#1681 - hellraiser » 21 дек 2011, 17:23


Не, я в монце попал 2 раза на неё, вобще забыл. Но это гонки и регламент. Белая линия это хорошее правило. :-)
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136



#1682 - MaksimU » 21 дек 2011, 18:05


vаnchеllo писал(а):кстати говоря про эту линию,2 раза выезжая из пита пытаясь ее не задеть брал левее как сказали,и в итоге 2 раза вылетал на газон и крутился теряя драгоценные секунды,полностью поддержу вышесказанное


баранку ровно держать не можешь...

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
deni80s писал(а):по большому счёту, достала уже эта белая линия!!!! может уберёте нафик этот десятисекундный штраф, если пересекающий никого не блокирует и совершенно никому не мешает !!!


блин, неужели так сложно НЕ заезжать за белую линию?
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#1683 - vаnchеllo » 21 дек 2011, 18:16


MaksimU писал(а):
vаnchеllo писал(а):кстати говоря про эту линию,2 раза выезжая из пита пытаясь ее не задеть брал левее как сказали,и в итоге 2 раза вылетал на газон и крутился теряя драгоценные секунды,полностью поддержу вышесказанное


баранку ровно держать не можешь...

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
deni80s писал(а):по большому счёту, достала уже эта белая линия!!!! может уберёте нафик этот десятисекундный штраф, если пересекающий никого не блокирует и совершенно никому не мешает !!!


блин, неужели так сложно НЕ заезжать за белую линию?

нормально я баранку держу
smiley.jpg
smiley.jpg (19.33 КБ) Просмотров: 643

бота вправо на нее клонит во время отключения и очень неудобно выравниваться было...
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#1684 - o6oRmoT » 21 дек 2011, 20:49


бота вправо на нее клонит во время отключения и очень неудобно выравниваться было...

просто газ в пол давить не надо и спокойно проедешь
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#1685 - vаnchеllo » 21 дек 2011, 21:20


o6oRmoT писал(а):
бота вправо на нее клонит во время отключения и очень неудобно выравниваться было...

просто газ в пол давить не надо и спокойно проедешь

вот тут я больше соглашусь :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#1686 - deni80s » 21 дек 2011, 23:30


MaksimU писал(а):
vаnchеllo писал(а):кстати говоря про эту линию,2 раза выезжая из пита пытаясь ее не задеть брал левее как сказали,и в итоге 2 раза вылетал на газон и крутился теряя драгоценные секунды,полностью поддержу вышесказанное


баранку ровно держать не можешь...

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
deni80s писал(а):по большому счёту, достала уже эта белая линия!!!! может уберёте нафик этот десятисекундный штраф, если пересекающий никого не блокирует и совершенно никому не мешает !!!


блин, неужели так сложно НЕ заезжать за белую линию?


мне то вообще труда не составляет не заезжать ( за оба сезона ни разу не пересёк, поскольку в здравом уме и светлой памяти нахожусь когда гт5 включаю )На предыдущем этапе 11 человек получили +10 сек. штрафа - а это почти 30% из всех кто ехал... Уверен,что судьям не особо хочется копаться с каждым, вычисляя кто и где пересёк, когда все остальные штрафы рассматриваются с подачи протестов... Логики ноль ... Пусть катают как хотят на свой страх и риск!!! Пересёк линию и помешал кому-то ( занял траекторию когда более быстрый был рядом, заблокировал, не пропустил и т.д) - протест и штраф. Всё честно. и в рамках постановки наших правил или чё НЕ?
Кто то баранку не умеет держать, кому то сложно и т.д Так что ж она фигурирует то, эта белая линия в итоговых списках каждыю гонку, если она ничего хорошего не даёт и не учит ничему... Фальстарты под запретом - ппц как сложно!! а белую линию, с которой у многих проблемы второй год каждую гонку штрафы плюсуют... Моё мнение - если накосячил, то жди протеста,рассмотра и штрафа
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#1687 - xmobil » 22 дек 2011, 01:07


Да пусть штрафуют !! , давно понятно что белая линия - это дань моде, на правильные правила :D
Я за голосование !!! , как раз праздники и первая половина чемпа закончена , голосуем за отмену белых полосок вообще , помешали у выезда из боксов - - пишите протесты !!! Ну и трассы оговорить бы новые ?
Белая линия - это страховка от протеста мимо пролетающих товарисчщей , пересёк - если подадут получищь штрафной , не пересёк - соответственно уже невозможно подать по определению (если только в самом её конце) работы судьям меньше будет полюбому !
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#1688 - genius-spb » 23 дек 2011, 13:07


K-Rain7 писал(а):Как вариант можем провести небольшой предновогодний Кар-Фест с участниками GTFRMCC - просто покататься на фото на тюнингованных/стоках и т.д.

это очень интересная идея!
и будет здорово если кто-то попробует организовывать подобные мероприятия.
(у нас среди организаторов сейчас началась повальная болезнь - нехватка времени даже на элементарное - не говоря уже о каких-то допах).
Есть вот идея организовать заезды Звёзды GTFRMCC на картах под Новый год (идея тоже Пашина вроде бы). Я бы с удовольствием, но под НГ как карта ляжет пока не ясно. Подобный заезд по идее можно в любой момент провести (и не только с участием звёзд, а и остальных участников (к примеру звёзды в основной сетке и пара доп мест, на которые претендуют остальные))
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#1689 - K-Rain7 » 24 дек 2011, 04:07


genius-spb писал(а):Есть вот идея организовать заезды Звёзды GTFRMCC на картах под Новый год (идея тоже Пашина вроде бы). Я бы с удовольствием, но под НГ как карта ляжет пока не ясно. Подобный заезд по идее можно в любой момент провести (и не только с участием звёзд, а и остальных участников (к примеру звёзды в основной сетке и пара доп мест, на которые претендуют остальные))

Лишь бы были желающие, и не обязательно звёзды) Так, картами в командных цветах с костюмами покрасоваться)) Я за. Лично мне для фото нужно просто чтобы поддержали/выстроились, ну а просто прокатиться думаю не сложно будет) Если же конкретно мини-эвент устраивать, то там да - нужны организаторы. Можно бывших подключить (deni80s, Frezovich и т.д.), и придумать чего-нибудь, они то разрулят.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#1690 - deni80s » 24 дек 2011, 23:38


K-Rain7 писал(а):
genius-spb писал(а):Есть вот идея организовать заезды Звёзды GTFRMCC на картах под Новый год (идея тоже Пашина вроде бы). Я бы с удовольствием, но под НГ как карта ляжет пока не ясно. Подобный заезд по идее можно в любой момент провести (и не только с участием звёзд, а и остальных участников (к примеру звёзды в основной сетке и пара доп мест, на которые претендуют остальные))

Лишь бы были желающие, и не обязательно звёзды) Так, картами в командных цветах с костюмами покрасоваться)) Я за. Лично мне для фото нужно просто чтобы поддержали/выстроились, ну а просто прокатиться думаю не сложно будет) Если же конкретно мини-эвент устраивать, то там да - нужны организаторы. Можно бывших подключить (deni80s, Frezovich и т.д.), и придумать чего-нибудь, они то разрулят.

Давайте день и время назначим чтоб всем удобно было и соберёмся... Главное в гт5 словиться, ну а там уже на месте решим сколько кругов или как фоткаться... Гонщиков одели в командные цвета и зашли. Всё. Я думаю в любой вечер могу до НГ. Пишите
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#1691 - megane » 25 дек 2011, 19:43


меня зовите обязательноD
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#1692 - mpakmopucm » 13 янв 2012, 01:10


Подумалось вот, в связи с изменениями может стоит добавить кружок к квалификации? Всё равно теперь через круг переобуваться приходится, из 5-ти получается только 2-а быстрых, а это хотя бы 3-и будет, :no: ?
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#1693 - K-Rain7 » 13 янв 2012, 02:07


mpakmopucm писал(а):Подумалось вот, в связи с изменениями может стоит добавить кружок к квалификации? Всё равно теперь через круг переобуваться приходится, из 5-ти получается только 2-а быстрых, а это хотя бы 3-и будет, :no: ?

А давайте десять?)) А то как-то мало всё Вам)) Топливо там выжжем, потренируемся как следует...)
Я вообще за один боевой, но так как у нас не одна общая гонка на всех то шести кругов думаю предостаточно. По количеству быстрых судить думаю не стоит, два боевых и один на подстраховке..можно вообще пять выдать, хоть и не самых оптимальных. Да и ты же на изношенной резине ездишь быстрей чем некоторые на свежей (не в обиду другим) ))) К чему тебе третий супербоевой)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#1694 - mpakmopucm » 13 янв 2012, 10:32


Это не мне Павел, мне пока хватало. По мне, вообще эти пит-стопы ни к чему,отключил бы износ на квалификации совсем. Тут некоторые один раз заехали, некоторые два, в итоге кто в кучу съехались, кто быстрый круг идёт объезжая круговых, кто наоборот уже финишировавших, а кто и просто закончить не успевает, лимита не хватило. Хотя может так и интереснее :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#1695 - Dux » 13 янв 2012, 23:45


а как бы мне записаться на тренировочку 21 01 12!?
  • 0

Аватара пользователя
Dux
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron