#811 - K-Rain7 » 14 апр 2011, 09:14


maximus17 писал(а):Здравствуйте! Ищу пилота в свою команду. Нужен предельно стабильный чтоб мог круга 3 в одной сотке идти. Команда "OSMOS + "

ты главное САМ ему пример покажи, как в одной сотке три круга ездить :D с износом ;)
tst07 писал(а):maxsimus17 Фитиль в Германии живет

:respect:
кстати, tst07, почему ты один в команде ездишь? давно бы уже замену напарнику нашёл :-) кандидаты есть, глядишь еще одна команда целиком в призовой появляться будет.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578



#812 - RomikTomsk » 14 апр 2011, 10:49


Эээээ. Итак жесткая конкуренция становится как Ред Булл, Макларен, Феррари, Рено. Еще Мерседеса не хватало в чемпионате :D Вон Sonic Team чего стоит, я думаю уже на следующем этапе можем увидеть на двух первых местах в квалификации полный состав команды...
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#813 - dmitvas » 14 апр 2011, 12:01


Сглазить планируешь? :-)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#814 - RomikTomsk » 14 апр 2011, 12:40


Оооооооооооо. Вы суеверные? Это хорошо:) Осталось найти черную кошку во время квалификации :D
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#815 - dmitvas » 14 апр 2011, 12:52


Зря сказал :D Все как положено не бреемся, одеваем счастливые трусы с эмблемой ежика, я всегда езжу в разных башмаках, Максим постоянно перед гонкой бегает в туалет причем обязательно в шлеме, а еще мы придумываем имена своим болидам, мою зовут "Грязная шлюшка Мэри", за Макса стисняюсь говорить :D
  • 2

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#816 - MaksimU » 14 апр 2011, 13:01


dmitvas писал(а):мою зовут "Грязная шлюшка Мэри", за Макса стисняюсь говорить


даже грузчики, сапожники и матросы постесняются сказать :D
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#817 - maximus17 » 14 апр 2011, 13:02


Пилот команде Osmos+ найден спасибо!
  • 0

Аватара пользователя
maximus17
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:01
Имя: Максим
PSN ID: maximus17
Репутация: 0

#818 - genius-spb » 19 апр 2011, 11:58


Друзья, Совет организаторов решил не ограничиваться 12-ю этапами, а продолжать наши соревнования нон-стоп (с подведением итогов и вручением чемпионского кубка в конце года).
Если есть какие-то пожелания или предложения, критика - будем рады выслушать!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#819 - dmitvas » 19 апр 2011, 12:19


Ураа! У меня будет шанс набрать больше очей, всеми конечностями ЗА!!! :respect: :respect: :respect:
Я как только зарегистрировался и просмотрел календарь, посчитал что заканчивать чемпионат в середине года не логично.
Теперь о предложениях: Во-первых, летом считаю необходимым устроить либо перерыв, либо на летний период добавить по одной недели отдыха дополнительно, чтобы люди летом не выпали из чемпионата, это очень важно. Июнь, июль, август к примеру по одному этапу в месяц.
Во-вторых, закончить чемпионат эффектнее было бы в начале декабря, с месячным подведением всевозможных итогов к новому году.
По календарю больше вроде нечего сказать, по трассам хочется участия в обсуждении.
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#820 - genius-spb » 19 апр 2011, 12:45


Я вкратце подведу итоги по предложениям, поступавшим ранее:
1. Заменить автомобиль (и резину) голосование
2. Увеличить кол-во машин в сезоне голосование
3. Включить максимальные повреждения голосование
4. Разбить этап на две гонки по 50км голосование

По прежнему можно оставлять свои голоса здесь или самостоятельно заполнять таблицы (при наличии разрешения).

Кстати. Большая просьба к всем, кто участвует или участвовал в каких-либо других чемпионатах или тому подобных соревнованиях, проводимых по GT5 - напишите мне о них в ЛС. Эта информация нужна исключительно в познавательных целях.
Лично мне известно о геймленде, LFRM и press-start.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#821 - RomikTomsk » 19 апр 2011, 12:54


2. Машина одна
3.Повреждения Min (не собираюсь заезжать в боксы из-за того что мне кто-то в жопу въедет, ему потом штраф влепят 30 секунда, а у меня потеря целого круга)

И закончить чемпионат в июне как и было раньше запланировано. Какой смысл летом гонять когда все будут в отпусках...

Так что заканчиваем в июне, меняем машину и начинаем в сентябре новый сезон со свежими силами и на новенькой машинке. Почему сентябрь? Ну вообще у всех корпораций новый год начинается с сентября а не с января. Все уже придумано за нас, зачем что-то менять?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#822 - dmitvas » 19 апр 2011, 13:04


Машина одна, Лансер полностью устраивает. Привыкать к новой машине нужно время, это лучше делать в межсезонье. Покрышки без ограничений вполне подходят под накал страстей. Вот точно не надо разбивать на два этапа. Мне и 100 км, кажется не совсем достаточным)
Вообще то гоночные сезоны сосредоточены на летнем периоде, точнее с ранней весны до поздней осени. А с сентября у корпораций начало финансового года. Мне конечно не принципиально, как решит общественность и организаторы.
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#823 - Sap_F1 » 19 апр 2011, 13:14


Нужно закончить этот чапм, а потом можно небольшой перерыв ( 3 недели или месяц максимум). И начинать новый чамп с другим авто. Ну и возможно с новыми трассами.
Без тяж. повреждений, но регламент сделать по жесче. Остальное можно оставить. по поводу 2х гонок по 50км. не против.
Спасибо, пока все)) :igra_cons:
  • 1

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#824 - dmitvas » 19 апр 2011, 13:33


Регламент здесь хороший, лишь добавлю что ему нужно придать больше легитимности и немного выражаясь правовым языком расширить диспозицию пунктов, то есть шире описывать ситуацию, при которой назначается санкция. Из последней гонки к примеру - пересечение линии в условии отсутствия на стартовой прямой находящихся в том же круге машин - однозначное предупреждение (проверить просто, в момент пересечения ставим фото режим и плывем к началу круга), в остальных ситуациях штраф 10 сек. По мере сил судейства либо проверять все ситуации на трассе что невозможно в том числе и из за отсутствия перемотки, либо как уточнили недавно только по протестам от участников инциндента. Под легитимностью в этом примере я понимаю что нельзя от описанных в правилах ситуаций отходить. То есть если мы вводим в регламент сиё правило надо исключить все варианты его двоякого толкования. Потому что если один явно выбьет другого и протеста не будет, предчувствую что судьи такой явный штраф все равно захотят назначить, этого надо избегать. Путь к решению проблемы лежит в грамотном отображении ситуации на трассе в буквы правил, и в прозрачности методов судейства в тех или иных ситуациях.
Чот я походу загнался, извините если слишком серьезно)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#825 - o6oRmoT » 19 апр 2011, 13:40


Закончить чемп как и планировалось-благо лето пора отпусков(да и зимой нам снег не мешает гонять :D) Подвести итог, и собрав все пожелания, начать новый чемп, уже более более вдумчиво выбрать автомобиль(и).
А то опыть попытка заменить коней на переправе-народ уж на призы нацелилсь :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

Пред.След.

Вернуться в GTF RM-Car Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron