#166 - TransKMV » 08 фев 2012, 14:59


Парни вы меня пугаете. Вчера включил соньку, чтобы обновить GT. но ездить не пробовал. Интернет мой глючит, так тут еще и патч, по ходу, какой то сверх-косячный. Сегодня попробую.
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373



#167 - K-Rain7 » 08 фев 2012, 15:30


Тем кто на днях не собирается включать консоль и сразу пойдёт на квалификацию: для PS3 вышла прошивка 4.10, вроде бы требует не менее 180 Мб на жестком диске. Сколько она "весит" точно я не нашёл. Перед началом не пролетите)

По квалификации "среда".
Личная комната: Kimi_Rain
На всякий резервная: TransKMV
Организаторы: TransKMV, Kimi_Rain
Комнаты если что указываются в календаре и в списке записавшихся на квалификацию.
Сервером кого-нибудь нормального сделаем, вроде Макса или Димы (если успеет).
Комнату ограничиваю на 8 человек, те кто не записался на сегодня и хочет проехать имейте ввиду, можете не попасть. Список участников в порядке старта:

Kimi_Rain
maksimultra
TransKMV
Fr-A-ER
kulich83
d_semenov

Блаа-бла: Старт с разрывом в 10 секунд как обычно. На выезде с пит-стопа (если поедете) поглядываем на карту трассы, чтобы никому не помешать. Если на старте словите чёрный экран - буду в общем чате "GTFRMCC" через XMB меню, скажете. Просто лень джоем объяснять потом. Порядок старта и прочее уточню конечно на месте. ы.
  • 1

Последний раз редактировалось K-Rain7 08 фев 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#168 - MaksimU » 08 фев 2012, 15:41


K-Rain7 писал(а):Блаа-бла: Старт с разрывом в 10 секунд как обычно. На выезде с пит-стопа (если поедете) поглядываем на карту трассы, чтобы никому не помешать. Если на старте словите чёрный экран - буду в общем чате "GTFRMCC" через XMB меню, скажете. Просто лень джоем объяснять потом. Порядок старта и прочее уточню конечно на месте. ы.


блаблабла понял.

А насчет обновы спасибо что предупредил. пойду-ка включу консоль
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#169 - REGION-DV » 08 фев 2012, 15:51


Не могу зайти ни в одну комнату, в том числе в свою.Ошибка сервера.
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#170 - K-Rain7 » 08 фев 2012, 16:54


REGION-DV писал(а):Не могу зайти ни в одну комнату, в том числе в свою.Ошибка сервера.
Я к себе нормально в комнату попал. Пока не встретилось такое.

Прокатились тестовый заезд на 3 круга втроём - с Ильёй Fresh_Meat и Сашей baraban. У последнего черный экран на старте был. Машина просто покатилась со старта, потом "оклемалась". С картинкой у меня всё ок было, ничего не пропадало под колёсами. Вылетов пока тоже не было. Но вот глюки на старте конечно попортят много чего.
А еще звук у машины изменился (как мне показалось), более звонким стал...при виде с бампера. И немножко странно что машина быстрей в режиме заезда полетела) Хотя такое бывало не раз на квалах. Рандомные поулы, все дела...)

Еще по поводу чёрного экрана - если Ваша машина простоит минуту или более (приблизительно) - выходите из игры, чтобы другим помех не создавать, а с вами второй заезд запилим.

Ну а на случай если гонка включится секунд через 20-30, и стоящие за вами уже стартовали - то либо стартуйте ПОСЛЕДНИМ, либо выйдите из заезда (если боитесь попасть в трафик), и также второй заезд устроим.

Также если я словлю вдруг чёрный экран (или кто-то из организаторов) - сохраните повтор пожалуйста, на всякий.


Блин, это не дело конечно если так всё будет.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#171 - RomikTomsk » 08 фев 2012, 17:38


K-Rain7 писал(а):Еще по поводу чёрного экрана - если Ваша машина простоит минуту или более (приблизительно) - выходите из игры, чтобы другим помех не создавать, а с вами второй заезд запилим.

Да кому она помешает. Она же прозрачная будет. :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#172 - sharish » 08 фев 2012, 18:35


запишиите меня на квалификацию в пятницу,спасибо)
  • 0

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#173 - ДимаС. » 08 фев 2012, 18:51


Парни. Респект тому, кто рассказал, что средние надо купить. 5 секунд разницы налицо. Спасибо!!!
  • 0

Аватара пользователя
ДимаС.
Свой человек
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:38
Откуда: Санкт- Петербург
Имя: Дмитрий
PSN ID: d_semenov
Репутация: 20

#174 - GRIFF77 » 08 фев 2012, 20:42


Квалификация четверг.
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#175 - Fresh_Meat » 08 фев 2012, 22:04


Даешь результаты первого дня квалификации! :-)
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#176 - vаnchеllo » 08 фев 2012, 22:08


REGION-DV писал(а):Не могу зайти ни в одну комнату, в том числе в свою.Ошибка сервера.

не боись у меня тоже была когда psn ремонтировали скоро пройдет...намутили в этих обновлениях вусякого,друг на друга наложились вот тебе и косяки поперли...
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#177 - K-Rain7 » 08 фев 2012, 22:15


Fresh_Meat писал(а):Даешь результаты первого дня квалификации! :-)

Даёшь :-)
Красные времена будут уточнены позже, это то что я из наблюдателей переписал. Знаю что Рома Смирнов ускорился, до 1.24 вроде.

Онлайн в GT отвратительный стал. После первой "пачки" квалификации из 5 машин один из организаторов (Артём TransKMV) подвис - повтор не смог сохранить. Но я смог. Во второй "пачке" из 3 машин выкинуло другого организатора из комнаты (меня), но там Артём повтор сохранил.
Ко второй "квалификации" отнеслись более ответственно - один пейс кар и одна машина скорой помощи.
[показать]
Изображение
Изображение
ыы

Ну а без шуток если - парни во второй молодцы (Кулич, Регион-ДВ, Рома С.) :respect: , вовремя сообразили - Рома Смирнов наверно задержку с черным экраном получил медленно стартовал в течение 10ти секунд, но старт немного оттянули, и сохранили порядок и отрывы по +10.
  • 0

Последний раз редактировалось K-Rain7 09 фев 2012, 07:48, всего редактировалось 4 раз(а).
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#178 - vаnchеllo » 08 фев 2012, 22:17


хотелось бы уточнить что делать если выкинет посреди квалификации?
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#179 - K-Rain7 » 08 фев 2012, 22:26


vаnchеllo писал(а):хотелось бы уточнить что делать если выкинет посреди квалификации?

Как и ранее в таком случае разрешается переехать, с аннулированием прошлых результатов. Но это только в случае глюков (думаю никто нарочно не придумает вылетать), если выкинет и во второй раз то думаю вторую попытку и стоит брать за результат (часть второй попытки, которую успел проехать. или первой, если во второй чёрный экран ну и т.п.).

Вообще GT не очень сюрпризы пока в этом плане дарит. Вероятность что этап отложится есть. А еще странное заметил что это больше в чемпионате нашем происходит (может среди русских провайдеров глюки, Костя mazterz говорил как-то) - с иностранцами сегодня покатался - по 12-13 машин, уверенно, без черных экранов на старте и т.д. едь как угодно и ничего не вылетает, дорога на месте)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#180 - o6oRmoT » 08 фев 2012, 22:52


А еще странное заметил что это больше в чемпионате нашем происходит (может среди русских провайдеров глюки, Костя mazterz говорил как-то) - с иностранцами сегодня покатался - по 12-13 машин, уверенно, без черных экранов на старте и т.д. едь как угодно и ничего не вылетает, дорога на месте)

Что будет, если сервера перегружены-будут резервировать и расширять место под ключевые рынки-США, Европа.
Так инет провайдер у нас делал-когда поток трафика стал превышать пропускаемость сети-стали готовится к расширению сети, попутно "негласно" ограничивали скорость у НЕ ключевых клиентов.
А сервера у пд загружены-народу с каждым месяцем больше в гт играет.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron