Тема: IRacing

#31 - dimmon7 » 10 июн 2012, 15:14


Да, так то неплохо.Но нет такого единения с машиной. Мне важно знать насколько "крепко" машина держит трассу, всевозможные настройки перепробовал ( руля), но нужного не добился.
Кстати, сейчас поищу. Судя по описанию, должно быть очень неплохо. парень . что называется "в теме", знает что хочет от сима.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Речь про Ассета Корса
Осторожно подъезжая к Traguardo первое, что меня поразило, это плотность управления, фирменный держак, который заставляет чувствовать связь с трассой. Здесь нет ощутимого лага контроллера, и обратная связь дает фирменное ощущение того, как пятно контакта реагирует на смену направления, четко и решительно. Эта фирменная обратная связь придала мне уверенности, и я решил нарастить скорость. Затем, в Aqua Minerali (поворот назван в честь ботанического сада рядом с Болоньей, а не в честь итальянской минеральной воды, как часто ошибочно приписывается) я вылетел в гравий. Мой первый опыт использования педалей Fanatec Clubsport позволил впервые испробовать педаль тормоза, оснащенную тензометрическим датчиком, где тормоз реагирует на силу нажатия, и настроенную на стандартную пружинную систему. Я недостаточно жестко нажал на педаль. Ладно, есть над чем подумать "представим, что это реальная жизнь" - сказал я себе, выбираясь из гравия на глазах своих потенциальных болельщиков.

На данной стадии модель повреждения отключена, что было божьим даром, так как мне понадобилось пара кругов для привыкания к новым педалям. Как только я начал входить в повороты с правильной скоростью и немного нагружать машину, у меня появилось захватывающее чувство, что я начал понимать, как она работает. Отдача от руления просто невероятна, при резком торможении машина раскачивается и извивается очень натурально, но не настолько, чтобы стать непредсказуемой. Чувство прижатой машины не перестает меня удивлять, поскольку я ожидал постоянной избыточной поворачивоемости на торможении или при резком ускорении. Машина же полностью останавливается. Это гоночная машина и она не должна постоянно скользить и летать, и так и происходит. У Formula Abarth прижимной силы больше, чем мощности, что ее замедляет. Признаюсь, ранняя настройка страдает недостаточной поворачиваемостью, и ощущения не те, что ожидаешь от настоящей машины, и это значит, что в быстрых поворотах задняя часть остается стабильно прижатой даже при выжатой педали газа и не требует корректировок. Мне потребовалось несколько кругов, чтобы в это поверить, поскольку многие симуляторы несколько лет учили меня быть настороженным, никогда полностью не доверять тому, на что способна задняя часть на первых кругах. В AC мне пришлось отучивать себя. До тех пор пока вы не начнете серьезно атаковать, удержать машину на трассе не особо сложно.



В то время как я все больше и больше наращивал скорость на этой маленькой одноместной жемчужине, потрясающее ощущения пятна контакта передних шин, передаваемое непосредственно через рулевое колесо приводило в экстаз. Проходящее через мои руки ощущение скольжения передних колес становилось все более и более естественным. Резким движением руля я мог легко вызвать недостаточную поворачиваемость, а затем, ослабив усилие, вновь вернуть баланс автомобиля в исходной состояние. Не требуется беспокоиться о "держаке", все происходящее с машиной ощущается через обод рулевого колеса, нужно лишь интуитивно делать корректировку движения относительно траектории. В самом деле, все это настолько интуитивно понятно!

Все это дает пилоту поразительное чувство автомобиля на входе в поворот, ощущение нагрузки на передних колесах при торможении, рысканье автомобиля в повороте и изумительное чувство контроля при продольном перемещении веса. Недостаточная поворачиваемость на апексе в повороте Тоса или же легкое скольжение в скоростном повороте Пирателла, с каждым новым кругом симулятор дает все более и более яркие ощущения.

полностью здесь
  • 0

Аватара пользователя
dimmon7
Свой человек
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:30
Имя: Дмитрий
PSN ID: LeBARONN72
Репутация: 57



#32 - fae2r » 10 июн 2012, 20:21


Классный кадилак =) мне понравилося )))))
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#33 - dimmon7 » 21 июл 2012, 11:13


Здравствуй кризис
( не жанра, если что)
пошла распродажа
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
dimmon7
Свой человек
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:30
Имя: Дмитрий
PSN ID: LeBARONN72
Репутация: 57

#34 - Fast3r » 27 сен 2012, 17:12


Я бы не сказал что RACE это что-то мегакрутое и реалистичное, самое нормальная игра где действительно машина ведет себя очень близко к реалу это iRacing. В игре есть система рейтинга пилота (скорость и поведение на трассе), поэтому там все стараются ехать быстро, но корректно, как в реале, все бояться допустить столкновение, т.к. получишь штраф и понизишь свой рейтинг, и будешь гонять с "отбросами". На гонку, пилоты подбираются примерно одного уровня, поэтому борьба очень напряженная идет от старта до финиша, уровень пилотов подбирается от показанного времени в квале. Гонки проходят каждый день, но в зачет идет лучшая, вроде так, уже точно не помню, давно играл.
В игре присутствует система лицензий, сразу нельзя поехать в Чемпионате мира в каком нибудь классе, надо сперва доказать что ты быстр и что ты адекватный пилот)
Достаточно посмотреть эти видео что бы понять, что лучше iRacing пока ничего нет:

Видео 1: Мини формула Skip Barber 2000, трасса Suzuka International:


Видео 2: Гонка 2 часа Себринга, видео с "онборда":


Видео 3: Гонка в прямом эфире, как это происходит в iRacing, чемпионат GTC сезон 6 этап 10:


Видео 4: Трасса Zolder, Бельгия:


Видео 5: Онборд Ford GT трасса Brands Hatch:


Сам я планирую купить 3 моника и поехать в классе Star Mazda:
  • 0

Аватара пользователя
Fast3r
Наблюдатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:20
Откуда: Minsk
Имя: Kirill
PSN ID: Fast3r_BLR
Репутация: 13

#35 - n.s.x » 26 дек 2012, 21:15


iRacing: Партнерство с BMW
http://www.simracing.su/1251-iracing-pa ... s-bmw.html
iRacing.com: Партнерство с японской серией Super GT
http://www.simracing.su/1149-iracingcom ... er-gt.html
iRacing: Выпуск автомобиля McLaren MP4-12C ожидается 18 декабря
http://www.simracing.su/1245-iracing-vy ... abrya.html
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#36 - gtfun555 » 04 янв 2013, 12:11


Вот это уже не может не заинтересовать, становится все больше европейских машин, а то в основном были американские мустанги и форды. Еще видел на simracing.su новость про РуФ и Хонду Сивик.
  • 0

Аватара пользователя
gtfun555
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 12:00
Репутация: 0

#37 - MaksimU » 04 янв 2013, 12:12


gtfun555 там управление тоже как в шифт?
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#38 - gtfun555 » 04 янв 2013, 12:40


MaksimU
Купи симулятор да проверь.
  • 0

Аватара пользователя
gtfun555
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 12:00
Репутация: 0

#39 - MaksimU » 05 янв 2013, 14:24


gtfun555 зачем мне покупать, если ты можешь рассказать мне какое там управление?
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#40 - Ghostb » 24 янв 2013, 14:16


Продам аккаунт от iRacing. Набор трасс и автомобилей прилагается
Необходимая инфа [показать]
Набор трасс: Circuit de Spa Francorchamps, Road America, Silverstone Circuit, Suzuka International Racing Course, Brands Hatch + стандартные полученные при подписке
Набор автомобилей: Ford GT, Ford Mustang FR500S, Lotus 79, Skip Barber Formula 2000, VW Jetta TDI Cup, Radical SR8, Star Mazda + стандартные полученные при подписке

Цена: 100$ + разумный торг

Контакты: личка и мыло - ghostb-design собака rambler тчк ru

п.с. Телефон не указываю т.к. нахожусь в Киев, Украина, если кому понадобиться номер - пишите в тему, в личку или на мыло.
п.п.с. Если вдруг кому понадобятся доказательства - пишите я отправлю.
  • 0

Если по ходу гонки меня обгоняет собственное колесо,
я твёрдо уверен, что сижу за рулём Лотус.
- Грэм Хилл
Аватара пользователя
Ghostb
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:07
Откуда: Украина, Киев
Имя: Максим
PSN ID: Ghostb_GT
Репутация: 0

#41 - n.s.x » 24 янв 2013, 22:38


тока две тачки прикольные лотус 79 и мазда формула
а че продаешь
в нед фо спид играть будешь
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#42 - Ghostb » 25 янв 2013, 10:54


нет времени играть на постоянной основе, проще выбирать время для заездов в GT5 или тот же GTR
  • 0

Если по ходу гонки меня обгоняет собственное колесо,
я твёрдо уверен, что сижу за рулём Лотус.
- Грэм Хилл
Аватара пользователя
Ghostb
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:07
Откуда: Украина, Киев
Имя: Максим
PSN ID: Ghostb_GT
Репутация: 0

#43 - Kross53 » 25 ноя 2013, 20:23


в iRacing акция предновогодняя началась год за 49$ так 100$. до 2 декабря действует . :respect:
Вы должны иметь существующий аккаунт iRacing.
  • 0

Последний раз редактировалось Kross53 25 ноя 2013, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#44 - Kross53 » 18 дек 2013, 16:24


Сотрудничество iRacing.com с австралийским чемпионатом V8 Supercars началось в 2010 году с выпуском в iRacing автомобиля Ford Falcon V8 Supercars и трассы Phillip Island. В этом году была выпущена другая легендарная австралийская трасса Mount Panorama. Гонщики команды Red Bull Racing Australia/Triple Eight Race Engineering использовали виртуальную версию трассы для подготовки к гонке Bathurst 1000, и, по словам самих гонщиков и представителей команды они были впечатлены точностью воспроизведения трассы в симуляторе.

"iRacing по праву считается лучшим симулятором в мире", заявил директор по коммерческим вопросам команды Red Bull Racing Australia/Triple Eight Race Engineering Питер Джеймисон, "Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с iRacing и уверены, что это будет самая точная цифровая версия автомобиля Holden VF Commodore." :respect: :respect: :respect:
Не забываем про другие симы товарищи :D :D :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#45 - SuNDuK » 18 янв 2014, 08:19


Сказать, что подсел на айрейсинг - значит ничего не сказать. Так же зставили участвовать в orsl, так что и завязать с ней не получится... Хреново, что нет тест драйва тачки, до жути хочется заценить 79 лотус(из интересующих шарился по аккам друзей, не смотрел только его)...
С нетерпением жду пылесос(HSV). Все ж таки super gt - любимый мой чемпионат
Правда там не все гладко...
  • 0

Аватара пользователя
SuNDuK
Болельщик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 22:29
Имя: Илья
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1