#661 - Danilushka » 23 янв 2011, 17:51


Нельзя накопить боьше 20 миллионов. Зачем ткое ограниечение, не пойму..
  • 0

Пум-пурум!
Аватара пользователя
Danilushka
Наблюдатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:20
Откуда: Столица нашей раши
Имя: Данила
PSN ID: Danilushka
Репутация: 13



#662 - Bkmz » 23 янв 2011, 18:03


Оно всегда было в ГТ серии. Зачем так сделали ХЗ, а зачем копить больше?
  • 0

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#663 - Keep-R » 23 янв 2011, 21:06


grom51 писал(а):Keep-R Да ладно тебе, здесь вполне адекватныи фанаты и GT пожурят без помощи людей с идеальными требованиями.
А вот о неполноцености GT уже порядком надоели коменты :stena:


Да сорри если кого обидел как бы. Я просто сам фанат ГТ был всегда. Т.е я ка бы и остаюсь впринципе, но сейчас уже движим надеждой на лучшее, ибо да, физика конечно хороша, но блин, остальное вызывает ассоциации с внезапным кровотечением из носа. Понимай как получиться:).
+, я не из тех кто боготворит ГТ и поливает Форзу. Имхо, они оба аркады жесткие, просто каждая по своему. Из них из обеих одну игру лабать надо, вот тада будет драйвово. И тебе физика хорошая, и тебе самовыражение в онлайне.

А вообще, Ричард Бернс Ралли рулит. Жаль что на его могиле теперь танцует Дирт и Кен Блок.
  • 0

Аватара пользователя
Keep-R
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 07:53
Репутация: 0

#664 - Bkmz » 23 янв 2011, 21:40


Keep-R писал(а):они оба аркады жесткие

Может и аркади, но реалистичная физика голов на 20 лучше любого другого автосимулятора, ну других платформах.
Keep-R писал(а):Ричард Бернс Ралли рулит

До колин Малей Ралли ему было ОЧЕНЬ далеко, слишком упрощено было все и авто черезчур легкое почемуто, словно пол тонны весило.
  • -1

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#665 - vvplock » 24 янв 2011, 01:11


Bkmz писал(а):Может и аркади, но реалистичная физика голов на 20 лучше любого другого автосимулятора, ну других платформах.

А што Вы, господин хороший, понимаете под "реалистичной физикой"? А то не пойму никак - к Вашим словам надо серьОзно относиться, как к суждениям компетентного человека, или же как к дешевому ПРОФАНатскому гоневу... Позвольте Вас напрячь - а в какие гоночные симы (недосимы, полусимы), кроме GTX вы играли? Откуда такая уверенность в собственной правоте? Особенно интересно, что Вам, любезнейший, известно о симах от PapYrus? А то, сравнивать "реальный симулятор вождения" с заведомо не симами (как-то NFS Shift, RD Grid и прочая) - это фактически признать несимовость сабжа.
  • -1

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#666 - Bkmz » 24 янв 2011, 01:31


vvplock писал(а):А што Вы, господин хороший, понимаете под "реалистичной физикой"?

Поведение авто на трассе, передача информации на руль от дорог. В Форзе конечно очень много аркадных моментов, но все-же лучше нее на ПК точно нету, ну а ГТ5 сейчас эталон в реалистичности поведения авто на трассе, по крайней мере среди доступных широким массам. Тем более что физическая модель ГТ5 базируется на автосимуляторах для гонщиков Ф1, правда устаревшем ну и со своими доработками.

Конечно на гравии и на снегу физика оставляет желать лучшего, а вот на асфальте это эталон. Конечно упоратые ПКшники будут до скончания времен нахваливать устаревшие ЛивФорспид, ГТР2 и еще несколько хардкорных автосимов (уже названия забыл), но тут уже диагноз... У ГТ5 много недостатков, но физическая модель поведения авто на трассе на данный момент лучшая, хотя и есть некоторые косяки.

ЗЫ. На сколько мне помнится вы обиделись и обещали не возвращаться, ну по крайней мере намекнули на это.
  • -1

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#667 - vvplock » 24 янв 2011, 02:30


Bkmz писал(а):Конечно упоратые ПКшники будут до скончания времен нахваливать устаревшие ЛивФорспид, ГТР2 и еще несколько хардкорных автосимов (уже названия забыл), но тут уже диагноз...

Да ну? А вот, к примеру, iRacing. Он тоже устарел??? Как, однако, время летит... Еще час назад был, вродькак, нестарым...
Bkmz писал(а):ЗЫ. На сколько мне помнится вы обиделись и обещали не возвращаться, ну по крайней мере намекнули на это.

Ну да, обиделся... Тока если все будут обижаться, ктоштогда "зЛо забарывать будет"? А Ваша демагогия - чистое зло воплоти. Чего только стоит
Bkmz писал(а):В Форзе конечно очень много аркадных моментов, но все-же лучше нее на ПК точно нету

Ну што за пустобрехство? Как с гоночной полуаркадой с ФорЗой вполне конкурирует NFS Shift. Отрицать это можно, но тогда уже относительно Вашей компетентности пропадают всякие сомнения... Я очень неплохо знаю ФорЗу, в отличие от GT5 в ней я вожу сам (кстати, буду ждать Вашей версии - почему? - это такой микротест на знание игровой механики сабжа). Ни один ПК-шный сим, и правда, с ФорЗой не конкурирует - просто потому што на ПК есть симы, А НА КОНСОЛЯХ ИХ НЕТ! На консолях есть гоношные полуаркады с ЭЛЕМЕНТАМИ симуляции поведения реальных тачанок. Собственного, именно к этому самобытному классу относится GT5. ФорЗе еще дальше до симулятора, прежде всего из-за принципиальной проблемы с контроллерами на XBox-е (работа рулей в режиме эмуляции), притом, что в ней есть хоть какая телеметрия. Вы можете обманывать себя, но не надо разводить молодняк, желающий познать реальный сим, на бесполезную покупку консоли и игры. Симуляторов здесь нет.
Bkmz писал(а):У ГТ5 много недостатков, но физическая модель поведения авто на трассе на данный момент лучшая, хотя и есть некоторые косяки.

Про косяки все, кто гамал, уже кое-что поняли, а вот где можно познакомиться с результатами конкурса на лучшую физическую модель? Или опять кроме лозунгов ничего не будет?
Bkmz писал(а):Конечно на гравии и на снегу физика оставляет желать лучшего, а вот на асфальте это эталон.

Так описывают поведение тачанки на дороге разве што барышни с купленными правами. Можно поконкретнее - в чем эталон?
  • 0

Последний раз редактировалось vvplock 24 янв 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#668 - AkLeMator » 24 янв 2011, 10:24


Прошу все версусы и сравнения в соответствующую тему: http://www.gtfan.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=812. Здесь идет обсуждение только GT5.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#669 - ava1969 » 28 янв 2011, 10:36


Коллеги, уже где-то писал ранее, но не понял, полное отсутствие интереса. Предлагал код для розыгрыша в B-Spec из Сигнача эдишн, просто так-бесплатно, потому как этот режим мне вообще не нравится. Уже похоже чемпионат скоро заканчивается и эта "фишка" пропадет. Очень жалко. Позвоните мне вечером в районе 20,00, продиктую код. тел. в Санкт-Петербурге (911)950-90-25. Андрей. И видимо по глупости или невнимательности, я до сих пор не понял где находятся эти хитрые настройки подвески, прижимной силы и прочего, подскажите плиз, а то я туплю конкретно. Заранее большое спасибо.
  • 0

Аватара пользователя
ava1969
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
PSN ID: ava1969
Репутация: 0

#670 - Nikekid25 » 28 янв 2011, 11:30


ava1969 писал(а):И видимо по глупости или невнимательности, я до сих пор не понял где находятся эти хитрые настройки подвески, прижимной силы и прочего, подскажите плиз, а то я туплю конкретно. Заранее большое спасибо.

эти настройки есть у гоночных и тюнингованных авто (если установил элементы обвеса и спортивные или гоночные детали). настраивается в меню со значком гаечного ключа или прям в гараже в меню авто.


  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#671 - win_32_parite_b » 28 янв 2011, 12:03


ava1969
Насчет кода интереса нет думаю потому, что для конкуренции в этом соревновании, раскачивать своих ботов нужно было начинать сразу после покупки игры не отвлекаясь на A-spec, те у кого были сигнатуры так и сделали, а остальным просто не успеть уже. У меня тоже сигнатура и я на текущий момент раскачал бота только до 37 уровня, так как играл еще и за себя.
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете, я делаю деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер.
Аватара пользователя
win_32_parite_b
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:40
Откуда: СПб
Имя: Денис
PSN ID: Win32PariteB
Репутация: 27

#672 - ava1969 » 28 янв 2011, 12:26


Nikekid25 & win_32_parite_b
Огромное спасибо!!!! Сегодня же вечером все попробую. Сам от игрухи просто балдею, мне не нравиться придираться, полагая, что доработают со временем патчами. Пока долез лишь до 30 уровня, гонщик я конечно некудышный, но мне нравиться бороться. И странность, за Индианаполис мне почему-то не дали Jaguar, что-то другое уже и не помню, что ж проеду еще раз. Вам РЕСПЕКТ!
  • 0

Аватара пользователя
ava1969
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
PSN ID: ava1969
Репутация: 0

#673 - Nikekid25 » 28 янв 2011, 12:30


ava1969 писал(а):И странность, за Индианаполис мне почему-то не дали Jaguar, что-то другое уже и не помню, что ж проеду еще раз. Вам РЕСПЕКТ

авто могут разные давать, за повторный проезд гонок и чемпов авто не дают.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#674 - ozed » 28 янв 2011, 12:43


интересно а када коробку передач допилят чтоб мон было все передачи настраивать а не ток основную... ведь крутилки есть, но серые блин(
  • 0

Изображение
PSN id - evol_cross
http://www.mygranturismo.net/4044 - мой профиль
WoW fan also)
Аватара пользователя
ozed
Фанат
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:00
PSN ID: evol_cross
Репутация: 72

#675 - xmobil » 28 янв 2011, 13:16


Тут некоторые меню настройки найти не могут а ты коробку настраиваемую захотел :D :D , игра расчитана на среднего пользователя))) ,здесь даже мерседес разыгрывают в Б-спеке )) они бы ещё крестики-нолики поставили что-бы наши бабушки и дедушки могли поучаствовать .... не ребят ну это правда смех ..... Полного Cовершенства не бывает -- gran turismo не исключение !!
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1