#1546 - deni80s » 16 ноя 2011, 13:10


CAMOKAT писал(а):Sap_F1
Я Дениса в призах давно не видел )

я в одной гонке учавствовал в этом сезоне - в индии ( удалось квалифицироваться хорошо для себя и в призовую попасть... стартовал восьмым где-то а приехал одинадцатым )
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867



#1547 - dmitvas » 16 ноя 2011, 13:13


Команды-дублеры как идея нужна чемпионату вот на такие случаи, когда команда реально борется за очки а не просто существует ради прикольного названия.
Хочу для себя обрисовать:
Команда дублер имеет некую зависимость от руководителя основной команды.
Включение/исключение в состав. Техническая и моральная помощь при подготовке к этапу. Руководитель будет заинтересован предлагать помощь чтобы привлечь в дублеры наиболее сильных участников. Это хорошо и интересно для всех. Получим одну команду плюс дубль, который будут вытягивать более сильные участники. Все ок.
Далее формальная часть. Команда дублер безусловно принимает участие в этапах независимо от участия основного состава. Однако очки дублеров идут ТОЛЬКО в личный зачет. Можно конечно сделать зачет команд-дублеров, это по желанию, не сложно (кстати тут можно совместить идею с не принятыми пока статусами).
Цель - разобрать "хвост" зачета "учителями". Ликвидировать команды однодневки, подтянуть "хвост" до "уровня" снабдив советами и знаниями. Ну и соц связи само собой приветствуются)
Вроде то же все ок.
Теперь правило об одном переходе - оно мешает брать и исключать дублеров из дубля. Его надо менять.
Продолжу.
Правило одного перехода совсем теряет смысл, ибо приглашать/отпускать дублеров по идее надо от случая к случаю. Заменить основного пилота дублером по идее тоже можно по решению команды. Вопрос, сможет ли тогда основной пилот (замененный дублером) проехать за дубль? Я против.
По идее через дубль можно пустить на выступление за основной состав кого угодно, и возникает вопрос ограничивать ли это?
Если дублеров принимаем то придется отвечать на эти вопросы.
  • 0

Последний раз редактировалось dmitvas 16 ноя 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1548 - Sap_F1 » 16 ноя 2011, 13:21


Ну команда же распалась :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#1549 - dmitvas » 16 ноя 2011, 13:25


Sap_F1 писал(а):Ну команда же распалась :du_ma_et:

Сань прости, не со зла) Это все ради Ромы спланировано, его надо подтягивать))
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1550 - CAMOKAT » 16 ноя 2011, 13:27


deni80s
Ну тогда тут моя вина, не увидел, извиняюсь)
Но всё равно, в призах скорости очень высоки и от дополнительного усложнения будет только хуже...
Хотя нужно спросить по этому поводу у тех, кто лидирует в личном зачете :)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
CAMOKAT
Свой человек
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:07
Имя: Дмитрий
PSN ID: Must_Die, GTL_CAMOKAT
Репутация: 65

#1551 - genius-spb » 16 ноя 2011, 13:30


dmitvas писал(а):Это все ради Ромы спланировано, его надо подтягивать

а я в первую очередь думаю об этом ради пилотов-новичков, теряющихся в начале
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#1552 - dmitvas » 16 ноя 2011, 13:59


genius-spb писал(а):
dmitvas писал(а):Это все ради Ромы спланировано, его надо подтягивать

а я в первую очередь думаю об этом ради пилотов-новичков, теряющихся в начале

Я имел ввиду мое предложение Барабану перейти в Соники, тем самым оставив Александра в одиночестве)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1553 - mazterz » 16 ноя 2011, 17:00


Забавно...Когда спрашивали можно ли мне быть запасным пилотом гру то ответили нет , а сейчас что вижу...Относительно из-за этого 1 человек у нас потерялся(((
Не красиво это , хотя не мне судить.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1554 - dmitvas » 16 ноя 2011, 17:14


Не понял, запасным всегда можно было быть... Хоть у всех команд будь запасным, но втроем за одну команду нельзя было и нельзя будет. Возможно ты не понял или плохо объяснили. У дублей другая команда, другое название, как у Вас в ГРУ и есть. Вы яркий пример дубля, только вы сейчас можете набирать очки за команду, а дубль не сможет.
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1555 - mazterz » 16 ноя 2011, 17:29


dmitvas писал(а):Не понял, запасным всегда можно было быть... Хоть у всех команд будь запасным, но втроем за одну команду нельзя было и нельзя будет. Возможно ты не понял или плохо объяснили. У дублей другая команда, другое название, как у Вас в ГРУ и есть. Вы яркий пример дубля, только вы сейчас можете набирать очки за команду, а дубль не сможет.

Тогда все прекрасно объяснили , и как ни крути , но ответ был нет.
Про дубли бред какой-то...
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1556 - K-Rain7 » 16 ноя 2011, 17:43


Согласен с mazterz, что-то вы моросите ребята. Нам чёткое НЕТ сказали когда вопрос стоял о третьем запасном пилоте. Понятное дело что он бы просто не возил очки в командный зачет, если оба боевых пилота ехали гонку, и перед гонкой как в ралли мы бы оговаривали кто за очками командными едет, а кто только в личном зачете, но в этой же команде. Нам отказали и подчеркнули обязательное условие что "командные очки он должен везти, никаких резервных". То есть исправили команду lilu1987 на временную baraban team, вместо резервного пилота в [GRU Racing] Go Mango. Аналогичная ситуация была с третим составом, который пришлось закрыть и сказать Бахе Iponeec (который выступал не столь активно, но всё таки выступал) ПОКА, потому что опять же орги запретили резервного пилота.
А теперь вы запели об обратном, зашибись.
:info:
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#1557 - genius-spb » 16 ноя 2011, 18:44


это всего лишь предложения. а их делать не запрещено!

касаемо предложений, поступавших от GRU. оно звучало примерно так - у нас будет запасной пилот, который будет числится за командой, но не приносить очки в командный зачёт. а в случае чего сможет стать в основу.
и ответ был такой - каждый пилот должен состоять в какой-то команде. т.е. я не понимаю, почему это привело к потере человека. GRU разрешили создать третий состав (и четвёртый, и пятый) - это не противоречило правилам!

сейчас речь идёт о разрешении перемещений пилотов между командами (естественно условно dmitvas в концовке сезона не захочет покинуть лидирующий Sonic, что бы помочь очками GRU).
это нововведение как-раз GRU позволит набирать максимум очков - у них сейчас чуть не три состава пилотов.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
правда Алекса GRU как-бы потерял получается в итоге...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#1558 - mazterz » 16 ноя 2011, 19:01


genius-spb писал(а):это всего лишь предложения. а их делать не запрещено!

касаемо предложений, поступавших от GRU. оно звучало примерно так - у нас будет запасной пилот, который будет числится за командой, но не приносить очки в командный зачёт. а в случае чего сможет стать в основу.
и ответ был такой - каждый пилот должен состоять в какой-то команде. т.е. я не понимаю, почему это привело к потере человека. GRU разрешили создать третий состав (и четвёртый, и пятый) - это не противоречило правилам!

сейчас речь идёт о разрешении перемещений пилотов между командами (естественно условно dmitvas в концовке сезона не захочет покинуть лидирующий Sonic, что бы помочь очками GRU).
это нововведение как-раз GRU позволит набирать максимум очков - у них сейчас чуть не три состава пилотов.

Ладно , перевернуть как нам угодно каждый может.И я думаю тому кому задали вопрос не понял что у него пытались узнать т.к то что написал Павел то верно , я именно это узнавал у него (Паша помог узнать т.к я не мог регнуться на форуме для того чтоб спросить)
Соль в том что был отказ и все , в следствие чего это маленькая просьба учесть это в правилах ну или еще где , чтоб было все организованно , а не как вздумается на тот момент.
И у гру всего 2а состава и 3го нет вообще.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1559 - genius-spb » 16 ноя 2011, 19:19


ну вроде как он у меня спрашивал и я ничего не передёрнул...
а третий состав я имел ввиду baraban и ипонец. они участвовали за Go Mango.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#1560 - RomikTomsk » 16 ноя 2011, 20:14


Странно. Никогда не запрещалось иметь запасного пилота. В Extreme Force Pro в прошлом сезоне было три пилота, в какой-то еще команде было 3 пилота. Просто гонку ехали только двое, третий не допускался. Сейчас вносятся изменения в правила что 3 может поехать гонку абсолютно легально. Честно говоря не знаю какой вопрос задавал Паша Жене в личку, но не думаю что Женя мог ответить категоричное "нет". Это же любительский чамп, а не борьба за денежные призы, всегда существует гибкость если есть желание.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron