#31 - o6oRmoT » 15 апр 2010, 15:16


1. Деньги тратить будут всегда.. Мне вот интересно, тесты авто запрещены, но кто мешает той же Феррари в закрытом режиме на своем автодроме обкатывать болиды, никого об этом не оповещая?
2. Разная техника, разные стили пилотажа. На одинаковой технике кто будет быстрее, потому что она ему подходит по стилю вождения, а кто-то медленнее, потому, что не подходит.
Авиклауд, ты смотрел СуперГТ, скажи, разве мало там борьбы? А ведь машины разные у пилотов.
Я думаю дело не в едином тех.регламенте, а в организаторах. Ф1 организовать не могут, мечуться от одних правил к другим, ухудшая их восприятия от раза к разу.. А в технических сходах не вижу ничего плохого, хороший такой элемент неожиданности в гонке)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396



#32 - avicloud » 15 апр 2010, 16:12


Тесты все контролируються, если узнают, что проводят закрытые тесты, то вы наверное догадывайтесь какой скандал может быть.

Смотрел супер ГТ да, но всего лишь одну гонку, посмотрим, что в другой будет. Машины там на мой взгляд очень уравнены. К тому же был дождь, который свою лепту внес в гонку. Ну и середина гонки была скучновата стоит признать, я про это писал в другой теме раньше. Что в середине гонки мало кто кого обгонял.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#33 - o6oRmoT » 15 апр 2010, 18:36


ИМХО
Мне нравиться обилие различной техники, даже когда одна команда выигрывает на определенной трассе, потому что их авто больше подходит ей, а на другой другая. Нравиться контактная борьба. Вот Наскар я не очень воспринимаю, может потому, что большая часть гонок на овалах. Нравиться Ф1 времен турбо-эры и граундэффекта, спортпрототипы, gt и туринг.
У каждого предпочтения в автоспорте различаються, так что вот так
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#34 - AnC » 15 апр 2010, 20:07


avicloud писал(а):Анк, тебя послушать дак ты борец за иновации и технолигии. И КЕРС дурацкий вспомнил, вы решите, что смотреть хотите Гонку спорстменов гонщиков или Гонку инженеров. Я лично голосую за спорсменов.

А теперь попорядку.

1. Керс, ладно бы она была у всех, а то у одного есть у другого нет. Да и что за допинг для машины, типа Житкого азота, и это в форумле 1??? Абсурд. Пилот лишний раз должен еще думать когда ему включить в нужный момен эту бредятину, тем самым отвлекаясь на нее и делая возможно дополнительные ошибки. Пилот должен показывать свое мастерство на трассе, а не пользовать такими читерскими приемчиками как керс, и обходить тем самым соперников у которых керса нет.

2. Технологий, доработки и прочие, это деньги, и позвольте заметить деньги не малые, а гиганские! Причем тратяться они во многом в пустую. Люди приходят посмотреть на зрелешные битвы, а не на то у кого больше денег и не на то, кто лучше болид построит и будет обгонять всех на круг.

3. Я не собираюсь судить о всем сезоне, посмотрев только первые гонки, пусть была последняя гонка провальная, но не все кончино и мне интересно посмотреть что будет дальше.

4. Вспомните, начало 21 века и конец 20, ни кто не запрешал тратить кучу денег, все совершенствовали свои машины, и что толку??? Постоянно горели двигатели, пилоты многие вообще не могли дойти до финиша. В последние года 3 надежность болидов возросла многократно!

1 KERS вводить не надо было , но если его сделали , то не надо было отменять! Хотя бы пару сезонов . Технология должна приносить плоды ! А получилось , что некоторые команды вложили кучу денег в разработку , и тут систему отменили ! И как это совместить с политикой повсеместного сокращения расходов ?
2. КТО СКОЛЬКО ТРАТИТ -ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО КОМАНДЫ! Если ты не готов вкладыватся -зачем вообще припёрся в самые дорогие гонки ? Я видел гонки конца 70х начала 80х - со зрелищностью было всё в порядке !
3. Запреты на тесты и доработки не оставляют ни какой интриги - кто создал в началу надёжную машину тот и победил . У кого не получилось тот ни чего не исправит - НИИЗЯЯЯЯЯ!



Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
o6oRmoT писал(а):Много пилотов разбилось и после отмены граунда. Технологии безопасности далеко вперед ушли за прошедшее время. Думаю их возврат не повлиет на безопасность

Чтобы машина не улетала нужно иметь помимо граунд эффекта источник прижимной силы , а команды шли по пути наименьшего сопротивления !
Ограничения должны вводится , но в строго определённом порядке , в идеале раз в три года!
А когда регламент меняют по ходу сезона это ерунда ! Становится просто не интересно , когда каждая гонка проводится по новым правилам !
А что касается пилотов - они все всё всем доказали . Если пилот попал в F1 он уже КРУТ НЕМЕРЯННО !!
А если хочется смотреть на битвы пилотов - в мире есть множество моноклассов ! Формула Рено например ! Зачем делать из F1 монокласс ?
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#35 - o6oRmoT » 16 апр 2010, 10:00


Болиды рассыпаються на части?
Подробности тренировки http://www.auto-sport.ru/news/652/70117/
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#36 - avicloud » 16 апр 2010, 14:55


Офигеть, вот это видео с треннировок, где подвеска развалилась:
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#37 - o6oRmoT » 16 апр 2010, 15:06


avicloud писал(а):Офигеть, вот это видео с треннировок, где подвеска развалилась:

Везет вам, я с телефона тока ссылки постить могу, смотреть не получаеться...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#38 - avicloud » 16 апр 2010, 18:05


Есть оперы разные сборки, там можно просматривать флешки. Но это наверное дорогое удовольствие, так как мобильный интернет дорогая штука.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#39 - Danil » 16 апр 2010, 18:23


Видео просто взрыв!!!! Как это возможно??? Это же Ф1!!!!!! И они хотят сказать, что не разрабатывают активную подвеску? Думаю, этим видео всё доказано! Надо запрещать. А то представьте мысли гонщика(Буэми вроде был), когда на 300 км/ч за 150 м до поворота колёса в самый ответственный момент отделяются от машины восвояси! Может в ту секунду он пожалел, что в Ф1 попал)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Кстати, на сайте ф1ньюс.ру, на котором я всю инфу беру, ничего про это нет. Когда это было?
  • 0

Изображение
Я за настройку коробки в Аркаде!!
Аватара пользователя
Danil
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:54
Откуда: Костанай/Челябинск
Имя: Угадайте-ка?
Репутация: 26

#40 - o6oRmoT » 16 апр 2010, 19:51


avicloud писал(а):Есть оперы разные сборки, там можно просматривать флешки. Но это наверное дорогое удовольствие, так как мобильный интернет дорогая штука.

Поделись ссылкой, плиз на эти версии... Не столько дорого, сколько медленно... :stena:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#41 - AnC » 17 апр 2010, 02:56


Danil писал(а):Видео просто взрыв!!!! Как это возможно??? Это же Ф1!!!!!! И они хотят сказать, что не разрабатывают активную подвеску? Думаю, этим видео всё доказано! Надо запрещать. А то представьте мысли гонщика(Буэми вроде был), когда на 300 км/ч за 150 м до поворота колёса в самый ответственный момент отделяются от машины восвояси! Может в ту секунду он пожалел, что в Ф1 попал)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Кстати, на сайте ф1ньюс.ру, на котором я всю инфу беру, ничего про это нет. Когда это было?

Активная подвеска не при чём ! Тут что-то другое . на видео не видно ,что случилось ...
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#42 - avicloud » 17 апр 2010, 06:30


Danil писал(а):
Кстати, на сайте ф1ньюс.ру, на котором я всю инфу беру, ничего про это нет. Когда это было?

Это было вчера, пятничная практика.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
o6oRmoT писал(а):
avicloud писал(а):Есть оперы разные сборки, там можно просматривать флешки. Но это наверное дорогое удовольствие, так как мобильный интернет дорогая штука.

Поделись ссылкой, плиз на эти версии... Не столько дорого, сколько медленно... :stena:

Вот есть Опера МОД, http://opera-mini.ru/

она может очень много, в ней можно копировать текст, есть даже менеджер закачек и еще много всяких наворотов. Это оффициальный сайт разработчика этой Оперы МОД. Чтобы видео смотреть, там надо в ней установить флешь плеер, в самой опере. Вроде так, точно не знаю.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#43 - GRIFF77 » 18 апр 2010, 13:53


Поздравляю всех с первыми очками России!!! Петров молодец, даже сумел одолеть Великого и Ужасного Семикратного в честной борьбе. :-)
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#44 - o6oRmoT » 18 апр 2010, 14:03


Смотрел гонку с 25 круга(проспал), неоднозначные впечатления остались.. Под дождем есть на че посмотреть, а вот посуху(( К Петрову отношусь скептически, пусть посуху так же проедет, тогда уже ясно будет, чего он стоит..
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#45 - AnC » 18 апр 2010, 22:30


o6oRmoT писал(а):Смотрел гонку с 25 круга(проспал), неоднозначные впечатления остались.. Под дождем есть на че посмотреть, а вот посуху(( К Петрову отношусь скептически, пусть посуху так же проедет, тогда уже ясно будет, чего он стоит..

учитывая что Рено в этом году явно не фаворит ,любое достижение Петрова следует умножать на 2 , по сравнению с аналогичными успехами парней из Феррари ,МакЛарена и Красных Быков :-) .
А если серьёзно , в дождь ехать тяжелее ...
Знал бы наверняка , что будет дождь - не пошёл бы на работу :D
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

Пред.След.

Вернуться в Автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron