#1 - AnC » 23 июн 2010, 23:34


Довольно симпатичная игра . Сделана на движке Alfa Romeo Racing Italiano.
Гонки на кузовах . Пока очень не углублялся , но уже заметил Корвет , Сеат , Мерседес . Набор машин вполне приличный . Движок не идеал , но вполне катабельно . Впечатление несколько портят воздействие на психику ( имхо) и " тигриный глаз " . создатели выпендрились , придумав такую фишку :-) . Понравилось- повреждения ( вполне сносно) , Приобретение экипировки ( не ясно для чего в принципе , но прикольно) ,и проезд по ушам от самого Gabriele Tarquini в школе гонщиков ( неплохое видео , хотя задания смешные ) . В целом .впечатления приятные .
В Америке игра выходила как Corvette Evolution GT.
  • 0

Вложения
Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177



#2 - avicloud » 24 июн 2010, 18:11


Анк, а что за Тигринный глаз и воздействие на психику? Не понял я эту фразу.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#3 - AnC » 24 июн 2010, 21:44


avicloud писал(а):Анк, а что за Тигринный глаз и воздействие на психику? Не понял я эту фразу.

Фишка такая : Драфтинг - повисаешь на заднем бампере , соперник начинает дёргаться , и в конце концов вылетает . Если висят на твоём бампере изображение плывёт и по ушам лупит пульс ( типа перебор адреналина ) . Прикольно , но начисто убивает симулятор в игре . Но в заданиях ( аналог Driving Missions в GT ) это не плохо используют .
Эффект тигра - нажимаешь кнопку и на какое-то время становишся " круче тучи ". Как - то чему -то помогает .До конца не оценил , и вообще смысл этой фигни плохо понял . Да и без неё пока всех делаю :-) .
Что порадовало - машина убивается совсем , но не сразу . можно устроить контактную борьбу ( некоторые спонсоры за это доплачивают :-))
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#4 - Pioner » 24 июн 2010, 22:31


Тоже установлена такая игра(пиратка) тока такой фишки не наблюдал :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#5 - AnC » 24 июн 2010, 22:40


Ну у меня PS2 версия . ПиСюкатую я пока не пробовал :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#6 - Robert Joseph » 23 апр 2012, 09:05


Недавно скачал,прошел 22%.Впечатления неоднозначные:тигриный глаз,драфтинг и прочее неплохая задумка,но реализовано плохо-только мешает ездить.Не понравилось все время стартовать последним-во втором сезоне становится почти невозможно финишировать первым в некоторых гонках.Физика в целом неплохая,но у гоночных машин по ощущениям завышена приж.сила и не хватает известных трасс,хоккенхайма и лагуны секи мало,хочется побольше.Игра напоминает микс тока рейса,энтузии и gt,но меня не впечатлило :-(
  • 0

Аватара пользователя
Robert Joseph
Механик
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:42
Откуда: г.Краснодар
Имя: Стаcон
Репутация: 3


Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron