#61 - pashabmw » 29 ноя 2010, 20:10


Таже фигня, nat 771,Что это такое?
  • 0

Аватара пользователя
pashabmw
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:06
Откуда: Замкадыш(Митино)
Имя: Павел
PSN ID: Pashabmw
Репутация: 0



#62 - TrialisT » 29 ноя 2010, 22:21


pashabmw
nat - network adress translation
трансляция Ip-адресов в глобальную сеть. через другой статический айпи.
есть 3 версии 1 2 и 3 соответственно видимо
у кого эта ошибка (771) по всей видимости идёт "конфликт" вариант решения: настройка роутера или смена провайдера.

Спасибо за гонку. 15 кргуов по 7км это много.
параметры моей машинки:
субару импреза врх стай 07
вес 1229 кг
мощность 256квт
шины спортивные мягкие

ребят, честно, не уверен в своей победе (да ещё с таким отрывом). может я что-то где-то напутал. давайте кому-нибудь опытному дам тачку с возвратом на тест. но вроде бы всё в пределах правил.
если я перебрал с тюнингом тогда присваиваем победу 2ому месту (Диабло вроде).
не хочу играть нечестно, ведь это гонки...
  • 1

Аватара пользователя
TrialisT
Свой человек
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:01
Репутация: -16

#63 - Dimon RS » 29 ноя 2010, 22:32


TrialisT писал(а):pashabmw
nat - network adress translation
трансляция Ip-адресов в глобальную сеть. через другой статический айпи.
есть 3 версии 1 2 и 3 соответственно видимо
у кого эта ошибка (771) по всей видимости идёт "конфликт" вариант решения: настройка роутера или смена провайдера.

Спасибо за гонку. 15 кргуов по 7км это много.
параметры моей машинки:
субару импреза врх стай 07
вес 1229 кг
мощность 256квт
шины спортивные мягкие

ребят, честно, не уверен в своей победе (да ещё с таким отрывом). может я что-то где-то напутал. давайте кому-нибудь опытному дам тачку с возвратом на тест. но вроде бы всё в пределах правил.
если я перебрал с тюнингом тогда присваиваем победу 2ому месту (Диабло вроде).
не хочу играть нечестно, ведь это гонки...
А чего тебя смущает? Может просто грамотно с машинкой попал?
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#64 - sid_axel » 29 ноя 2010, 22:54


чето у меня аказия случилась какая то :((( на тестах кругов 8 откатал... а перед самой гонкой выкинуло и при попытки подцепится писало что комната не найдена :(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
sid_axel
Фанат
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:59
Откуда: Новосибирск
Имя: Алексей
PSN ID: sid_axel
Репутация: 10

#65 - GT_Miragsky » 29 ноя 2010, 23:37


TrialisTмашинка норм, мы в одном темпе шли после того как я поставил шины поменял со )))) стандартных))) я на них 11 кругов из 15 откатался )))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ТАК ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ИГРАТЬ ПЕРЕЧИТАТЬ 1 ПОСТ И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УДЕРЖАТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ 24 ЧАСА ОТ НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ В ДАННОЙ ТЕМЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС

Добавлено спустя 45 секунд:
и да извините что несколько злоупотребляю текстом, но до многих по другому не достучаться....
  • 0

Аватара пользователя
GT_Miragsky
Фанат
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:23
Откуда: Москва
Имя: Антон
PSN ID: GT_Miragsky
Репутация: 19

#66 - kimberlon » 30 ноя 2010, 10:14


GT_Miragsky писал(а):ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ? СТРОЙ МАШИНУ ПО РЕГЛАМЕНТУ И WELCOME


Я хочу организовать интересный чемпионат с гонками от 30 (к примеру будни) минут до полутора часа (к примеру выходные). Задача крайне нелегкая поэтому прошу всех желающих помочь в организации данного типа гонок.

2)в 1 сезоне чемпионата участник может использовать не более 5 автомобилей которые должны быть выведены в сеть посредством GT Life для того что бы их могли просматривать другие участники чемпионата (инструкция ниже).[/spoiler]




Во первых Спасибо за Инициативу - но она всегда наказуема :) :stena: , так как не все читают и понимают но все хотят - это я проходил - тем не мение личный РЕСПЕКТ !!!

Во вторых есть ряд предложений, а именно:

1.Дать реально время хотя бы до следующей недели для того что бы люди подготовили машины так как это затратно и нужно время на то что бы эти деньги заработать. и потом еще и тюнинговать. А то получается уже второй раз что кто то берет машину на скорую руку, опаздывает его все ждут (Парни не хочу ни кого обидеть просто вчера у жены было день рожденья а я гонял с ВАМИ :D :igra_cons: -жена меня послала, каждая минута была на счету но она просто выдернула шнур.......... понятно под меня не нужно подстраиваться, но если время гонки четко указано значит все - она начнется по любому в это время!)

2.В самом начале определить ВСЕ точные трассы ВСЕГО чемпионата и согласовать кол-во кругов,- просто на некоторых трассах нет смысла кататься по 40-50 минут можно и меньше нужен накал а не ожидание того что у кто то ошибется или сотрет шины :)

3.Определить предварительный календарь и точное Московское время, ну скажем так если всего 5 трасс то определить точные даты первых двух и потом коректировать если есть сложности - понятно что семеро одного не ждут но нас и так мало и каждый хочет победить - что бы все учатники могли планировать работу,дела, любовниц :) и конечно наши заезды.

4.Машины - определить машины - это важно!!!! Каждый участник может использовать не 5 машин а скажем максим 3 или лучше две это один задний привод и один полный привод так как для накала страстей по ходу чемпионата можно сделать по одной гонки моно привода - одна будет задний и одна полный все остальные скажем на выбор. И главное участник должен полностью опубликовать свои тюнинговые покупки (не тонкие настройки) а именно покупки и все характеристики можность и так далее - для чего ???? понятно что мы все честные и ни кого не хочу упректнуть в этом но пока онлайн слаб у ГТ и дабы исключить все эти моменты - каждый захотевший проверить может потом если захочек купить себе машину воткнуть тюнинг сопреника и проехатся и скажем сравнить свое время - это хоть какое то исключение того что кто то сфальшивил - это всего лишь предложение и не забудте я говорю о тюненге а не опубликовании тонких настроек дифа тормозов и так далее....


5. Дать полную инструкцию как повесить машину в онлайн ну что бы комисар гонки видел и так далее.

ну пока все хотя в голове много тараканов - но все они ВАШИ ;;-)))
  • 1

Я возвращаюсь в гонки....
Аватара пользователя
kimberlon
Фанат
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:00
Откуда: За МКАДНЫЙ
Имя: Николай
PSN ID: kimberlon
Xbox LIVE: RFS KIMBERLON
Репутация: 13

#67 - Pioner » 30 ноя 2010, 11:56


Поддерживаю Николая, в том что писать регламент онлайн гонок надо совместно. ;)
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#68 - Alexey180284 » 30 ноя 2010, 12:32


Господа, добрый день.
Я тут только зарегался, но в GT5 уже во всю играю.
Следил ранее за Вашими переписками.
Подскажите, кто когда выходит в сеть и можно будет погоняться, а то я вчера в зал ожидания зашел, а там одни иностранцы, пришлось погоняться с французами в ралли, пришел вторым, но мог и первым, если бы тачка чуть покруче была.
Когда мне лучше всего зайти в зал ожидания, чтобы там были наши???
  • 0

Аватара пользователя
Alexey180284
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:36
Имя: Алексей
PSN ID: Alexey180284
Репутация: 0

#69 - Nikekid25 » 30 ноя 2010, 12:47


или мы отрубаем Port Trigger?
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#70 - Diablo » 30 ноя 2010, 12:59


Буду исходить из рецензий Николая.
kimberlon писал(а):1.Дать реально время хотя бы до следующей недели для того что бы люди подготовили машины так как это затратно и нужно время на то что бы эти деньги заработать. и потом еще и тюнинговать. А то получается уже второй раз что кто то берет машину на скорую руку, опаздывает его все ждут (Парни не хочу ни кого обидеть просто вчера у жены было день рожденья а я гонял с ВАМИ :D :igra_cons: -жена меня послала, каждая минута была на счету но она просто выдернула шнур.......... понятно под меня не нужно подстраиваться, но если время гонки четко указано значит все - она начнется по любому в это время!)


Тут я полностью согласен.
Нужно время для подготовки и также промежуток между заездами должен быть не менее 2 дней, для того чтобы настроить машину и вкатится в трассу, плюс выбить время.
Вчера мне тоже задержка в 20 минут никак не понравилась, так как тоже были свои дела

kimberlon писал(а):2.В самом начале определить ВСЕ точные трассы ВСЕГО чемпионата и согласовать кол-во кругов,- просто на некоторых трассах нет смысла кататься по 40-50 минут можно и меньше нужен накал а не ожидание того что у кто то ошибется или сотрет шины :)


Ты имеешь введу когда у тебя стёрлась резина а я тебя обогнал?? :D
Тут ты немного не прав. В каждой гонке должны быть пит стопы, так как это очень важная составляющее любой гонке, потому как от тактики пит стопа во многом и зависит победа или поражение.
А также выбор резины, мягкой, средней, или жёсткой от которой также всё зависит.
Кто то раньше поедет на пит, кто то позже...Но для этого нужно чтобы по времени гонка занимала не менее 30-40 минут...

kimberlon писал(а):3.Определить предварительный календарь и точное Московское время, ну скажем так если всего 5 трасс то определить точные даты первых двух и потом коректировать если есть сложности - понятно что семеро одного не ждут но нас и так мало и каждый хочет победить - что бы все учатники могли планировать работу,дела, любовниц :) и конечно наши заезды.

Поддерживаю.

kimberlon писал(а):4.Машины - определить машины - это важно!!!! Каждый участник может использовать не 5 машин а скажем максим 3 или лучше две это один задний привод и один полный привод так как для накала страстей по ходу чемпионата можно сделать по одной гонки моно привода - одна будет задний и одна полный все остальные скажем на выбор. И главное участник должен полностью опубликовать свои тюнинговые покупки (не тонкие настройки) а именно покупки и все характеристики можность и так далее - для чего ???? понятно что мы все честные и ни кого не хочу упректнуть в этом но пока онлайн слаб у ГТ и дабы исключить все эти моменты - каждый захотевший проверить может потом если захочек купить себе машину воткнуть тюнинг сопреника и проехатся и скажем сравнить свое время - это хоть какое то исключение того что кто то сфальшивил - это всего лишь предложение и не забудте я говорю о тюненге а не опубликовании тонких настроек дифа тормозов и так далее....


Что касается кол-во авто, то у меня лично их будет 2, одна полноприводная а другая заднеприводная.
Смысл в 5 авто не вижу. Так как у каждой авто свои особенности, и требует много времени для настройки и обкатки.
Что касается опубликования тюненговых настроек с этим я немного не согласен. Так как тут всё зависит от знания тюнинга, и что лучше выбрать из запчастей (конечно всё в пределах регламента).
Но если машины будут доступны для просмотра, то в принципе и так любой сможет увидеть что установлено на машине.

kimberlon писал(а):5. Дать полную инструкцию как повесить машину в онлайн ну что бы комисар гонки видел и так далее.


Да, ждём инструкцию, чтобы в итоге не остаться без авто... =)
Также не написано, допускаются только стандартные авто или и премиум??
  • 0

Hard Times - фильм от симрейсера для симрейсеров!
http://youtu.be/gDo3OG7vSKg?t=1s
Поклонникам Айртона Сенны посвящается.
Аватара пользователя
Diablo
Фанат
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:42
Откуда: Москва
Имя: Андрей
PSN ID: Diablo_rf
Репутация: 13

#71 - kimberlon » 30 ноя 2010, 13:38


спасибо за комментарии - думаю именно в таком ракурсе и должно проходить создание как регламента так и самого чемпионата .

Поправки:

Я согласен что бы гонка длилась ровно столько сколько нужно для хотя бы одного обязательного пит стопа - но есть одно но а где гарантия того что человек заехал на полный пит стоп или проехал по пит стопу это разное :)

Что касается Машин то думаю машины должны быть из серии стандартных - или тех которые исключительно подготовлены - нельзя брать готовые - это уж точно

Ну и пора начинать писать регламент и правила и так далее. Предлагаю первую гонку Официального чемпионата провести в следующию 8 декабря среду в 20-30 по МСК, а вторую в 11 декабря Субботу 20-30 МСК. - это время не обходимо для написание точного регламента определения трасс и подготовки машин - помните что скорость ВАЖНА на Треки, но ни как не в подготовки Первого Чемпионата :)


PS: Предложение
по кол-ву гонок всего 7-8
одна гонка на заднем приводе - один пит стоп - 30 - 35 мин
одна гонка на полном приводе - один пит стоп - 30 - 35 мин
две гонки любой привод - один питстоп - 30 мин - 15 мин
две гонки любой привод - два питстопа - 40 - 45 мин
возможно плюс: финальная экстра
одна гонка передний привод - один пит стоп - 15 мин
одна гонка картинг - 15-20 мин

кол -во заявленных машин 3+1 картинг
в каждом из приводов по одной

При таком раскаладе все будут готовы показать себя во всей красе :)

Что касается Пит стопов - то считаю что гонщик должен проехать через пит стоп , а замена на его усмотрение
  • 0

Я возвращаюсь в гонки....
Аватара пользователя
kimberlon
Фанат
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:00
Откуда: За МКАДНЫЙ
Имя: Николай
PSN ID: kimberlon
Xbox LIVE: RFS KIMBERLON
Репутация: 13

#72 - Diablo » 30 ноя 2010, 13:50


kimberlon писал(а):Я согласен что бы гонка длилась ровно столько сколько нужно для хотя бы одного обязательного пит стопа - но есть одно но а где гарантия того что человек заехал на полный пит стоп или проехал по пит стопу это разное :)


А вот кстати этот момент с проездом я так и не понял. Можно ли проехать пит без остановки?
Если можно, то тем лучше. Значит ещё одно возможность тактики. То есть можно выбрать как вариант жёсткие шины, средний темп езды, и экономия 13сек( или сколько там замена шин занимает) на смену резины.
Я думаю пусть каждый выбирает свою тактику.

Что касается машин стандартных это понятно что готовые гоночные нельзя брать. Но вопрос не в этом, а в том, что у нас в ГТ5 есть премиум (высоко детализ. авто с салоном) и стандартные ( из гт4 без салона). Есть в этом ограничения?
  • 0

Hard Times - фильм от симрейсера для симрейсеров!
http://youtu.be/gDo3OG7vSKg?t=1s
Поклонникам Айртона Сенны посвящается.
Аватара пользователя
Diablo
Фанат
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:42
Откуда: Москва
Имя: Андрей
PSN ID: Diablo_rf
Репутация: 13

#73 - TrialisT » 30 ноя 2010, 13:52


Как желающий участвовать прошу учесть время проведения заездов. 20:30 в Мск - это 23:30 в Омске и 1:30 в Иркутске.
вы бы знали как мне сегодня тяжко было на работу вставать в 8 утра ((
  • 0

Аватара пользователя
TrialisT
Свой человек
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:01
Репутация: -16

#74 - Diablo » 30 ноя 2010, 13:59


TrialisT писал(а):Как желающий участвовать прошу учесть время проведения заездов. 20:30 в Мск - это 23:30 в Омске и 1:30 в Иркутске.
вы бы знали как мне сегодня тяжко было на работу вставать в 8 утра ((


Я думаю по этому поводу нужно создать голосование...
Я например могу и в 19:00 по МСК.

Что касается первой гонке, то я думаю старт можно сделать и в этих выходных.
Я думаю 4 дня хватит для того чтобы довести регламент до ума.
  • 0

Последний раз редактировалось Diablo 30 ноя 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Hard Times - фильм от симрейсера для симрейсеров!
http://youtu.be/gDo3OG7vSKg?t=1s
Поклонникам Айртона Сенны посвящается.
Аватара пользователя
Diablo
Фанат
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:42
Откуда: Москва
Имя: Андрей
PSN ID: Diablo_rf
Репутация: 13

#75 - Nikekid25 » 30 ноя 2010, 14:02


TrialisT писал(а):Как желающий участвовать прошу учесть время проведения заездов. 20:30 в Мск - это 23:30 в Омске и 1:30 в Иркутске.
вы бы знали как мне сегодня тяжко было на работу вставать в 8 утра ((

широка страна моя родная :-)
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в Онлайн гонки по Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron