#586 - megane » 10 фев 2011, 11:22


Dimon RS
поддерживаю :respect:
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75



#587 - wiNd » 10 фев 2011, 11:35


Насчет 2 гонок мне идея не нравится , лишний гемор который ничего не изменит , кто приезжал первым тот и во втором заезде приедет первым. Я лучше проголосую до увеличения дистанции до 150км ( или можно даж 200 км :-) )
  • 0

Аватара пользователя
wiNd
Свой человек
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:15
Откуда: Москва
Имя: Игорь
PSN ID: GTL_wiNd
Репутация: 43

#588 - RomikTomsk » 10 фев 2011, 11:39


А я наоборот за две гонки, но только в призовой. Зачетную не стоит делать 2 гонки - получится что в первых рядах окажутся люди которые не особо умеют ездить и ничего не видят позади себя и легко могут машину соперника прижать и вытолкать.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#589 - xmobil » 10 фев 2011, 11:58


Wind
"кто приезжал первым тот и во втором заезде приедет первым "

да только у этого первого возможно будет помеха из 14 машин , попробуй обгони как говориться ))
так интересней , и больше шансов даже если выкинет получить какие-то очки ...
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#590 - Bebeha » 10 фев 2011, 15:20


RomikTomsk
как было в моём случае(я как нуб)
но я думаю что надо проводить две гонки по другому,в одной незнаю там нубы а в другой Wind,Pioner и тд
  • 0

Изображение
Леху Фрезовича в президенты!!!
Аватара пользователя
Bebeha
Второй пилот
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:50
Откуда: Москва
Имя: Клим
PSN ID: bebeha
Репутация: 119

#591 - Dimon RS » 10 фев 2011, 16:19


wiNd писал(а):Насчет 2 гонок мне идея не нравится , лишний гемор который ничего не изменит , кто приезжал первым тот и во втором заезде приедет первым. Я лучше проголосую до увеличения дистанции до 150км ( или можно даж 200 км :-) )
А в чем гемор двух коротких гонок? А вот насчет того, что кто приезжал первым тот и во втором заезде приедет первый, хорошо... значит лидеры должны быть не против двух гонок ;) А если более правильно подойти к вопросу насчет одной длинной гонки, то пока не изчезнут глюки в игре, и народ не будет чувствовать ответственности перед другими, длинная гонка не катит! Но видать ты никогда не попадал в засаду и тебя никогда не выкидовало из комнаты во время гонки, что хочешь увеличить дистанцию гонки!? :-) Вот как раз в более длинной гонки вообще смысла нет, т.к. кто успел уехать первым тот и приедет первым (быстрые гонщики), а того, которого кто нибудь убрал в первом повороте, тот уже скорее всего не догонит первых, сколько бы кругов не было!! Да и ждать две недели ради одной гонки, которую тебе могут испортить в первом же повороте, нет смысла :-(
  • 0

Последний раз редактировалось Dimon RS 10 фев 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#592 - genius-spb » 10 фев 2011, 16:36


Bebeha писал(а):RomikTomsk
как было в моём случае(я как нуб)
но я думаю что надо проводить две гонки по другому,в одной незнаю там нубы а в другой Wind,Pioner и тд

ты по ходу не в курсе, но в призовую гонку ты вряд ли квалифицируешься.
но зато ты квалифицировался в одной группе с Интенцо! что бы поехать с ним в одной гонке, надо снимать с твоего времени круга ещё как минимум 6-ть секунд:) ну или какие-то катастрофические отказы от участия..
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#593 - wiNd » 10 фев 2011, 16:36


2 Гонки в 2 раза больше инцидентов придется расматривать , особенно во второй гонке когда быстрые начнут обгонять медленных , да и я больше чем уверен что результат первой гонки не будет сильно различаться от второго
  • 0

Аватара пользователя
wiNd
Свой человек
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:15
Откуда: Москва
Имя: Игорь
PSN ID: GTL_wiNd
Репутация: 43

#594 - genius-spb » 10 фев 2011, 16:49


да я думаю не в два, а примерно в 10-ть раз больше будет инцидентов...
тут главное смысл понять от введения этой обратной гонки. вот для чего её нет в ф-1, ле мане, инди-500 и пр. и почему она есть в кузовах? я думаю что само понятие гонки смазывается. вот довёдём эту идею до абсурда и посмотрим на неё ещё раз. нужно больше обгонов, постоянный зрительный контакт с соперником? десять гонок по два круга, каждый раз инверсные! круто?
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#595 - Dimon RS » 10 фев 2011, 16:52


wiNd писал(а):2 Гонки в 2 раза больше инцидентов придется расматривать , особенно во второй гонке когда быстрые начнут обгонять медленных , да и я больше чем уверен что результат первой гонки не будет сильно различаться от второго
Так и короткую гонку можно быстрей просмотреть!)

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
genius-spb писал(а):да я думаю не в два, а примерно в 10-ть раз больше будет инцидентов...
тут главное смысл понять от введения этой обратной гонки. вот для чего её нет в ф-1, ле мане, инди-500 и пр. и почему она есть в кузовах? я думаю что само понятие гонки смазывается. вот довёдём эту идею до абсурда и посмотрим на неё ещё раз. нужно больше обгонов, постоянный зрительный контакт с соперником? десять гонок по два круга, каждый раз инверсные! круто?
Какая связь??? Да и никто не говорил про десять гонок по два круга!! :-( Кстати... мы ездим не в F1, ле мане и инди-500, а мы ездим именно в кузовах ;) А так товарищи, решать вам, мое дело было предложить, но если у вас свой взляд на гонки, ничего не имею против...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
wiNd писал(а):2 Гонки в 2 раза больше инцидентов придется расматривать , особенно во второй гонке когда быстрые начнут обгонять медленных , да и я больше чем уверен что результат первой гонки не будет сильно различаться от второго
Речь совсем о другом ;)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
genius-spb писал(а):да я думаю не в два, а примерно в 10-ть раз больше будет инцидентов...
тут главное смысл понять от введения этой обратной гонки. вот для чего её нет в ф-1, ле мане, инди-500 и пр. и почему она есть в кузовах? я думаю что само понятие гонки смазывается. вот довёдём эту идею до абсурда и посмотрим на неё ещё раз. нужно больше обгонов, постоянный зрительный контакт с соперником? десять гонок по два круга, каждый раз инверсные! круто?
Кстати... если никому обгоны не нужны - то какая это гонка?? Это почти тайм триал на везение :D А я то глупый, считал гонка - это борьба, обгоны :du_ma_et: :-) А инциденты, без просьбы, никто и не просит разбирать ;)
  • 0

Последний раз редактировалось Dimon RS 10 фев 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#596 - wiNd » 10 фев 2011, 17:10


Насчет длиной гонки я думаю по другому , как раз таки у людей кто вылетел в первом повороте появится шанс догнать впереди идущих (если он действительно быстр) + будет смысл экономить резину или заезжать в пит стоп (сейчас нету смысла заезда в пит так как можно проехать всю гонку на одной резине)
Насчет того кого выкидывает от этого никто не застрахован , или на него вешается амулет на 100% что он не вылетит и во второй гонке ?
  • 0

Аватара пользователя
wiNd
Свой человек
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:15
Откуда: Москва
Имя: Игорь
PSN ID: GTL_wiNd
Репутация: 43

#597 - genius-spb » 10 фев 2011, 17:17


Dimon RS писал(а):Да и никто не говорил про десять гонок по два круга!!

я же предупредил - довожу до абсурда:)
но обгонов и борьбы будет завались кстати! настоящие типо гонки!
Dimon RS писал(а): если никому обгоны не нужны - то какая это гонка??

нужны, но не искусственные. там в GT5 есть такой пунктик - что-то вроде турбо-буста для отставших. если его включить тоже будет весело я думаю:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#598 - Dimon RS » 10 фев 2011, 17:18


wiNd писал(а):Насчет длиной гонки я думаю по другому , как раз таки у людей кто вылетел в первом повороте появится шанс догнать впереди идущих (если он действительно быстр) + будет смысл экономить резину или заезжать в пит стоп (сейчас нету смысла заезда в пит так как можно проехать всю гонку на одной резине)
Насчет того кого выкидывает от этого никто не застрахован , или на него вешается амулет на 100% что он не вылетит и во второй гонке ?
Игорь, если тебе повредят машину - то шанса уже не будет! А еще посчитай сколько времени уйдет на обгон более медленных пилотов, которые тебя не обязаны пропускать ;) А насчет выкидывания из гонки... сам подумай, что так у тебя есть больше шансов, что если тебя выкинут из гонки, набрать какое-нибудь количество очков!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
genius-spb писал(а):
Dimon RS писал(а):Да и никто не говорил про десять гонок по два круга!!

я же предупредил - довожу до абсурда:)
но обгонов и борьбы будет завались кстати! настоящие типо гонки!
Dimon RS писал(а): если никому обгоны не нужны - то какая это гонка??

нужны, но не искусственные. там в GT5 есть такой пунктик - что-то вроде турбо-буста для отставших. если его включить тоже будет весело я думаю:)
Весело мы можем и без чемпионата покататься ;)
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#599 - genius-spb » 10 фев 2011, 17:21


я кстати не против и не за а высказывания мои если задевают, то я не специально! просто обсуждаем идею, ничего личного!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Dimon RS писал(а):Весело мы можем и без чемпионата покататься

а кто-то мешает разве? или в чемпионате не может быть весело? не понял точного смысла если честно...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
задумывалось как общее весёлое времяпрепровождение.. если этого нет, то я хз зачем это вообще нужно

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
тут кстати давно завелась такая традиция - собираться вечерами в чашке у Лёши Фрезовича (даже если его самого нет в онлайне или там бот к примеру у него гоняет). так что если кто был не в курсе - можете присоединятся.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#600 - Dimon RS » 11 фев 2011, 00:22


genius-spb писал(а):я кстати не против и не за а высказывания мои если задевают, то я не специально! просто обсуждаем идею, ничего личного!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Dimon RS писал(а):Весело мы можем и без чемпионата покататься

а кто-то мешает разве? или в чемпионате не может быть весело? не понял точного смысла если честно...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
задумывалось как общее весёлое времяпрепровождение.. если этого нет, то я хз зачем это вообще нужно

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
тут кстати давно завелась такая традиция - собираться вечерами в чашке у Лёши Фрезовича (даже если его самого нет в онлайне или там бот к примеру у него гоняет). так что если кто был не в курсе - можете присоединятся.
Жень, имелось ввиду весело и без чемпионата - это просто гонки вечером без напряга т.е. если были столкновения, то это ничего страшного и без разборок, т.к. это ни на что не влияет :-) По поводу веселого времяпровождения... не вижу как это относится к количеству гонок, т.е. одной длинной или двух коротких :du_ma_et: Просто вот этот твой пост-
..."да я думаю не в два, а примерно в 10-ть раз больше будет инцидентов...
тут главное смысл понять от введения этой обратной гонки. вот для чего её нет в ф-1, ле мане, инди-500 и пр. и почему она есть в кузовах? я думаю что само понятие гонки смазывается. вот довёдём эту идею до абсурда и посмотрим на неё ещё раз. нужно больше обгонов, постоянный зрительный контакт с соперником? десять гонок по два круга, каждый раз инверсные! круто?"...
сразу показал настрой к этому предложению :-( Просто когда тебе предлагали другие идеи, ты более заитересованно к ним относился ;) Ну и ладно, в любом случае, наш пробный заезд показал, что ничего плохого в двух гонках нет, да и многим понравилось!) Но чемпионат твой и тебе решать как гонять, так что считаю, что тема насчет двух гонок пускай будет закрыта :te_ma-clo_se:
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron