад какаято аркада была (забыл как пишется назвние) и все. Во всех остальных гоночках рендеренные зарание тени. Среди игр в целом за последние годы был только РДР, ГТА4, ФарКрай2 (мож еще че, не помню точно), и тени там не сказалбы что особо лучше.
avicloud писал(а):Ты следил за новостями? Читал обещания? По ходу дела нет. :-(

Я следил за новостями, всеочто обещали выполнили минимум на 90%. По сути не реализовали только загрузку на Ютуб (слишком ресурсоемко поэтому вырезали, мож потом доработают и вставят), Отслеживание головы (памяти не хватает у ПС3 на полноценную реализацию), управление через Брайзер Б-классом (в начале 2011 добавится), ну и посути все. Все остальное было известно уже больше года включая инфу про порты из ГТ4 (многие из которых кстати смотрятся очень достойно).

Если вы следили за новостями лучше меня, то пожалуйство перечислите что именно не реализовали из обещанного??

Я знаю что в ГТ5 много косяков, часть из которых исправится патчиками. Но в целом из обещанного было реализовано пожалуй почти все, а что не реализовали, скоро реализуют.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#461 - avicloud » 27 дек 2010, 21:29


В общем, спорить дальше не вижу смысла ни какого. Доказывать Вам я ни чего не собираюсь, т.к. весь спор может перерасти в холивар, который тут не допустим. В любом случае и при любом раскладе нашего спора, каждый из нас останется при своем мнении о игре. Вам нравится игра, не видите в ней минусов, Вас все устраивает, и бог с вами, удачной игры. :-)

Спорить больше не буду, не вижу смысла.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#462 - Danilushka » 27 дек 2010, 23:14


Ура! Наконец-то послеедняя гонка, 24 часа нюрбургринга (как там правильно пишется?=) пройдена на золото! Режим а-спец пройден. Как и ожидалось, никакой особой награды за такие мучения (более 90 часов на прокачку!) не было. Дали
[показать]
квитанцию на авто 24 уровня, дали две награды (золотой стандарт и заезды на выносливость), и лемановский прототип ауди р10, элитный, что радует.
В общем-то все. Наконец-то можно расслабиться, и пусть бот в б-спеце мучается и качает уровень=)
  • 0

Пум-пурум!
Аватара пользователя
Danilushka
Наблюдатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:20
Откуда: Столица нашей раши
Имя: Данила
PSN ID: Danilushka
Репутация: 13

#463 - grom51 » 28 дек 2010, 00:41


avicloud Вам не нравится игра, видите в ней минусы, Вас не всё устраивает, и бог с вами, удачной игры. :igra_cons:

Danilushka Не слабо ты так в а-спек придавил :shock:
А троф - золотой стандарт включал в себя фетеля на золото? Я так понимаю б-спек оказался не в счёт со своим золотом верно?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#464 - Danilushka » 28 дек 2010, 01:18


Феттель пройден на золото, и я думаю что золотой стандарт включает в себя эти кубки. А в б-спеке у меня пока тока 24 уровень. Для золотого стандарта надо, насколько я понял, пройти на золото все особые заезды, все лицензии так же на золото и каждую гонку в карьере хотя бы в одном из режимов.
  • 0

Пум-пурум!
Аватара пользователя
Danilushka
Наблюдатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:20
Откуда: Столица нашей раши
Имя: Данила
PSN ID: Danilushka
Репутация: 13

#465 - Serginho_rus » 28 дек 2010, 05:18


Bkmz писал(а):Тени такие из-за того что они динамические а не рендеренные как в 99.9% других игр. Дождь на 100% идентичен тому что показывали в роликах. Какие могут быть претензии мне не понятно. Сделать получше может еще сделаю, а пока лучше нету ни у кого ни на одной платформе.


Я так понимаю дождь в Ф1 2010 "в живую" ты ещё не видел ;) Вот там действительно можно сказать что лучше на сей день ни у кого нет.
Да и про тени ты тоже загнул. Назови мне хоть одну актуальную игру в которой тени НЕ динамические!
Про то что в GT5 (ИМХО) плюсы перевешивают минусы никто вроде не спорит, но это не значит что на минусы надо глаза закрывать.

grom51 писал(а):avicloud Вам не нравится игра, видите в ней минусы, Вас не всё устраивает, и бог с вами, удачной игры. :igra_cons:


ткни пожалуйста носом, а то не вижу чтоб ктото говорил что ему игра не нравится! Что если ктото для себя в игре минус нашел это значит что ему игра не нравится? Если да, то (уж извини) дебильные у тебя какието выводы!
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron