#121 - Nitro_Lis » 15 янв 2012, 01:45


Поздравляю всех победителей гонок. Огромное спасибо ИЛЬЮХЕ за красивую борьбу питстопов!!! :igra_cons:
Очень жаль что некоторых гонщиков дастают все те же лаги :cry:
  • 0

Последний раз редактировалось Nitro_Lis 15 янв 2012, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772



#122 - GRIFF77 » 15 янв 2012, 01:59


Черный экран перечеркнул мне гонку... Всякое бывает, жизнь на этом не заканчивается.
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#123 - mpakmopucm » 15 янв 2012, 02:07


Тааак, ну и кто мне на построении успел назад плуг подцепить и гусеницы селидолом намазать? :st_ruskiy:
Сознаемся, не стесняемся :D Я перед выходом трактор проверял, всё было чётко :ni_zia:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
На всякий случай всех призёров поздравлять повременю, ка бы не сглазить... , но подиум зачётный! Весь такой синий и радиоактивный :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Павел молодец :respect: Не смотря на лаги прискакал таки 4-ым, талантище -одно слово!
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#124 - Vlad » 15 янв 2012, 02:42


dubmark, правда извини, не специально тебя отвлек.
если кому то ещё успел насолить надеюсь простите. хотя бы на первый раз; в будущем буду внимательнее.
Но гонка была суперская, даже не подозревал на сколько это здорово, ощущений и эмоций просто тьма.
эх по Grand Valley теперь буду скучать - стока по ней накатал, аж влюбился в трассу
  • 1

Аватара пользователя
Vlad
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 03:57
Имя: Владислав
PSN ID: vlaaad711
Репутация: 92

#125 - RomikTomsk » 15 янв 2012, 06:10


TransKMV писал(а):Я подумал что помешал и пропустил на мосту вперед а потом застрял за ним. Все таки защищался он классно мне бы так научиться. Рома мы с тобой тоже классно поборолись. Вот только игра на 1 пите немного тебе подмогла. Всем спасибо за отличную гонку.

А там не игра помогла, а тот, кто влез между нами :-) Не помню кто это был. ты его стоял пропускать на пите и потерял время :-) После пита пока ты ехал за мной смотрел где ты теряешь, где я теряю. У тебя слабый второй сектор и тунель в конце первого сектора, налегал там - чтобы лучше проходить. Но ты меня догонял на последнем повороте (так и не научился его я проходить) и на первом секторе до тунеля.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Roman_Smirnoff писал(а):Вот так вот я тащил-тащил тезку в мешке, решил глянуть , как он там, и приспокойно пропустил торможение в конце стадиона. :zzz:

При слипстриме надо быть сосредоточенным. У тебя впереди было 2 машины, ты от них волну ловил, поздно затормозил+тебя выкинуло из волны пита, я сзади тебя ехал, видел все как было) У меня впереди было три машины, я кое-как успел затормозить, тоже выкинуло из этой волны, не расчитывал что настолько серьезно слипстрим влияет.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#126 - K-Rain7 » 15 янв 2012, 13:57


mpakmopucm Андрей спасибо. Ты тоже достойно бился от стену) :stena:
Точней сражался с лагами, хоть и безуспешно. Я уж по ходу пит-стопов экспериментировать начал - торрент врубал, на паузу нажимал, руль перезапускал.))) Ну мало ли :D
На старте убежал как обычно, а через пару поворотов машина просто встала :-( Смотрю начал сдерживать Юру Nitro_Lis, затем Илью ArghhhFreshMeat пропустил в тоннеле, дабы не отставал от лидера (про себя уже всё понятно было, вопрос только насколько плохо финиширую). Лёша doomik-zoomik и Артём megancheg затем атаковать начали, за 3-5 позиции) (правда второй исчез потом куда-то...механики?). Машина только на скоростных участках конкуренцию составляла - третий сектор всего лишь +0.3 сек слив и первый до +0.5. Второй сектор проседал куда сильнее. В итоге, в среднем на круге +1.5-2 сек в любом режиме/"не из-за чего". Первый отрезок (6 кругов) времена 1.53-1.56, затем чуть поднимался темп - 1.51-1.53 к 20му кругу, где-то там же поставил неистово быстрые 1.49.956 вроде) п****ц. Рома было уже догонял, но чуток распогодился интернет (или игра, ямаути изобрел самый неразгадываемый лагошифр??), и позволил(а) удержаться 4-м. Саша lilu1987 на моём выезде из пита упёрся в меня (как и в кого-то еще?)), потом отстал. В общем каким-то чудом финишировал четвертым, хотя было бы очень интересно побороться с реальной скоростью с напарником и Губками. Досадно.

На тренировке такая же ситуация была. Только там на средне-мягком комплекте время 2.01 максимум было (при 13ти машинах, всего лишь на 10 секунд медленнее), но как только их становилось 9 - машина начинала ехать как ни в чём не бывало.
Смысла в гонке ставить средне-мягкую не было, с ними как кажется еще больше лагало (в трене). Андрей mpakmopucm вроде бы ехал на таком варианте, так бы повыше финишировал думаю. Как-никак он быстро ездит.

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призёров! :ku_bok:
Немного рано, но всё таки надеюсь что ничего ни с кем не изменится

P.S. Очень жаль что Go Mango не удалось по очкам засветиться в топ3 команд - Дима Fr-A-ER словил чёрный экран на старте :-(

P.S.S. В общем-то гонкой недоволен, совсем не те эмоции. Трену в Токио R246 начну с общей практики. Время на это убивать больше не хочется. Каждую гонку лаги всё чаще подталкивают уйти из соревок.) Посмотрим.
  • 0

Последний раз редактировалось K-Rain7 15 янв 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#127 - mazterz » 15 янв 2012, 14:04


K-Rain7 писал(а):ямаути изобрел самый неразгадываемый лагошифр??

нигде нет лагов ток в гт5 :stena: думаю у тебя аналагично , так что во всем виноват как раз тот лагошифр :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 52 секунды:
Задам вопрос.
На этапе дип фореста когда у меня были баги с коннектом (был не в москве инет был г) меня подождали и гонку завели по новой.
Ну и собственно сам вопрос , интересно почему не дали возможность тем у кого черный экран выпал всеж поехать?подождать 5-10 минут думаю можно.
Правилами к примеру выход с гонки штрафуется , а тут даже поехать не вышло , компенсация пострадавшим будет? :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#128 - genius-spb » 15 янв 2012, 15:31


mazterz писал(а):интересно почему не дали возможность тем у кого черный экран выпал всеж поехать?подождать 5-10 минут думаю можно.

поначалу я не заметил, что кого-то не хватает и поэтому гонка стартовала. а стало понятно только через пару-тройку кругов.
алгоритма как осуществлять перезаезд у нас нет и этот случай как раз должен подтолкнуть нас к внесению поправок в регламент.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
по идее даже один чёрный экран - повод перезапустить гонку. как считаете?
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#129 - o6oRmoT » 15 янв 2012, 15:37


по идее даже один чёрный экран - повод перезапустить гонку.

Вроде так и было? получил черный экран-сообщил организатору, перезагрузился, не?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#130 - mazterz » 15 янв 2012, 15:41


genius-spb писал(а):по идее даже один чёрный экран - повод перезапустить гонку. как считаете?

считаю что повод , всеж тот у кого выпал черный экран как ни как тратил время на все это дело и поехать не вышло из-за бага игры.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#131 - genius-spb » 15 янв 2012, 15:56


o6oRmoT писал(а):Вроде так и было? получил черный экран-сообщил организатору, перезагрузился, не?

вообще-то нет. у нас это нигде не прописано. ИНТЕНЗО тогда с поула не смог стартовать - чёрный экран. причём отлип он через 30-ть сек.
да и периодически кто-то пишет что стормозил на старте из-за чёрного экрана.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
у нас это никак не отражено нигде - описаны только моменты с вылетом в ходе гонки.
ещё нигде не описаны форсмажоры когда организатор не может войти в собственную комнату. надеялись что поправят всю эту х...ту. да вот нет...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
тут просто с чёрными экранами палка о двух концах.
перенос старта означает, что окончание гонки откладывается. и кто-то просто не сможет доехать гонку из-за того, что старт переносили. плюс глюки обычно имеют тенденцию усиливаться. и если кто-то словил чёрный экран - это не спроста. в будущем это может повлечь чей-то дисконнект.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Паша из-за подобного эпизода потерял победу (всего-то не хватило 30 сек)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#132 - o6oRmoT » 15 янв 2012, 16:27


Паша из-за подобного эпизода потерял победу (всего-то не хватило 30 сек

значит надо изначально прописать минут пять-десять на предварительную подготовку перед стартом(все ровно-стартуем сразу-нет перезагружаемся и стартуем), чтобы уже учитывали временные потери.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
простой письменный чат перед стартом-построились-отметились, поехали. кто-то молчит-значит траблы, ждем(допустим 5 мин, чтобы не паниковал, что стартуют без него-а перезагрузился-и поехал-или отписался что не едет.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#133 - Frezovich » 15 янв 2012, 17:03


всего предугадать невозможно. вроде уже решили, что траблы с сетью воспринимать как технические неполадки. у одних интернет подводит, у других злая реальность :D это всего лишь игра, расслабьтесь ;)
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#134 - K-Rain7 » 15 янв 2012, 17:37


Frezovich писал(а):это всего лишь игра, расслабьтесь ;)

"Просто игра" когда вечером собираешься и катаешься, или дрифтишь - в удовольствие. А тут спортивный азарт, соперничество и т.п. в этом роде, с общением, интересом и очками)) И конечно же хочется условий приближенных к идеальным или удовлетворительным, чтобы все на равных ехали и никого не оставили за бортом просто так.
;)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#135 - Frezovich » 15 янв 2012, 18:30


у меня пропуск через гонку из-за того, что старт гонки не в 18-00, как раньше, а в 20-00. давайте сначала под меня подстроимся, а потом и под остальных.. чтобы все на равных ехали ;) :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я к тому, что нет в мире совершенства
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron