#46 - grom51 » 28 дек 2010, 13:32


o6oRmoT Цитата: у Форзы есть великолепный тюнинг авто-от внешнего-огроный выбор обвесов от десятков тюнинг производителей и визуальной раскраски авто-можешь свою машину раскрасить как угодно, или получить дизайн в подарок, купить, заказат и тд.. До механического-переставить двигатель с корвета на камаро, сделать ниссан 300zx полноприводным(если у реальной модели машины такая переделка возможна).

Вот ни когда не сщитал это фактором влияющем на мою любовь к гонкам=)
Раскраски, обвесы и тюненг с фонариками, щас на вскидку скажу что мне они в реал симуляторе и нах не нужны, а в каком небуть nfs андеграунд вполне даже приятны будут=)
На счёт карьеры мне сложно сказать я не проходил, но не разу не читал что она интиресна.
Зато в GT есть одно маленькое приимущество это повидение машины приближенное к реальности, а в форзе я не смог почуствовать что я сел за руль машины.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182



#47 - o6oRmoT » 28 дек 2010, 13:48


Если в игре есть тюнинг, почему он должен быть кондовый? Если игра симулятор-то пусть и тюнинг будет реальным, а всяческие "рюшечки"-так мы онлайн катаем, и хочется выделятся-или одинаковы авто это норм??
Насчет физики-у форзы, к сожалению очень гибкая система настроек сложности-на легком проще НФС-а вот на сложном да без помошников ППЦ(весьма реально то бишь). Ну обычно сложный мало кто включит, тем более нет никаких плюшек за прохождение на нем. Учти еще, боты там(на сложном) намного резвее ГТ-шных, вялоползущих черепах.
А так и я поиграв в каком-то ТЦ в форзу, думал, что как НФС, это потом, на форумах про настройку сложности прочитал и где помошников вырубать :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Карьера да, в форзе ниочем-сиди и качай левелы опыта(( Как и в гт щас :D блин((
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#48 - grom51 » 28 дек 2010, 13:54


o6oRmoT Умный бот это нонсенс=)))
Не верю, это просто наглая ложь=)))
А резвых мы за свою жизнь стольких укатали что и эти через часа три будут вызывать только сожеление=)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#49 - o6oRmoT » 28 дек 2010, 14:03


Умными я ботов не называл))) А вот резвыми-согласись, когда в гонке длинной 5 кругов ты в лидерах уже на втором, или когда на тюнингованной по максимуму для этой гонки авто выбираешся на 1 место в середине 4 круга-это несколько разные вещи...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#50 - grom51 » 28 дек 2010, 14:16


o6oRmoT Нет конешно, яж шутя=)
А в мотор шторме2 боты до последнего метра все составом на тебя респаунется и ни чего укатали=)
Ну в GT тоже можно тачку себе взять чтоб только под конец первого достать, правдо геморно это и тут я поверю на слово что в форзе продуманей этот момен.

К примеру в прологе были в конце заезда где первого достать было очень не просто, но это не было силой AI а так просто сложность, во многих играх сложность достигают кетчупом у АI и это тоже не интиресно и не сколичко не сложно, а то что ты не взирая на свою идеальную езду всю гонку в кругу ботов тоже не есть гут=(
Невидел я интиресной борьбы с ботами ни в одной гонке и форза думаю ни исключение=)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#51 - o6oRmoT » 28 дек 2010, 14:54


Дык с ботами боротся-это не с людьми в онлайне. Я к тому, что для победы надо трассу подучить и ездить без помарок.
Да что говорить, 5 часть по уровню сложности весьма подкачала. Лицензии например. Загляни сюда кстати http://www.gtfan.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=884
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#52 - avicloud » 28 дек 2010, 14:57


grom51 писал(а):а уровень забагованности в игре был вобще запридельным и набрав глюк на ютубе мы получим тысячи видосов и при всём желании мы не найдём столько у GT=)


Захожу в ютуб и пишу в поиске: bug forza 3
и получаю:

Результаты поиска для bug forza 3
Примерное число результатов: 363


потом пишу: bug gran turismo 5
и получаю:

Результаты поиска для bug gran turismo 5
Примерное число результатов: 6160

:D ;;-))) ;;-))) ;;-))) :respect:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
grom51 писал(а):Зато в GT есть одно маленькое приимущество это повидение машины приближенное к реальности, а в форзе я не смог почуствовать что я сел за руль машины.

Ты вот говоришь, постоянно, мне нравиться ГТ как симулятор, бла бла бла, а сам "КОРОЛЬ" джойстика, распечатываешь руль только по праздникам.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
grom51 писал(а):o6oRmoT Умный бот это нонсенс=)))
Не верю, это просто наглая ложь=)))

Зря не веришь, боты там действительно хороши, на высоком уровне сложности, приходиться попотеть что бы обогнать их и придти первым.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#53 - AkLeMator » 28 дек 2010, 15:13


В Форзе3 очень боты умные, даже если машина подогнанная под макс. уровень состязания - не факт что выиграешь. На макс уровне сложности даже настройки подвески очень сильно могут повлиять на результат. Иногда идет борьба даже на последних метрах дистанции.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#54 - grom51 » 28 дек 2010, 15:32


avicloud А я 95% GT5 на руле прошёл и за джой только один раз схватился :pont: 8-)

А про баги надо быть выше жульничества, ведь к вышедшей месяц назад GT5 там мало что имеет отношение ;)

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
o6oRmoT Не пытаюсь оспорить сложность GT5 и тем более хардкор третьей, так просто полюбопытствую, а будь в начале карьеры не меняемый в последствии выбор помошников GT5 попрежнему бы осталась лёгкой?
Позволю себе нескромно ответить сразу, да фиг там :D Большая половина сегодняшних золотых гонщиков боролась бы за бронзу при всё к ним уважении и не факт что выйграли бы :stena:

P.S Меня вобще уже все форумы бесят, куда не зайди визде победные марши играют, и я со скрипом в зубах урвавший золото сижу читаю как пол страны отбило это задание даже не напрягаясь и поливают полифоников вот мол лохи так всё легко у них раскатывается, а я сижу и думаю бля я реально старею видать :cry:
  • 0

Последний раз редактировалось grom51 28 дек 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#55 - o6oRmoT » 28 дек 2010, 15:52


grom51 писал(а):
А про баги надо быть выше жульничества, ведь к вышедшей месяц назад GT5 там мало что имеет отношение ;)

Так для форзы больше чем за год должно высветится больше результатов, а тут.. Я тож проверил((
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#56 - avicloud » 28 дек 2010, 15:54


grom51 писал(а):ведь к вышедшей месяц назад GT5 там мало что имеет отношение

Да конечно, как бы не так. Чего стоят только патчи выпускающиеся один за другим, которые не только добавляют новые фишки (на которые у разрабов времени не хватило :D ), но и баги правят в тихоря.

grom51 писал(а):А я 95% GT5 на руле прошёл и за джой только один раз схватился

Молодец! :ko_re:sha: А то я помню ты в Пролог катал только на джое. :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#57 - o6oRmoT » 28 дек 2010, 15:55


Ну так в третьей части вообще нельзя помошников использовать в лицухах, кроме отдельных тестов, где они специально включены...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#58 - grom51 » 28 дек 2010, 15:59


o6oRmoT Я про пятую лёгкую как ты написал подкачала :cry:
avicloud Так ктоже спорит то что баги есть визде, только писать о 6 тысячах багов в GT5 когда там почти в каждой ссылке или пролог или демки с выставок коих у GT была просто тьма=) И посмотрим что изменится через год=)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#59 - avicloud » 28 дек 2010, 16:48


grom51 ты же сам про Ютуб заикнулся, ни кто за язык не тянул. ;)
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#60 - grom51 » 28 дек 2010, 16:55


avicloud Шаг опрометчивый согласен, но и от вас движений в духе пользователей gotps3 я тоже не ожидал.=)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1



cron