#601 - genius-spb » 11 фев 2011, 01:20


ну опять МОЙ чемпионат... я уже всё вроде сделал, что бы сломать это мнение! что мне ещё сделать, что бы чемпионат считался НАШИМ? я просто участвую в обсуждениях и не более того. если большинство участников будет за две гонки, то Совет организаторов получит сигнал к совещанию на эту тему и там у меня всего один голос против четырёх!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ставлю этот вопрос в опросник таблицы - если у кого есть мнение на эту тему - высказывайтесь! мнение тех, кто высказался, уже вписано в таблицу

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
вот сегодня (т.е. уже вчера) сразу после квалификации второй группы провели имитацию гонки, разделённой на две части (с инверсным стартом).
получили следующие результаты

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Повторы выложу завтра если кому-то будет нужно (т.е. если нужно, то говорите). Лёха не удержим прям:)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
там же в таблице ещё пара вопросов зависло (по поводу замены лансера и шины). тему с голосованием не замутить, т.к. могут набежать посторонние юзеры и наголосовать нам что-нибудь левое...
так что просто отписывайтесь прямо в этой теме или ЛС
  • 2

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#602 - RomikTomsk » 11 фев 2011, 05:52


Лансер до конца сезона, шины еще посмотрим что гонка покажет.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#603 - Dimon RS » 11 фев 2011, 10:28


genius-spb писал(а):ну опять МОЙ чемпионат... я уже всё вроде сделал, что бы сломать это мнение! что мне ещё сделать, что бы чемпионат считался НАШИМ? я просто участвую в обсуждениях и не более того. если большинство участников будет за две гонки, то Совет организаторов получит сигнал к совещанию на эту тему и там у меня всего один голос против четырёх!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ставлю этот вопрос в опросник таблицы - если у кого есть мнение на эту тему - высказывайтесь! мнение тех, кто высказался, уже вписано в таблицу

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
вот сегодня (т.е. уже вчера) сразу после квалификации второй группы провели имитацию гонки, разделённой на две части (с инверсным стартом).
получили следующие результаты

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Повторы выложу завтра если кому-то будет нужно (т.е. если нужно, то говорите). Лёха не удержим прям:)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
там же в таблице ещё пара вопросов зависло (по поводу замены лансера и шины). тему с голосованием не замутить, т.к. могут набежать посторонние юзеры и наголосовать нам что-нибудь левое...
так что просто отписывайтесь прямо в этой теме или ЛС
Имелось ввиду твой, т.к. ты его придумал :-) А за то, что голосование на счет двух гонок уже в таблице - спасибо!!
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#604 - avicloud » 12 фев 2011, 09:48


1. Извиняюсь, что вмешиваюсь в обсуждение проведения чемпионата, но по моему коней на переправе не меняют. Ладно решить сменить тип резины или автомобиль, но когда начался сезон чемпионата, и прошло уже почти 3 гонки, и вруг задумать координально изменить проведение гонок, это как то неблагоразумно.

Откатайте хотя бы полный сезон текущего чампа, потом возьмите перекур недели на две и подумайте, эспериментируйте с новыми правилами.

А то получается, три этапа проводим одиночные гонки, потом этапы двойный гонки, а дальше что? Увеличение дистанций, обязательные питстопы и пр..

2. Тех участников, которым мало двухнедельной гонки, хочу обрадовать, со следующей недели запускаем официальный Таим Триал по ГТ5, так, что во время перерыва между подготовкой к основному чампу можно будет покататься в еженедельном Тайм Триале.

3. По поводу наказания для неадекватных игроков, которые будут мешать остальныйм, все просто - дисквалификация на несколько гонок, а возможно и на весь чемпионат.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#605 - Aleksey090 » 13 фев 2011, 02:41


Лучше ни увеличивать количество за счет качества, а добавить еще этапов(уплотнить график). Кто не имеет возможности участвовать во всех - некоторые пропустит, а те кто имеют, я думаю будут рады, главное чтоб у организаторов было время и желание.

По поводу трасс: я даже боюсь представить, что будет твориться на трассе в Риме, да и дип форест тоже трасса не для "банды без тормозов" :) Жаль, что нет таких трасс как ФУДЖИ и ЦУКУБА.

Например ЦУКУБА достаточно широкая для борьбы, и короткая для того чтоб эта борьба не прекращалась (не очень интересно ехать все гонку одному)

На счет машин, странно что на кольцевые гонки был выбран полный привод, логичней был бы монопривод, лучше - задний,например БМВ 320 туринг, гонка станет похожа на что-то более реальное.
Если по какимто причинам обязательна Р.М. то я предпочел бы гольф, он хоть и слабей, но зато таких завалов не будет.
Чем слабее машина, тем интереснее и "чище" будет чемпионат.

По поводу резины не вижу смысла в ограничениях. Износ что у мягкой, что у жесткой примерно одинаков. И даже у жесткой больше (ели ехать активно, а в гонке трудно ехать по другому).

Псевдо слик используется в других дисцеплинах, например таких как подъем не холм, В Тайм Атак и то нех......й делать на TOYO 888, NT01 и т.д. , а тут всетаки кольцо. (Это если есть стримление приблизить к реальности)

На мой взгляд единственное, что можно сделать, так это один обязательный питстоп (это поставит всех участников в равное положение)


Я ПРИМЕРНО ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО МНЕ НАПИШУТ ПО ПОВОДУ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧИСЛА ЭТАПОВ...., И ОСТАЛЬНОГО. НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ. ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ. КОТОРОЕ НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ СТАВИТ ПОД ВОПРОС ГРАМОТНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕМПИОНАТА.



Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Причина по которой нужна Р.М - ПОНЯТНА!!!!!
  • 0

Аватара пользователя
Aleksey090
Свой человек
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:42
Имя: Алексей
PSN ID: Aleksey090
Репутация: 53

#606 - Serginho_rus » 13 фев 2011, 14:45


"На мой взгляд единственное, что можно сделать, так это один обязательный питстоп (это поставит всех участников в равное положение)"

Объясни пожалуйста по подробней, каким образом это поставит всех в равное положение?

"...то я предпочел бы гольф, он хоть и слабей, но зато таких завалов не будет.Чем слабее машина, тем интереснее и "чище" будет чемпионат."

Это могу уже из опыта опровергнуть! Завалов меньше не станет и чемпионат чище тоже не станет. Это мне после множества чемпионатов в рФакторе стало ясно. Тот кто на мощной машине "грязно" ездит тот и на запорожце чище ездить не станет.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#607 - Fam » 13 фев 2011, 15:19


Обязательный пит - это фора для слабых .Я вчера заехал на пит , итог - последний .Если бы пит был обязательный , то был бы в средине .Вывод - не умеешь ездить аккуратно это твои проблемы .
  • 0

Аватара пользователя
Fam
Стюард
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:37
Имя: Геннадий
PSN ID: GTL_Fam1962UA
Репутация: 50

#608 - Aleksey090 » 13 фев 2011, 15:23


Serginho_rus Объясни пожалуйста по подробней, каким образом это поставит всех в равное положение?

на этот вопрос уже ответили.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я не говорю, что это надо сделать, просто были предложения, и я не был бы против.
  • 0

Аватара пользователя
Aleksey090
Свой человек
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:42
Имя: Алексей
PSN ID: Aleksey090
Репутация: 53

#609 - Serginho_rus » 13 фев 2011, 15:32


Fam писал(а):Обязательный пит - это фора для слабых .Я вчера заехал на пит , итог - последний .Если бы пит был обязательный , то был бы в средине .Вывод - не умеешь ездить аккуратно это твои проблемы .


Зато есть стимул научиться ездить аккуратно ;)
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#610 - Aleksey090 » 13 фев 2011, 15:38


Serginho_rus писал(а):
Fam писал(а):Обязательный пит - это фора для слабых .Я вчера заехал на пит , итог - последний .Если бы пит был обязательный , то был бы в средине .Вывод - не умеешь ездить аккуратно это твои проблемы .


Зато есть стимул научиться ездить аккуратно ;)






Это всмысле что пит не нужен?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Можно не делать обязательны пит, а увеличить дистанцию наа 50%. Я думаю если гонка продлится наа 15 мин. дольше , ни чего страшного не случится. Тем более есль учесть вчерашнии задеожки. А там уже решать делать одон или два пита (не обязательных).
  • 0

Аватара пользователя
Aleksey090
Свой человек
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:42
Имя: Алексей
PSN ID: Aleksey090
Репутация: 53

#611 - Serginho_rus » 13 фев 2011, 15:47


а як жеш? на 100 км дистанции ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пит не нужен. ИМХО
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#612 - Tendmess » 13 фев 2011, 16:45


Я вообще ехал на полностью стёртых покрышках :D
  • 0

Аватара пользователя
Tendmess
Первый пилот
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:59
Откуда: Россия,Омск!
PSN ID: GrBossis
Xbox LIVE: GranBossis
Репутация: 109

#613 - genius-spb » 13 фев 2011, 16:53


учись тормозить
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#614 - xmobil » 13 фев 2011, 17:22


Название команды менять можно ?
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#615 - Ипониц » 13 фев 2011, 18:02


Леха в регламенте нет ни чё про смену названия, значить надо просто организаторов нашего чемпа оповестить типо поставить в известность
  • 0

Banner как память
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ипониц
Маршал
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:45
Откуда: Казахстан. Форт-Верный(Алма-Ата)
Имя: Баха
PSN ID: Iponeec
Репутация: 61

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron