Тема: DLC для GT5

#706 - EVOLVE » 25 янв 2012, 08:44


И кстати говоря,я конечно не один такой умный НО.В игре дофига модификаций одной и тойже машины,например мазда rx7, их целая куча. Пара премиумов,а остальная куча - стандарты,а отличий там мало. Ну спойлер другой,ну оптика. По салону итого меньше,а скайликов сколько с NSX - ами. А те-же м5 2008 (премиум) и м5 2004. Там отличия вообще лишь в принципе свечения оптики задней. У одной лампы - вторая - диод. А SLR, ну вы меня поняли. Почему бы не взять и поменять эти стандарты на премиумы,там работы на 2 минуты.Я бы это купил с радостью.

Да и прочие косяки,у м5 икопья например есть пиктограмма дальнего света на приборке,у м3 е92 её почему то нет,хотя она должна быть там-же.
  • 0

Аватара пользователя
EVOLVE
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:30
Репутация: 6



#707 - MaksimU » 25 янв 2012, 10:16


EVOLVE писал(а):,там работы на 2 минуты.

давай жги еще ;;-)))
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#708 - Venik » 25 янв 2012, 10:57


EVOLVE писал(а):И кстати говоря,я конечно не один такой умный НО.В игре дофига модификаций одной и тойже машины,например мазда rx7, их целая куча. Пара премиумов,а остальная куча - стандарты,а отличий там мало. Ну спойлер другой,ну оптика. По салону итого меньше,а скайликов сколько с NSX - ами. А те-же м5 2008 (премиум) и м5 2004. Там отличия вообще лишь в принципе свечения оптики задней. У одной лампы - вторая - диод. А SLR, ну вы меня поняли. Почему бы не взять и поменять эти стандарты на премиумы,там работы на 2 минуты.Я бы это купил с радостью.

Да и прочие косяки,у м5 икопья например есть пиктограмма дальнего света на приборке,у м3 е92 её почему то нет,хотя она должна быть там-же.

А потому что игра Японская и весь Японский автопром в приоритете.
  • 0

Аватара пользователя
Venik
Болельщик
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 17:13
Репутация: 3

#709 - EVOLVE » 25 янв 2012, 13:04


Venik писал(а):
EVOLVE писал(а):И кстати говоря,я конечно не один такой умный НО.В игре дофига модификаций одной и тойже машины,например мазда rx7, их целая куча. Пара премиумов,а остальная куча - стандарты,а отличий там мало. Ну спойлер другой,ну оптика. По салону итого меньше,а скайликов сколько с NSX - ами. А те-же м5 2008 (премиум) и м5 2004. Там отличия вообще лишь в принципе свечения оптики задней. У одной лампы - вторая - диод. А SLR, ну вы меня поняли. Почему бы не взять и поменять эти стандарты на премиумы,там работы на 2 минуты.Я бы это купил с радостью.

Да и прочие косяки,у м5 икопья например есть пиктограмма дальнего света на приборке,у м3 е92 её почему то нет,хотя она должна быть там-же.

А потому что игра Японская и весь Японский автопром в приоритете.


Вот хоть бы япов подтянули....

Максим-У - вы в 3DS Mks или Занозе работали?,полигоны и текстуры с разверткой для вас - понятия знакомые? Нет..тада жгите сами.

В чём отличия той-же М5 2004 года от м5 е60 2009-го года? В задних фонарях.Точнее даже в принципе их свечения. Нафига нам в игре 2 одинаковых машины но одна премиум,а вторая нет? Хотим всё таки чтобы было 2? Значит берем премиумную бемеве и за 2 минуты корячим ей новые дампы свечения и всё...у нас уже 2 премиумных бемеве.Почти по всем япам то-же самое.
  • 0

Аватара пользователя
EVOLVE
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:30
Репутация: 6

#710 - M_Potapkin » 25 янв 2012, 13:38


EVOLVE писал(а):Значит берем премиумную бемеве и за 2 минуты корячим ей новые дампы свечения и всё...у нас уже 2 премиумных бемеве.Почти по всем япам то-же самое.

И под видом нового длс выкладываем это в PSN, за 150-200 рубликов.
  • 0

Аватара пользователя
M_Potapkin
Болельщик
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:11
Имя: Максим
PSN ID: M_Potapkin
Репутация: 1

#711 - EVOLVE » 25 янв 2012, 13:39


M_Potapkin писал(а):
EVOLVE писал(а):Значит берем премиумную бемеве и за 2 минуты корячим ей новые дампы свечения и всё...у нас уже 2 премиумных бемеве.Почти по всем япам то-же самое.

И под видом нового длс выкладываем это в PSN, за 150-200 рубликов.


А оно так по сути и выходит. С тем же GTR и так далее,только в этот раз обьём хотелось бы увидеть позначительнее.
  • 0

Аватара пользователя
EVOLVE
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:30
Репутация: 6

#712 - Raikkonen 07 » 25 янв 2012, 16:18


EVOLVE писал(а):Почему бы не взять и поменять эти стандарты на премиумы

Начало уже положено, на примере Jaguar XJR-9 LM Race Car '88
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#713 - MaksimU » 25 янв 2012, 16:38


EVOLVE писал(а): вы в 3DS Mks или Занозе работали?,полигоны и текстуры с разверткой для вас - понятия знакомые? Нет..тада жгите сами.


это вы жгите, потому чтчо для того чтобы создать премиум тачку, нельзя тупо контверить полигоны. тут нужна реальная модель тачки, чтобы измерить все вдоль и поперек, от брызговиков, молдингов до бампера и кузова. а это дело далеко не 2-х минут.

EVOLVE писал(а):Там отличия вообще лишь в принципе свечения оптики задней. У одной лампы - вторая - диод. А SLR, ну вы меня поняли. Почему бы не взять и поменять эти стандарты на премиумы,там работы на 2 минуты.


это безоответственность и халтура.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#714 - mazterz » 25 янв 2012, 16:43


EVOLVE писал(а):

будь все так просто сделали-бы все сразу к выходу игры.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#715 - o6oRmoT » 25 янв 2012, 22:04


Для того, чтобы стандарты в премиум переделать, нужен штат не в 150 человек как у пд, а человек 600 только моделлеров, кто будет "снимать" мерки с авто и переносить их в виртуальный мир.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#716 - M_Potapkin » 25 янв 2012, 22:30


Ну раскатали... Простой пример Ford LM Test Car премиум, полностью готовая модель с полигонами, текстурами, картой отражения, салоном и тд. и тп. и Ford LM Spec-II стандарт.... Я конечно не программист, но неужели было сложно сразу прорисовать новые HD текстуры на готовую премиум модель?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Или это будет потом, за отдельные бабосики?!
  • 0

Аватара пользователя
M_Potapkin
Болельщик
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:11
Имя: Максим
PSN ID: M_Potapkin
Репутация: 1

#717 - o6oRmoT » 25 янв 2012, 23:05


Или это будет потом, за отдельные бабосики?!

ягуар XJR9 из последнего длк-это стандарт, обновленый до премиум, но за наши деньги :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#718 - artem9000 » 25 янв 2012, 23:36


1.Зачем заменять стандарт премиумом, вас как-то оскорбляет наличие двух моделей автомобилей в разной детализации?

2,С выходом новых машин не ощущаю потребности в покупке какого-либо пака, трассы - да, нужны.
А с машинами - я вдумчиво(!) обкатал около 10% премиумов, это без учета тюнинга и настроек.

Посмотрите на айРейсинг, там машин десять всего и люди месяцами получают удовольствие. Здесь машин - 1000 (тысяча) штук, ну ладно, минус разные модификации и похожие друг на друга малолитражки - около 600 уникальных в управлении автомобилей, это нереально много.

В общем, я не удивляюсь тому, как неохотно Полифони Диджитал раскачались на ДЛС
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#719 - o6oRmoT » 26 янв 2012, 00:08


Зачем заменять стандарт премиумом

Вот я и хочу понять, зачем заменять стандарт премиумом?
Тем более за плату?
Логично, сделав Audi R18, попросить деньги за работу. Но потратить время, чтобы сделать "новым" "старый" автомобиль..
Вообще, длк выходят очень странные, как будто пд "прощупывает" рынок-за 10 рм модификаций из первого кар пака будут платить? а за горячие хетчи из второго? а вот мы стандарт до премиума обновим, заплатят?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
У пд есть ведь статистика-на каких авто чаще катают в онлайне-согласно ей выбрать из стандартов десяток наиболее часто использующихся-и сделать из них премиумы..
это было бы логично..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#720 - EVOLVE » 26 янв 2012, 08:44


Парни,ну не правда ёпрст. Никто сейчас не говорит о глобальных заменах. Дело в другом. Обмерять и замерять нифига не надо. Я же написал на примере той-же е60 что я хочу. Отличий НЕТ между ними,ничего замерять не надо! У нас есть готовая премиум модель,с салоном, работающей оптикой,дворниками и т.д. Полностью рабочая модель. И есть Не премиум,но за 2003 год,которая вообще нифига не отличается в реале от более свежей. Убираем этот стандарт, а вместо него вваливаем премиумную машину с переделанными ( Реально 2- максимум 5 минут) задними фонарями.Нифига не надо искать донора для замеров,ничего мерить и т.д.НЕ НАДО. И таких машин в игре дофига, Сколько скайлайнов тех-же 34-тых,33-Ых и т.д. Которые вообще отличаются в большинстве случаев только шильдиками и цветами. Притом,что есть премиумные такие-же. Так проще понять?

С ягуаром немного не то,такого премиумного изначально небыло.

Вот пример Потапкина - есть готовый премиум форда GT полифонического.И Точно в таком же обвесе но стандарт. Нафига? Текстуру перелопатить и подогнать - 10 минут,а с учётом профессионалов полифоников - минут 5. Фигня в том,что продукт изначально вышел довольно сыроватым,косяков много было,и для меня было бы важно сначала подогнать все стандарты под премиум,а потом уже вваливать новые модельки авто.


И кстати по поводу моделлеров,советую посетить вот эту ветку,наши русскоговорящие коллеги,делают лучшие в мире модельки в свободное время,и им читать про эти замеры с рулеткой было бы правда очень смешно,особенно учитывая косячность некоторых даже премиальных моделек в игре .Вот на примере камри :)
http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=4030

А сколько там других вкусностей,и народ там сидит не в обиду полифоникам - очень грамотный,и рулетки и огромная ЗП им не нужна.И обязательные тесты автомобиля тоже.Чесное слово, полифоникам просто лень,вот и всё.
  • 0

Последний раз редактировалось EVOLVE 26 янв 2012, 09:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
EVOLVE
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:30
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1