#1561 - K-Rain7 » 16 ноя 2011, 20:39


RomikTomsk писал(а):Странно. Никогда не запрещалось иметь запасного пилота. В Extreme Force Pro в прошлом сезоне было три пилота, в какой-то еще команде было 3 пилота. Просто гонку ехали только двое, третий не допускался. Сейчас вносятся изменения в правила что 3 может поехать гонку абсолютно легально.
Из темы первого этапа
RomikTomsk писал(а):
baraban писал(а):группа 5-6

Хм...Тут пара проблемок. Тобой не было подтверждено участие в чемпионате. Это первая проблема, легко решаемая. Вторая проблема - команда Go mango уже представлена двумя пилотами на чемпионате 2011-2012. Поэтому остается непонятно за какую команду поедешь. Реши проблему с командой и будешь легко допущен к чемпионату.
Далее из ЛС
K-Rain7 писал(а):1 - Не однократно у него спрашивал летом по поводу чемпионата, так и не ответил. Не знаю, может занят был.
2 - Поэтому оставили его в резервных пилотах, на случай если кто-то поехать не сможет - сообщим. Да и какая разница за какую команду он едет? Он же резервный, а при наличии обоих пилотов он просто везёт очки в свой личный зачет (без командного). Так ведь можно? ....
RomikTomsk писал(а):На совете решили что правилами не предусмотренно такое. Определим его пока в команду baraban team. А там посмотрим что ответит.
K-Rain7 писал(а):Слово "совет" смешит иногда) как и действия вышеупомянутых)
ладно, сообщу

Да ребята, и правда смешно от Ваших действий!

В общем-то я не сожалею об ушедших, состав мы собрали. Просто неуважение к команде, "передумали через пять этапов, давайте правила поменяем"? Или совет по другому теперь думать начал? Философы...
Всё, извиняюсь за ололо всякие, всего лишь недоволен!
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578



#1562 - dmitvas » 16 ноя 2011, 20:46


Пашь ты тоже очень рассмешил предложением: пусть едет и очки команде не везет, он же мол резервный) Само собой так нельзя что за глупость! Ты предложил по сути выставить от команды троих под одним цветом! Даже пусть он без очков это вызвало бы массу вопросов у участников.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Так что давай не будем смешить друг друга и спасибо что поднял сообщения, всё тебе правильно ответили тогда
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1563 - mazterz » 16 ноя 2011, 20:50


dmitvas писал(а):Пашь ты тоже очень рассмешил предложением: пусть едет и очки команде не везет, он же мол резервный) Само собой так нельзя что за глупость! Ты предложил по сути выставить от команды троих под одним цветом! Даже пусть он без очков это вызвало бы массу вопросов у участников.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Так что давай не будем смешить друг друга и спасибо что поднял сообщения, всё тебе правильно ответили тогда

Ровным счетом сейчас вы сделали тоже самое...

У меня тут появился вопрос , а почему это соникам можно 3х да еще и одновременно в гонке , а нам отказ и даже сейчас считают это верным???Вот этого я вообще не понимаю , на мой взгляд это неуважение к другим , а мне так вообще подвезло как раз попал под это и мне вежливо сказали создай свою команду , когда у меня в то время даже времени на все это не было , а принимать участие хотел.
  • 0

Последний раз редактировалось mazterz 16 ноя 2011, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1564 - dmitvas » 16 ноя 2011, 20:52


Кто то выставляет от одной команды в гонку трех пилотов?? Покажи пальцем накажем
Может вы до конца не поняли, дубль это аналог ваших команд ГРУ, это второй состав с другим названием, другим цветом и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вы ребят не поняли)) Макс ушел) Он не поедет)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1565 - mazterz » 16 ноя 2011, 20:56


dmitvas писал(а):Кто то выставляет от одной команды в гонку трех пилотов?? Покажи пальцем накажем
Может вы до конца не поняли, дубль это аналог ваших команд ГРУ, это второй состав с другим названием, другим цветом и т.д.

Дубль это копия вашей команды , а второй состав это совсем другое.
Я уже писал что с дублями бред , путаница жуткая выходит со всем этим.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1566 - dmitvas » 16 ноя 2011, 20:57


Я просто оставил его формально в команде для истории)) Само собой втроем бы нас не допустили
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1567 - mazterz » 16 ноя 2011, 20:59


dmitvas писал(а):Кто то выставляет от одной команды в гонку трех пилотов?? Покажи пальцем накажем
Может вы до конца не поняли, дубль это аналог ваших команд ГРУ, это второй состав с другим названием, другим цветом и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вы ребят не поняли)) Макс ушел) Он не поедет)

Ушел понятие растяжимое , его не будет в 1гонке или совсем ушел , почему пишут тогда 3й пилот???
Сами разводите путаницу , а потом виноваты те кто не могут понять что происходит...
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1568 - dmitvas » 16 ноя 2011, 21:01


Он говорил может потом новую команду откроет но мы его заменили до конца сезона в рамках правил, за исключением правила о переходах, ибо по не внимательности я не заметил где Лилу был на первом этапе. Каюсь и дрожайше прошу прощения еще раз)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1569 - mazterz » 16 ноя 2011, 21:02


dmitvas писал(а):Я просто оставил его формально в команде для истории)) Само собой втроем бы нас не допустили

Надо было сразу писать об этом и четко указать что всего 2 пилота , а Максим это память команды ну или руководитель к примеру.
Или я читаю криво или специально пытаются запутать....
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1570 - dmitvas » 16 ноя 2011, 21:04


Он не может заменить обратно Барабана исходя из действующих правил, это же Вам понятно. Чтож Вы тут такое подняли... Видно его нет в квале, Иметь в команде 30 человек не запрещено. Если что то непонятно спрашивайте перед тем как всем настроение портить. Давайте еще мое сообщение разберем, но я с соньки, не могу цитировать...
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1571 - mazterz » 16 ноя 2011, 21:10


dmitvas писал(а):Он не может заменить обратно Барабана исходя из действующих правил, это же Вам понятно. Чтож Вы тут такое подняли... Видно его нет в квале, Иметь в команде 30 человек не запрещено. Если что то непонятно спрашивайте перед тем как всем настроение портить

Отсутствие на квале еще не значит что его нет.
Настроение портить никто не желал.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#1572 - K-Rain7 » 16 ноя 2011, 21:32


dmitvas писал(а):Чтож Вы тут такое подняли...
Революцию, ядерную войну и геноцид. :)-(:
В общем-то отношение и доверие изменилось к некоторым, всего то.
А резервным пилотам удачи...Говорят, в командах Nissan запасных пилотов за ненадобностью выставляют.....заправщиками)
Изображение
до конца сезона
Изображение
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#1573 - dmitvas » 16 ноя 2011, 21:45


Я думаю когда введут дубли (если введут) и в этот дубль с правом неоднократнго перехода войдет Максим, то ты этих некоторых к которым отношение у тебя изменилось вообще из статуса приматов вычеркнешь, а доверие к Чемпионату видимо провалится на этаж ниже) Хотите всенародного обсуждения дублей? Я за. Потом хоть помидорами закидывать не будут монополии разные)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#1574 - mpakmopucm » 16 ноя 2011, 22:31


А объясните мне бестолковому что такое ГРУ, а то я тёмный и не знаю :D ,а спросить как-то стесняюсь
Может это секта какая или может... Главное Разведовательное Управление? :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#1575 - K-Rain7 » 16 ноя 2011, 23:28


Оффтоп:
mpakmopucm писал(а):А объясните мне бестолковому что такое ГРУ, а то я тёмный и не знаю :D ,а спросить как-то стесняюсь
Может это секта какая или может... Главное Разведовательное Управление? :du_ma_et:

Genius Rus Units. секта. :D
Да стрелкИ мы, стрелкИ..)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron