Тема: DLC для GT5

#961 - o6oRmoT » 25 сен 2012, 22:07


альфа версия C.A.R.S то же играбелна, не? Уже наверное год как пилят и пилят : D
А уж когда выйдет бэта..
По твоей логике можно продавать бетки и допиливать их годами, а потом говорить ах какие хорошие разрабы, а по моей - внимание разрабов это ДЛК(авто и трассы) и всё. Регулярные правки игры лишь показывают её изначальную сырость :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396



#962 - grom51 » 25 сен 2012, 22:26


o6oRmoT Верно, только качество GT5 на старте ну не как не отличалось от любой выходящей игры. И не тыкни разробы тебе пальцем/патчем в возможность улучшить ты бы и жил в священом неведении.
С будующими косметическими улучшениями ф5 многое в ф4 покажется смешным, но поставишь ли ты на то что реализация в ф4 была не возможна...
Дорабатывай они ф4 щас разве стоило бы их принежать..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#963 - bov1 » 25 сен 2012, 22:30


Раньше, много лет назад составил себе дома акустику , 5,1 затем 6,1 "поигрался" с ним и вернулся к истокам 2х стерео, лучше которого ничего нет.
  • 0

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

#964 - Fowxlitz » 25 сен 2012, 22:30


DLC делают не разработчики, а внештатные команды - это раз, DLC это внимание не за тобой, а за твоим кошельком это два. Называть GT 5 бетой на момент выхода - отличная шутка, я купил игру 26 ноября если мне не изменяет память, не помню чтобы я прерывал игру из-за каких-либо проблем. Основные проблемы и недостатки начали проявляться позже, к тому времени и пошли обновления.
  • 0

Аватара пользователя
Fowxlitz
Свой человек
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:00
Репутация: 110

#965 - o6oRmoT » 25 сен 2012, 22:45


священом неведении


Я не играл в пролог, я до выхода пятой играл в четвертую.
И такой убогой реализации:
а) карьеры
б) игрового режим а,б-спек
в) настроек(там нельзя было в коробке числа подобрать)
г) между гонок в чемпионатах сохранятся нельзя
д) лицензии, левелы опыта..
И тд и тп...
Это я всё как пример того, что для меня лично это был огромный шаг назад в основополагающих моментах игры, по сравнения с предыдущей частью.
Я понимаю, что те, кто пересел на гт5 с пролога получили наоборот полноценную игру, и для них очевидные мне косяки вообще не существовали.
Но факт есть факт: я ожидал гт4 с новой физикой, графикой и онлайном и Каз всячески поощрял эти ожидания, глаголя, что всё авто и трассы будут в гт5, а получил такое вот "недоразумение".
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#966 - grom51 » 25 сен 2012, 23:50


o6oRmoT Если твои ожидания разошлись с видением игры командой Полифоников то это не значит ровным счётом ни чего!
Твои вкусовые пристрастия не дают права как заезженая пластинка второй год переливать из пустого в порожнее!
Подавляещему большенству игра понравилась, кому нет.... то те купили билет в турн10:)
Касаемо твоих Ожидал: то ты получил и физику и графику и онлайн, если не нравится "как приготовили то не ешь, место того чтоб указывать повару", а про какие то там обещания Каза.. так это вобще отсибятина:))

Fowxlitz Может у кого то dlc и делают китайские гострабайтеры, но совсем далеко не у всех:)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#967 - o6oRmoT » 26 сен 2012, 00:39


А ты предложи другой сим на пс3, чтоб был лучше? Нету? :D
Поэтому и играю.
обещания Каза

Было такое? - Было
Не сделал - отвечай.
А насчет купили и понравилось - аналогов нет опять же :-)
PS Никогда не говорил, что гт отстой. Критикую лишь те моменты в игре, что меня "вымораживают". grom51 ты же защищаешь "каждый баг", аргументируя видением игры командой Полифоников
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#968 - grom51 » 26 сен 2012, 00:52


o6oRmoT Да на Х я видал что то защищать, подбешивает зауши притянутая отсебятина.
Ты просто не хочешь слышать что твои минусы а, б, в, г, д и т.д и т.п это совсем не тот конец света как ты хочешь нам втюхать, это крах только твоих воздушных замков:)
Что предъявленные проблемы есть в 99% игр и то что идеальных игр не бывает, а тупо орать Фууу и кидать какашки ума много не нужно.
А если прислушиваться к постам типа звук гавно (причём в миллионый раз)то тогда нужно вернуться к обсуждению шинной реализации и погрузить форум в пучину бреда от которого не так давно избавились:))

Славе давно пора по баням завсегдотаев форума расадить, ведь если кто понимая что все минусы обговорены сотни раз продолжает писать одно и тоже то это явно требует ай-яй-яй пальчиком=))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#969 - o6oRmoT » 26 сен 2012, 01:04


зауши притянутая отсебятина

Почитай в фидбеке на GTPlanet.net, чего хотят видеть в патчах/длк игроки.
Наверное удивишся, но там ждут исправления похожих недоделок.(большинство мной перечисленного уже к счастью исправлено)
И если тебя устраивает "бета" версия, то не надо втюхивают это остальным. Играй и получай удовольствие. И не мешай другим пинать ленивых разрабов :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#970 - grom51 » 26 сен 2012, 01:11


o6oRmoT Даже на GTPlanet.net присутствует жалкая горстка людей от количества купивших, так что голос меньшинства врядли стоит брать в расчёт.
А вот над тем что из семи миллионов в онлайне игры присутствуют 300 спартанцев и о ценности данного аспекта для потребителя Казу стоило бы и задуматься:))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#971 - hellraiser » 26 сен 2012, 08:19


Pioner писал(а):чушь полнейшая по моему,я так тоже нарезать смогу видео с KY и пыликами из М Видео.


Забыл смайлик поставить :D Конечно это сарказм был.

grom51 писал(а):А я и не писал что количество каналов определяет качество звука. По поводу через что прогонять тут и коментировать скучно, есть люди которым что двух кассетник что ресивер:))


Просто ты пишешь что координально что-то измениться если не из телика звук будет. Конечно звучать будет поприятнее. Но все-таки хочется уровня нфс как минимум по звуку

grom51 писал(а):разница звучания между ф4 и GT5 столь мизерная что говорить о какой то там тотальной победе тупо смешно:))


Я и не утверждаю что форца превосходит в разы по звуку гт5, нет у меня х-коробки. Но ютубе машины с форцы звучат тоже не очень, про графику в форце я вобще молчу, откровенно слабее чем в гт5

На мой взгляд только 3 минуса в гт5, 1) звук 2) туповатый ии 3) онлайн на 16 чел не тянет.
Но это все не критично, лично для меня перекрывается все это прекрасной физикой, приятной графикой и большим количеством машин и сезонных соревнований. На карьеру гнать нет смысла, есть сезонки.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#972 - o6oRmoT » 26 сен 2012, 09:21


Валера, нынешний спор начался с того, что в новом ДЛК звук опять гамно. Ну гамно и гамно, за два года могли бы в новых авто в игре делать норм звук(не говорю про имеющиеся, их слишком много)
ФМ4 я ни разу не упоминал, ты сам постоянно на нее киваешь, мол в ней вообще "мп3 порезанный". Так что не аргумент.
голос меньшинства

Социальную активность всегда проявляет меньшая часть, но именно на их мнение ориентируется "молчащее большинство". И на их мнение ориентируются разрабы, большинство изменений в игре как раз из списка пожеланий этого "меньшинства".
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#973 - xmobil » 26 сен 2012, 09:35


Пока играем в то что есть , но времена меняются конкуренция растёт и в GT5 просто необходимо будет что-то менять ...
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#974 - grom51 » 26 сен 2012, 09:58


xmobil О ты уже поиграл на PS3 в cars :respect:
Если нет, то хорош требовать перемен в GT5 ссылаясь на игру не имеющею к PS3 ровным счётом ничего :D
Тем более что cars вобще ещё не где не вышел и как игра он тупо пустое место и даже после выхода не факт что на приставках очередная мультиплатформа сможет прыгнуть выше головы. А если cars не смогёт пробиться в консольный игровой мир, то пусть он хоть трижды будет лучше реальности то он разделит судьбу всех пк симуляторов - Забвение - и интирес со стороны узкого круга фанатов. Так что cars до gt пока со всей их графикой, физикой как до луны ;)

o6oRmoT Началось всё с того что кто то своё имхо пытался за tru правду втюхать, а в субъективном восприятие тем более такого параметра как звук это заведомо тухляк :D
И звук в gt5 многих устраивает, как и карьера и прочие твои минусы, только те кому нравятся не пытаются в каждой теме писать о превосходстве gt5, а вот противникам зуд в одном месте пакоя не даёт и управы на них нет :D
И я скромно намекну что это довольно узко специалезированный сай посвящённый одной игре, а на таких сайтах как правило сидят фанаты принимающие своего любимца с любыми касяками, не мирятся с ними но и не превращают форум в помойку аля гамаг :-(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#975 - o6oRmoT » 26 сен 2012, 11:07


узко специалезированный сайт

сидят фанаты принимающие своего любимца с любыми касяками

Заповедник непуганых фанатов
"Страусов не пугать - пол бетонный"(с) :D :D
Ты единственный наверное, кого всё устраивает.
Большинство активных форумчан - это "триста спартанцев" как ты выразился. Не будь онлайна - не было б чемпа, на форуме было б одно сообщение в неделю. Идеальное место. Никакой критики.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron