#166 - Dionisiy » 03 сен 2011, 12:45


Gazelist ну вот! у кого пластиковая (хотя по трейлерам FM4 мне тоже так кажется), у кого железная, а должна же выглядеть металлической!
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300



#167 - Gazelist » 03 сен 2011, 13:06


железо не металл?! Харош умничать! В Чувашии я начинаю забывать русский язык, прошу прощения за огрехи.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#168 - ruslano26 » 03 сен 2011, 14:18


да хочу полоски на боку,это же игра,я хочу выделятся,а не сливатся в толпе,хочу конкурировать и быть ярким самцом :-) если серьезно,то в наше время стайлинг вещь актуальное,пол России набросилась на матовый винил,потому что людям нравится,и мне нравится полоски на боку.а если рассуждать как вы то зачем в гт дали возможность красить диски,да и машину.у меня нормальный телек, пластиково выглядит из-за не правельной работы шеидеров на машине,свет не правильно отражается и преломляется по полигонам.
  • 0

Аватара пользователя
ruslano26
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:50
Имя: Руслан
PSN ID: ruslano26
Репутация: 3

#169 - Gazelist » 03 сен 2011, 14:44


ну так об этом уже говорили) в форза 4 все исправлено ;)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#170 - Dionisiy » 03 сен 2011, 14:47


Gazelist исправлено? ещё никто не играл.
никому не кажется странным, что почти во всех презентациях форзы разрабы показывают только автовисту, а не геймплей?
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#171 - Gazelist » 03 сен 2011, 15:16


ничего странного, просто многих интересует режим автовиста (америкосы 100 пудов жужжат), геймплей они не показывают? Целая куча скринов выложена, этого мало? Я давно на ютуб не захаживал, ищи лучше, если так жаждешь видео.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#172 - AkLeMator » 03 сен 2011, 15:53


Извени, Денис, но у меня складывается ощущение, что у тебя хроническая ненависть ко всему что связано с MS-приставкой. Ищешь проблемы там где их нет. То игры не такие, то бокс не такой... Сейчас, например, говоришь что геймплей не показывается, хотя в соседней теме полно видеороликов.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#173 - avicloud » 03 сен 2011, 16:14


grom51 писал(а):И о чём это говорит?=)

Это говорит о том что тебе скорее всего игры понравились, и тут нет ни чего плохого. К сожалению в них не играл, но хочется.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
AkLeMator писал(а):Извени, Денис, но у меня складывается ощущение, что у тебя хроническая ненависть ко всему что связано с MS-приставкой.

Угу, я давно уже за ним это приметил. Как это не показывали геймплей? Столько видео уже было выложено.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#174 - o6oRmoT » 03 сен 2011, 16:23


А все это потому, что Dionisiy бокс не купит(точнее будет сказать, ему бокс не купят ;-)). так что хорошо себя убеждать-что "виноград зеленый и не спелый"(не знаю, проходят щас в школах басни или нет, но "старички" поймут :-))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#175 - Dionisiy » 03 сен 2011, 16:31


Значит я плохо искал.
AkLeMator
avicloud
Я где то писал о ненависти к приставке или, извините, поливал её г#вном?
o6oRmoT
У меня достаточно средств, чтобы купить бокс, но я этого делать не стану, т.к. не вижу в нём особых преимуществ перед ps3, да и эксклюзивов на нём меньше.
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#176 - Gazelist » 03 сен 2011, 16:36


Денис, на бокс эксклюзивов не меньше, у меня на старом компе список был.

Добавлено спустя 51 секунду:
Денис, на бокс эксклюзивов не меньше, у меня на старом компе список был. И что даже если меньше? Ты что все эксклюзивы собираешься купить?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#177 - Dionisiy » 03 сен 2011, 16:39


Я ко многим играм так отношусь, независимо от того, на какой она консоли.
В частности, возьмём форзу . Во многих интервью упоминается о том, что они говорят: "Игра будет в разы лучше GT5" , "По сравнению с форзой, GT5-ничто!" и т.п. Этим и объясняется моё поведение к форзе.
Gazelist
ЗНАЧИМЫХ для меня эксклюзивов.
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#178 - Gazelist » 03 сен 2011, 16:43


Денис, покажи где написано в интервью или новостях, что 'форза в разы лучше гт5'! (затр...ал)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#179 - Dionisiy » 03 сен 2011, 16:48


Gazelist И я тебе не грубил в ответ.
Где я тебе тебе блин найду новости годичной давности?

хахах) вот чего нашёл :D А она есть в форзе 4? ;;-)))
ЗАЗ Forza
Изображение
[показать]
С декабря 2010 года Запорожский автомобилестроительный завод (Украина, Запорожье) начал производство нового легкового автомобиля ZAZ Forza класса С на основе китайского Chery A-13[2]. Новинка будет выпускаться в кузовах лифтбэк и хетчбек. Автомобиль ZAZ FORZA будет выпускаться в исполнениях Base, Comfort, Luxury как для внутреннего рынка Украины, так и на экспорт.
В стандартной комплектации Base будут доступны такие опции: усилитель рулевого управления, рулевая колонка с регулировкой наклона, кондиционер, подушка безопасности водителя, передние электростеклоподъёмники, центральный замок, противоугонная система и иммобилайзер, задние противотуманные фонари, электрокорректор света фар, передний и задний буферы, зеркала заднего вида и наружные ручки двери - под цвет кузова, хромированная облицовка решетки радиатора, шины 185/60R15.
В комплектациях Comfort и Luxury также предусмотрены ABS+EBD, подушка безопасности переднего пассажира, задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом, переднее сиденье с электроподогревом, магнитола с MP3-проигрывателем.
В комплектации Luxury дополнительно предусмотрены легкосплавные диски колес 6Jx15, парковочная система оповещения движения задним ходом, зеркала заднего вида с электроподогревом, передние противотуманные фары, шесть динамиков аудиосистемы.
ЗАЗ FORZA с передним приводом колес будет оснащаться 16-клапанным бензиновым двигателем 1,5 SOHC (1497 куб.см) и мощностью 109 л.с. (80 кВт) и 5-ступенчатой механической КПП. Автомобиль по нормам токсичности соответствует требованиям Евро-4.
Изначально предполагалось, что автомобиль будет преемником ZAZ Chance/Sens, но позже автомобиль послужил преемником для снятой с производства "ЗАЗ-1103 Славута", хотя на самом деле не имеет к ним никакого отношения, а является частично локализованной версией Chery A-13 с некоторыми изменениями комплектации, например штатная магнитола заменена на "однодиновую" без CD (только радио и mini-USB).
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#180 - Pioner » 03 сен 2011, 16:53


Gazelist Dionisiy Завязывайте засорять тему.
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1