#541 - GTracer15 » 20 окт 2011, 14:14


AnC писал(а):Я представляю , что он себе задумал ! Ему и PS4 будет мало !


Ну да, он во время выхода гт4 говорил то же самое про пс2.
Мне кажется гт5 это не игра для пс3,это заготовка под пс4, так как пд слишком много сил потратило на 200 премиумов,забив на всё остальное.
В то время как можно было сделать 500 машин но чуть попроще,как в фм. А может это от отчаяния, так как гт всегда была передовой игрой в сфере графики и количества машин, но при создании гт5 они поняли что в прямую побороть форзу они не смогут(по всем фронтам)
И сосредоточились на красоте премиумов.. Хотя можно сказать что модели в автовисте ещё лучше премиумов, но модели из автовисты не ездят по трассам, для этого есть их чуть упрощённые копии. А в гт5 премиум и в фотомоде и на трассе одинаково детализирован, другое дело что в гонке это некогда разглядывать.
  • 0

ИМХО
Аватара пользователя
GTracer15
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:48
Имя: Андрей
PSN ID: Cowboy4315red
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН



#542 - avicloud » 20 окт 2011, 14:14


Dionisiy писал(а):GTracer15 спасибо

Спасибо не за что говорить, там нет подтверждения вышесказанного.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#543 - Albido » 20 окт 2011, 14:17


Вы бы почитали данные о железе которое в консолях стоит и потом уже утверждали что можно делать графику лутше и что они способны на многое. Ониспособны только на то что мы видим сейчас и лутше будет только на следующем поколении консолей.
  • 0

Аватара пользователя
Albido
Маршал
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:09
Репутация: 11

#544 - GTracer15 » 20 окт 2011, 14:20


grom51 писал(а):Данных о продажах пока маловато для forza4 но из тех что есть картина выресовывается ужасная :shock:
Ждёмс продаж за месяц и если ситуация не изменится то готовим какашки :D


Зачем ждать? Можно прямо сейчас начинать, руки то чешуться небось? :-) Только закидывай её или нет, она хуже не станет.
И ещё учитывайте что она выходит раз в два года, а ещё на фм как правило выходит десятка два DLC. ну и что? убыточный проект? Даже если так, то майкрософт готово содержать даже убыточный , но имиджевый проект, который заставляет конкурентов покрываться холодным потом.
А пиратство я думаю не сильно портит продажи,всё таки онлайн важнейшая часть игры

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
avicloud писал(а):http://www.gtfan.ru/index.php/news/38-interview/685-comments-about-the-next-project-polyphony-digital.html

Где там Каз говорил что она будет на PS4?


Незнаю, мне google переводчик перевёл что то вроде Топ менеджер сони: не ждите гт6 на пс3
  • 0

ИМХО
Аватара пользователя
GTracer15
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:48
Имя: Андрей
PSN ID: Cowboy4315red
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#545 - grom51 » 20 окт 2011, 14:26


GTracer15 Я где то писал про то что - что то - где то станет лучше/хуже?
Если нет, то быстренько заганяем тараканов обратно в голову и не преписываем свой смысл чужим словам ;)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#546 - GTracer15 » 20 окт 2011, 14:52


Так или иначе гт6 врятли успеет выйдти на пс3,так как осталось года 2 от силы до смены поколений, и логичней было бы включить её в стартовую линейку пс4(это при условии что они успеют её сляпать к выходу пс4, а то может и до 2014 протянут, но в любом случае анонсируют гт6 одновременно анонсом пс4,инфа 100% :D )
Есть ещё вариант "и нашим и вашим" в общем то более разумный даже. Суть: гт6 выпускают в 2013 одновременно на пс3 и пс4,,но версия пс4 разумеется имеет неземной красоты графику и дополнительный контент.Таким образом и владельцы пенсионерки пс3 не в обиде,и в то же время попробовав урезанную но вкусную версию для пс3 будут чуствовать себя ущербно и ещё усиленней переходить на пс4.
А разработчики с этого будут иметь хорошую прибыль, потому что если выпустить только на новорожденную пс4, то далеко не все люди ещё не успеют купить эти приставки и продажи будут очень низкими.
Что касается гениального Казунори, то я уверен если он начнёт куражиться и отказываться выпускать гт6 в продажу к релизу пс4, то сони используют все рычаги давления вполть до якудзы,но вынудят его это сделать. :D
  • 0

ИМХО
Аватара пользователя
GTracer15
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:48
Имя: Андрей
PSN ID: Cowboy4315red
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#547 - grom51 » 20 окт 2011, 15:02


GT6.... Каз говорил.... Каз обещал, а я думаю что старина Каз нам сначала GT prologue втюхает :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#548 - GTracer15 » 20 окт 2011, 15:05


Да,про пролог я забыл! очень даже вероятно. Но пролог был ведь почти самостоятельной игрой, почему бы тогда не потрудиться и сделать вместо пролога промежуточную но полноценную часть грантуризмо?
  • 0

ИМХО
Аватара пользователя
GTracer15
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:48
Имя: Андрей
PSN ID: Cowboy4315red
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#549 - Daftpunk » 20 окт 2011, 15:07


grom51 писал(а):а я думаю что старина Каз нам сначала GT prologue втюхает

а почему нет? :-) Они им пожулькают новую плойку 4ую,так сказать на что она способна будет:-)
  • 0

Аватара пользователя
Daftpunk
Стюард
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:23
Откуда: ИРКУТСК
Имя: Константин
PSN ID: Konstantin-Prime
Репутация: 45

#550 - o6oRmoT » 20 окт 2011, 16:07


Dionisiy писал(а):o6oRmoT что я всегда придумываю?
GTracer15 спасибо.

Каз сказал-разрабатывается, но на чем выйдет-неизвестно.
Dionisiy писал(а):[b] Каз ведь уже давно объявил, что следующая GT будет на PS4

Ты как автор новостей, не путай палец с ж**ой))) Без обид. А то такими категоричными заявлениями людей в заблуждение вводишь(и это не первый раз).
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#551 - AnC » 20 окт 2011, 19:47


Albido Качество графики не всегда определяется мощностью железа .Железо определяет только верхний предел . Задача разработчика " грамотно наколоть " Если тупо наращивать количество полигонов -то да и ПС3 И Х-Коробку давно пора списать на свалку и забыть . Но далеко не всегда игры на более слабых консолях уступали графически компу . Вопрос в том кто и как делает. Просто зная PD они нас ещё удивят . Много раз было- " Всё консоль выжата как лимон ,и мы ничего не увидим круче !". А потом выходили проекты , которые показывали , что можно и круче . Грустно только от того , что вряд ли кому то из разрабов будет интересно выжать всё .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
grom51 писал(а):AnC Ну про закат это ты загнул=))

Кавычки забыл поставить :sorry:
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#552 - GTracer15 » 20 окт 2011, 21:28


AnC писал(а): Просто зная PD они нас ещё удивят . Много раз было-


Мне кажется время когда PD чем то удивляло, прошло, теперь удивляют другие студии.
А современные консоли явно устарели, ждём некст ген графики. В 2003 году когда хbox360 был ещё засекречен ,майкрософт выложило скрины или ролики ,демонстрирующие как будет выглядеть игры на будущей приставке, вот бы сейчас увидеть такие картинки из будущего! Кстати новый хбох уже мельком засветился в фильме "живая сталь" точнее логотип : "Xbox 720"
Изображение :respect:
  • 0

ИМХО
Аватара пользователя
GTracer15
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:48
Имя: Андрей
PSN ID: Cowboy4315red
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#553 - o6oRmoT » 20 окт 2011, 22:03


GTracer15 писал(а):вот бы сейчас увидеть такие картинки из будущего!

Максимум возможного FullHD в 3D, но 3д ты не увидишь, а полный фуллхд с трех метров на 42 дюймах от просто хд отличить нельзя(только если знать что есть что и внушать себе :-) )
Делать авто по 2-3 ляма полигонов смысл? их не видно на текущих панелях-увеличить детализацию второстепенных объектов на трассе(трава, деревья, зрители) и количество соперников до 30-40 разве что... Но пд всем показало, как ради массовки надо резать скорость ботов.. Так что количество без качества-лишь повод для гордости фанатов((((
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#554 - GTracer15 » 20 окт 2011, 23:49


o6oRmoT писал(а):увеличить детализацию второстепенных объектов на трассе(трава, деревья, зрители) и количество соперников до 30-40 разве что...


именно! А ещё освещение и отражения. А модели машин достигли предела соврешенства уже сейчас, не стоит их улучшать. Вообще, когда в гт5 особенно, да и в форзе частенько выскакивают вещи сильно напомнинающие времена пс1, о каких супертехнологиях может идти речь? Избавиться бы от этих ужасов хотя бы,а потом уже улучшать

o6oRmoT писал(а):Но пд всем показало, как ради массовки надо резать скорость ботов..


скорость кадров? или скорость ботов?

o6oRmoT писал(а):Максимум возможного FullHD в 3D, но 3д ты не увидишь, а полный фуллхд с трех метров на 42 дюймах от просто хд отличить нельзя(только если знать что есть что и внушать себе )


Незнаю при чём тут телевизоры, но например в дизайн студии ауди для простмотра 3D макетов построили специальный экран с разрешением раз в 10 большим чем на телевизорах.
Хотя там и размер экрана как стена.. В гонках ещё есть проблема с обзором, хедтрекинг не до конца это решает, а ставить 3 монитора вокруг себя не каждый будет, поэтому неплохо было бы создать очки или шлем со встроенным экраном , чтобы было видно даже переферическим зрением.
Я знаю что такие вещи уже давно есть, но они несоверешенны и не пришло их время.
Но я 100% уверен что именно такие шлемы будут хитом на пс4 или пс5 или xbox720. Как в шутерах так и в гонках, главное чтобы крыша не сьехала после такого))
  • 0

ИМХО
Аватара пользователя
GTracer15
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:48
Имя: Андрей
PSN ID: Cowboy4315red
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#555 - o6oRmoT » 21 окт 2011, 00:25


О каких ужасах ты говоришь?

Скорость ботов, я уезжаю от них за круг, причем я езжу медленно, в сравнении с лидерами GTFRMCC)) Выиграть гонку оффлайн может любой не напрягаясь... Неинтересно ездить, разве в онлайне только)))

Эти шлемы с 80-х годов прошлого века пророчат, ну допустим сделают, но матрицы дисплея встроенного в шлем с каким разрешением будут? Очень с посредственным)) Эти технологии есть, плазменные панели придумали вообще в 1964 году, только распространенными они стали через 40 лет.. Так что отталкиваемся от стандартного тв фуллхд+3д..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron