#526 - ellis-bextor-26 » 24 май 2011, 14:25


Х-мобила видел весь этап.
За победителем чемпионата - номер №1. Но он в праве оставить свой (например, валентино росси, №46 всегда). Разумеется, №1 - ничей или только победителя, мне кажется так.

tst07 писал(а):Стас скрывает от тебя свои настройки?


Нет. :-)

Отличие у нас в настройках - абс, чувствительность управления и баланс тормозов. (да и то только из-за того, что я - кнопки, рома - стики).
  • 0

Изображение

SixtySixSixtySevenGoGo
Аватара пользователя
ellis-bextor-26
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: Ellis-Bextor-26
Репутация: 95



#527 - RomikTomsk » 24 май 2011, 15:56


Да блин, кому-то дано. Кому-то нет:) :-) Вот и времена разные кругов.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#528 - megane » 24 май 2011, 16:00


"кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно" :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#529 - RomikTomsk » 24 май 2011, 16:07


megane писал(а):"кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно" :-)

Тема из обсуждения этапа плавно перетекает в конкурс угадай исполнителя :D Мой вариант - Noize MC :D
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#530 - megane » 24 май 2011, 16:16


ну да, ну да)
в тему пришлось)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#531 - xmobil » 24 май 2011, 20:09


dmitvas:
Оставляем Хмобилу первое место. Но и второму пришедшему достается тоже первое место, а дальше очки распределяются будто бы Хмобил дисквалифицирован.[/quote]
Неплохо .. но некоторые участника будут до конца жизни думать :stena: что Xmobil никогда не обогнал бы их в боевых условиях, даже если-бы они ехали и сверкали на одних железных дисках !!

K -rain:
Дим, как минимум это бредово звучит. Пойду сейчас дополнительные порты для GT5 с модема удалю чтобы часть не видеть и очки в след.гонках срубать! :pro_tiv:
Повторюсь ! что специально ничего не делал , увидел надпись выйди вышел с трассы в лобби но не из комнаты , вернулся обратно встал в очередь на своё место в надежде что при старте всё станет на свои места , даже предложил не выключать гарнитуры что бы можно было перезаехать заезд , но после старта никто ничего не сказал так как уже было совсем не до этого АДРЕНАЛИН насытил КРОВЬ и все полетели ...
K-rain
Еще раз повторяю про аналогичную ситуацию, от организаторов как и на 6-м этапе прозвучало перезайти в комнату, я тоже ему сказал когда выстраивались и выяснилось что не видит, потому что у самого такая ситуация была. Лёша сам себе проблем устроил.
Да конечно можно аннулировать мои результаты , но тогда зачем пишется регламент и правила , в которых о таких моментах ничего не сказано !!

Я конечно мог бы отказаться от первого места , но только не после этапа на Сузуке где меня лично , извините , опустили этими же самыми правилами с 3 его до 8-ого места .. я подчинился и согласился с судьями но только не сейчас , я проехал чисто без ошибок долго тренировался нашёл идеальные настройки для G 27 , берёг резину и увеличивал отрыв пилотируя без ошибок - это моя личная победа кто бы чего не говорил .. понимаю обидно проигрывать , я сам хлебнул не мало горя на предыдущих этапах но такова жизнь без поражения не бывает победы ...
Правила есть правила ...

Я тут табличку сварганил )) сначала самым быстрым был Паша два первых круга , но потом X-mobil -- благодаря грамотному пилотированию и тому , что резина у него была свежее всех из пелетона благодаря настройкам , но никак не из-за связи с сервером , Ромик ,кстати, был свидетелем когда у на тренировке после 12 кругов у Mobila оставалось 40 % резины )))

Изображение

Зелёным выделены лучшие времена боевой шестёрки ... :-)

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 28 секунд:
http://imageshack.us/photo/my-images/815/imag0607d.jpg
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#532 - mpakmopucm » 25 май 2011, 00:30


Ну а чего собственно гадать? Может тест на истину? Все кто считает что смогли бы обойти xmobila,собрались вечерком вне зачета и повторили бы заездик :D Обойдете -будете разговоры разговаривать, не обойдете -значит все на своих местах ;)
P.S. Это просто предложение )
Или ещё так можно вопрос задать: -Кто сейчас недоволен своей занятой позицией и почему? )
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#533 - xmobil » 25 май 2011, 00:41


НЕ это Хmobil их будет догонять обгонять и тд :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Как говориться ушёл от бабушки ,,, уйдёшь и от дедушки ....... :igru_shka:
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#534 - RomikTomsk » 25 май 2011, 05:31


tst07 писал(а): -Кто сейчас недоволен своей занятой позицией и почему? )

Я недоволен.Почему? Не принимаю полумер. Положительный результат только один - первое место. :D
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#535 - dmitvas » 25 май 2011, 09:01


tst07 писал(а):-Кто сейчас недоволен своей занятой позицией и почему? )

Я, как можно быть довольным девятым местом :D Но Хмобил тут не причем)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#536 - mpakmopucm » 25 май 2011, 10:06


Наверное я не полно выразился: -Не доволен по ситуации с хмобил и считает что из-за этого мог бы приехать выше. А не то, как бы кто мечтал приехать :D
К примеру: Я,maksimultra, не приехал выше, потому что не видел хмобила как соперника,а если бы видел -на фантики его порвал :D
Или: -Я,K-Rain7,не приехал выше, потому что хмобил ехал в чистом воздухе не видя соперников и реально проезда не давал,вышибал с трассы и портил всю гонку.Для него меня нет, а для меня он железеный и бодается.
Ребят,не кусайте меня сильно -это просто примеры ) На работе скучно (
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#537 - genius-spb » 25 май 2011, 10:18


ну по факту это получаются те же протесты. а их сейчас уже набралось беспрецедентное количество..
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#538 - dmitvas » 25 май 2011, 10:18


Вообще я там на трассе на кусочки разрывался, но Хмобил после своего питстопа меня довольно быстренько догнал, после чего и я поехал на пит. Так что лично у нас с ним все честно) Там весь вопрос в тех четверых которые были на финише между ним и мной и которых он не видел)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#539 - xmobil » 25 май 2011, 10:31


genius-spb писал(а):ну по факту это получаются те же протесты. а их сейчас уже набралось беспрецедентное количество..


Прям Как на футболе )) притворился больным , получил штрафной -- забрал кубок ))) ;)
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#540 - dmitvas » 25 май 2011, 10:41


Надо вводить в практику тест на видимость) Каждый должен проверить перед стартом правильность позиций в колонке справа, и дать возможность один раз перезайти тем кому не посчастливилось. А что делать с теми у кого проблемы, решать организаторам) Все таки коль уже на двух этапах из восьми такая ситуация надо принять какое то правило на будущее
И еще раз скажу о невиновности Хмобила, юридически действие не оговоренное правилами не может быть основанием для наказания. С другой стороны нельзя не признать абсурдность сложившейся ситуации в восьмом этапе.
Как бы ты не был быстр а вот бывает застрянешь за Ромиком до самого 18го круга и гонка считай потеряна :D
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron