#481 - DeMoN » 30 дек 2010, 09:51


Понил СПАСИБО ТебеwiNd
  • 0

Аватара пользователя
DeMoN
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:08
Имя: Алексей
Репутация: 0



#482 - Virghilian » 30 дек 2010, 10:04


semenlazar писал(а):Если говорим про лотус в топгире, то настройки стандартные, как и шины, т.к. это задание и там я ничего никогда не трогаю, иногда убираю контроль тяги, если нужно чтобы зад чуть заносило для вхождения в поворот, просто сравниваю игру неделю назад и сейчас, сейчас просто ничего не получается здесь.

На "топгировском" Лотусе стоят шины с самым низким уровнем сцепления, Стандартные Жесткие, в то время как по умолчанию на нем или Стандартные Мягкие, или Спортивные Жесткие, точно не помню. Сделано это специально, для усложнения испытания (там даже ASM нельзя включить, из этих же соображений). Очень плавно работай газом и тормозом (на поворотах можно тормозить прерывисто, а иногда вообще есть смысл жать обе педали одновременно) и все будет ок. Ну и вообще подобное обсуждение лучше вести в теме Советов, а не здесь.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#483 - Tendmess » 30 дек 2010, 11:11


*****!!!!Почему в игру не добавили вопрос "Ты уверен"? когда хочешь перезапустить гонку,я ёпти уже ехал 30 круг (на выносливость) как ничаянно нажал перезапустить!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#484 - genius-spb » 30 дек 2010, 11:20


обнаружил вчера такие баги:
1. запустил ночной нордшляйфе по сети. участвовал один. режим гонка.
первую половину круга ехал просто в абсолютной тьме. впереди свет фар. сзади виден отблеск стоп-сигнала на бортах. красотища!
закаончил гонку уже при дневном свете.
вышел - записал повтор. думаю сейчас наслажусь...
на повторе же освещение почему-то оказалось дневным (даже немного сумеречным) на протяжении всей гонки...
2. в монце на максимальных штрафах и с максимальными повреждениями я срезал просто где только можно и где нельзя - штрафы так и не включились.
3. в нордшляйфе на максимальных штрафах и с максимальными повреждениями я заехал одним колесом за бордюр и получил 7 секунд.
тупик просто какой-то...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#485 - grom51 » 30 дек 2010, 12:29


genius-spb Ты забыл добавить, Б... чем они там 6 лет занимались=))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#486 - o6oRmoT » 30 дек 2010, 12:42


grom51 писал(а):genius-spb Ты забыл добавить, Б... чем они там 6 лет занимались=))

Давай подумаем:
1 В 2006 году полифоники выпустили Turist Trofhi, GT4 online version.
2 В 2007 GT HD и GT5 Prologue
3 В 2009 GT PSP
Вот как то так получается...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Но ИМХО 3 из 5 перечисленных игр были лишь тратой времени..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#487 - grom51 » 30 дек 2010, 12:49


o6oRmoT Думаешь из за этого в GT5 все проблемы?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#488 - o6oRmoT » 30 дек 2010, 12:53


Валер, я думаю, что вместо того, чтоб тратить время на псп версию, могли бы лучше 2-3 лишних трассы добавить в 5-ку или премиумов побольше..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#489 - genius-spb » 30 дек 2010, 12:54


у Ямаути не было чёткого представления обо всём, что они делают. в итоге какие-то вещи, которые были навязаны, получились коряво. вот модели примиум уровня были личной целью Ямаути. они получились здорово. а вся эта суета вокруг машин - трассы, боты, онлайн, погода, повреждения - это всё вроде довеска. мне так думается...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#490 - Bkmz » 30 дек 2010, 12:55


semenlazar писал(а):Если говорим про лотус в топгире, то настройки стандартные, как и шины, т.к. это задание и там я ничего никогда не трогаю, иногда убираю контроль тяги, если нужно чтобы зад чуть заносило для вхождения в поворот, просто сравниваю игру неделю назад и сейчас, сейчас просто ничего не получается здесь.
Тут уже выше объяснили, в топгировском заезде стаят самые неустойчивые шины, в то время как в обычных заездах стаят чуть ниже средней устойчивости.
semenlazar писал(а):Вчера ночью, решил зайти погонять в сетевую, зашел к каким-то итальянцам, они там на монце гоняли на зондах рэйскарах, так там при всех включенных системах, машину в пологих поворотах на скорости 230 срывает в занос :stena: это полный бред, почему-то машины формулы-1 в реальности в этом повороте при газе в пол не срывает, а здесь приходится сбрасывать :stena:

Что то не похоже что ты 12 лет в ГТ играешь. Или наоборот, похоже что ты вообще только в виртуальные игры гоняешь. Опять-же, ты ездил на формуле 1 чтобы так отверждать? Ты прежде чем так утверждать какие шины ставил? В какой момент газ жал? Мощности у балидов очень много, и если резко выжимать газ во время поворотов то ни какие шины тебя не удержат от заносов.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#491 - o6oRmoT » 30 дек 2010, 13:02


genius-spb писал(а):у Ямаути не было чёткого представления обо всём, что они делают. в итоге какие-то вещи, которые были навязаны, получились коряво. вот модели примиум уровня были личной целью Ямаути. они получились здорово. а вся эта суета вокруг машин - трассы, боты, онлайн, погода, повреждения - это всё вроде довеска. мне так думается...

1 Учитывая японскую корпоративную культуру Ямаути ЗНАЛ ВСЁ. Более того, без его одобрения там вряд ли кто-то что-то делать будет.
2 ИМХО полифоникам надо увеличивать штат сотрудников, то, что было хорошо при создании 4 части, для 5 уже мало.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#492 - grom51 » 30 дек 2010, 13:05


o6oRmoT Ну с псп то как раз понятно, тут sony придавила и я думаю у них не было варианта отказа и всё же отпалировать то игру ведь должны были успеть сделать без бональностей в духе не проработки систем штрафов.... меня вот совсем не трогают как других проблемы в духе: тени, 800 стандартов и т.д им я нахожу вполне объяснимые ответы, а вот мелочи вроде недавно обсуждаемых и проблем с резиной в дождь, и штрафов и т.д не нахожу ответа..... мысль - ну ведь 6 лет же - меня сбивает=)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#493 - o6oRmoT » 30 дек 2010, 13:16


grom51, меня то же( Схватили полифоники звезду, решили, что любой их продукт-идеал-и вот результат..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#494 - DePrime » 30 дек 2010, 14:19


а мне сдается им тупо не дали довести ее до ума - заставили выпустить "как есть" чтоб к новогодним распродажам успеть. Потом типо напатчите все что не успели - пипл и так схавает... Что мы сейчас и наблюдаем в патчах
  • 0

Аватара пользователя
DePrime
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
PSN ID: CTAHUCJIAB
Репутация: 0

#495 - Djanardan » 30 дек 2010, 17:01


Bkmz писал(а):Что то не похоже что ты 12 лет в ГТ играешь. Или наоборот, похоже что ты вообще только в виртуальные игры гоняешь. Опять-же, ты ездил на формуле 1 чтобы так отверждать? Ты прежде чем так утверждать какие шины ставил? В какой момент газ жал? Мощности у балидов очень много, и если резко выжимать газ во время поворотов то ни какие шины тебя не удержат от заносов.


вот сразу видно адекватного человека, так держать...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
на скорости 230 срывает в занос :stena: это полный бред

Понимаю что вырвано из контекста, но в контексте это так смешно ;;-)))
А вес машины? а ее обороты? а мотор сзади не учел? и там на педалях, надо до 3 передачи в пол силы жать, а ты говоришь смешно...

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
semenlazar писал(а):Как может быть, что полноприводная митсубиси 3000гт, с 300 л.с., в чистую проигрывает митсубиси фто, у которой лошадей 170 и передний привод, причем напрямой

ну тут мало исходных данных...играл онлайн или карьеру? и все зависит от того как ты вышел из поворота :D
semenlazar писал(а): что творится с покрышками, постоянно красные, даже еле-еле трогаешься, сразу красные???
ну когда они греются при буксе, то это показывает) а когда просто еле тронулся... как-то не вериться
  • 0

О доброте бессмысленны слова, раз больше них не сделано ни шагу
Аватара пользователя
Djanardan
Наблюдатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 11:05
Откуда: Italy
Имя: Александр
PSN ID: *Djanardan* - *Vasyatha*
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1