#556 - 61rus » 09 фев 2011, 17:29


Просто наказания для тех кто проедет испытание временем:) будут жестче так как отмазка я типо еще плохо езжу уже не прокатят, то есть адекватный должен признать что кого то задел не специально(наверно), а не в следствие что он ездить толком не умеет как то так.А вот по остальным можно отыгрываться по полной:)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
61rus
Болельщик
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:44
Имя: Антон
PSN ID: russs61
Репутация: 11



#557 - Dionisiy » 09 фев 2011, 17:32


61rus писал(а):Просто наказания для тех кто проедет испытание временем:) будут жестче так как отмазка я типо еще плохо езжу уже не прокатят, то есть адекватный должен признать что кого то задел не специально(наверно), а не в следствие что он ездить толком не умеет как то так.А вот по остальным можно отыгрываться по полной:)


какой ты жестокий) :pa_la_ch:
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#558 - xmobil » 09 фев 2011, 18:11


Лидер теряет очки на ровном месте ;;-))) ))) - Лидер он на то и ледер что-бы с трудностями справляться !!!

Мне кажется из за такого долгого перерыва в гонках мы тут обо всякой ерунде начинаем думать :stena: ... вместо того что-бы заниматься непосредственно чемпионатом :igra_cons: !!
Ну какие машины , деньги :shock: ?? Вы что смеётесь , может платные смс-ки ещё введем :du_ma_et: . Cейчас налицо , что перерыв в две недели слишком долгий и интерес начинает пропадать :zzz: .. Квалификация в 5 кругов это вообще бред :-? , надо делать минимум час и по три попытки , что бы исключить возможность что кто - то помешал :-? !
Также вчера думали как можно повысить интерес : ладно пусть будет мягкая , ну тогда давайте вместо одной длинной гонки проводить две короткие , что бы во второй все стартовали в обратной последовательности из первой десятки , как делают в европейских чемпионатах !!
А вы всё про деньги и клонированные тачки ))) :zvez_ochki:
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#559 - Abstro » 09 фев 2011, 18:16


61rus, а я с тобой полностью согласен, если нарушил правила, извинись, признайся, а не отмазывайся, за отмазки надо дополнительный штраф :D
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#560 - RomikTomsk » 09 фев 2011, 18:19


xmobil дело говоришь и про платные смс и про квалификацию и про 2 гонки :respect:
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#561 - Fam » 09 фев 2011, 18:22


xmobil Красиво рассказал , и кто этим всем будет заниматься ? Да ещё каждую неделю ? Списки , подсчёты , просмотр повторов , протесты , сборы ...Посчитай сколько на это уходит времени .
  • 0

Аватара пользователя
Fam
Стюард
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:37
Имя: Геннадий
PSN ID: GTL_Fam1962UA
Репутация: 50

#562 - xmobil » 09 фев 2011, 18:36


xmobil Красиво рассказал , и кто этим всем будет заниматься ? Да ещё каждую неделю ? Списки , подсчёты , просмотр повторов , протесты , сборы ...Посчитай сколько на это уходит времени .
можно подумать, что за всё время было столько протестов что прям не разобрать )) , ну это шутка конечно я без условно с уважением отношусь к организаторам и вы делаете большую работу :respect: учитывая сколько тут людей не справляется с управлением своих боевых коней ))

но если подумать то давайте тогда квалифицироваться в одну неделю , а гоняться во вторую с квалификацией в один час ... и недели незаметно будут пролетать , как то так ... :-)
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#563 - Abstro » 09 фев 2011, 18:41


Ну собственно, у меня и у некоторых других участников уже похожий календарь, первая суббота квала, вторая гонка, и вот так вот, но увелечение времени квалификации серьезный вопрос, я лично против, 5 кругов показывают именно то на что ты наработал на тренировках, а в часовой квалификации больше шансов на удачу :-)
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#564 - megane » 09 фев 2011, 18:45


Abstro писал(а):Ну собственно, у меня и у некоторых других участников уже похожий календарь, первая суббота квала, вторая гонка,

у меня например четверг квалификация, суббота гонка) привык, удобно)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#565 - Ипониц » 09 фев 2011, 18:50


Возможно час на квалу перебор, гонка 18 кругов проходит примерно 32 минуты, квалы в 40-50% от полной гонки думаю в самый раз
  • 0

Banner как память
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ипониц
Маршал
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:45
Откуда: Казахстан. Форт-Верный(Алма-Ата)
Имя: Баха
PSN ID: Iponeec
Репутация: 61

#566 - xmobil » 09 фев 2011, 18:52


5 кругов показывают именно то на что ты наработал на тренировках, а в часовой квалификации больше шансов на удачу :-)[/quote]
согласен ,но я имел ввиду что бы было несколько зачетных сессий по 5 кругов а в перерывах , разогрев и возможная донастройка своего авто ...
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#567 - Fam » 09 фев 2011, 18:55


Повтор создаётся в режиме гонки , лучший круг можно посмотреть только на повторе , гонка на час это порядка 30 кругов .Как проверить ,что человек сам проехал лучший круг , или у товарища в мешке ?

Квалификации организованы так , чтобы могли участвовать все желающие , для чего и разброс по дням - каждый может подобрать удобное время .
  • 0

Аватара пользователя
Fam
Стюард
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:37
Имя: Геннадий
PSN ID: GTL_Fam1962UA
Репутация: 50

#568 - xmobil » 09 фев 2011, 18:57


а какие мысли насчет двух коротких гонок ? пит стоп на 18 кругах при мягкой резине полюбому делать никто не будет , и тот кто уехал тот уехал , а так будет возможность побадатся ещё раз
как альтернатива пит-стопу )
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#569 - Dionisiy » 09 фев 2011, 19:01


предлагаю, как в реальных гонках (DTM, WTCC, FIA GT) сделать обязательным 1-2 пит-стопа.
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#570 - Abstro » 09 фев 2011, 19:56


xmobil, ну по поводу разогревов и диогностик, в идеале это конечно сделано в F1 2010, у нас такой возможности увы нет :-(
По поводу нескольких квалификаций или добавления времени, нашим судьям и так трудно проверять время, это проблема, повышать кол-во судей будет не очень хорошей идеей, лишние люди только мешают обычно... Есть только вариант чтобы незаинтересованный гонщик следил за другим гонщиком, ну то есть каждому назначают за кем он следит, но опять же слишком громоздко и могут возникнуть нехорошие ситуации :-(

Dionisiy, такая тема уже поднималась, нужно читать старые сообщения все таки, мы уже сказали о том что это не очень правильный выход, понимаешь зачем нужен вынужденный правилами пит-стоп, лучше уж пусть вынуждает резина, так интересней, на индионаполисе многие побывали в питах, а на монзе мало, на дайтоне можно тоже без пит стопа обойтись, зачем тратить на него время, когда у всех игроков он занимает одинаковое время... Вот в F1 2010 было поинтересней, там во-первых время пита постоянно разное, да еще если есть "травма", время увеличивается :-)
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron