#421 - MaksimU » 21 май 2011, 21:35


интересно, я с эллис бекстором вошли в пит-стоп совсем рядышком, а вышли на расстоянии друг от друга в несколько секунд - почему? Мои механики обломились что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
xmobil писал(а):я вообще как фетель )) проехал , одно касание было только во 2 повороте ))) серьёзно ребят посмотрите сами


ты в гонрке был????? я тебя-то не видел. и кстати стартовал с твоего места , с 5-го
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469



#422 - xmobil » 21 май 2011, 21:37


http://webfile.ru/5337146
пароль topgear

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
xmobil писал(а):я вообще как фетель )) проехал , одно касание было только во 2 повороте ))) серьёзно ребят посмотрите сами


ты в гонрке был????? я тебя-то не видел. и кстати стартовал с твоего места , с 5-го[/quote]

качаю повтор ...

Добавлено спустя :
xmobil писал(а):я вообще как фетель )) проехал , одно касание было только во 2 повороте ))) серьёзно ребят посмотрите сами


ты в гонрке был????? я тебя-то не видел. и кстати стартовал с твоего места , с 5-го[/quote]

качаю повтор ...
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#423 - K-Rain7 » 21 май 2011, 21:52


RomikTomsk писал(а):Не помню кто до этого был, но выходил из комнаты человек и заходил заново, все ждали его.

DERIY_SATO и K-Rain7, я лидера не видел, Laguna Seca (этап №6). Да, ничего страшного, интернет (конкретно в GT) вредная штука, все с пониманием относятся...Лёшу Frezovich-а тоже ждали, мало ли, всякое бывает.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#424 - dmitvas » 21 май 2011, 22:19


Итак господа, сразу-Клевая гонка! Несмотря на то что я 9й (пока что :-) )
Распишу для команды, для потомков и может кому интересно, Ромику сразу для фотоотчета пару интересных моментов замечу.
Я в своем стиле начинаю с вылета, и преследования на самом последнем месте...
Передо мной маячит Меганчик с оторванным бампером (уже!), спокойненько преследую ожидая ошибок.
1й, 2й и 3й поворот второго круга становятся неудачными для Тракториста. Потеря концентрации и я пошел играть в песочек, опять преследуя на последнем месте.
Плотная группа с 6 по 11 место ведет скрытую партизанскую борьбу за обладание чем то не осязаемым, чистенько, паравозиком.
Начало четвертого круга ознаменовано касанием GTL Женька и Максаультры. Звук был громким) Плотная борьба между ними продолжается.
Ромик каким то чудесным не иначе как магическим образом откатывается на 10ю позицию, и положив на правую седуху ведро попкорна принимается наблюдать за сражением впереди идущих.
Плотная борьба (Мескалито, Меганчег, Женек) заставляет Ромика все быстрее и быстрее опустошать ведро.
Тем временем я еду за Трактористом, всем своим видом давая понять что я быстрее) Обгоняю вежливо приветствуя в зеркале заднего вида, и устремляюсь в погоню за Меганчегом попутно выискивая мысленно мотивы. Мескалито-пит стоп на 8 круге (рановато), Иксмобил на 9м (нормально).
Начиная с девятого круга Меганчек цепляется за Ромика а я за Меганчега. И таким дружным составом мы преодолеваем добрую половину дистанции. Ромик грамотно оборонялся не давая шансов сзади напирающим. Одновременный пит стоп на 10м круге. У меня на повторе машины проезжают друг через друга (привет Кодзиме то есть Ямаути, в общем обоим).
11 кр. Вайпер не заехавший по всей видимости в Пит немного мешает Ромику с Меганчеком выяснять отношения. Я стыкуюсь к Меганчеку с Ромиком и ухожу пить кофе...
Состав из трех вагонов тем временем мотыляет по трассе то растягиваясь то сжимаясь, с явным намерением вагонов обогнать ведущий локомотив. В начале 14 круга три машины буквально ужались до одной. Удивительно, но касаний не замечено. Плотнейшая борьба, удивляет хладнокровность Ромика, либо он просто не смотрел назад.
Тем временем интригу вносит моя ошибка на выходе из последнего поворота 17 круга. Женек, оперативно нагнавший сзади всем своим видом показал что для меня это лишь второй этап чемпионата, приметил еще его ухмылку на 19м круге, когда после паралельного следования с ним на 2,3,4 поворотах я осознал что он на более выгодной траектории. ))
Все)
П.С. Конечно и безусловно с ноткой зависти в голосе поздравляю призеров!
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#425 - Frezovich » 21 май 2011, 23:58


готовился изо всех сил, а провайдер, негодяй такой, взял да и испортил мне гонку :-(
эх.. столько надежд на неё было :crycry::
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#426 - ViperGT-R » 22 май 2011, 00:02


dmitvas писал(а):...11 кр. Вайпер не заехавший по всей видимости в Пит...


Я на 9-м в пите был, а на 10-м как раз вклинился к ним :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
ViperGT-R
Болельщик
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:37
Имя: Вадим
PSN ID: ViperGT-R
Репутация: 10

#427 - mpakmopucm » 22 май 2011, 00:05


ellis-bextor-26 писал(а):Представь: я без команды, квалифицировался третьим. Присоединяюсь к тебе в команду после квалы,набираем кучу очков в командный зачёт в гонке
И что? А если бы до присоединился, квалифицировался бы не третьим?
Как к этому отнесутся другие команды?
Порадоваться за Баху,что не остался не у дел. Или ты видишь в этом какой то подвох?
Можно проехать этап чисто в личный зачёт и потом перейти...
Даа..? А как ты думаешь, почему Баха хотел освободить своё место в гонке?
Стас -без обид,порядок устанавливаешь не ты, а регламент. А ты -это не регламент. Вот если такой манёвр совершать после гонки, вместе с переносом добытых в ней трофей, тогда да,можно возмущаться.Но такое не возможно, потому что он не может без команды участвовать в гонке.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#428 - Sap_F1 » 22 май 2011, 00:12


Заезд в пит на 9 круге это было правильное решение. Что дало тем кто заехал на этом круге возможнось в гонке выиграть место или сократить дистаницию. Чем я и многие другие не воспользовались. Ну и как всегда сильнейший расход резины) :stena:
  • 1

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#429 - mpakmopucm » 22 май 2011, 00:14


Frezovich писал(а):готовился изо всех сил, а провайдер, негодяй такой, взял да и испортил мне гонку :-(
эх.. столько надежд на неё было

Обидно Лёха, ждали тебя до последнего. Ну зато теперь на штрафах оторвёшься :D

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Sap_F1 Саня,ты из-за резины больше сливал. С таким расходом... я тебя понимаю :-(
А на 11 тебе тоже могло не хватить, я перед гонкой думал ты и 10 то не проедешь :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#430 - xmobil » 22 май 2011, 02:31


посмотрел повтор -- ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ГОНКА !!!!!!!!!!!!!!!!!
скажу честно такой красоты ещё не видел , я теперь точно знаю что лансер это не тапок а легендарный ЭВОЛЮШН , пофигу до мест , я получил столько удовольствия сколько не получал за весь чемпионат :-)
Спасибо ВАМ всем , у нас все крутые соперники потому что все хотят только победы и я её получил честно или нет , но я реально наконец-то первый ... как вам лучший круг в гонке 1 :46, 6 ;) не одной ошибки ,
отрыв 20 секунд -- удаче феттелю при старте со второго место (ну и Петров красавец 6-ой ) я реально в шоке но у меня на g27 износ меньше чем на джое , вот вам и тапок -- настройки есть заявляю Ямаучи самый крутой чувак на всём белом свете , жалко что ему ни когда не подарят ПОРШЕ :D :D :D :D
Спасибо друзья :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
да и ещё очень жалко Роя Джонса можно купить....
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#431 - RomikTomsk » 22 май 2011, 05:49


dmitvas писал(а):Распишу для команды, для потомков и может кому интересно

Честно говоря это уже третья гонка когда меня преследует толпа. Поэтому я уже стал забивать на преследователей и круги выходили достаточно неплохими. Ни на одном круге я не вышел за пределы 2 минут если убрать 2 круга штрафа и круги на пит стопы. Поэтому я немного удивился что вы вдвоем держитесь за мной, несмотря на мои круги на гране фола. Но я твердо решил что я никого не пущу без боя:) Хотя давал пару раз место Артему для обгона на торможении на первом повороте - но он похоже не верил что там можно обогнать :-) Когда резина начала изнашиваться специально чуть снизил темп, чтобы было меньше возможностей для ошибок и тактика оправдала себя, Артем начал ошибаться, потом заработал штраф и я немного спокойнее вздохнул. В общем на самом деле хорошо погоняли. Посмотрим что там по штрафам будет. А на финише меня ждало разочарование - всю гонку считал что еду шестым, после финиша оказалось что приехал седьмой. У меня просто Саня Sap_F1 показывался где-то в конце, хотя на трассе я его видел перед собой...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А вообще ненавижу быть обороняющейся стороной, больше люблю за кем-то ехать. Но уже третью гонку подряд судьба подкидывает сюрприз :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
tst07 писал(а): Стас -без обид,порядок устанавливаешь не ты, а регламент. А ты -это не регламент.

Мне кажется вы немного не поняли друг друга...так что закрываем тему :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#432 - Sap_F1 » 22 май 2011, 06:36


леша если есть что сказать пиши прямо, нечего маскировать свои мысли и причем тут лучший круг 1.46.6 . . .
З.ы. Феттель конечно очень быстр в квалификациях, быстрее некоторых он и далее будет быстрее, ну и к Петрову опыт придет. И тогда держисЬ . . .

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ыыы :D

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
по Рою Джонсу . . . Деньги в нашем мире решают все, тем более в боксе!
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#433 - xmobil » 22 май 2011, 08:11


Хочу эту победу просто :ku_bok: !!! так нормально ?
ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЁ ПЕРВОЕ МЕСТО !!
.. 1-ое МЕСТО ..
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#434 - Sap_F1 » 22 май 2011, 09:11


Подождем официальных результатов. Если с твоей стороны все чисто, то у тебя 100% победа. В противном случае . . . ждем.
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#435 - ellis-bextor-26 » 22 май 2011, 09:33


MaksimU писал(а):интересно, я с эллис бекстором вошли в пит-стоп совсем рядышком, а вышли на расстоянии друг от друга в несколько секунд - почему? Мои механики обломились что ли?


Да, Макс, максимум 2 секунды было, тоже заметил. Увольняй. Нет я серьёзно, видать баг/глюк.

Добавлено спустя 51 секунду:
xmobil писал(а):Хочу эту победу просто :ku_bok: !!! так нормально ?
ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЁ ПЕРВОЕ МЕСТО !!
.. 1-ое МЕСТО ..


Моя раааадость :D
  • 0

Изображение

SixtySixSixtySevenGoGo
Аватара пользователя
ellis-bextor-26
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: Ellis-Bextor-26
Репутация: 95

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1