#106 - genius-spb » 14 янв 2012, 20:12


два круга до финиша - лидирует straxagent

Добавлено спустя 44 секунды:
резины скорее всего хватит

Добавлено спустя 40 секунд:
второе место Oskin (+15сек), но с резиной проблемы

Добавлено спустя 44 секунды:
deni80s (+45) - третий

Добавлено спустя 14 секунд:
но резина - гуд

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
последний круг - пока ничего не меняется.

Добавлено спустя 58 секунд:
всё - straxagent первый

Добавлено спустя 53 секунды:
Oskin (+25) второй
deni80s (+47) третий

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
далее
dubmark
Vlad
andy_2710
olega_t
BrooksTV
vаnchеllo
kulich83
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#107 - RomikTomsk » 14 янв 2012, 20:30


10 человек всего? Где остальные?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Призовая закончилась. Глюки одолели трактор, одного изотопа, шариша и может быть еще кого-то. В итоге фрешмит первое место, затем:
нитролис
думик
Паша изотоп
ромиктомск
трансквм
лилу
затем не понмю :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#108 - genius-spb » 14 янв 2012, 20:34


двое с чёрными экранами оказались
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#109 - olega_t » 14 янв 2012, 20:39


Для меня практически всё было решено уже на третьем круге...

Со старта смог отыграть несколько позиций, потом вообще вышел на второе место и чувствовал себя вполне уверенно, рассчитывая навязать борьбу Staxagent'у. Но на третьем круге, в последней связке цепанул задним правым траву, меня поставило боком, а затем на полной скорости шибануло ап стену :stena:
Пришлось давать задний ход и стараться нагнать весь пелетон. Но это еще полбеды. Благодаря вылету резина буквально сразу кончилась, и пятый круг я уже еле-еле доползал до пит-стопа. После выезда отрыв от лидера составил 1,5 минуты. Ппц.
Последующие 10 кругов гнал фактически в полном одиночестве, лишь изредка на карте наблюдая оппонентов...
Первым убрался вроде бы Vanchello, затем Kulich. Примерно за 10 кругов до финиша нагнал Брукса, мы с ним шикарно поборолись, получил огромное удовольствие. Можно сказать, что эта борьба для меня спасла гонку :D
После того как прошел Брукса, надеялся еще достать Влада с Энди, но не успел, пары кругов буквально не хватило.
В итоге стартовав седьмым, седьмым же и приехал... :-?

Поздравляю Straxagent'а с заслуженной победой!

P.S.: надо уже что-то со своими нервами делать, я стабильно в каждой гонке на первых кругах убираюсь в конец пелетона, страшное дело... :zvez_ochki:
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#110 - vаnchеllo » 14 янв 2012, 20:45


я сначала тоже на первых ехал,а потом убрался на повороте на траву и прощай
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#111 - olega_t » 14 янв 2012, 20:48


vаnchеllo писал(а):я сначала тоже на первых ехал,а потом убрался на повороте на траву и прощай


Да я-то тоже регулярно убираюсь. Просто в этот раз убрался особенно жОстко, да еще и резину прикончил.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#112 - mazterz » 14 янв 2012, 20:51


Повтор призов http://webfile.ru/5769407
Вроде бы начало было не плохим , ну чутка потолкались машинки бывает.
Далее пошла война пит-стопами , у Паши и тракториста прям с самого начала чет не заладилось.
В тренах еле резинку мог сохранить , а в гонке половина резины оставалась к концу 5го круга , такой бред , растерялся с питами из-за этого.
Но вот 17 круг вконец все добил когда мне Роман_Смирнов перегородил дорогу выезжая с травы , вердикт вылет в стенку , потеря позиции и полная растерянность + резину покоцало. :zvez_ochki:
Этап фейловый на все 1000% :stena: , очень жаль что у напарника не вышло стартовать из-за глюка супер игры гран туризмо 5.......... :-(
  • 1

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#113 - vаnchеllo » 14 янв 2012, 20:53


olega_t писал(а):
vаnchеllo писал(а):я сначала тоже на первых ехал,а потом убрался на повороте на траву и прощай


Да я-то тоже регулярно убираюсь. Просто в этот раз убрался особенно жОстко, да еще и резину прикончил.

так вот также получилось,бесит что когда заносит на траву модой в стенку сразу,и с 3 место на 9 сразу...
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#114 - TransKMV » 14 янв 2012, 21:17


Baraban сильно я тебе помешал при выезде из пита?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#115 - RomikTomsk » 14 янв 2012, 21:29


TransKMV Так-то это не квалификация, здесь после выезда из боксов главное линию не пересечь, а занять траекторию соперника это искусство. Вот если ты ему в бочину влетел бы выезжая из боксов другое дело :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#116 - mazterz » 14 янв 2012, 21:35


TransKMV писал(а):Baraban сильно я тебе помешал при выезде из пита?

ты вообще четко перед ним выехал.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#117 - dubmark » 14 янв 2012, 22:21


Для меня гонка сложилось вполне себе нормально.Стартовал 6 приехал 4.
Мог бы наверное быть по выше на одну ступень, еслибы не досадный вылет где то ближе к середине.
В связи с этим у меня вопрос к Владу, который как раз перед моим вылетом ехал за мной и начал мне мигать фарами.Вобщем вопрос - Влад зачем фарами мигал? :-) Не то что бы я искал виноватого в своём вылете с трассы.Виноват то я сам, раз отвлёкся.Но вот просто из любопытства интересно.Если для того что бы я тебя пропустил, так я вроде особо тебе не мешал, обгоняй и вперёд......
Не превычен конечно черезмерный расход резины, но учитывая что эта проблема одалевает не только меня, то что уж тут говорить.....необходимо просто привыкнуть. :-?
Обидно конечно за Olega_t, досадный вылет, который не дал ему поднятся на более высокое место.Я просто уверен в том что если бы не вылет, напарник был бы в тройке призёров.И не смотря на это, всё таки смог сохранить стартовую позицию.Так что думаю что борьба ещё впереди, всё таки ещё 9 этапов,думаю прорвёмся!!!!! :stena:
Поздравляю победителей и призёров в призовой и зачётной с заслуженным подиумом!!! :cool_cool:
Всем спасибо за борьбу!Отличный этап выдался вобщем и целом!!!!! :respect:
  • 1

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dubmark
Болельщик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:33
Имя: Марк
PSN ID: ultra-dub
Репутация: 43

#118 - Roman_Smirnoff » 14 янв 2012, 22:44


Мастерз, еще раз приношу извинения. Недостаток опыта =\ Скорость большая слишком была, я машину не контролил. Ты тоже не скубатурил, надо было тебе в меня ехать, к тебе бы не было предъяв, если бы ты меня скинул в кювет, а ты стал объезжать =\ + я заметил до этого, что если сильно догоняешь соперника в Ж... то становишься прозрачным и коллайда не проихсодит (по кр. мере при высокой плотности после старта, я так кого-то прошел).

А так, это моя вторая гонка. И этим всё сказано. Если я по времени круга еще способен находится где-то в середине пелетона, то по навыкам борьбы бок о бок - увы. Вылетаю, как только приближаюсь к соперникам, или они ко мне. Вот так вот я тащил-тащил тезку в мешке, решил глянуть , как он там, и приспокойно пропустил торможение в конце стадиона. :zzz:

Короче, обе гонки - вылет, отставание на минуту от пелетона. А потом уже в своем режиме догоняю таких же неудачников как я и обгоняю еще больших неудачников)))

Первые шесть кругов так погорел в борьбе, что решил ехать в пит на пятом круге. Дальше держал вроде темп по 6 кругов на одном комплекте, но перед последним питом (который на 24), чтобы наверстать этот косяк пришлось ехать 7 кругов на одной резине, вот 24 круг на ободах - это был цирк :cool_cool:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Roman_Smirnoff
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:13
Имя: Роман
PSN ID: Roman_Smirnoff
Репутация: 18

#119 - mazterz » 14 янв 2012, 23:27


Roman_Smirnoff писал(а):Ты тоже не скубатурил, надо было тебе в меня ехать, к тебе бы не было предъяв, если бы ты меня скинул в кювет, а ты стал объезжать =\

пытался объехать , но не вышло ну и штрафа за таран не хотел получить , уж лучше со стенкой поздароваюсь чем в машину впишусь.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Roman_Smirnoff писал(а):+ я заметил до этого, что если сильно догоняешь соперника в Ж... то становишься прозрачным и коллайда не проихсодит

в той ситуации 100% столкнулись-бы , и все из-за последнего патча.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#120 - TransKMV » 15 янв 2012, 00:54


Я подумал что помешал и пропустил на мосту вперед а потом застрял за ним. Все таки защищался он классно мне бы так научиться. Рома мы с тобой тоже классно поборолись. Вот только игра на 1 пите немного тебе подмогла. Всем спасибо за отличную гонку.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron