#631 - Pioner » 09 янв 2011, 12:18


Sony Германии опубликовал официальное видео HD сравнения Gran Turismo 5 Nurburgring с реальным "Зеленым адом", и - само собой разумеется - это очень впечатляет.Наслаждаемся
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245



#632 - megane » 09 янв 2011, 12:22


круть :cool_cool:
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#633 - vvplock » 09 янв 2011, 13:34


Z_oo_M писал(а):не хотел обидеть- просто интересно какова цель твоего эдакого "крестового похода" :-) Тут сидят не слепые люди и в принципе все всё прекрасно понимают(или Вам кажется, что только Вы один понимаете, что в реале все гораздо сложнее ;)

Вот это разговор. Меня, строго говоря, больше всего интересует, все ли я вижу, что может игра. Допускаю, что я недостаточно внимателен и что-то не улавливаю. Меня интересует, почему такие проблемы с настройками. Может на уровнях повыше открываюццо допвозможности? Как ни жаль, но боюсь, что нет... Нравится ли игра - точно сказать не могу. Не могу чотко сформулировать сам для себя. Очень много в ней такого, что меня страшно удручает. При всех ффкусностях и плюсах. Тут верно подметили мою склонность к виртуальным гонкам. Это есть. Водитель я неважный. А вот менеджмент с настройками - это мне интересно. GP5 меня в основном привлекает режимом b-spec. Интересно понять, как можно выигрывать гонки на настройках и можно ли вообще? Надеялся найти здесь такую тему. Не нашел... Еще интересуют, конечно, 24-е часовые Ле-Ман и Нюрбом, со сменой погоды. Вот только без поломок и сходов - все это обесценивоеццо в раз... И это очень печалит :-( Понимаете, когда в Nascar 07 (EA) за гонку из 50-70 кругов сходит 2-3 машины из 35, причем кто вылетает, кто-съезжает на обочину, а кто заседает в боксах, складываеццо ощущение реальной гонки. А здесь - нет...
Вот запустил вчера специально третью Форцу, проверить как-што. С настройками та же байда, что и в GT5: разве регулируеццо давление в шинах, остальное все то же. Но, слава богу, нет хоть официальных овалов с Наскаром. А вот с повреждениями все совсем иначе. Даже не самое тяжелое нарушение подвески практически обнуляет шансы прийти первым. Что там, повреждение обвеса, даже без потери бампера, резко повышает конкурентоспособность большинства соперников. Что, ессно, заставляет ехать осторожнее. Это не значит, что Форца лучше, просто в строго гоночном аспекте она ближе к реальности. Хотя 24-х Ле-Мана с Нюрбом здесь, как-будто нет (т.е. сами трассы на месте, и ендурансы на них есть, но усеченные) Это жаль.
  • 0

Последний раз редактировалось vvplock 09 янв 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#634 - Burnoutman » 09 янв 2011, 14:29


а в этом ролике,где там настоящий Nurburgring,а где игровой? :-) :respect: разницы вообще нет.GT5 супер!!!!!!
  • 0

Аватара пользователя
Burnoutman
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:55
Имя: Дмитрий
PSN ID: Burnoutman_PG
Репутация: 3

#635 - Z_oo_M » 09 янв 2011, 14:32


vvplock писал(а): А вот с повреждениями все совсем иначе. Даже не самое тяжелое нарушение подвески практически обнуляет шансы прийти первым. Что там, повреждение обвеса, даже без потери бампера, резко повышает конкурентоспособность большинства соперников. Что, ессно, заставляет ехать осторожнее.


Про дамаг я тоже не могу понять- в он-лайн гонках в настройках трассы можно выставить повреждения, причем не чисто визуальные, а вполне реальные. Т.е. даже при средненьком контакте хоть с соперником, хоть с отбойником- происходит повреждение подвески. Машину либо начинает уводить, либо начинает бить руль, либо вообще практически становится невозможно нормально ехать( меня один так догнал перед поворотом в заднюю стойку, что мы так и остались стоять на обочине, т.к. продолжать гонку не было никакой возможности). Да- эти повреждения достаточно схематичные, но не всё ли равно что у тебя случилось- обломался рычаг подвески, повело стойку или крякнулась рулевая конка, если результат один- конец гонки. А потому даже это вполне способствует дисциплинированнию.....но вот почему такой настройки нет в оф-лайне с теми же настройками помощников- не понятно. :du_ma_et: Хочешь рискуй- не хочешь не надо...многих бы устроило, я думаю. Хотя изначально Ямаучи вроде хотел сделать повреждения с 40-го уровня (читай- после прохождения игры) и только толпа недовольства заставила отодвинуть на 20-ый уровень. Возможно ввели только визуальные повреждения. А вот еще цитатка с анонса одного из патчей:
- New patch coming Dec. 1st, which will enable damage in Arcade Mode.
- Damage model is currently enabled from Level 20
- Damage model upgrade will be included that will let car veer right or left, if there is damage to the front wheels.
- possibility to turn on/off engine damage and total loss.
- framerate performance should be better
- will not be the only patch until Christmas

Никакого повреждения двигателя и уж тем пача его полного выхода из строя, пока так и не было.....может еще и будут сюрпризы в будущем :-)
  • 0

Аватара пользователя
Z_oo_M
Наблюдатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 03:22
Имя: Евгений
Репутация: 19

#636 - vvplock » 09 янв 2011, 15:21


Pioner писал(а):Sony Германии опубликовал официальное видео HD сравнения Gran Turismo 5 Nurburgring с реальным "Зеленым адом", и - само собой разумеется - это очень впечатляет.Наслаждаемся

Спору нет, впечатляет!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#637 - Almaska » 09 янв 2011, 18:41


Лучший авто сим...лично мои надежды оправдала все и на сто процентов... :cool_cool:
Времени и так мало играть, я не представляю если бы приходилось по сто раз переигрывать из-за разбитого авто или закончившегося бензина... :respect: :igra_cons:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Almaska
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:31
Откуда: KZ Almaty-Pavlodar
Имя: Алмас
PSN ID: Almaska
Репутация: 0

#638 - Burnoutman » 09 янв 2011, 21:12


кто-нибудь гран при проходил уже? там тоже надо блюсти эти чёртовы секунды :stena: Лучше бы с соперниками сделали,ИМХО.
  • 0

Аватара пользователя
Burnoutman
Болельщик
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:55
Имя: Дмитрий
PSN ID: Burnoutman_PG
Репутация: 3

#639 - Dik03 » 09 янв 2011, 22:11


Хау.Подскажите кто-нибудь почему так мало машин в автосалоне.У меня 15 уровень.Все остальные поддержанные что-ли,или они позже откроются?
  • 0

Аватара пользователя
Dik03
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:28
Имя: Дмитрий
PSN ID: Dik03
Xbox LIVE: Dik0302
Репутация: 0

#640 - o6oRmoT » 10 янв 2011, 11:48


Dik03 писал(а):Все остальные поддержанные что-ли,или они позже откроются?

Все остальные-подержанные.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#641 - Tendmess » 10 янв 2011, 11:59


Короче с поддержанными машинами,как с GTPSP?То есть их надо ждать,ждааать,ждааать,ждааать,хрррррррр :D Нафига так сделали?Я хочу сам выбрать машину! :-)
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#642 - Tendmess » 10 янв 2011, 12:11


FoxSonicGS писал(а):Фильм Grand Prix.Снят в 1960-е, однако съемка просто отличная, есть хороший русский дубляж.

Ты наверное не в ту тему попал,ты хотел написать в тему "Автомобили в фильмах" :D :shock:
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#643 - Bkmz » 10 янв 2011, 12:33


Tendmess писал(а): Нафига так сделали?

Чтобы больше ценил купленное авто.
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#644 - Z_oo_M » 10 янв 2011, 12:45


Tendmess писал(а):Короче с поддержанными машинами,как с GTPSP?То есть их надо ждать,ждааать,ждааать,ждааать,хрррррррр :D Нафига так сделали?Я хочу сам выбрать машину! :-)


А мне очень нравится эта система. Все премиум тачки изначально доступны- покупай пож-та, а вот в б/у магазин прикольно заходить, чтобы увидеть что-нить эдакое. У меня уже много таких покупок- смотришь какое-то название не понятное- зайдешь, посмотришь, почитаешь...приценишься. А потом купишь и на ТОПгиар-трек кататься :yaahy:
Как -то душевней это и интересней, чем мне бы вывалили список из 800 тачек- это бы их обезличило в раз! Купил пару-тройку машин и всё.......всё ИМО ;)
  • 0

Аватара пользователя
Z_oo_M
Наблюдатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 03:22
Имя: Евгений
Репутация: 19

#645 - Tendmess » 10 янв 2011, 12:52


Z_oo_M,ты меня переубедил! :-)
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1