#331 - KURGAN45 » 20 июн 2011, 05:18


''так решением совета белая линия продлена до поворота'' лично я не пересекал линию до поворота но в самом повороте немного пересек её, еслы бы до гонки была чёткая формулировка что линия не до поворота а до дальней стены, проехал бы вдоль внутренней стены - это не сложно и потеря бы была 1 секунда а не 10!!
  • 0

Аватара пользователя
KURGAN45
Болельщик
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:50
Откуда: Курган
Имя: Денис
PSN ID: KURGAN45
Репутация: 11



#332 - K-Rain7 » 20 июн 2011, 05:22


KURGAN45 писал(а):еслы бы до гонки была чёткая формулировка что линия не до поворота а до дальней стены

Дак она же сплошная :stena: едь себе и едь вдоль, пока не выедешь. :no:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Сами свои же старания убиваете

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Оффтоп:
Аналитики выявили связь между знаком зодиака водителя и его шансами попасть в аварию.
Давайте выявим своих аварийноопасных еще и этим методом)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#333 - KURGAN45 » 20 июн 2011, 05:39


надо пересмотреть повтор, что-то я запутался может я и не пересекал :-?
  • 0

Аватара пользователя
KURGAN45
Болельщик
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:50
Откуда: Курган
Имя: Денис
PSN ID: KURGAN45
Репутация: 11

#334 - Sap_F1 » 20 июн 2011, 07:56


Ребят я вот тут читаю этот ваш бред по поводу этой линии. А можно вопрос! Какого это х . . . эту линию вообще стали принимать за "линию выезда из боксов" ? Эта линия, это вообще простая разметка на трассе. Линия выезда из боксов должна быть как минимум в 2 раза! шире! и иметь реальные очертания! А где заканчивается эта ваша линия? . . . То что разметку приняли за "линию выезда из боксов" это полнейший бред! И как только в голову пришла столь бредовая идея . . . :-(
Рома, насколько я знаю, говорил что линии там нет, а только небольшой зеленый островок безопасности. Его было вам не достаточно? Я посмотрю как будете искать эту линию (линию выезда из боксов) на следующем этапе. Вот будет мне весело! :-)
  • 1

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#335 - dmitvas » 20 июн 2011, 09:35


Я не буду прикидываться что я не так понял, я в целом не собирался нарушать линию несмотря до какого она поворота, но учитывая что про линию сказали уже почти перед гонкой, а я приехав вечером домой сразу полез прогреваться, ибо сетевой провод у меня один (он либо в пс3, либо в ноуте), я не потренировал выезд этот, и меня тупо вынесло немного. Кто тренировал выезд-молодцы, у меня даже не возникло мысли что его без тренировки не проедешь, ибо как правильно было замечено это не выезд, и и эта полоса не предусмотрена для выезда скоростного транспорта, чтобы его проехать надо тормозить и красться по стеночке)
В общем я понимаю что ничего не добьюсь, сказано было линия есть значит она есть хоть ты тресни, и над абсурдностью этой линии тоже поздно размышлять, след раз буду настойчивей выяснять до гонки, хотя я это и делал, несколько раз спрашивал, хотел даже фото запросить с точкой окончания линии, как знал...
  • 0

Последний раз редактировалось dmitvas 20 июн 2011, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#336 - xmobil » 20 июн 2011, 09:41


Честно скажу когда первый раз пересёк белую линию мне было так обидно !! , но я же не идиот --значит надо было попробовать отмазатся типа я не кому не мешал и ехал 20 км/ч плавно перемешаясь по всей ширине трассы ... итог штраф 10 сек , и дальше в следующей гонке я опять пересекаю -- и тогда мне пришла в голову интересная мысль: " проблема не в линии , что она там есть , а во мне , и в том что я её не вижу ...
а проблемы свои можно решать разными способами например повесить над телевизором сообщение -- помни про полоску - всё равно оштрафуют , и ни какие отмазки не помогут !!!!
ну или более сложными способами ;)
Без обид ребят , думайте лучше и больше о следующих гонках и перестанте писать эти свои детские протесты , вы гонку проигрываите не из инцидентов , а из за своих мыслей - вообще исключайте негатив !!
и победы придут , замесили вас в стенку - ничего страшного радуйтесь и вы догоните и перегоните весь пелетон -- берите пример с Баттона он наверняка на прошлой гонке улыбался под шлемом )))
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#337 - dmitvas » 20 июн 2011, 09:46


Да в том то и дело что я про неё помнил, это то как раз и обиднее, помнил, знал, но не смог по полосе проехать не потренировавшись, ты сам попробуй не притормаживая не выехать за неё на повороте с первого раза... Хотя зная что там выносит может получиться, я был к этому не готов, тут не забывчивость. Я на прошлом этапе ни слова не сказал, ибо да, забыл...
В общем закрываю тему, а то чувствую себя посмешищем, я высказался) Просто расстроен, все мое сдерживание о котором я писал в фотоотчете теперь все коту под хвост...
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#338 - xmobil » 20 июн 2011, 09:56


поворот после прямой затяжной , летящие на скорости тачки оттормаживаются у всех разная траектория и чаще всего там проиходят обгоны , бдалее следует разгон до следующего затяжного скоростного поворота -- представь а ты тут такой деловой выскакиваешь из пита с короткой линией , здрасте замесите меня вместе с собой вот моя новая задница -- бейте )))) всё правильно было оговорено оргами -- медленный выезд из пита по стенке не пересекая линии которая уходит в лево , после чего спокойно разгоняешься никому не мешая и так все в равных условиях , можешь проехать быстрее пожалуйста "кто не рискует тот не пьёт шампанского" но много ли ты тfv отыграешь вот в чём вопрос ,, едь себе спокойно и едь ..
  • 1

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#339 - ellis-bextor-26 » 20 июн 2011, 10:09


xmobil писал(а):медленный выезд из пита по стенке не пересекая линии которая уходит влево


после пит-стопа я специално скоблил стену, чтоб не пересечь.
dmitvas писал(а):

Просто расстроен, все мое сдерживание о котором я писал в фотоотчете теперь все коту под хвост...


Ну ты же сам виноват, согласись? Если сомневался до конца насчёт линии, потеряй секунду вместо десяти.
  • 1

Изображение

SixtySixSixtySevenGoGo
Аватара пользователя
ellis-bextor-26
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: Ellis-Bextor-26
Репутация: 95

#340 - RomikTomsk » 20 июн 2011, 10:12


Кстати да Стас, у тебя был самый скоблящий выезд из всех, даже я так не скоблил :-) Жалко нету ТВ тюнера чтобы повтор записать. На память бы оставил как надо ехать избегая пересечения белой линии :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#341 - dmitvas » 20 июн 2011, 10:19


ellis-bextor-26 писал(а):Ну ты же сам виноват, согласись?

Конечно я виноват кто же еще. Однако предвидеть этого никак не мог. Во первых не тренил выезд, не предполагал что может вынести, и во-вторых, с моим бамперным видом, там даже не заметно что пересекаешь линию, габаритов то не видно. Пересмотрел повтор, при виде из бампера есть ощущение что линию не пересекаешь, то есть после гонки я был абсолютно уверен что не пересек, потом уже при виде сверху на повторе увидел что заехал на чуть...
  • 1

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#342 - ellis-bextor-26 » 20 июн 2011, 10:24


Дима я тоже с бампера езжу, думаю большинство тоже. Габариты на такой трассе сразу ощущаешь, "благодаря" отбойникам, особенно в конце задней прямой, на узкой змейке...Сочувствую, держался последние круги ты молодцом. :respect:
  • 0

Изображение

SixtySixSixtySevenGoGo
Аватара пользователя
ellis-bextor-26
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: Ellis-Bextor-26
Репутация: 95

#343 - wiNd » 20 июн 2011, 10:48


Ух все никак не дождусь результатов гонки , чтоб узнать на сколько позиций я откачусь :D
  • 0

Аватара пользователя
wiNd
Свой человек
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:15
Откуда: Москва
Имя: Игорь
PSN ID: GTL_wiNd
Репутация: 43

#344 - mpakmopucm » 20 июн 2011, 10:51


Дык может ещё не откатишься, если всех сзади за что нибудь нахлобучат :D

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
RomikTomsk писал(а):Ты кстати показал что такое железные нервы. Еще чуть-чуть и пересек бы линию :D
Чуть-чуть не считается :draznilka: Я и так один из претендентов на чемпионство по пересечению полосок :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#345 - Sap_F1 » 20 июн 2011, 10:59


Ну если судить по правилам F1 , а там, если я не ошибаюсь, даже за наезд на линию, дают проезд по пит лейну! ыыы :D
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1