#391 - MaksimU » 21 май 2011, 16:19


ellis-bextor-26 писал(а):Так мне можно ездить?

Нет.


нет (с) - by Fam :D
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469



#392 - o6oRmoT » 21 май 2011, 16:21


RomikTomsk писал(а):Нельзя ехать зачетную гонку не показав результата в квалификации.


А почему было такое решение принято? Тем более если места в гонке свободные есть?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#393 - megane » 21 май 2011, 16:21


мне тоже интересно кстати)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#394 - CAMOKAT » 21 май 2011, 16:24


dmitvas
Трасса предполагает грамотную борьбу, а не контактную.
Реальные места где можно чисто обогнать это прямая старт-финиш, скоростной правый поворот перед Эской, и шпилька, но при условии что впереди идущий ошибётся, ну и остальные повороты только при условии ошибок впереди идущих.
В остальных случаях обгоны чистыми не будут как не крути.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
megane
Этот бой идёт сейчас в прямом эфире - ты успеешь его посмотреть перед гонкой, и ещё время останется на то чтоб выпить и протрезветь :)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
CAMOKAT
Свой человек
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:07
Имя: Дмитрий
PSN ID: Must_Die, GTL_CAMOKAT
Репутация: 65

#395 - RomikTomsk » 21 май 2011, 16:26


maximus17 писал(а):Где будет зачетная гонка?
Организаторыыыыы где выыыы?

По зачетной гонке вопрос сейчас решается. По окончании совещания результат будет сообщен.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
o6oRmoT писал(а):А почему было такое решение принято? Тем более если места в гонке свободные есть?

В связи с истребителями которые забивают на квалификацию и приходят ездить в зачетной гонке даже не показав времени. Люди показавшие время в квалификации тоже на что-то расчитывают перед гонкой. А когда заходит в зачетную человек на голову выше пусть и не показавший время интерес к гонке теряется. Ну и где вы видели чтобы допускали к участию людей не показавших время на квалификации по неуважительной причине?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#396 - maximus17 » 21 май 2011, 16:29


Люди будут стартовать с последнего места Ром, в зачетной гонке. Если не кто не против из пилотов зачетной гонки пусть едут
  • 0

Аватара пользователя
maximus17
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:01
Имя: Максим
PSN ID: maximus17
Репутация: 0

#397 - o6oRmoT » 21 май 2011, 16:34


Я тож думаю, надо опрос гонщиков провести, на предмет допуска. В ф1, фиа гт, супер гт, алмс, лмс не прошедшие квалу стартуют либо из боксов, либо из хвоста пелетона.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#398 - MaksimU » 21 май 2011, 16:34


o6oRmoT писал(а):А почему было такое решение принято? Тем более если места в гонке свободные есть?

megane писал(а):мне тоже интересно кстати)



вот отвечаю почему :

Хочу вставить свои пять копеек в обсуждении прошедших этапов и технического регламента .Для начала , кому нужна запись на квалификацию , если люди приходят когда хотят и на них это никак не отражается .Записался в 1-2 - пришёл на 5-6.И нормально , квалифицируется .Ну не смог человек .Или вообще не приходит , и опять нормально , потому , что всё равно едет в зачётной и получает очки .Опоздал на гонку , омять нормально - в зачётной всех принимают !А то , что другие люди в зачётной приходили вовремя , квалифицировались , надеялись на старт и финиш в первых местах ...Приходит Вася Пупкин , который просто опоздал на призовую и едет в зачётной с первого места , а вы ребята отдыхайте , тут асы пришли .

Ещё по по поводу опоздавших , не квалифицированных и потерпевших от интернета .Почему другой человек должен из-за их проблем терять свои очки в зачётной гонке ? Пришли дополнительные несколько человек , скоростника , отобрали первые места в зачётной гонке и порядок .А в конце чемпионата каждое очко в командном зачёте будет ценится на вес золота .
Если зачётная гонка выполняет роль отстойника , зачем она вообще нужна ? Квалифицировались , отобрались десять первых , и вперёд .
Извините , если кого обидел .Наболело.


(это слова Fam'а)
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#399 - o6oRmoT » 21 май 2011, 16:40


ставить опоздавших на призовые на поул в зачетной-не правильно. Опоздал-стартуй с конца, как реал гонках.
И потом, я не считаю верным всех в зачетную допускать. Допустим есть два свободных места-кто раньше заявку на них подаст, тот и в гонке. А все опоздавшие, пропустившие если не успели, то адью :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#400 - maximus17 » 21 май 2011, 16:48


В какой комнате будет зачетная гонка?
  • 0

Аватара пользователя
maximus17
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:01
Имя: Максим
PSN ID: maximus17
Репутация: 0

#401 - megane » 21 май 2011, 16:56


MaksimU
понятно)
CAMOKAT писал(а):Этот бой идёт сейчас в прямом эфире - ты успеешь его посмотреть перед гонкой, и ещё время останется на то чтоб выпить и протрезветь :)

не, сейчас назаров, бой будет в 20-00 :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#402 - Ипониц » 21 май 2011, 17:33


В зачетной гонке я освобождаю место, буду в резерве :-) всем удачи
  • 0

Banner как память
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ипониц
Маршал
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:45
Откуда: Казахстан. Форт-Верный(Алма-Ата)
Имя: Баха
PSN ID: Iponeec
Репутация: 61

#403 - olega_t » 21 май 2011, 17:35


Можно высказать ИМХО?

Я за то, чтобы в чемпионате участвовало как можно больше гонщиков.

Но я думаю, что установленные правила надо соблюдать.

Так что, на мой взгляд, было бы логичнее, чтобы те люди, кто хотел участвовать в этом этапе, но не проехал квалу, не были допущены к этому этапу, а начали участие на общих основаниях, начиная со следующего этапа.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#404 - shrekonboard » 21 май 2011, 17:47


ещё одно мнение

я тоже за то чтобы в чемпике участвовало как можно больше народу. но также зато чтобы квалификационный этап был обязательным к прохождению. условия и так более чем лояльны к гонщикам. 6!!!! квалификационных групп. поэтому если хочешь участвовать в заезде то найти время на квалу вполне возможно. бывают конечно обстоятельства. поездки и прочее. о таком можно заранее договориться с организаторами и получить допуск на последний ряд зачетки. ну и если опоздал на призовую то в зачетке стартуешь с последнего места. так мне кажется наиболее оптимально.
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#405 - mpakmopucm » 21 май 2011, 17:51


Iponeec писал(а):Так а у кого есть место в команде? :du_ma_et: а то я же беспризорным остался :D

RomikTomsk писал(а):Тракторист один ездит. К нему примыкай если он не против Ипонцев

Тракторист не против японцев! :ko_re:sha:
ellis-bextor-26 писал(а):Я не против Бахи, я за порядок. Может стоить выбирать команды до показанных результатов, а не по ходу этапа

RomikTomsk писал(а):Согласен. Я тебя вчера немного не понял когда ты мне написал про трех гонщиков в одной команд

Сей смысл с Бахой разъясните поподробней. Третим в команде нельзя и как я понял перейти ему нельзя,потому что Вы за порядок.И как же ему тогда ехать???
Что из этого идёт в нарушении правил и регламента?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Iponeec писал(а):В зачетной гонке я освобождаю место, буду в резерве :-) всем удачи

Баха, ты с чего вдруг принял такое решение?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Если хочеш ехать, поехали со мной, всё законно, переход не нарушает регламент

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Послал тебе запрос,вышлю краску,передумаешь -выходи на старт
  • 0

Последний раз редактировалось mpakmopucm 21 май 2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron