#1066 - RomikTomsk » 10 июл 2011, 17:59


ХОрошо. На следующей недел Acura NSX RM '91 и Lexus IS F RM '07 тестируем. Трасса...ту же оставим? Или поменяем?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689



#1067 - megane » 10 июл 2011, 19:44


давайте тогда уже на одной трассе тестировать!
тем более трасса довольно технологичная :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#1068 - CAMOKAT » 10 июл 2011, 19:44


Даёшь Токио R***(цифры не помню) хотя бы для тестов, а потом и в чемпионате!)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
CAMOKAT
Свой человек
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:07
Имя: Дмитрий
PSN ID: Must_Die, GTL_CAMOKAT
Репутация: 65

#1069 - genius-spb » 10 июл 2011, 22:51


м-да... детализация ордена-знака подкачала. но что есть - то есть.
размер - как у Ордена Почётного Легиона
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
по идее он должен был быть таким
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#1070 - maximus17 » 11 июл 2011, 00:43


Во блин! Смешно
  • 0

Аватара пользователя
maximus17
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:01
Имя: Максим
PSN ID: maximus17
Репутация: 0

#1071 - RomikTomsk » 11 июл 2011, 04:39


genius-spb писал(а):м-да... детализация ордена-знака подкачала. но что есть - то есть.
размер - как у Ордена Почётного Легиона

Да, жалко. Непонятно что думали люди которые их делали. Видно же что накосячили...И ведь не скажешь что Россия, где они раздолбаи :-(
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#1072 - Frezovich » 11 июл 2011, 08:52


RomikTomsk писал(а):Трасса...ту же оставим? Или поменяем?

трассу надо ту же оставлять. как я уже говорил, для того, чтобы не привыкать заново к каждой трассе и сконцентрироваться на только на машине и её повадках
а значок смешной :-)
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#1073 - dmitvas » 11 июл 2011, 10:25


О значке и кубке Тем не менее это замечательно что есть какой то знак отличия, и получить его лично мне хочется. Это лишь чемпиону или призовой тройке подарки? На 3Д принтере такие штуки делаются?

О трассе Да, трассу ту же. Как правильно замечено надо сосредоточиться на отличиях транспорта. Как раз на Нюре видны преимущества "правильных" машин (Сильва, Акура) от "не правильных" машин (Лексус, Интегра) :D

О участниках Несмотря на лето, надеюсь участники поактивнее подтянуться на тесты. Ибо вещь нужная не только для выбора авто. Я думаю владельцы вновь образованных команд (а они по разведданным еще будут формироваться) возможно будут присматривать народ на будущий сезон, если летчиков разберут) Плюс именно в таком регламенте тестов можно четко оценить что ждать от машины в Чемпионате, если она будет избрана голосованием.

О голосовании Форма голосования будет простая? То есть независимо от каких либо заслуг и статусов у каждого по одному голосу? Просто ведь будут люди кто реально протестил все машины и будет голосовать грамотно, а будут (особенно ближе к осени) новички или забившие на тесты, которые проголосуют исходя из личных симпатий не учитывая реально ли машина подходит для онлайн состязаний со всеми их проблемами (я о мощных машинах и сопутствующих им багах на "рельсовой" резине).
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1074 - MaksimU » 11 июл 2011, 10:32


dmitvas писал(а):О голосовании Форма голосования будет простая? То есть независимо от каких либо заслуг и статусов у каждого по одному голосу? Просто ведь будут люди кто реально протестил все машины и будет голосовать грамотно, а будут (особенно ближе к осени) новички или забившие на тесты, которые проголосуют исходя из личных симпатий не учитывая реально ли машина подходит для онлайн состязаний со всеми их проблемами (я о мощных машинах и сопутствующих им багах на "рельсовой" резине).

хороший вопрос.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#1075 - wiNd » 11 июл 2011, 10:40


Больше всего меня волнует пропаганда против лексуса , машина замечательная многие на ней проехали только пару кругов и пытаются что-то говорить о том что машина не поворачивает , не пытаясь даже настраивать ее :-(
  • 1

Аватара пользователя
wiNd
Свой человек
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:15
Откуда: Москва
Имя: Игорь
PSN ID: GTL_wiNd
Репутация: 43

#1076 - dmitvas » 11 июл 2011, 10:43


wiNd писал(а):Больше всего меня волнует пропаганда против лексуса , машина замечательная многие на ней проехали только пару кругов и пытаются что-то говорить о том что машина не поворачивает , не пытаясь даже настраивать ее :-(

Извини за то что так выразился, проедем на тестах посмотрим... Пока да, о лексусе лишь мнение первичное... Но, я больше против "сильных" машин на "рельсовой" резине из-за багов, которые при этом творятся, чем против самого лексуса. Я это имел ввиду
К тому же ясно что таже Слива и Акура будут массам более предпочтительна. Потому что за лето не все смогут обуздать или хотя бы свыкнуться с лексусом. Есть хорошее предложение: если ты его прочувствовал, выложи всем настройки на след тест для Лексуса, чтобы и народ смог по достоинству оценить :-)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1077 - Gerkon » 11 июл 2011, 10:52


dmitvas писал(а):надеюсь участники поактивнее подтянуться на тесты

Опять же повторюсь, мне кажется, что перенос тестов на воскресенье увеличит посещаемость, лето ведь на дворе (хотя у нас в Е-бурге летом такую погоду назвать сложно :-) ).
  • 0

Аватара пользователя
Gerkon
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:26
Откуда: Екатеринбург
Имя: Алексей
PSN ID: gerkon
Репутация: 3

#1078 - dmitvas » 11 июл 2011, 11:01


Gerkon писал(а):Опять же повторюсь, мне кажется, что перенос тестов на воскресенье увеличит посещаемость, лето ведь на дворе (хотя у нас в Е-бурге летом такую погоду назвать сложно :-) ).

Ну, во-первых никто больше не высказывался за воскресенье, а во-вторых все уже как-то привыкли к субботам, и перенос на воскресенью может только понизить посещаемость...

И да, господа, давайте посерьезнее, не будем допускать ситуаций когда все тестят одну машину а кто-то тестит другую... Хотите ехать исключительно на своем любимом транспорте, значит подтягивайтесь в тот день когда мы его будем тестить...
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1079 - Gerkon » 11 июл 2011, 11:08


dmitvas писал(а):все уже как-то привыкли к субботам

Это всего лишь:
Gerkon писал(а):мне кажется

И потом:
dmitvas писал(а):никто больше не высказывался за воскресенье

Для этого и написал, вдруг кто-то еще выскажется ;)
  • 0

Аватара пользователя
Gerkon
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:26
Откуда: Екатеринбург
Имя: Алексей
PSN ID: gerkon
Репутация: 3

#1080 - genius-spb » 11 июл 2011, 15:03


dmitvas писал(а):Это лишь чемпиону или призовой тройке подарки?

да к сожалению - только чемпионы получат кубки. а главный чемпион получит ещё и Орден:)
хотелось бы презентовать всех призёров чемпионата и всех призёров призовой гонки, но это целый бюджет получится:)
dmitvas писал(а):На 3Д принтере такие штуки делаются?

На 3D принтере - точно. Печать Ордена сделана в нержавейке + покрытие блестящее золото. Детализация возможна более мелкая, но тогда надо брать материалом серебро. Попробую потом, хотя может будет так же плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
dmitvas писал(а): Форма голосования будет простая?

я думаю, что голосовать будем набранными в чемпионате очками. может быть и очками, набранными в Летнем Кубке, два этапа которого уже насколько я понимаю прошли.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron