#451 - FoxqiosGT » 03 окт 2011, 13:50


Gazelist писал(а):Зачем нужен класксон? Можно же просто ласково поддтолкнуть? Не так чтобы соперник улетел и ты тоже, а легкий тычок.

На практике все это обычно заканчивается в стене. А так многие пропускают если фарами мигнуть или посигналить,особенно на Нюрбургринге, где обгонять очень сложно. Полезная функция.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
FoxqiosGT
Наблюдатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:00
Откуда: Москва
Имя: Андрей
PSN ID: FoxqiosGT
Репутация: 0



#452 - Gazelist » 03 окт 2011, 13:54


FoxqiosGT писал(а):
Gazelist писал(а):Зачем нужен класксон? Можно же просто ласково поддтолкнуть? Не так чтобы соперник улетел и ты тоже, а легкий тычок.

Может ты и прав. Надеюсь в финальной версии ФМ будут хотя бы мигающие фары... Есть надежда что в демке нет фар и класксона, только для снижения веса демки по стандартам MS. :zvez_ochki:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Gazelist
Инженер
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:20
Имя: Павел
PSN ID: Davlang-
Xbox LIVE: Davlang
Репутация: 16

#453 - Biturbo » 03 окт 2011, 13:54


Вообще онлайн дарит массу фана , причём в любой игре и в шутера всяких и в гонках , именно за счёт непредсказуемых ситуаций связанных с тем что едут люди а не боты. Я вспоминаю как в случайном заезде откатился в хвост пелетона а потом стал обгонять одного за другим , раздухарился на своём SLK и в повороте пфанцгатрен2 очень нагло сходу решил обогнать 300SL со спокойным законопослушным иностранцем за рулём в итоге на скорости за 150 наши машины закружились в вальсе ударяясь о барьер и зацпляя пролетающих мимо) В случайном заезде, да и вообще в онлайне я ржу порой круче чем от какой нибудь комедии, просто не могу сдержаться)) это реально весело

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
в гт5 на машинах которые не оборудованы клаксоном мне ездить неуютно, всё таки гудок это часть коммуникации, когда всё понятно без переводчика) Можно например погудеть на манер футбольных фанатов с гуделкой
  • 0

Аватара пользователя
Biturbo
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:55
Репутация: -2
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#454 - Dimon RS » 03 окт 2011, 19:59


Ну не знаю, лично для меня гудок стоит на самом последнем месте :du_ma_et:
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#455 - Tendmess » 03 окт 2011, 20:20


Кстати,мне одному кажется,что деформация покрышек в Forza 3,так сказать,"банальная"?Тоесть: хоть в какой занос зайди,шина все равно одинаково будет деформироваться :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#456 - Biturbo » 03 окт 2011, 21:22


Tendmess писал(а):Кстати,мне одному кажется,что деформация покрышек в Forza 3,так сказать,"банальная"?Тоесть: хоть в какой занос зайди,шина все равно одинаково будет деформироваться


ну а что в сильном заносе она должна по асфальту совсем растекаться? по идее у неё есть запрограмированные деформации на такой то угол а дальше нельзя, кроме того она не только в продольном изгибается но и в пятне контакта
  • 0

Аватара пользователя
Biturbo
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:55
Репутация: -2
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#457 - genius-spb » 03 окт 2011, 21:40


Dimon RS писал(а):Ну не знаю, лично для меня гудок стоит на самом последнем месте

Дим - тебе конкретно ещё и зеркала не нужны:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#458 - Biturbo » 03 окт 2011, 21:58


Помнится в NFS High stakes для пс1 было всё что нужно для счастья, внушительный рык машин который был не намного хуже чем даже в современной FM, а так же мигание фарами, ближний дальний свет по жланию даже днём!И даже поворотники и аварийка, причём управление всем этим хозяйством вполне умешалось на паре кнопок R2 +стрелочка вниз-вверх, вбок А так же клаксон , причём у каждой машины разный по звуку и соответсвующий оригиналу, помниться итальянские суперкары ламбо и феррари гудели так слегка истерично , а немецкие машины более обычно.
А кроме того там была смена дня и ночи, дождь, снег куча лучших машин включая м5 е39, различные феррари , 911 порше, ламбо дьябло и тд и всё это было в 1999году на пс1!!! :shock:
Спрашивается почему полифони сделали это только через 11 лет, а турн10 ещ1 неизвестно когда сделают? не стыдно им ссылатся на то что типа ночь будет проц грузить и фпс просаживать?))
High stakes идеальная игра, там и полицейские погони классные были и физика вполне солидная даже на сегодняшний день, и саундтрек офигеннейший, внешний тюнинг ,возможность самому быть полицейским. просто драйв на колёсиках. А потом пошли аркадные штамповки хот пурсьит и андеграунд
  • 0

Аватара пользователя
Biturbo
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:55
Репутация: -2
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#459 - genius-spb » 03 окт 2011, 22:05


в GTA4 всё это есть тоже но лучше - и самое главное там есть онлайн и фан.
и может быть там даже более реалистичная модель чем тут у некоторых:)
а шину там можно прострелить даже!
устал я что-то сегодня...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#460 - MaksimU » 03 окт 2011, 22:05


Изображение

да, крутая была игрушка :D
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#461 - Dimon RS » 03 окт 2011, 23:24


genius-spb писал(а):
Dimon RS писал(а):Ну не знаю, лично для меня гудок стоит на самом последнем месте

Дим - тебе конкретно ещё и зеркала не нужны:)
Жень, ты чего имеешь ввиду? :du_ma_et: Это в хорошем или плохом смысле? :-)
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#462 - Biturbo » 04 окт 2011, 00:20


genius-spb писал(а):в GTA4 всё это есть тоже но лучше - и самое главное там есть онлайн и фан.
и может быть там даже более реалистичная модель чем тут у некоторых:)
а шину там можно прострелить даже!
устал я что-то сегодня...


Вот когда кто нибудь начинает наезжать на фм и особенно гт в плане реализма физики, то часто в ответ можно услышать "Чего ты придераешся, это же не задр///ий ултрареалистичный пк сим, гт более рафинированная игра о ощущении машины о вождении машины эстетский driving simulator типа, а не симулятор хардкорной физики". А если напротив речь заходит о вещах типа клаксона поворотников, складывающейся крыши, возможности выйдти из машины , более детальной модели лёгких повреждений или до недавнего времени смене дня и ночи,дождя которые не могди сделать 10 лет. То ответ был уже другой "Грантуризмо выше этих презренных мелочей, гт слишком серьёзный симулятор чтобы там у кабриолетов крыша складывалась, или чтобы из кустов заяц выскакивал и птички на деревьях чирикали :-) А ещё в таких случаях сыпятся самые убойные шаблонные фразы достойные войдти в золотую коллекцию: "Хочешь симулятора ,садись за реальную машину" "Хочешь реализма в всём, играй в гта4, ведь там можно даже колесо простреллить" :D

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
MaksimU зя смеёшся, во первых она на пс1 не сравнима с пк версией,это была в принципе почти другая игра с гораздо лучшей графикой, а во вторых на элт телевизорах в те времена она выглядела совсем не так как скриншоты на мониторе компа



это воистину великая игра,она была идеальна во всём! :yaahy:
и кстати там была неплохая модель повреждений кроме всего прочего
  • 0

Последний раз редактировалось Biturbo 04 окт 2011, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Biturbo
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:55
Репутация: -2
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#463 - mpakmopucm » 04 окт 2011, 06:43


Dimon RS писал(а): Жень, ты чего имеешь ввиду? :du_ma_et: Это в хорошем или плохом смысле? :-)

Имеет ввиду гоняешь больно быстро :D не на кого тебе там в зеркала смотреть ;)
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#464 - dimmon7 » 04 окт 2011, 08:12


Вчера я еще сомневался, сегодня - нет. Этот пост
Biturbo писал(а):Вот когда кто нибудь начинает наезжать на фм и особенно гт в плане реализма физики, то часто в ответ можно услышать "Чего ты придераешся, это же не задр///ий ултрареалистичный пк сим, гт более рафинированная игра о ощущении машины о вождении машины эстетский driving simulator типа, а не симулятор хардкорной физики". А если напротив речь заходит о вещах типа клаксона поворотников, складывающейся крыши, возможности выйдти из машины , более детальной модели лёгких повреждений или до недавнего времени смене дня и ночи,дождя которые не могди сделать 10 лет. То ответ был уже другой "Грантуризмо выше этих презренных мелочей, гт слишком серьёзный симулятор чтобы там у кабриолетов крыша складывалась, или чтобы из кустов заяц выскакивал и птички на деревьях чирикали А ещё в таких случаях сыпятся самые убойные шаблонные фразы достойные войдти в золотую коллекцию: "Хочешь симулятора ,садись за реальную машину" "Хочешь реализма в всём, играй в гта4, ведь там можно даже колесо простреллить"

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
MaksimU зя смеёшся, во первых она на пс1 не сравнима с пк версией,это была в принципе почти другая игра с гораздо лучшей физикой, а во вторых на элт телевизорах в те времена она выглядела совсем не так как скриншоты на мониторе компа

принадлежит забаненому Шведу - Чайзеру. Уважаемая администрация , как вы смотрите на то, чтобы ввести регистрацию на сайте по инвайтам. Да, я понимаю, что это добавит определенные сложности ка к технического , так и PR характера.
Пост отредактирован. AkLeMator
  • 0

Аватара пользователя
dimmon7
Свой человек
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:30
Имя: Дмитрий
PSN ID: LeBARONN72
Репутация: 57

#465 - Dimon RS » 04 окт 2011, 09:01


mpakmopucm писал(а):
Dimon RS писал(а): Жень, ты чего имеешь ввиду? :du_ma_et: Это в хорошем или плохом смысле? :-)

Имеет ввиду гоняешь больно быстро :D не на кого тебе там в зеркала смотреть ;)
Да у нас много таких... :-)
  • 0

Последний раз редактировалось Dimon RS 04 окт 2011, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1