#106 - hoxefo » 05 апр 2012, 23:52


По поводу вчерашнего инцидента, вот такого не повторяем:
На выше приведенном видео видно как Kimi_Rain пытался выбить с трассы участника находящегося на быстром круге. Протест не подаю т.к. быстрый круг до этого успел сделать.
Обращение по большей части к опытным: новички (медленные участники) не массовка и не манекены. Гонка это не только скорость, но и умение просчитать ситуацию, на трассе все равны репутация на форуме роли здесь не играет. Если же считаете себя опытными, то и ведите себя соответствующе(см.выше). :)


P.S. смайлик добавил
  • 0

Аватара пользователя
hoxefo
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:16
PSN ID: hoxefo
Репутация: 1



#107 - fae2r » 06 апр 2012, 00:28


hoxefo ты же понимаешь что резина на тот момент у тебя была изношена, с таким уровнем износа показать хорошее время круга невозможно, если бы ты заезжал в пит то тебя бы не догнали, но если ты все же едешь без пит стопа то хот лапом будет только 2 или 3 круг(справедливо для мягкой) дальше попросту из-за износа время круга не будет хорошим, учитывая это ты мог бы предвидеть ситуацию что тебя догонят быстрые машины, при этом ты сам не находишься на быстром круге потому что физически твоя машина на резине с таким износом не поедет быстро. Люди давно ездящие в чемпеонате к этому привыкли и знают - если догоняют значит едешь медленно и стоит пропустить и вряд ли от тебя ожидали того что ты банально не увидешь то на сколько быстро к тебе приблежается машина.
PS Попробуй дочитать спортивный регламент до конца, тут как бэ серъезные покатушки )

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
hoxefo писал(а): но и умение просчитать ситуацию


ты ее не просчитал, это была не гонка, а квалификация..цели разные :)

И еще на будущее, на трассе во время гонки не все равно, если ты круговой то ты обязан пропустить участника которй тебя обгоняет на круг..синий флаг и все дела.
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#108 - sharish » 06 апр 2012, 00:44


,Гоню сильно,еле нашол,куда записываться на квалу.Как говориться надо чаще появляться на игры.Извените за отсудствие был ремонт,ясно что незакончил(как говориться хороший ремонт нельзя закончить его можно приостановить)приостановил с возможностью катать.Есть куда поставить руль и монитор)Зарание извените за отсудствие хорошего времени,Воопщем запишите на пятницу,квалефикация.И еще по украине кагад квала если несложно подскажите.Зарание Спасибо!!!
  • 0

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#109 - TransKMV » 06 апр 2012, 00:50


По Киевскому в 8.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#110 - mpakmopucm » 06 апр 2012, 01:21


Истребители,самолеты,звездолеты и прочие ракеты, дайте время по секторам если не жалко обычным, ещё необстреленным кукурузникам, чтоб мне завтра примерно было видно где косячу. И запишите меня на завтра в самую последнюю группу. На роботе до 18, пока до дома доберусь, пока профиль в "новую" консоль загружу, вкатываться не знай когда буду :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#111 - Eziyev » 06 апр 2012, 01:34


После этапа на AR не заводил сильвию, да и вообще проехал несколько левых гонок на нюрбе, о тренировках не было и речи времени не было, сегодня включил, целенаправленно потренил полтора часа, проехал квалу, результат, я на том же месте что обычно :du_ma_et: вот теперь всерьез задумался, нужны ли вообще тренировки и настройки? может тот уровень который ты достиг он зафиксировался, уже не лучше не хуже ты не будешь ездить :stena:
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#112 - hoxefo » 06 апр 2012, 02:02


fae2r писал(а):Попробуй дочитать спортивный регламент до конца, тут как бэ серъезные покатушки )

Да я читал, перед тем как заявку подать, спасибо. Про пит-стопы в квалификации там ничего нет (Kimi_Rain стартовал за 30сек. до меня) и про фиксированное количество участников 6 чел. тоже.
И еще на будущее, на трассе.. синий флаг и все дела.

Спасибо за полезную информацию. В свою очередь могу рассказать вам о флагах других цветов и заодно поясню вам суть инцидента.

В данном случае проблема в необоснованном обвинении в “Блоке”, возможно, была ошибка с моей стороны по объективным причинам (см.выше) и всё. А вот реакция на ошибку новичка Опытных участников “как бэ серъезные покатушки ” в чате и здесь сейчас настораживает. И в вашем сообщении кроме попытки троллинга “новичка” и флуда я ничего не нахожу.
Просьба к организаторам проследить мою заявку на участие если троллинг продолжится, то я её аннулирую.
  • 0

Аватара пользователя
hoxefo
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:16
PSN ID: hoxefo
Репутация: 1

#113 - olega_t » 06 апр 2012, 04:02


TransKMV писал(а):Ух ты спасибо. И еще смотрю Олег в призы попадает. тьф-тьфу не сглазить.


Спасибо!
У меня с квалой точно такая же ситуевина, как у тебя :D
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#114 - RomikTomsk » 06 апр 2012, 04:54


hoxefo из твоего обращения понял что ты плюешь на правила. Это ты зря. Беру тебя на заметку.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#115 - fae2r » 06 апр 2012, 09:12


Eziyev когда кажется что результат не улучшается и не ухудшается - это значит что ты стоишь на пороге нового уровня ) Правило автоспорта)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
mpakmopucm могу сказать что в среднем первый сектор 15:500-800 второй сектор 25:400-25:600, третий сектор 20:900-
21:300 ну и ласт сектор там скокото 18-19 сек. это на вскидку - если по времени круга то у меня на лучшем круге было так 15:5хх-40:8хх-1:01:8хх-1:20:551 как-то так вообщем
  • 1

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#116 - Tokerlou » 06 апр 2012, 09:28


Здесь становится жарковато, предлагаю фото из моих тренировок, дабы остыть:
Изображение
Изображение
Мой стиг снова не очень серьёзно отнесся к тренировкам "и я понимаю, что я пролетаю©"
  • 1

Аватара пользователя
Tokerlou
Свой человек
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:48
Откуда: Тверь
Имя: Сергей
PSN ID: tokerlou
Репутация: 76

#117 - REGION-DV » 06 апр 2012, 09:30


fae2r, я когда ехал за тобой, ты в первом повороте как будто телепортировался сразу в туннель. Вот он поворот, ты исчезаешь за бугром и хренаксь... ты уже заезжаешь в туннель. Я не знаю как это объяснить, но уже на первом секторе я сливал тебе секунду.
Кстати, будучи трезвым я не смог повторить того времени, придется сегодня выпить. :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Tokerlou писал(а):Здесь становится жарковато


Ошпаренных меньше, чем обмороженных. :D
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#118 - fae2r » 06 апр 2012, 09:39


hoxefo троллинг О_о это не попытки тролить новичка, вообще как-то ты странно реагируешь на это. Kimi не подавал на тебя какие либо рапорты, а лишь указал тебе на ошибку и сказал что за эту ошибку может быть на будущее. Есть правила которые соблюдаются, если в них что-то не ясно то всегда можно спросить и уточнить. Люди тут взрослые и тролингом заниматься не собираются это не в формате данного чемпионата.
PS Правила писаны для всех. Хоть ты новичек хоть нет. К примеру я еду всего лишь 3 этап. Мой напарник был MaksimUltra выйгравший в этом этапе 6 гонок(могу ошибаться) так вот после нарушения правил в гонке на AR он был дисквалифицирован на весь сезон. Хотя он "старожил" и никак не новичек. Соблюдай правила и все будет хорошо, и не забывай всегда можно спросить у людей то, что тебе не ясно и получать удовольствие от игры ;)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
REGION-DV да я тут между делом сервера полифоников взломал, игру взломал ... теперь я могу управлять временем круга и...телепортироваться :igra_cons: :D
  • 1

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#119 - mpakmopucm » 06 апр 2012, 10:18


Спасибо Руслан, возьму на заметку )) ,но мне не до включения реактивных двигателей :D Мне бы к своим пацанам в гонку попасть, а большего то и не надо ;)
А времени по отсечкам секторов своего обычного рабочего круга у тебя случайно нету? :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#120 - fae2r » 06 апр 2012, 10:26


ну обычный круг 15:8хх - 41:3хх - 1:02:3хх - 1:21:000 - 1:21:500 я касячу последний сектор частенько )))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
+-0.2 к каждой секции..забыл дописать )
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron