#136 - dimmon7 » 15 янв 2012, 18:50


Не серчайте, что не смонтированно-отредактированно ( винда за 1.5 года загажена и прога для монтажа может зависнут в любой момент). Гонка круга до 15 ( дальше писать просто времени не было)
БОЙЦАМ ГТФан посвящается :cool_cool:
  • 3

Аватара пользователя
dimmon7
Свой человек
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:30
Имя: Дмитрий
PSN ID: LeBARONN72
Репутация: 57



#137 - RomikTomsk » 15 янв 2012, 19:47


Воспринимать черный экран как техническую неполадку. Правильно Женя говорит. Если начало гонки переносится то это попа. Не у всех московское время - Россия большая страна же.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#138 - MaksimU » 15 янв 2012, 22:21


MaksimU писал(а):а по теме, я не поеду этот этап. и снимаюсь с чемпионата - вообще. убрал диск с игрой в кладовую, больше не хочу тратить время впустую. Я расставил свои приоритеты в своей жизни. Всем удачи и пока.


забираю эти слова себе назад, вполне возможно, что я еще с вами покатаюсь. буду выступать только по возможности. я по сущности импульсивный человек, бывает, твердо решаю что-то в один день, а в другой уже другие мысли, совсем противположные вчерашним =)

если димы не будет в будущих этапах, то смогу быть в составе с лилу. но, опять же, я не буду в команде как постоянная основа. нам надо будет взвесить за/против, рассмотреть варианты касательно судьбы sonic team.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#139 - mpakmopucm » 15 янв 2012, 23:22


o6oRmoT писал(а):значит надо изначально прописать минут пять-десять на предварительную подготовку перед стартом(все ровно-стартуем сразу-нет перезагружаемся и стартуем), чтобы уже учитывали временные потери.простой письменный чат перед стартом-построились-отметились, поехали. кто-то молчит-значит траблы, ждем(допустим 5 мин, чтобы не паниковал, что стартуют без него-а перезагрузился-и поехал-или отписался что не едет.

Да всё так и происходит. Самая Ж заключается в том, что в свободном заезде обычно никогда не лагает, тут либо кто-то кого-то не видит, либо войти в комнату не может и это как правило всегда решается перед стартом, но машина при этом нормально едет. Но как только запускают саму гонку с тем же составом (ничего не изменилось) и происходит одновременный старт -всё ступор: попёрли заикания,машину как в резину класом ниже обули и веса на борт добавили.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Может на самом деле стоит проводить предварительный старт на 1-2 круга, посмотреть как дело пойдет, а уж потом основной?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Помнится на тестах в Риме так было, там первая гонка запустилась вся в лагах, а вторая следом чисто пошла.Надо чтоб на тренировках народу побольше было, попробовать перезапуски не перегружая трассу.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#140 - vаnchеllo » 16 янв 2012, 06:45


забыл рассказать оглюке который со мной на первом пите произошел,я заезжал на пит,сзади ехал vlaad где то в 2секундах ,я пересек линию включился бот и вдруг передо мной резко появляется vlaad просто из ниоткуда хотя я уже не контролировал машину и оказывается в пите уже впереди меня,хотя он еще ехал сзади когда у меня включился бот
  • 0

Последний раз редактировалось RomikTomsk 16 янв 2012, 08:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Для удаления дублированных сообщений есть кнопка Редактировать сообщение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#141 - megane » 16 янв 2012, 14:23


у меня механики все испортили, держали секунд по 10 если не больше после каждого пита, не из-за чего, пока выезжал откатывался позиции на 4вниз потом во всю гнал, в итоге пришлось сделать много питстопов так как резину сжирало, короче все механика падлы D ну отыграл одно место по сравнению со стартовой позицией и хрен с ним, фан получил ;) :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
vаnchеllo писал(а):забыл рассказать оглюке который со мной на первом пите произошел,я заезжал на пит,сзади ехал vlaad где то в 2секундах ,я пересек линию включился бот и вдруг передо мной резко появляется vlaad просто из ниоткуда хотя я уже не контролировал машину и оказывается в пите уже впереди меня,хотя он еще ехал сзади когда у меня включился бот

дааа, с питоми много спорных ситуаций)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#142 - vаnchеllo » 16 янв 2012, 14:28


механики то частенько тормозят
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#143 - Nitro_Lis » 16 янв 2012, 16:59


Сколько вы будете судить своих механиков они не в чем не виноваты вы сами допускаете ошибку при вьезде на питстоп
Вы влетаете туда со всего маху и ваше авто сначало откидывает в начало питстопа а потом машина стоит еще несколько секунд после поднятия леденца в этом и есть ошибка.
Надо всего лишь оттормозиться примерно до100км/ч до момента передачи авто самой игре для проезда по питлейну.
ПОСМОТРИТЕ ПОВТОР ГОНКИ и обратите на это внимание.
  • 1

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#144 - vаnchеllo » 16 янв 2012, 18:09


Nitro_Lis писал(а):Сколько вы будете судить своих механиков они не в чем не виноваты вы сами допускаете ошибку при вьезде на питстоп
Вы влетаете туда со всего маху и ваше авто сначало откидывает в начало питстопа а потом машина стоит еще несколько секунд после поднятия леденца в этом и есть ошибка.
Надо всего лишь оттормозиться примерно до100км/ч до момента передачи авто самой игре для проезда по питлейну.
ПОСМОТРИТЕ ПОВТОР ГОНКИ и обратите на это внимание.

я вроде не особо на питстопе тороплюсь,я сбрасывал всегда немного
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#145 - mpakmopucm » 16 янв 2012, 20:25


vаnchеllo писал(а):забыл рассказать оглюке который со мной на первом пите произошел,я заезжал на пит,сзади ехал vlaad где то в 2секундах ,я пересек линию включился бот и вдруг передо мной резко появляется vlaad просто из ниоткуда хотя я уже не контролировал машину и оказывается в пите уже впереди меня,хотя он еще ехал сзади когда у меня включился бот

Типа вот так? :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#146 - vаnchеllo » 16 янв 2012, 22:30


точно так,только я этот счастливчик что сзади :-(
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#147 - Nitro_Lis » 16 янв 2012, 22:53


Спасибо Трактористу за видео где можно увидеть разницу :respect: :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#148 - megane » 16 янв 2012, 22:53


после этого пита мы с пашей больше не увиделись :D
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#149 - o6oRmoT » 16 янв 2012, 23:04


все проблемы онлайна здесь
www.gtfan.ru/index.php/news/42-newsgran ... gt-5-.html
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#150 - K-Rain7 » 17 янв 2012, 09:53


vаnchеllo писал(а):точно так,только я этот счастливчик что сзади :-(

Ребят, ну не знаю, в моём случае я Артёма в зеркалах видел, повтор не мой так что лагает со стороны не слабо, Андрей то далеко был. Артём перед пит-стопом ко мне просто приблизился т.к. я оттормаживался, заехали вместе. :-)

Читаю несколько веток в GT5 теме, уже запутался кто, что и где) В общем-то еще и фары попробовал несколько кругов. ВРОДЕ бы, как и включенные дворники на лаги не влияют. Много раз уже замечал, что лаги немного отстают при заезде на пит-стоп - после него всегда машина ехала более-менее, не как на жесткой, а уже как на средней резине) раньше более одного пит-стопа не делал в гонках, но тут пришлось - далее нет улучшений) в плане лаг.
mpakmopucm, перезапуск руля вроде бы тоже не помог..) Еще второй USB был включен - гарнитура заряжалась, не попробовал выдернуть) Как-то во время гонки не совсем об этом думается :D
За джой садиться тоже не хочется. Странная схема в комнатах конечно. По сути этапы что победил - не лагали у меня, но лагали у кого-то другого. То есть тут может быть также, у Лёши doomik-zoomik не лагало на Grand Valley вроде бы, ехал себе и ехал на руле.

По поводу GT Planet и их теста - немного не правильно они со скоростными трассами выбрали (спасибо новостникам GTFan что перевели, англ. вчера читать даж не хотелось), основные потери ВСЕГДА происходят и происходили в МЕДЛЕННЫХ поворотах, к примеру вместо 90 км/ч машина с трудом вписывается при 60-70ти, там же и картинка проседает..) На скоростных участках едешь почти также как все, за исключением что резину всё же побольше ест. :du_ma_et:
Мы как бы свои тесты устраивали (жаль что недостаточно участников отозвалось), но вывод тоже никакой не сделали. Определенной закономерности нет. Хотя лично для себя заметил - на Gr.Valley лагать переставало только при 9-ти участниках. Все повороты стали проходиться без задержек. От случая к случаю, надеюсь патч вскоре будет.

P.S. Ну будущее, как вариант, на гонку лучше сразу без гарнитур заходить. Как-то это делали - немного помогало. Скорость интернета в моём случае никак не влияет на исход гонки, восьми мегабит для сетевых игр предостаточно. Раньше интернет в 4 раза медленней был, но всё те же лаги в GT5 и сейчас остаются. В других сетках проблем таких нет и не было.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron