Тема: DLC для GT5

#721 - o6oRmoT » 26 янв 2012, 08:47


Отличий НЕТ

Есть отличия в салоне. Фотки посмотри в инете. Учитывая, насколько Каз щепетилен в мелочах-твой вариант нереален.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396



#722 - EVOLVE » 26 янв 2012, 09:26


o6oRmoT писал(а):Есть отличия в салоне. Фотки посмотри в инете. Учитывая, насколько Каз щепетилен в мелочах-твой вариант нереален.

Вась,я езжу на бмв,я могу номер любой детали назвать, и я заверяю тебя с уверенностью в 100 процентов,что отличий в салоне нет. Есть отличия в комплектации машины,это например система CCC и CIC в данном случае,к е60 это не относится,там по определению нет выдвижного экрана,есть отличия в декоре - планки - дерево - кабон или например алюминий.Есть отличия в коже,в её цвете. Но эти все элементы являются заказными,машина 2009 года может быть с люком,а может быть и без,может быть с карбоном,а может быть с деревом,может быть с чёрной кожей,может быть с красной. На том-же примере поглядите фотки 135 купе, там как раз стоит CCC система - выдвижной экранчик,и поглядите фотки салона в инете. Я вас уверяю,машины с таким экранчиком далеко не все,и это не значит что они не 135-тые. - Это заказная опция.Иными словами, то,о чём вы говорите - отличия комплектации машины,а не именно модели.
  • 0

Последний раз редактировалось EVOLVE 26 янв 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EVOLVE
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:30
Репутация: 6

#723 - avicloud » 26 янв 2012, 09:42


Вам не кажеться, что мы вроде снова начинаем уходить от темы? Может уже достаточно претензий к полифоникам, если что, то есть специальная тема Минусы ГТ5.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#724 - o6oRmoT » 26 янв 2012, 11:45


Вам не кажеться, что мы вроде снова начинаем
уходить от темы?

Мы вышедшие длк обсуждаем, их минусы и пожелания, чтобы хотели в длк получить. Впринципе, в тему укладываемся :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#725 - avicloud » 26 янв 2012, 12:00


Ага уже две страницы спорите как за 2 минуты переделать стандарт в премиум, косвенно конечно относиться к теме, но все же не углубляйтесь сильно.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#726 - EVOLVE » 26 янв 2012, 12:41


:) Есть такое дело :) Я увы наверное и не знаю тада,чтопожелать в ДЛЦ,у нас увы кроме новых машин и трасс наверное больше в ДЛЦ ничего включить нельзя, Есть много нареканий по самой игре, И ими я частично делился в теме о косяках да и тут тоже. Хотя играю очень мало, но наверное потому как я автомобилист,у меня и рождаются такие притензии.

Касательно же ДЛЦ я бы наверное вот что придумал. - Добавить колесных дисков в игру новых,желательно,чтобы можно было выбирать размеры диска,чтобы был отдельный магаз,где диски выбирались как во второй туризме по производителю,а не в один ряд.При условии того,что ассортимент выростит,это было бы гораздо удобней. Так-же комплекты навесного оборудования.Те-же спойлера. В идеале конечно,если бы у каждой машины были бы свои родные реально существующие тюнинг ателье. Мерс - брабус,лоринсер,мАе,АМГ и т.д. Но это я думаю нереально и в 6 GT,. Покупка лицензий и т.д. Так что вернемся к более менее реальным вещам и тому что имеем сейчас. Выхлопные трубы - как и спойлера,вещь реальная. Наварить насадку в реале - час работы. Выбирай какую хочешь. Хотя чесн,уже был польщён тем,что при смене глушителя меняется звук и насадка. Потом такой вариант ещё - Цвет салона. Да при смене цвета авто внутренняя обивка у некоторых меняет свой цвет,НО. Если например я покупаю тот-же СЛР в чёрном цвете в игре,то цвет салона будет к примеру красный,а у серебристого - чёрный.А если я хочу серебристый с чёрным салоном? В реале при покупке таких машин,вам замутят всё что угодно. Вот и я хочу,чтобы была возможность как в том-же ТестДрайве - выбирать цвет салона - отдельно. - В этом случае,я надеюсь понятно,что ничего моделить заного не надо. А надо будет всего навсего прописать пару скриптов.И добавить новую кнопку во время выбора цвета автомобиля. Хотя вообще,вся эта фигня с цветом,скорее относится к патчам и исправлениям.
  • 0

Аватара пользователя
EVOLVE
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:30
Репутация: 6

#727 - Albido » 26 янв 2012, 12:52


Могу сказать одно. Если так не нравится ГТ и в реальности все так легко, то играй в реал. Там и диски какие хочешь и насадки на трубы. Да и вообще все куча.
  • 0

Аватара пользователя
Albido
Маршал
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:09
Репутация: 11

#728 - M_Potapkin » 26 янв 2012, 15:17


Так народ, предлагаю для начала всем сделать играбельную модельку авто в "Максе" для Р-фактор.
Это чтобы реально осознать, что для накладки РАЗНЫХ текстур, на одну премиум модель уйдет намного меньше времени, чем на её создание...
И для этого не нужен штат в пол-ляма китайцев. В игре уже заложен огромный потенциал, ждемс...
P.S. EVOLVE диски, спойлеры, глушители, в NFS этого навалом, играй не хочу.
  • 0

Аватара пользователя
M_Potapkin
Болельщик
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:11
Имя: Максим
PSN ID: M_Potapkin
Репутация: 1

#729 - GRIFF77 » 26 янв 2012, 15:31


Просто надо подумать, а что в этой игре нового будет интересно большинству игроков?
Новые трассы - это интересно. Что Спа, что прямая - были востребованы. Тем более Спа включили в сезонку.
Новые автомобили - здесь уже не так как с трассами, можно и не угадать, т.е. одно дело это новые автомобили, которых не было до этого в игре, другое переделанные стандарты в элитные. В первом случае - это хорошо (правда есть исключения, например очередная н-адцатая модификация ская или лансера), а вот переделки - не очень. Основная масса здесь сидит не из-за красивых моделек и салона.
Краски - это еще более узкая востребованная аудитория, в основном коллекционеры.
Костюмы гонщиков и шлемы - тоже в основном для коллекционеров.

Пока это все что нам предлагали, попробуем пофантазировать что нам еще надо:
Спойлеры - если честно, то было бы неплохо добавить новые, и желательно действительно от настоящих фирм-ателье, и чтобы некоторые были уникальные для какой-то марки. И еще, чтобы у каждого вида спойлеров были ограничения на прижимную силу, например самый дешевый изменяет ее в пределах 20. А дорогой в пределах 50.
Глушители - только изменение внешнего вида, для любителей покрасоваться и пофоткаться - почему бы и нет?
Аэродинамические элементы - почему бы не ввести в игру, кроме спойлеров наборы расширения кузова - повышающие устойчивость, диффузоры, плоское днище. Все это будет влиять на аэродинамику и устойчивость автомобиля на трассе.
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#730 - M_Potapkin » 26 янв 2012, 16:03


GRIFF77 писал(а):Просто надо подумать, а что в этой игре нового будет интересно большинству игроков?

А уже ничего интересного не будет...
Признайтесь себе: Гран Туризмо каждый вечер вы не ради нового спойлера запускаете.
Каз молодца, если потокать большинству получиться гуано, одному спойлер, другому вензеля на выхлопной трубе, третьему тату на днище, и т.Д...
  • 0

Аватара пользователя
M_Potapkin
Болельщик
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:11
Имя: Максим
PSN ID: M_Potapkin
Репутация: 1

#731 - o6oRmoT » 26 янв 2012, 16:28


Albido, вот к чему ты это все написал?
Нет, я понимаю, для фаната гт-слова внешний тюнинг и стайлинг вызывают неконтролируемый выброс адреналина и действуют как красная тряпка на быка)))
Хотя многие так называемые фанаты гт-играть в гт начинали с пролога, и знать не знают-что в предыдущих частях был отличный выбор колесных дисков, от десятка производителей. Чем все игроки с удовольствием пользовались)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#732 - M_Potapkin » 26 янв 2012, 16:43


o6oRmoT писал(а):внешний тюнинг и стайлинг вызывают неконтролируемый выброс адреналина и действуют как красная тряпка на быка

Если честно понятия не имею в ваших запросах, хотя знакомые "майки" от форзы что-то тоже похоже-неизгладимое получают...
Обожаю серию GT c 98ого,играл играю и буду играть,проблем в перспективе не вижу...
  • 0

Аватара пользователя
M_Potapkin
Болельщик
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:11
Имя: Максим
PSN ID: M_Potapkin
Репутация: 1

#733 - EVOLVE » 26 янв 2012, 17:06


Ну про НФС нинад.Я фанатом 2-ой ГранТуризмы был,даже купив PSP играл больше не в пспешную версию,а через эмулятор прогнанную вторую часть,графа жесть,но зато карьера хоть есть. Так что опыт у меня тоже всё таки есь.

По тюну - в игре так вообще играю только на стоковых машинах и максимум со спортивными - мягкими.
2 Albido Ога..Играю в реал как минимум по 2 раза в день. Раньше играл в volvo сейчас в бемеве.
Как то вот так http://www.drive2.ru/users/evolve/ Так что немного не понял вашего сарказма.

2 GRIFF77 Солидарен.
2 M_Potapkin ВотЪ,человек наслышан про занозу и 3ds, респект.
  • 0

Аватара пользователя
EVOLVE
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:30
Репутация: 6

#734 - o6oRmoT » 26 янв 2012, 17:35


Обожаю серию GT c 98ого,играл играю и буду играть,проблем в перспективе не вижу...

А что бы лично Вам хотелось в длк-новые тряпки и краски или выбор колес побогаче?
Трассы и машины само собой, но вот такие мелочи раз уж делают для игры-то хоть бы с пользой делали..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#735 - Albido » 26 янв 2012, 18:48


o6oRmoT писал(а):Albido, вот к чему ты это все написал?
Нет, я понимаю, для фаната гт-слова внешний тюнинг и стайлинг вызывают неконтролируемый выброс адреналина и действуют как красная тряпка на быка)))
Хотя многие так называемые фанаты гт-играть в гт начинали с пролога, и знать не знают-что в предыдущих частях был отличный выбор колесных дисков, от десятка производителей. Чем все игроки с удовольствием пользовались)))


Ну в серию ГТ я играюс первой части еще с 99 года. Самая моя любимая игра про машины и у меня нет для нее конкурентов. Но фанбоем я себя не назову. Все косяки ГТ я вижу и признаю их. Просто люди уже хотят слишком многого. Начали ПД делать ДЛС, кстати более или менее неплохие и интересные, так они снова начали кричать нам этого мало. Хоти кучу тюнинга, каждый хочет машинки по его вкусу. Единственное в чем все солидарны так это в том что надо побольше реальных трасс и отшлифовывать и дальше физику патчами.

А несчет машин. То в первую очередь в ДЛС должны входить не просто набор машин, болидов. А те машины которые как то засветились, отличились, произвели впечатление на людей. Конечно не надо забывать и об обычных не чем себя не засветивших.
  • 0

Аватара пользователя
Albido
Маршал
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:09
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1