#556 - dmitvas » 25 май 2011, 16:11


RomikTomsk писал(а):
dmitvas писал(а):Тогда в этой гонке больше нечего обсуждать) Ухожу)

Какие-то страшные слова:) Надеюсь уходишь тренировать следующий этап? ;)

Да кстати пора уже начинать тренировки, а ухожу в смысле из топика о 8м этапе, пока нет решения судей, видимо нет смысла обсуждать)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355



#557 - K-Rain7 » 25 май 2011, 16:59


tst07 писал(а):Скажите, следующий этап какой будет? Я почему то до этой минуты твердо был уверен,что следующий Сарте :D, хорошо посмотрел. Будут ли отмены какие нибудь этапы в связи с накаутом ПСН

Sap_F1 писал(а):Вообще то Кейп ринг север. Но! Ребят, как вы смотрите на то что бы отменить эту "замечательную" трассу, а вместо не провести очень интересную гонку на овале (ИНДИ или ДАЙТОНУ). Можно даже немного поступиться регламентом и провести что то вроде пристижной гонки. Например ИНДИ 500 ?

лучше бы в главную тему по регламенту:) согласен.
этап сложный в плане обгонов опять же (думаю сопоставима с Лагуной - места есть но в теории)), столкновений и "подталкиваний>столкновений" будет много, трасса на пределе вся проходится, ошибка - отбойник) еще она резины много ест (конкретно центрифуга), в чём-то интересно, но можно еще интереснее этап выставить >>> Саша предложил Дайтону спидвей (я за!).
p.s. я понимаю что календарь вряд ли изменят, но там было бы интересней. или вообще отменить этап, так может на супер нюрбург до отъезда успею. :-)

p.s.s. овал на лансерах надо попробовать будет обязательно) жаль что этап не учли такой - на будущее организаторам;)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#558 - genius-spb » 25 май 2011, 17:14


вот смотрите. едет человек по дороге на автомобиле. и вдруг у него отслаивается сетчатка. он перестаёт видеть что-либо. в этот момент другой человек по обочине идёт. тот первый сбивает этого второго насмерть. но он его не видел. он что - не виноват?
есть инциденты - будут штрафы. не будет инцидентов - не будет штрафов.
уже в 10-й наверно раз говорю об условности всех этих событий. но прислушиваются не все. обиделись и сразу уходят. может сразу на это дело тест делать - всем новым участникам выписывать штраф и смотреть что будет? уйдёт и ладно, останется - будем дружить. а то только человека начинаешь понимать, он сразу же после первой обиды сваливает.. как будто мы тут штрафы из-за мазохизма какого-то выписываем... с другой стороны судьям всегда нелегко...
может всвязи с этим судей назначать лотореей какой-нибудь? что бы все в этой шкуре посидели?
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#559 - mpakmopucm » 25 май 2011, 17:32


Никакой лотереи, меня судьи больше чем устраивают.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
С хмобилом тоже, прямой вины его нет, а косвенная как ни крути присутствует. И другим от этого не легче то что он их не видел,только тем,кто его тоже не видел..
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#560 - MaksimU » 25 май 2011, 17:52


Sap_F1 писал(а):Значит нас пока всего 2е!

берите меня, хочу на овале гонять
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#561 - megane » 25 май 2011, 18:21


tst07 писал(а): меня судьи больше чем устраивают.

+1 :cool_cool:
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#562 - RomikTomsk » 25 май 2011, 18:35


genius-spb писал(а):может всвязи с этим судей назначать лотореей какой-нибудь? что бы все в этой шкуре посидели?

Отлично сказано. Как стал одним из организаторов сразу немного по-другому на все стал смотреть...Наказать каждый может, а справедливо наказать, не принимая во внимания свои интересы вот где определяется достоин ли ты быть организатором или так для галочки присутсвуешь :-)

А этап я бы действительно один отменил бы - 11 мне не нравится трасса, много будет сокращений и слишком много прямых...Не для ланса мне кажется эта трасса. А 9 этап будет веселым. Верно K-Rain7 подметил - схожесть с лагуной секой есть. И похоже это единственная трасса будет где необходимо будет применять два пит-стопа, резина в хлам расходуется, если изменять настройки то время прохождения круга сильно ухудшается. Так что весело будет :-)
  • 1

Последний раз редактировалось RomikTomsk 25 май 2011, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#563 - xmobil » 25 май 2011, 18:35


Жениус плохой пример , я лично сбивал человека насмерть который шёл по обочине на трассе калининград - москва , уходил от столкновения зацепил крылом где-то на 120 , от такой скорости весь салон был в человеческих мозгах а ботинки отлетели в разные стороны на 50 метров -- вот тогда я был действительно виноват , ты знаешь , а здесь НЕТ !!!
Печально но ты так и не прислушался , я же писал тебе что старики уходят , чемп становиться менее интересным и для дальнейшего успеха надо смягчать правила .
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#564 - ViperGT-R » 25 май 2011, 19:14


MaksimU писал(а):
Sap_F1 писал(а):Значит нас пока всего 2е!

берите меня, хочу на овале гонять

+1 Я тоже с вами :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
ViperGT-R
Болельщик
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:37
Имя: Вадим
PSN ID: ViperGT-R
Репутация: 10

#565 - MaksimU » 25 май 2011, 19:18


xmobil писал(а): я лично сбивал человека насмерть который шёл по обочине на трассе калининград - москва , уходил от столкновения зацепил крылом где-то на 120 , от такой скорости весь салон был в человеческих мозгах а ботинки отлетели в разные стороны на 50 метров -- вот тогда я был действительно виноват

долго сидел потом?

и каким образом кусочки мозгов оказались в салоне? лобовое стекло было разбито?
  • 0

Последний раз редактировалось MaksimU 25 май 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#566 - ViperGT-R » 25 май 2011, 19:20


tst07 писал(а):
ViperGT_R писал(а):А напарник вообще где то потерялся
Так он вроде два раза переобулся и в конце почти уже догнал. Я гарантированно получу как минимум один 10 сек. штраф,так что он уже не последний ) ;)

Мой напарник sinatra777, вообще не попал на этап... Как оказалось проблемы с инетом, прям как у Лёхи Фрезовича :-(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
ViperGT-R
Болельщик
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:37
Имя: Вадим
PSN ID: ViperGT-R
Репутация: 10

#567 - MaksimU » 25 май 2011, 19:37


RomikTomsk писал(а):А этап я бы действительно один отменил бы - 11 мне не нравится трасса, много будет сокращений и слишком много прямых...Не для ланса мне кажется эта трасса.

действительно, там на sarthe сплошные срезы (хз почему разрабы до сих пор не хотят исправить)

сменить бы на какую нить овальную трассу =) вот будет разннообразие, и у новичков появится шанс выиграть гонку =)
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#568 - o6oRmoT » 25 май 2011, 19:43


tst07 писал(а):С хмобилом тоже, прямой вины его нет, а косвенная как ни крути присутствует. И другим от этого не легче то что он их не видел,только тем,кто его тоже не видел..

А вот представте ситуацию-реальная гонка, на машине лидера подтекает масло. заезжает в боксы, механики проблему утранить не могут, до финиша гарантировано дотянет, темп у него такой, что он 100% выиграет гонку. У него проблем нет, но другим ехать опасно. Что делать-выпускать обратно на трассу?
Проблема ведь не в мобиле, а в том, что он, мчась по трассе, и зная, что нескольких противников он не видет(и соответственно, может создать аварийную ситуацию), не вышел с гонки, а продолжил движение.
В следующий раз, кто-то, оказавшись в подобной ситуации-будет аппелировать к тому: Я же не виноват! Это провайдер(Ямаути, враги козни строят))))
xmobil, ничего личного, надеюсь не обидишся :-)
Это больше этическая ситуация, продолжать ли гонку, зная, что ты потенциально опасен, или выйти с нее, лишив себя надежды на результат..
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#569 - dmitvas » 25 май 2011, 20:11


genius-spb писал(а): уйдёт и ладно

Ты случаем не обо мне? Я упаси боже не на кого не обижался и просто прекратил обсуждение потому что некоторых стало это раздражать) Никаких проблем, просто интересно было разобраться) И не надо мне штрафа, я планирую без штрафов сезон завершить, поступлюсь лучше позициями, чистая езда для меня важнее)
Сори, понял что я тут не при делах)
  • 0

Последний раз редактировалось dmitvas 25 май 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#570 - RomikTomsk » 25 май 2011, 20:16


Да не, ты позитивный человек :-) Женя не про тебя говорит.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron