#226 - xmobil » 04 сен 2011, 17:16


Интерсно бы посмотреть на дерьмо в комментариях про Форзу 3 , а то за два дня знакомства с ней до 30 уровня дошёл уже , а придраться пока не к чему , только куча позитивных имоций ...
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362



#227 - avicloud » 04 сен 2011, 17:21


grom51 Я тебя в принципе понимаю, тебе просто обидно за GT5, вот и пытаешься как то ее (и разрабов) оправдать, но сам то в глубине души понимаешь, что у игры есть много не доработок да и вообще она мягко говоря родилась калекой, иначе разрабы сейчас бы ее не лечили патчами.

Я сам фанат серии GT, если бы мне не нравилась эта серии то и не стал бы создавать этот ресурс, но я стараюсь трезво смотреть на игры. Многие из нас здесь переросли из фанатов в фанатиков которым, как выражается обормот "хоть ссы в глаза всё божья роса" .

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Оффтоп:
xmobil писал(а):за два дня знакомства с ней до 30 уровня дошёл уже
Я фигею, ты там днями сидишь рубишься :D вот бы мне так :cry:
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#228 - o6oRmoT » 04 сен 2011, 17:26


xmobil, сделай мне скрин 962 порша в максимальном качестве :igra_cons:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#229 - AnC » 04 сен 2011, 17:28


xmobilПридраться всегда есть к чему , просто на этом ресурсе Форцу не ругают . Здесь либо фанаты форцы ( которые не будут ругать зря ), либо вообще не играли ( многим хотелось бы сказать а не чего ) :D

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
В GT5 просто много чего стали напихивать в последний момент .Не стоило гнаться за кучей эффектов , повреждений ,редакторов и т.п. Надо было сконцентрировать внимание на физике и проработать карьеру ,а остаток времени потратить на модели машин . А то получилось всего и много а о главном забыли .GT4 Замечательная игра , очень немного глюков , процесс затягивает на годы и никакого негатива ! В принципе Прокатил бы Пролог с 1000 + машин в премиуме . А повреждения и прочую мишуру подождали бы до GT6 . А сейчас ,похоже шестую часть даже не планируют - все силы брошены на латание дырок в пятой части .
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#230 - Nikekid25 » 04 сен 2011, 17:52


AnC писал(а): А сейчас ,похоже шестую часть даже не планируют - все силы брошены на латание дырок в пятой части .

сомневаюсь, латание дыр денег особых не приносит, а вот грядущая Гт6 принесет :-)
иногда чтобы идти вперед, нужно ошибаться и проигрывать, будем надеяться, в будущих частях все это учтут. и конечно нужно выпускать минимум 2 части на одном поколении приставок: первую осторожно-революционную, а вторую эволюционную масштабную. и почему бы сразу не делать сложные и точные модели трасс и машин, ведь всегда можно быстро упростить для текущего железа, зато потом сэкономить время. есть же культовые машины и трассы, которые всегда все ждут.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#231 - grom51 » 04 сен 2011, 18:27


Порой мне кажется что я тупо в стену :stena:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#232 - o6oRmoT » 04 сен 2011, 18:27


grom51 писал(а):В той же GT я категорически против ралли, но это же не значит что я его не люблю, но играть в ралли я хочу в игре про ралли:))

Вот тема ралли меня всегда цепляла, но блин в гт ралли всегда была реализована через зад.
Причем дело не в физике, а в двух вещах:
1 кооэффициент сцепления-если на асфальте его можно принять условно за 1, то на грунте от 0,8-0,9 до 0,3-0,4 в зависимости от покрытия-грунтовка, песок, щебень, к тому же по трассе этот самый коэффициент сцепления распределен неравномерно: где-то практическе он максимален, а где-то пыль и он минимален, да к тому же машины при проезде расчищают трассы и сцепление значительно улучшается. На лбду же наоборот-машины пробивают колеи и управлять становится сложнее. А в игре коэффициент сцепления распределен равномерно и не зависит-песок там или грунт или вообще лед и снег. Походу просто взяли среднее значение и все-и потому машины едут одинаково, хоть сто кругов наверни))
2 физика внедорожной шины-грунтовые зубастые шины цепляются очень даже хватко за поверхность, я уж не говорю про зимнюю гоночную резину с 5(ПЯТИ!!) сантиметровыми гвоздями-шипами, разгон и торможение выходят чуть ли ге как на сухом асфальте, ну да, по другому машина себя в повороте ведет, но это совершенно не как те коровы на льду, что есть в гт((( Раз уж получили лицензию WRC-то могли б напрямую поработать с пирелли(или кто-там официальный поставщик резины), а то из всего чемпа имеем четыре премиум WRC. Раллийные машины были в игре начиная с первoй части(Sybaru Impreza WRC)-смысл платить за лицензию, если даже поведение авто за пределами асфальт не могут довести до ума(((
PS Хотел о другом написать, но "за державу обидно"...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#233 - Amel » 04 сен 2011, 19:58


Вообще действительно непонятно, для чего Туризме лицензия WRC. Треков нет, соревнований нет, машин по пальцам. Есть Лёб.
  • 0

Аватара пользователя
Amel
Болельщик
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:24
Откуда: Магнитогорск
PSN ID: amelmgn
Репутация: 9

#234 - Dionisiy » 04 сен 2011, 20:01


Amel
o6oRmoT
всё может измениться, благодаря грандиозному обновлению GT5 в ближайшие 2 месяца.
Уверен на 100%, Ямаучи готовит нам хороший сюрприз.

(ну надо же как то ему повысить внимание к GT5 ближе к выходу форзы, разве нет? ;) )

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
avicloud
Ямаучи ведь сам призался, что готов был выпустить GT5 когда по его мнению игра будет готова, а это ведь ёще пару-тройку лет!
Но не получилось. Sony заставили пойти его на такой шаг.
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#235 - Amel » 04 сен 2011, 20:15


Знаете, судя по всему Ямаучи относится к такой категории людей, которым только дай волю. И если бы Sony не заставила его сворачивать производсто и выпускать игру в 2010, он бы мог так еще лет 5 оттачивать влияние формы боковых зеркал на аэродинамику автомобиля в 52ом повороте Нюрбургринга при безветрии в 15:00 в июле. Так что имеем то, что имеем.
  • 1

Аватара пользователя
Amel
Болельщик
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:24
Откуда: Магнитогорск
PSN ID: amelmgn
Репутация: 9

#236 - Nikekid25 » 04 сен 2011, 20:30


Amel писал(а):Вообще действительно непонятно, для чего Туризме лицензия WRC. Треков нет, соревнований нет, машин по пальцам. Есть Лёб.

а как ты треки лицензируешь? каждый год новые допы по вседоступным дорогам. лицензия только на машины, гонщиков и товарные знаки распространяется.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#237 - Amel » 04 сен 2011, 20:38


Nikekid25, тем более. Треков можно было наделать и бесплатно.
  • 0

Аватара пользователя
Amel
Болельщик
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:24
Откуда: Магнитогорск
PSN ID: amelmgn
Репутация: 9

#238 - o6oRmoT » 04 сен 2011, 20:44


Nikekid25 писал(а):
Amel писал(а):Вообще действительно непонятно, для чего Туризме лицензия WRC. Треков нет, соревнований нет, машин по пальцам. Есть Лёб.

а как ты треки лицензируешь? каждый год новые допы по вседоступным дорогам. лицензия только на машины, гонщиков и товарные знаки распространяется.

Так же как в игре WRC. Необязательно трассы целиком, можно по несколько допов с культовых этапов.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#239 - Dionisiy » 04 сен 2011, 20:49


Alexys68 может создадим тему Ненавистники Ямаучи или Всё что Вы о Нём думаете ? :D
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#240 - Nikekid25 » 04 сен 2011, 20:51


Alexys68 писал(а):Да Ямаути вообще конопатая мразь , заносчивый , самовлюблённый и наглый МОНГОЛОИД

очень грубо, тем более не зная человека лично. а вешать все грехи за огромную компанию на одного человека не правильно.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1