#91 - DiWi » 30 ноя 2010, 19:34


Venik, а ты на трассах гонял тоже? это же не одно и тоже что по городу в трафике ездить... в трафике же максимум из машины не выжмеш... и что значит нейтральная поворачиваемость? и вобще как это без газа по правильной траэктории заходить? непонимаю тебя... можно поподробней?


и ЕВО 6 у тебя была в версии 280лс?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
DiWi
Механик
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:12
Репутация: 25



#92 - Rus350Znismo » 30 ноя 2010, 21:30


tourerV писал(а):да не, все круто в игре.
на нюре можно целый год ездить на одной машине и не особо возникая попробывать побить время рекорда трассы или определенной машины. или Стига на тапгир треке побить?
можно было посмотреть демонстрацию прохождения и прямо там включить свой призрак и увидеть в каких местах происходит потеря времени.

помоему есть как раз эта фишка. правда я ей еще не пользовался.

а тема с музыкой своей на трассе, так это вообще супер.

Дружище подскажи-как добавлять свое музло,я в опциях выбераю свой трек,жму X,трек сворачивается и дальше то что
  • 0

Аватара пользователя
Rus350Znismo
Наблюдатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:38
Откуда: Днепропетровск
Имя: Руслан
Репутация: 0

#93 - o6oRmoT » 30 ноя 2010, 21:41


Rus350Znismo, у музона битрейт должен быть какой-то определенный.. 40 вроде.. Читал на GTPlanet.net об этом..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#94 - Frezovich » 30 ноя 2010, 21:52


Rus350Znismo писал(а):Дружище подскажи-как добавлять свое музло,я в опциях выбераю свой трек,жму X,трек сворачивается и дальше то что

а дальше всё... ехай и наслаждайся ;) у меня легко включилась. битрейт320. я сонькой с компакта сжимал
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#95 - Rus350Znismo » 30 ноя 2010, 22:01


Frezovich писал(а):
Rus350Znismo писал(а):Дружище подскажи-как добавлять свое музло,я в опциях выбераю свой трек,жму X,трек сворачивается и дальше то что

а дальше всё... ехай и наслаждайся ;) у меня легко включилась. битрейт320. я сонькой с компакта сжимал

А музыка только на трассе или и в меню можно?
  • 0

Аватара пользователя
Rus350Znismo
Наблюдатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:38
Откуда: Днепропетровск
Имя: Руслан
Репутация: 0

#96 - Mig175 » 30 ноя 2010, 22:06


Rus350Znismo писал(а):Дружище подскажи-как добавлять свое музло,я в опциях выбераю свой трек,жму X,трек сворачивается и дальше то что


Битрейт может быть любой!
Ты сначала скопируй музыку которая тебе необходима на жёсткий диск!
Затем в главном меню PS3 создай отдельную папку и скинь туда треки которые хочешь чтобы
играли в гонке и создай отдельный список воспроизведения из этих треков.
Затем запусти игру. В режиме GT выбери : "фонотека", затем выбери "музыка на трассе", затем "параметры музыки (трасса)",затем в параметрах выбери "использовать фоновая музыка (заезд)", затем жми ""папка "музыка" на системе PS3"", затем выбирай "списки воспроизведения" и там выбери тот список который создал и нажми на первый трек из этого списка, затем OK и будет тебе счастье! :cool_cool:
У меня всё работает!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да кстати, свою музыку можно только на трассе применить! ;)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mig175
Фанат
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:14
Откуда: Саранск
Имя: Андрей
PSN ID: Mig175
Репутация: 24

#97 - Tendmess » 30 ноя 2010, 22:18


Музыка заглушает звук двигателя или нет?
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#98 - Mig175 » 30 ноя 2010, 22:21


Tendmess писал(а):Музыка заглушает звук двигателя или нет?

Богдан, это уж как в настройках поставишь, а по умолчанию её еле слышно.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mig175
Фанат
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:14
Откуда: Саранск
Имя: Андрей
PSN ID: Mig175
Репутация: 24

#99 - xmobil » 30 ноя 2010, 23:53


Пожму руку тому кто пройдёт школу amg 24 уровня на золото !!! именно здесь под дождём на sls amg понимаешь что такое настоящий гоночный талант!! золото - это реально для профессионалов !!!
Спасибо за игру полифони )) , тут разные мнения есть хорошая игра, плохая , но к сожалению еще лучше на этой планете ничего не придумали , поверьте есть с чем сравнивать , этой игры действительно нехватало всем нам , уважаемые вы мои любители скорости !!!!
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#100 - GT_Miragsky » 01 дек 2010, 01:04


Yamauchi сан хочет добавить в игру фри райд где надо соблюдать законы и ездить с трафиком, механические повреждения будут в начале декабря, хэд трекинг не работает из за нехватки памяти PS3, PD работает над исправлением теней, возможно в будущем изменится гоночный интерфейс, что бы открыть прототип ред бул надо закончить школу себастьяна феттеля на уровне 30,PD работают над включение в игру полной поддержки G25 G27, онлайн призы будут включены в игру позже, скоро выйдет диск с офицальными саундтреками и ещё не скоро но в игру будет возможность загружать повторы на youtube :yaahy: :respect:
PS инфа с GTPlanet (twitter ямаучи сана)
  • 0

Аватара пользователя
GT_Miragsky
Фанат
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:23
Откуда: Москва
Имя: Антон
PSN ID: GT_Miragsky
Репутация: 19

#101 - Pioner » 01 дек 2010, 01:13


GT_Miragsky Я думаю неплохие добавки в суп в котором мы все варимся :yaahy: :yaahy: :yaahy:
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#102 - xmobil » 01 дек 2010, 01:16


делюсь впечатлениями )) самый последний эвент самая последняя трасса нюрбург новый переходящий в старый !! это что то !! пишу на втором круге из трёх!!!!!!!!!! пока первый причем на старом добром ford gt с полным тюнингом !! одна ошибка и до свиданья )) а ещё вроди бы дождь собирается ,пасмурно как то на трассе ))

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:
пришёл второй ) , ноо вы не представляете через что вам придёться пройти , xenm позже скину настройки для forda gt подходят практически для всех трасс , играете только предаточными числами

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
очки за мастерство 26800 , это второе место за первое дадут все 35000 ) кстати на таком уровне игры понимаешь что на джое сдесь делать нечего )

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
как фотки загружать ?
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#103 - ramiroz07 » 01 дек 2010, 02:27


GT_Miragsky писал(а):Yamauchi сан хочет добавить в игру фри райд где надо соблюдать законы и ездить с трафиком, механические повреждения будут в начале декабря, хэд трекинг не работает из за нехватки памяти PS3, PD работает над исправлением теней, возможно в будущем изменится гоночный интерфейс, что бы открыть прототип ред бул надо закончить школу себастьяна феттеля на уровне 30,PD работают над включение в игру полной поддержки G25 G27, онлайн призы будут включены в игру позже, скоро выйдет диск с офицальными саундтреками и ещё не скоро но в игру будет возможность загружать повторы на youtube :yaahy: :respect:
PS инфа с GTPlanet (twitter ямаучи сана)

И когда все это чудо будет в GT5 ? :-)
  • 0

Ayrton Senna - a man the legend!Man with a large inner world and history!
Аватара пользователя
ramiroz07
Маршал
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:41
Откуда: Киров
Имя: Костя
PSN ID: GTL_Ramiroz07
Репутация: 7

#104 - Venik » 01 дек 2010, 04:06


DiWi писал(а):Venik, а ты на трассах гонял тоже? это же не одно и тоже что по городу в трафике ездить... в трафике же максимум из машины не выжмеш... и что значит нейтральная поворачиваемость? и вобще как это без газа по правильной траэктории заходить? непонимаю тебя... можно поподробней?


и ЕВО 6 у тебя была в версии 280лс?

Такс начнем по порядку
1) Да гонял, но у нас во Владивостоке кольцо очень маленькое но все таки оно есть и с чем сравнивать тоже есть
2)Нейтральная Поворачиваемость - это когда машина ведет себя одинакова при открытом и закрытом доселе в повороте, то есть увод всех четырех колес одинаковый. А этого на 4WD машине просто не возможно, да на любой машине не возможно.
3) Ну вот катишся ты в игре на EVO, перед поворотам сбрасываешь газ, или прям в самом повороте, не нажимая при этом тормоз и спокойно въезжаешь в него по нужной тебе траектории. Соответствено ты должен понимать, что ты к повороту подходишь с максимально дозволенной скоростью, а не прогулочным шагом.
Ну и EVO конечно 280, так как он с правым рулем.
  • 1

Аватара пользователя
Venik
Болельщик
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 17:13
Репутация: 3

#105 - Virghilian » 01 дек 2010, 08:43


Venik писал(а):Нейтральная Поворачиваемость - это когда машина ведет себя одинакова при открытом и закрытом доселе в повороте, то есть увод всех четырех колес одинаковый. А этого на 4WD машине просто не возможно, да на любой машине не возможно.

Я бы поспорил с подобным утверждением. В любом случае, не увлекайтесь оффтопом.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron