#421 - bugatti_veyron » 02 окт 2011, 18:19


Shved111
Вы замечали кстати как в дайтоне когда старт на наклонной поверхности, зад просто соскальзывает с поверхности вниз, это же смищно, это прокол разрабов)

расскажи если не трудно как должен вести себя авто при пробуксовке ЗМ на наклонной поверхности?Ты наскар хоть раз сморел?А дрифтинг(с присутствием таких дорожных элементов )Лично сам пробоовал!Лексус ис250 сток на развязке Ногинск-Москва-Нижний-Электросталь) после небольшой пробочки...резкий старт в подъем с уклоном слева-направо по ходу движения(без обратного руления)....почемуто зад при буксе тащило вправо...(с горы) это наверно косяк инженеров лексуса :D
просто у каждого свое мнение и чувство сима)Нужно всех уважать)Кто то любит одно ,кто то другое)так и все на свете рассчитано на раазных лдей.каждый видит по своему :cool_cool:
  • 0

***Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди!***
***Война за мир,как секс за девственность!!***

[показать]
Аватара пользователя
bugatti_veyron
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:09
Откуда: Московская обл.
Имя: Михаил
PSN ID: Veyron1987
Репутация: 0



#422 - Shved111 » 02 окт 2011, 18:28


xmobil писал(а):Офигеть Тема перестала быть интересной из за бреда всего одного единственного человаека


как это перестала? до этого была интересной и вдруг перестала? разражение вызывает? :-)

Pioner писал(а):Просвети нас пожалуйста как должно быть на старте с места при пробуксовке задних колёс?


ага, особенно когда зад сьезжает у переднеприводной машины ;;-)))
Ясмотрю вы гт5 защищаете до последнего даже там где защищать не имеет смысла, неужели никто не замечал что если машину просто остановить в этом наклонном повороте, или например на хай спид ринге, она точно так же медленно начнёт соскальзывать как будто там лёд)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
dimmon7 писал(а): Дело в том, что симуляция в ГТ 5 есть. И подвески и шин, и топлива, и прочего. Вы ездите по два часа в день и этого не заметили?! Хотя у нас может разные представления о симуляции. Тогда я - пас.



ну да, разные, я же не о том что топливо тратится и шины стираются говорю)

dimmon7 писал(а):Поставьте на машину разные комплекты резины. Скажем спортивная жесткая и средняя ( вперед одну, зад- другая)Так, ради интереса, а потом говорите, что нет симуляции.


господи, ну я же не спорю что спорт софт сильно отличается от дорожной резины например
  • -1

ИМХО
Аватара пользователя
Shved111
Маршал
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:41
Имя: павел
PSN ID: shved111
Репутация: -416
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#423 - dimmon7 » 02 окт 2011, 19:02



господи, ну я же не спорю что спорт софт сильно отличается от дорожной резины например

Я о поведении машины при такой раскладе. Оно тоже смоделировано. И смоделирован превосходно.
Я о том, что Ямаути все сделал :respect: Вы о том , что схалявил))
Все, я -пас. Удачи вам :respect:
  • 0

Аватара пользователя
dimmon7
Свой человек
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:30
Имя: Дмитрий
PSN ID: LeBARONN72
Репутация: 57

#424 - Dimon RS » 02 окт 2011, 19:04


Сейчас специально взял из гаража переднеприводную машину и стартавал на уклоне в Дайтоне и оказалось все правильно, а именно... при старте на уклоне сползает морда!! Павел, помойму ты вообще заврался и я бы на твоем месте больше бы вообще ничего не писал, т.к. ты не умеешь отвечать за свои слова :po_zor:
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#425 - o6oRmoT » 02 окт 2011, 19:08


Shved111, все свои аргументы ты изложил в первых своих постах в этой теме, после чего уже раз 20 пишешь одно и то же. дальнейшие твои посты будут классифицированы как троллинг и караться соответственно.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#426 - Bebeha » 02 окт 2011, 19:16


имхо гт5 не так уж и хорошоа)
мне дёрт больше понравился новый,хоть повреждения норм отработаны и на ралли гравйино пказалось реалистичнее
  • 0

Изображение
Леху Фрезовича в президенты!!!
Аватара пользователя
Bebeha
Второй пилот
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:50
Откуда: Москва
Имя: Клим
PSN ID: bebeha
Репутация: 119

#427 - Tendmess » 02 окт 2011, 19:31


Bebeha писал(а):мне дёрт больше понравился новый

Bebeha писал(а):имхо гт5 не так уж и хорошоа)

Спасибо,поржал ;;-))) Как ты можешь сравнивать две совсем разные игры? ;;-)))
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#428 - Bebeha » 02 окт 2011, 19:32


Tendmess писал(а):мне дёрт больше понравился новый

что так удивило?
я говорил про раллийную составляющую гт5 и дёрт третий,а их можно сравнить

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
если не знаете то не пишите
http://translate.google.com/#en|en|dirt и нажмите прослушать
  • 0

Изображение
Леху Фрезовича в президенты!!!
Аватара пользователя
Bebeha
Второй пилот
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:50
Откуда: Москва
Имя: Клим
PSN ID: bebeha
Репутация: 119

#429 - Shved111 » 02 окт 2011, 21:15


Dimon RS писал(а):Сейчас специально взял из гаража переднеприводную машину и стартавал на уклоне в Дайтоне и оказалось все правильно, а именно... при старте на уклоне сползает морда!! Павел, помойму ты вообще заврался и я бы на твоем месте больше бы вообще ничего не писал, т.к. ты не умеешь отвечать за свои слова :po_zor:



да я сейчас глянул, ты прав но всё равно на FF я как не старася плавно тронуться, не получается, даже при малейшем трогании колёса как бы буксуют и морда уезжает под уклон, тоесть плавно тронуться вообще невозможно в принципе в этой ситуации без трекшн контроля. Но то что скольжение в продольном направлении на сверхмалых скоростях в гт5 странное это факт, был на ютюбе ролик где R32 на нш стоя на месте сам собой скользил чуть ли не в горку на подьём!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Dimon RS писал(а):Павел, помойму ты вообще заврался


ахаха, ну скажи в чём я заврался? в том что в гт5 нет модели шины в то время как она есть в фм, шифте и даже чуть ли не гриде? или приведи мне хоть чуть чуть текста где ямаучи рассказывает про особенности моделирования физики и строения виртуальных подвесок? Кстати в гт4 тоже была настройка того же самого что и в гт5, и она тоже влияла на время на круге но при этом в гт4 физика была просто убойно нереалистичная, будешь спорить?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
o6oRmoT писал(а):Shved111, все свои аргументы ты изложил в первых своих постах в этой теме, после чего уже раз 20 пишешь одно и то же. дальнейшие твои посты будут классифицированы как троллинг и караться соответственно.


тоесть 20 раз писать о том какая гт5 нереально крутая можно а пару раз это опровергнуть нельзя? :-)
не все же тему с начала читают чтобы узнать что я там думаю)
  • 0

ИМХО
Аватара пользователя
Shved111
Маршал
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:41
Имя: павел
PSN ID: shved111
Репутация: -416
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#430 - Tendmess » 02 окт 2011, 21:26


Shved111 писал(а):или приведи мне хоть чуть чуть текста где ямаучи рассказывает про особенности моделирования физики и строения виртуальных подвесок?

или приведи мне хоть чуть чуть текста где turn10 рассказывает про особенности моделирования физики и строения виртуальных подвесок?
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#431 - o6oRmoT » 02 окт 2011, 21:36


Уважаемые форумчане!
швед получил бан, так что можно зачехлять вилы, гасить факелы и идти пить пиво, обсуждая победу над злым троллем
:D :D :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#432 - Chaser111 » 02 окт 2011, 22:23


:igra_cons:
  • 0

Последний раз редактировалось Chaser111 02 окт 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chaser111
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:22
Репутация: -5
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#433 - o6oRmoT » 02 окт 2011, 22:50


Ты задрал писать одно и то же. Ладно, когда пришел на форум, высказал свое мнение, я тебе даже симпатизировал-не боишся высказать свое мнение, аргументы приводишь. Но чем дальше, тем однообразней-регулярно читать про отсутствие физ. модели шины, деревянную подвеску и тд утомляет. Если почитать, что пишут другие, а не только ты, то гт-это симулятор вождения, а не симулятор гонок, симулятор дорожной машины, коих в игре 90%. Ты же читаешь только себя-попытайся вникнуть в суть того, что пишут другие форумчане.
Проводишь примеры с форзой2, как там круто было реализовано сомуляция шины? Да ты включи и сравни её напрямую с гт-твои воспоминания, как ты играл в нее несколько лет назад-совсем не то, что есть в реальности.
Подводя итог-те кто твою мысль воспринял-значит восприняли ее, а остальное-это и есть троллинг-долбить одно и то же постоянно, чем ты и занимаешся.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#434 - Chaser111 » 02 окт 2011, 23:07


А сразу это сказть несолидно было? Если меня никто не поддерживает ну и ладно, к чему что то доказывать ,если людям неинтересно, как хотите. Но есть обьекивные факты типа той же симуляции шины, она сама по себе не гарантирует что игра сим, в шифте она есть и что? Но её остутвие в гт5 это немаловажный факт, впрочем я это уже говорил, я хочу тебе сказать что это не эмоции не имхо, в таком случае это был бы троллинг, это факт, по аптечному точный. А если в дискуссии используются факты то это именно дискуссия а не балаган и не ругань.Троллинг фактами это что то необычное, это как назать Джордано Брунно троллем так как он говорил что земля круглая за что его сожгли) А если факты вызывают злость то это проблемы не мои а тех людей которые злятся. В общем я тебя понял, тебе не нужны срачи , но тебе проще нейтрализовать один раздражитель даже если он в чём то прав, чем полфорума которые ну никак не могут мимо молча пройдти. :-) Ок , буду молчать) Но на явную глупость я не реагировать не смогу если что.
  • 0

Последний раз редактировалось Chaser111 02 окт 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chaser111
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:22
Репутация: -5
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#435 - AkLeMator » 02 окт 2011, 23:08


Chaser111 aka Shved111, а как мы должны поступать когда сразу несколько человек на тебя в ЛС жалуются? Тебе же неоднократно несколько человек практически прямым текстом говорили, что с тобой не хотят общаться, что твои умозаключения далеки от реальности, но ты как будто этого не замечал и продолжал стоять на своем. Обрати внимание, что последние страницы этой темы состоят практически полностью из твоих сообщений и сообщений людей которых ты спровоцировал отвечать тебе и убеждать в неправоте. Это разве не троллинг?! Взять даже последний твой пример про трогание с наклонной плоскости: ты даже не удосужился сам проверить, зато с пеной у рта доказываешь свою правоту, пока Dimon RS не пришел и не ткнул тебя носом. Кстати, создание дабл аккаунта, спор с администрацией тоже нарушения, не думаю что это останется без внимания. Советую ознакомиться с правилами.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2