#91 - vvplock » 28 янв 2011, 14:17


Bkmz писал(а):Мне интересно.
1. Нафига ты сюда приперся если все твои посты сводятся что ГТ и ФОрза Гавно, а вот iRacing...
2. Ты сам-то хоть раз в жизни играл во все эти 3 игры + ко всему в реальности учавствовал в гонках, знаешь как ведет себя авто и т.п. или простой балабол?

1. Реально интересно? Почитай мои посты и, возможно словишь, если мозк не усох совсем. Это если интересно. А если не очень, заткнись-ка, дружок, наконец. Больно много г...на от тебя. Кстати, возможно ты сюда и "приперся", но глупо ка-то, не по-взрослому, по себе о других судить...
2. Играл, если тебе интересно (хотя, ей-богу, не пойму, с чего бы тебе это было интересно). В гонках не "учавствовал", как ведет себя тачанка и т.п. - не знаю. Интерес удовлетворен?
GreyFoxRS писал(а):Похоже на дешевое Трололо.Если ты так любишь iRacing то какого хрена ты здесь сидишь а не на фан сайте IRacing ? Ты думаешь тут стадо баранов собралось, которое машин не видело в жизни ? Огорчу тебя эт не так.Ес тебе так нравится расинг дак играй в него, тебя никто не заставляет играть в Gran Turismo.
И сколько часов ты накатал по Спа на Williams FW31 чтобы тут говорить насколько крут АйРасинг

Похоже на другое, но это откуда смотреть. iRacing не люблю, но отношусь с уважением, подписан на три месяца, езжу не часто. Стада баранов тут нет, всего пара-тройка экземпляров, но шума от них как от стада. А уж г...на... Огорчать меня не надо, оно вам зачем? Разве што нервы себе посчекотать. Кста, именно столь редкие тут бараны и заставляют играть в туризму, так как иногда все же приходится проверять тот бред, что они периодисски здесь несут. Про круть iRacing ничего не говорил и не говорю, это Вы у кого-то другого прочитали. По Спа на Williams FW31 никого и ничего не катал, более того - у меня базовый комплект, Спа не оплачивал, если Вы вообще-то понимаете, о чем я... Сам не фанат хардкорных симов, но тут как-то больно любят повосхищаться о.....ной симовостью туризмы. Видно, некоторым зазорно играть в "просто игру", очко жжет, оттого и все эти пляски с бубном насичот "самого крутого сима современности", "наи.........ей физмодели". Снобизм это, братцы, и дешевый выпендреж, гордиться тут нечем.

А чотким, разумным пассажирам - предложение: попробуем-ка описать физмодель туризмы и (если потянем) сравнить с моделями других симов. Можно попытаться составить таблицу (матрицу). Отчасти - по данным телеметрии, отчасти - на основе анализа поведения тачанок в сравнимых обстоятельствах. Думаю, это могло бы быть небезинтересно.
  • -1

Последний раз редактировалось vvplock 28 янв 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15



#92 - Bkmz » 28 янв 2011, 14:38


vvplock писал(а):В гонках не "учавствовал", как ведет себя тачанка и т.п. - не знаю.

И при этом утверждаешь что где-то симуляция физики лучше... Диалог окончен, обычный трололо-балабол.
  • -1

Аватара пользователя
Bkmz
Фанат
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:11
PSN ID: Bkmz
Репутация: 0
​В настоящее время ЗАБАНЕН

#93 - vvplock » 28 янв 2011, 15:33


Bkmz писал(а):И при этом утверждаешь что где-то симуляция физики лучше... Диалог окончен, обычный трололо-балабол.

Видать все же усох... Если Ты не уловил, я чисто не вижу смысла пред тобой распинаться, так как не усматриваю в тебе цельной личности. Невнятная речь, изобилующая бранной лексикой, круто замешанная на персональной агресии - характерна для дворовой шпаны, нежели для серьезных, достойных внимания людей. Извиняй, но быдлячеством попахивает от многих твоих постов... Думаешь не так? Или Тебе поцитировать Тебя же любимого? Из одних этих цитат можно будет составить "быдлословарь"! :D
ЗЫ: Ах, да, чуть не забыл - еще и на "хамлословарь" останется...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vvplock
Фанат
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:46
Откуда: Москва
Репутация: 15

#94 - avicloud » 28 янв 2011, 15:37


Давайте притормозим! Не надо катить друг на друга бочку, оскорбления здесь не уместны.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#95 - Keep-R » 29 янв 2011, 07:27


vvplock писал(а):Есть iRacing. Причем не просто есть, а находится в постоянном развитии. Там физмодель - дай Боже туризме и ФорЗе вместе взятым...


Да знаю я что он есть. Еще есть нечто называемое rFactor. Руки не доходят до них, но как я понял АйРейсинг опробовать оффлайново не удасться, а следовательно придется деньгу тратить, что не вариант. Я теперь без демо зарекся ничего не покпать в свете последних событий, начало которым положила покупка ОМФГИМБАСАТАНИНОШУТЕРа COD:Black Ops. Кто знает тот поймет.... + мне показалось что в АйРейсинг просто 8 авто, ну или чуть больше(класс+ПРО вариант). С рФактором что-то тоже не все понятно, хотя на него я нашел какую-то оффлайновую сборку с машинами СТ класса. Заценю в ближайшее время. Но поглядев пару роликов на Ютубе че-то пугает меня она малость...может и зря.
Но ведь все равно как бы все одинакого х-ево:) И для мну лично симулятор стоит около дома моего. Ну не привык я, когда жепой не чувствуешь автомобьль.

Никачаиццо падлы :( Выходные прожиты зря :D
  • 0

Аватара пользователя
Keep-R
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 07:53
Репутация: 0

#96 - cooraagoo » 20 фев 2011, 18:24


Tendmess писал(а):Кстати EA тоже заявила свой "автосимулятор"(SHIFT 2 UNLEASHED) номером 1.

Не, они говорили что он будет самым реалистичным в визуальном плане с видом из за руля, в каком то интервью они даже говорили что не собираются делать реалистичную физику поведения автомобиля, что главная их задача передать максимально реалистично то что видит, слышит и испытывает гонщик внутри кокпита
  • 0

Аватара пользователя
cooraagoo
Болельщик
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 09:49
Откуда: Екатеринбург
Имя: Александр
PSN ID: cooraagoo
Репутация: 0

#97 - Hedge129 » 20 фев 2011, 18:37


cooraagoo писал(а):они даже говорили что не собираются делать реалистичную физику поведения автомобиля, что главная их задача передать максимально реалистично то что видит, слышит и испытывает гонщик внутри кокпита

Не собираются по тому что скорее всего не умеют :D
Опять походу гонялку для школоты на один раз заделают..
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#98 - Albido » 20 фев 2011, 20:24


Bkmz писал(а):Все же форза дерет ГТ5 на фронте дрифта, используя японские горные трассы (как я хочу их в Гран Туризме, кто бы знал), да и вообще трассы у Форзы мне больше нравятся, более живой подбор.


Вот в форзе только трассы хорошие для дрифта. Но техника дрифта там аркадная до ужаса.... И трассы там конечно более детализированые, но вот ощущения езды на трассе почти нету. и выгледят они достаточяно мультяшно. посмотрим что будет в форзе 4. пока нам не показали ничего. ролик гт5 тоже был просто оху...льным, а игра то по проше выглядит.
  • 0

Аватара пользователя
Albido
Маршал
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:09
Репутация: 11

#99 - Tendmess » 24 фев 2011, 15:31


Albido,да ты разрушитель симуляторов! :D
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#100 - Albido » 24 фев 2011, 18:17


cooraagoo писал(а):Не, они говорили что он будет самым реалистичным в визуальном плане с видом из за руля, в каком то интервью они даже говорили что не собираются делать реалистичную физику поведения автомобиля, что главная их задача передать максимально реалистично то что видит, слышит и испытывает гонщик внутри кокпита


Да кому он тогда опять будет нужен... для детей что ли. В Дирте 2 тоже ощущения просто офигенные когда из кабины играешь, а она аркада и надоедает достаточно быстро.

Вообще я от Форзы 4 и Шифта 2 не жду ничего, как всегда скорее отправятся в отстой. Так как у америкосов все последнии игры получаются аркадами. Что Шифт, что Форза 3, что все остальные игры в других жанрах, все равно оборкадиваются что бы в них могли играть и дети. Вон в ГТ5 для дете специально есть помошники, а в других что с помошниками что без них одно и тоже.
  • 0

Аватара пользователя
Albido
Маршал
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:09
Репутация: 11

#101 - Artracer » 28 май 2011, 18:08


Самый ужасный недостаток, просчет разаработчиков игры Форза 3 - это то, что звук мотора у машины тупо не меняется ни при каких модернизациях, какой не ставь к примеру глушитель - все одно звук всегда одинаковый.
  • 0

Аватара пользователя
Artracer
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:45
Репутация: -16

#102 - Punker » 29 май 2011, 18:58


Artracer писал(а):Самый ужасный недостаток, просчет разаработчиков игры Форза 3 - это то, что звук мотора у машины тупо не меняется ни при каких модернизациях, какой не ставь к примеру глушитель - все одно звук всегда одинаковый


Зато физика игры слихвой компенсирует этот ''недостаток''! ;)
  • 0

EAT MY DUST!
Аватара пользователя
Punker
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:58
Откуда: Периферия
Имя: Рустам
Xbox LIVE: UnkinderCorn671
Репутация: 1

#103 - Pioner » 29 май 2011, 19:08


Punker писал(а):Зато физика игры слихвой компенсирует этот ''недостаток''!

К сожалению нет. ;)
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#104 - Bebeha » 01 июн 2011, 17:29


погамал в мвидео
мне не понравилось,тачке канечна класс)
жипы!
весьма странно что я на кайене турбос сделал пару суперкаров
саундтреки гамно да и физике не супер,но разворачивать прикольно)
  • 0

Изображение
Леху Фрезовича в президенты!!!
Аватара пользователя
Bebeha
Второй пилот
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:50
Откуда: Москва
Имя: Клим
PSN ID: bebeha
Репутация: 119

#105 - Tendmess » 01 июн 2011, 18:05


Bebeha писал(а):весьма странно что я на кайене турбос сделал пару суперкаров

Ты сложность проверял?Сложность ботов?Конечно если был легкий или средний уровень,то тогда легко победить даже на X5!Попробуй поставить на самый сложный,вот тогда реал ;)

Что это за суперкары,если Кайен в классе "С"?????? :shock:
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1