#91 - Frezovich » 06 апр 2010, 17:42


Мне интересно, будут ли какие-нибудь бонусы в GT5, владельцам GT5Proloque. Ну, например, за все золотые медали в event'ах. В GT4 была же возможность вырвать пару лицензий и 10тыщь денег из сохранений GT3. У кого есть информация по этому поводу?
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449



#92 - avicloud » 06 апр 2010, 18:00


Да полюбому, что нить такое сделают. Мне кажеться лицензии точно будут открыты некоторые.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#93 - Frezovich » 06 апр 2010, 18:05


Было бы хорошо получить какие-нибудь секретные тачки :-) . Эх мечтыыы
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#94 - avicloud » 07 апр 2010, 08:25


frezovich писал(а):Было бы хорошо получить какие-нибудь секретные тачки :-) . Эх мечтыыы

Да кстати, не плохой бы был бонус, только не в самом начале игры давали, а то был бы соблазн начать на этой тачке игру проходить. Еще что бы эта тачка была привелегией для тех кто играл в пролог, если не играл в пролог, то и тачку вообще ни получишь ни как.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#95 - bokazavr » 09 апр 2010, 12:50


че то все видео показывают авто с правым рулем а с левым то будет?
  • 0

Аватара пользователя
bokazavr
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:36
Репутация: 0

#96 - Frezovich » 09 апр 2010, 12:54


Будет. Ferrari, например, все с левым рулём, а на видео в основном японцы, по этому и руль правый.
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#97 - DmitRU » 09 апр 2010, 16:00


bokazavr писал(а):Я поклонник gt но к сожелению играл только в первые 2 части. кто нибудь знает будет ли возможность в GT5 завоевывать кубки зарабатывая при этом, и проходить тем самым этапы игры в онлайн режиме? Так этого хочется :crycry:: а то тупые компы даже с трассы сойти не могут


Призы за заезды по сети 100% будут!

avicloud писал(а):Могу конечно ошибаться, но 3Д телевизоры как раз вроде и задумывались для использования без очков.


Такой технологии нет, монитор это плоскость, поэтому всё во 2-ом изнерении, и без очков, куда подаются РАЗНЫЕ изображения в каждый глаз - объёма не будет! Ходят слухи о галографических интерфейсах(как в звёзных войнах), но я думаю, что такая будет в массах через лет 20-30, а то и дольше.

frezovich писал(а):Мне интересно, будут ли какие-нибудь бонусы в GT5, владельцам GT5Proloque. Ну, например, за все золотые медали в event'ах. В GT4 была же возможность вырвать пару лицензий и 10тыщь денег из сохранений GT3. У кого есть информация по этому поводу?


Знаю точно, что из ПСП версии можно будет автомобили переносить!
  • 0

Аватара пользователя
DmitRU
Фанат
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:16
Откуда: Рига
Репутация: 0

#98 - AnC » 09 апр 2010, 21:32


bokazavr писал(а):че то все видео показывают авто с правым рулем а с левым то будет?

Игра японская ! в Pal будут .
Кстати в GT3 Lexus IS Катается с правым рулём , и надписью Altezza на номере :D
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#99 - avicloud » 09 апр 2010, 22:14


DmitRU писал(а):
bokazavr писал(а):Я поклонник gt но к сожелению играл только в первые 2 части. кто нибудь знает будет ли возможность в GT5 завоевывать кубки зарабатывая при этом, и проходить тем самым этапы игры в онлайн режиме? Так этого хочется :crycry:: а то тупые компы даже с трассы сойти не могут


Призы за заезды по сети 100% будут!

Ты так любишь утверждать, что у меня складываеться впечатление, что ты возможно один из разработчиков, или может знаком с ними?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#100 - o6oRmoT » 09 апр 2010, 22:27


Он цитирует заявления разрабов с официального сайта.. Ну а достоверность их заявлений не подвергает сомнениям. Эх, счастливый человек..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#101 - Frezovich » 09 апр 2010, 23:54


bokazavr писал(а):кто нибудь знает будет ли возможность в GT5 завоевывать кубки зарабатывая при этом, и проходить тем самым этапы игры в онлайн режиме? Так этого хочется :crycry:: а то тупые компы даже с трассы сойти не могут

:D а умные игроки, будут выпихивать с трассы, так что кубков не видать :lol: если, конечно, PD свой корявый онлайн не выправит. Я думаю будет рейтинг, но чтобы занять достойное место, надо будет приложить титанические усилия
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#102 - devilrus » 22 апр 2010, 13:48


На сайте Playground.ru сегодня появилась вот токая новость!!!

Тестовый трек из Top Gear войдет в полную версию Gran Turismo 5

Еще один повод для покупки Gran Turismo 5. В 2007-м году Sony уже говорила о желании объединиться с программой Top Gear и добавить в игру знаменитый тестовый трек, по которому гоняет Стиг. Тогда речь шла о том, чтобы пополнить трассовые закрома GT5 с помощью отдельного контент-пака.

Однако глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути недавно подтвердил, что в игру по умолчанию входит тестовый трек из британской программы о роскошных тачках. Именно так, все PS3-гонщики смогут проехаться по трассе, которую не раз и даже не два обкатал Стиг на разнообразных спорт-карах. На замеры и фотографирование каждой кочки и изгиба Polyphony Digital потратила примерно четыре дня, в итоге даже запечатлев трек с вертолета. Короче говоря, в игре он будет выглядеть если и не так, как в реальности, то по крайней мере очень близко к первоисточнику.

Сам Кадзунори Ямаути будучи гонщиком не отказал себе в удовольствии прокатиться по треку, но внезапно обнаружил, что это не так и просто.

«Трек настолько широк, что порой трудно разглядеть на дороге маркеры и указатели. Лишь после того, как я прокатился вместе со Стигом, я наконец-то понял, как пролегает маршрут по всему треку», - заявил Ямаути-сан.

Gran Turismo 5 должна выйти в этом году. Вероятно, Sony объявит точную дату уже на E3 2010 – под фанфары и выезжающую на сцену «Феррари».
  • 0

Аватара пользователя
devilrus
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:35
Откуда: МСК ЗАО
Репутация: 0

#103 - Lynx » 22 апр 2010, 16:16


DmitRU писал(а):
avicloud писал(а):Могу конечно ошибаться, но 3Д телевизоры как раз вроде и задумывались для использования без очков.


Такой технологии нет, монитор это плоскость, поэтому всё во 2-ом изнерении, и без очков, куда подаются РАЗНЫЕ изображения в каждый глаз - объёма не будет! Ходят слухи о галографических интерфейсах(как в звёзных войнах), но я думаю, что такая будет в массах через лет 20-30, а то и дольше.


Вы ошибаетесь. Есть такие технологии и даже прототипы, например у Samsung.
  • 0

PSN ID: lynxdaftpunk
Аватара пользователя
Lynx
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:10
Откуда: Москва
Репутация: 0

#104 - avicloud » 22 апр 2010, 19:10


devilrus писал(а):На сайте Playground.ru сегодня появилась вот токая новость!!!

Тестовый трек из Top Gear войдет в полную версию Gran Turismo 5

Еще один повод для покупки Gran Turismo 5. В 2007-м году Sony уже говорила о желании объединиться с программой Top Gear и добавить в игру знаменитый тестовый трек, по которому гоняет Стиг. Тогда речь шла о том, чтобы пополнить трассовые закрома GT5 с помощью отдельного контент-пака.

Однако глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути недавно подтвердил, что в игру по умолчанию входит тестовый трек из британской программы о роскошных тачках. Именно так, все PS3-гонщики смогут проехаться по трассе, которую не раз и даже не два обкатал Стиг на разнообразных спорт-карах. На замеры и фотографирование каждой кочки и изгиба Polyphony Digital потратила примерно четыре дня, в итоге даже запечатлев трек с вертолета. Короче говоря, в игре он будет выглядеть если и не так, как в реальности, то по крайней мере очень близко к первоисточнику.

Сам Кадзунори Ямаути будучи гонщиком не отказал себе в удовольствии прокатиться по треку, но внезапно обнаружил, что это не так и просто.

«Трек настолько широк, что порой трудно разглядеть на дороге маркеры и указатели. Лишь после того, как я прокатился вместе со Стигом, я наконец-то понял, как пролегает маршрут по всему треку», - заявил Ямаути-сан.

Gran Turismo 5 должна выйти в этом году. Вероятно, Sony объявит точную дату уже на E3 2010 – под фанфары и выезжающую на сцену «Феррари».

Интересно, откуда они взяли такую новость с какого источника. Порыскал на Английских сайтах, пока ни чего не нашел. :no:

Добавлено спустя 50 секунд:
Lynx писал(а):
DmitRU писал(а):
avicloud писал(а):Могу конечно ошибаться, но 3Д телевизоры как раз вроде и задумывались для использования без очков.


Такой технологии нет, монитор это плоскость, поэтому всё во 2-ом изнерении, и без очков, куда подаются РАЗНЫЕ изображения в каждый глаз - объёма не будет! Ходят слухи о галографических интерфейсах(как в звёзных войнах), но я думаю, что такая будет в массах через лет 20-30, а то и дольше.


Вы ошибаетесь. Есть такие технологии и даже прототипы, например у Samsung.

Спасибо, хоть кто то подтвердил мои догадки :respect:
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#105 - o6oRmoT » 22 апр 2010, 19:19


Есть уже рабочие образцы 3D телевизоров у китайцев, безо всяких очков. Еще осенью их на какой-то выставке демонстрировали.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron