#256 - Sap_F1 » 18 июн 2011, 09:19


Оффтоп:
Ну вот меня и повысили! Теперь я еще дороже стою ! :D

RomikTomsk писал(а):поменялись ролями

Надеюсь гонка будет чистой! Со своей стороны обязуюсь ехать чисто, это в тренировках я могу себе позволить вольность. В отличии от других! А тут офиц. мероприятие :D
  • 1

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389



#257 - BrooksTV » 18 июн 2011, 09:20


Последний раз я стартовал на сузуке из первого ряда...
  • 0

Аватара пользователя
BrooksTV
Свой человек
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:44
Откуда: Беларусь, Могилёв
Имя: Василий
PSN ID: BrooksTV
Репутация: 119

#258 - dmitvas » 18 июн 2011, 09:25


И я постараюсь тормозить заранее) Воздушный мешок будет давать всем участникам навязчивую идею обходить внутри скоростного поворота в конце второго сектора. Плюс это первое узкое место начиная со старта, уже предвижу что там будет с 15ю гонщиками, у которых время на квалификации в одной секунде :D Стена чемпионов улыбнется многим :stena:
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#259 - xmobil » 18 июн 2011, 09:35


dmitvas писал(а):И я постараюсь тормозить заранее) Воздушный мешок будет давать всем участникам навязчивую идею обходить внутри скоростного поворота в конце второго сектора. Плюс это первое узкое место начиная со старта, уже предвижу что там будет с 15ю гонщиками, у которых время на квалификации в одной секунде :D Стена чемпионов улыбнется многим :stena:

там главное не давать обойти себя справа :D ....... и с лева :D :D
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#260 - Ипониц » 18 июн 2011, 09:36


Sap_F1 писал(а):
ellis-bextor-26 писал(а):в полном составе СОВХО3 Racing. Поздравляю!

Молодцы ребята! :respect: Не иначе как нового гоночного инженера нашли! :-)

Аццкий инженер помог очень кстати :D я ему остался должен правую почку ;)
  • 0

Banner как память
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ипониц
Маршал
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:45
Откуда: Казахстан. Форт-Верный(Алма-Ата)
Имя: Баха
PSN ID: Iponeec
Репутация: 61

#261 - xmobil » 18 июн 2011, 09:39


заеду на первом круге - кофе попью с механиками , что-б в этом мясе не учавствовать :zvez_ochki:
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#262 - RomikTomsk » 18 июн 2011, 09:52


dmitvas писал(а): Воздушный мешок будет давать всем участникам навязчивую идею обходить внутри скоростного поворота в конце второго сектора.

Вот не дай бог там кто-то рискнет обгонять...надеюсь ума всем хватит выжидать - 2 машины в этот поворот не войдут 100%. Раза три пробывал на практике :D Единственное чистое место для обгонов - стартовая прямая и первая связка поворотов - там можно по разным траекториям ехать а время все-равно одно и тоже получается :-)

Добавлено спустя 33 секунды:
xmobil писал(а):заеду на первом круге - кофе попью с механиками , что-б в этом мясе не учавствовать :zvez_ochki:

Леха, а ты когда ехал в квалификации все 6 машин видел?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#263 - MaksimU » 18 июн 2011, 09:55


dmitvas писал(а):Сумашедшая борьба за призовую) Да и в зачетке будет жарко, обязательно надо будет пересмотреть повтор)
А у меня как обычно, среднячковая стартовая позиция. Кстати все пересмотрите где кончаеца линия, чот она там больно длинная)


да, результаты очень плотные, не могу не насмотреться на протокол... он своего рода шедевр картины... подумать только, сколко дрочкочасов на это потратили все пилоты если суммировать время! =) и заметил небольшое изменение - ромик поднялся со своими 5,8, а ты опустился до 8 места. но ничего, будешь бороться - и никаких отмазок! =)

Линия от боксов идет вдоль трассы до первого поворота, а там эта линия просто дальше идет прямолинейно вплоть до ограждения.
  • 1

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#264 - RomikTomsk » 18 июн 2011, 09:59


Макс, это не линия боксов - так как это городская трасса то это остатки от разметки автодороги. Линия заканчивается практически сразу после выезда из боксов.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#265 - dmitvas » 18 июн 2011, 09:59


RomikTomsk писал(а):Вот не дай бог там кто-то рискнет обгонять...

Главное помнить, если вы в этом месте идете на обгон, то это либо штраф либо стенка и потеря нескольких позиций... Там просто никак иначе)
  • 2

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#266 - K-Rain7 » 18 июн 2011, 10:34


MaksimU писал(а):Линия от боксов идет вдоль трассы до первого поворота, а там эта линия просто дальше идет прямолинейно вплоть до ограждения.

RomikTomsk писал(а):Линия заканчивается практически сразу после выезда из боксов.

Два варианта, я ближе к первому. То есть при выезде с пит-стопов сразу начинается борьба, и если выезжающий закроет траекторию более быстрым то будет считаться что он не заблокировал никого и это борьба за позицию? :du_ma_et:
...Ты выезжаешь из пит стопов и один раз меняешь траекторию - можно прикрыться от сзади догоняющего и он ничего против не сможет сказать, еще и ударится если - штраф наверняка ему.
Я как-то неправильно думаю? Лучше уж дорожную разметку оставить и считать белой линией белую, а не зеленую.
Вынесите окончательный вердикт. И по комнате для призовой чуть заранее отпишитесь ;) (в том числе настройки личной комнаты проверьте, если меняли их)
p.s. Поздравления Максиму Ультре с полулом, и всем остальным с отличными результатами :respect:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Посмотрите на длину линии на гоночных треках типа Сузуки, Нюрбурга и т.д., то ли там едешь по определенной стороне дороги, то ли здесь хоть поперек трассы выезжай.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#267 - RomikTomsk » 18 июн 2011, 10:41


K-Rain7 писал(а):...Ты выезжаешь из пит стопов и один раз меняешь траекторию - можно прикрыться от сзади догоняющего и он ничего против не сможет сказать, еще и ударится если - штраф наверняка ему.

Это с чего это? :-) Блокировка более быстрого гонщика не наказывается уже? А наказывается более быстрый гонщик? :-) Ты Паш, прям переворачиваешь мое представление о гонках :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#268 - dmitvas » 18 июн 2011, 10:44


Да, с линией нужно поконкретней, просто это для большинства основная причина штрафов, в том числе и для меня. И тему эту я специально мусолю чтобы наконец то про линию опять не забыть :stena:
На данный момент действительной буду считать ту линию, которая заканчивается сразу после боксов, ибо так сказал Ромик, если будут коррективы - ждем)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#269 - xmobil » 18 июн 2011, 10:45


...Ты выезжаешь из пит стопов и один раз меняешь траекторию - можно прикрыться от сзади догоняющего - ой ну прям формула 1 :D
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#270 - RomikTomsk » 18 июн 2011, 10:48


Так я не понимаю зачем что-то придумывать. Есть линия, соблюдаем ее, зачем свою собственную какую-то левую белую линию рисовать, которая присутсвует на трассе для придания трассе живости, реальности. Если мы ту линию белую, про которую говорит Паша, будем соблюдать тогда давайте еще по полосам размеченным на трассе катать и при перестроении поворотники показывать :D
  • 0

Последний раз редактировалось RomikTomsk 18 июн 2011, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2