#76 - TrialisT » 30 ноя 2010, 14:04


картинг считаю не лучшим вариантом. хотя бы потому что это картинг. (а вот 24 часа нюрбурга...шучу канечно) =)
насчёт питстопа. предлагаю как в f1 обязательная смена резины. иначе смысл теряется.
есть идея по поводу штрафов... я думаю мы с легкостью можем найти человека или 2х кто может просто следить за ходом гонки. и к примеру если я втолкнул с трассы соперника, то вариантов масса:
проезд по питлэйну, уступить обратно позицию. и тд.
  • 0

Аватара пользователя
TrialisT
Свой человек
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 20:01
Репутация: -16



#77 - tourerV » 30 ноя 2010, 14:16


я с админом пообщался, обещал помочь мне настроить НАТ. потом у кого Длинк320 расскажу, кстати подсадил Админа тоже на ГТ5))

По поводу времени действительно сложно объять всю родину, если будет к 19, я думаю могу успеть но надо торопиться будет и пробки проскочить. можно с 19 свободные заезды начинать, а с 19.30 уже саму гонку.
а в том, что у нас в ГТ5 есть премиум (высоко детализ. авто с салоном) и стандартные ( из гт4 без салона). Есть в этом ограничения?

недеюсь что не будет ограничения, т.к. люблю из салона ездить...
  • 0

марк 2 tourerv 280hp jzx90 1JZ-GTE
Аватара пользователя
tourerV
Фанат
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:51
Откуда: Люберцы
Имя: Сергей
PSN ID: tourerV500ph
Репутация: 13

#78 - AkLeMator » 30 ноя 2010, 14:19


Не хочу рекламировать сторонний сайт, но по Форзе давно написаны правила и идут турниры. С некоторой переработкой под GT5, думаю, можно использовать. Пример
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#79 - Diablo » 30 ноя 2010, 14:58


Кстати хочу отметить очень важную вещи.
Это судейство всех инцидентов после окончания гонки перед начисления очков( ну или во время гонки если найдём человека который захочет наблюдать за гонкой).
Как всем известно, физика ГТ5 не имеет других аналогов в гоночной игровой индустрии, хотя бы руководствуясь по этой статье на офф сайте про прототип Х1 http://eu.gran-turismo.com/ru/news/d14988.html, где мы видим таблицу со всеми результатами внутри-игрового тестирования, где мы видим что в учёт берётся не только сила трения шин с дорогой которая зависит от массы и мощность авто, но также и аэродинамика и прижимная сила, которая также учитывается!

Вот вам пример:
Вчера на первом же круге меня протаранили и погнули мне задний спойлер, мой зад всю гонку носило как по льду, очень плохое было сцепление с дорогой.
Ещё один пример:
Николай, обращаюсь к тебе, помнишь как я тебя несколько раз на финишной прямой обгонял? Не потому что в мешке был а потому что у тебя машина кстати была сильно помятая, а передний спойлер торчал, думаю это тоже сильно влияло на твою скорость...Ну допустим что моя машина быстрее ускоряется, но не на столько же, так как я тебя очень быстро обгонял...
  • 0

Hard Times - фильм от симрейсера для симрейсеров!
http://youtu.be/gDo3OG7vSKg?t=1s
Поклонникам Айртона Сенны посвящается.
Аватара пользователя
Diablo
Фанат
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:42
Откуда: Москва
Имя: Андрей
PSN ID: Diablo_rf
Репутация: 13

#80 - Dimon RS » 30 ноя 2010, 16:12


tourerV писал(а):я с админом пообщался, обещал помочь мне настроить НАТ. потом у кого Длинк320 расскажу, кстати подсадил Админа тоже на ГТ5))

По поводу времени действительно сложно объять всю родину, если будет к 19, я думаю могу успеть но надо торопиться будет и пробки проскочить. можно с 19 свободные заезды начинать, а с 19.30 уже саму гонку.
а в том, что у нас в ГТ5 есть премиум (высоко детализ. авто с салоном) и стандартные ( из гт4 без салона). Есть в этом ограничения?

недеюсь что не будет ограничения, т.к. люблю из салона ездить...
Эх, если гонка будет начинаться в 19.30, то с Чемпионатом я пролетаю :cry: Придется гонять только в кубках :-(
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#81 - GT_Miragsky » 30 ноя 2010, 19:13


kimberlon отличные предложения, подумаем над реализацией, одно хочу добавить, машины можно сделать сетевыми т.е. что бы другие игроки могли их осматривать, функция очень здоровская как раз я думаю под это сделано.
Т.е. я расшариваю машину и в сообществе любой мой друг может посмотреть и оценить хар-ки (насчет установленных деталей пока не знаю)!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Да уважаемые давайте не отходить от темы (создайте вы тему про роутеры, тем более что наверняка она есть...)
  • 0

Аватара пользователя
GT_Miragsky
Фанат
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:23
Откуда: Москва
Имя: Антон
PSN ID: GT_Miragsky
Репутация: 19

#82 - b2k » 01 дек 2010, 02:55


/2) Если две машины едут рядом/входят в поворот, то ГЛАВНОЙ считается траектория машины, которая впереди не менее чем на пол корпуса!
Т.е. если Вы пытаетесь обойти машину соперника и едете уже рядом с ним, но не СРАВНЯЛИСЬ с ним более чем на пол машины, то Ваша траектория считается ВТОРОСТЕПЕННОЙ и соотвественно если Вы далее полезете в повороте, например по внутренней траектории и толкнете соперника в заднюю часть и это приведет к его развороту, то ВЫ БУДИТЕ ПРИЗНАНЫ ВИНОВНЫМ и Вам будет присужден ШТРАФ!
После каждого этапа будет просматриваться записаный реплей заезда и проводить разбор полётов с корректированием набранных очков.
3) Если Вы толкнули впереди идущий автомобиль и в результате этого обогнали соперника, то вы обязаны пропустить соперника обратно вперед!/

:respect:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
b2k
Болельщик
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:48
Имя: Борис
PSN ID: inatkaraulov
Репутация: 10

#83 - kimberlon » 01 дек 2010, 14:34


Даешь власть народу :) :igra_cons: :cool_cool:
  • 0

Я возвращаюсь в гонки....
Аватара пользователя
kimberlon
Фанат
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:00
Откуда: За МКАДНЫЙ
Имя: Николай
PSN ID: kimberlon
Xbox LIVE: RFS KIMBERLON
Репутация: 13

#84 - sergeywww » 01 дек 2010, 17:38


А не кто не хочет намутить drag racing на трассе nurburgring
  • 0

Аватара пользователя
sergeywww
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:28
Имя: Сергей
PSN ID: sergeykorol
Репутация: -21

#85 - sid_axel » 01 дек 2010, 18:22


sergeywww мягко говаря нюрбургрин не подходит для соревнований драг рейсина :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1% ... 0%BD%D0%B3
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
sid_axel
Фанат
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:59
Откуда: Новосибирск
Имя: Алексей
PSN ID: sid_axel
Репутация: 10

#86 - sergeywww » 01 дек 2010, 18:29


на прямой нюрбургринга можно спокойно сделать 402 а то и 804, нужен только организатор или человек который даст мне право на проведение. Я думаю жилающих будет достаточно, на пример ferrari 430 scuderia vs ferrari 458 или bmw m3 vs mercedes c63/
  • 0

Аватара пользователя
sergeywww
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:28
Имя: Сергей
PSN ID: sergeykorol
Репутация: -21

#87 - sid_axel » 01 дек 2010, 18:40


sergeywww ты прокатись по ней! :) она прямая только на схеме трассы :) там кочек как в россии!!! лучше выбери себе для этой затей индианаполис хотя бы выбери :)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
sid_axel
Фанат
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:59
Откуда: Новосибирск
Имя: Алексей
PSN ID: sid_axel
Репутация: 10

#88 - sergeywww » 01 дек 2010, 18:45


это мелочи, как можно это организовать? регламент я придумал.
  • 0

Аватара пользователя
sergeywww
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:28
Имя: Сергей
PSN ID: sergeykorol
Репутация: -21

#89 - GT_Miragsky » 01 дек 2010, 19:11


учавствовать будут все 16 автомобилей, потом в случае чего просмотр повторов!
  • 0

Аватара пользователя
GT_Miragsky
Фанат
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:23
Откуда: Москва
Имя: Антон
PSN ID: GT_Miragsky
Репутация: 19

#90 - o6oRmoT » 01 дек 2010, 19:55


Тему почистил, сообщения перенес, старайтесь больше не флудить!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

Пред.След.

Вернуться в Онлайн гонки по Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron