#166 - kulich83 » 07 апр 2012, 20:42


Вторая зачетка. Гонка отличная вышла,жалко что masterza выкинуло до 13 круга боролись,после уже один ехал почти всю дистанцию.Потерял время из-за разворота,что сказалось в конце гонки,отрыв до лидера сократил до 17сек.Ну и под конец резины почти хватало финиш пересечь.Мне интересно как игра считает время до лидера.Показывает 34сек отрыв лидера от меня и потом резко сокращается до 7сек.Может конечно я не заметил как он заезжал пит, но такое повторялось в течении всей гонки.
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29



#167 - FrAER » 07 апр 2012, 20:43


ПОВТОР ЗАЧЕТКИ №2

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
kulich83 писал(а):Показывает 34сек отрыв лидера от меня и потом резко сокращается до 7сек.Может конечно я не заметил как он заезжал пит, но такое повторялось в течении всей гонки.


Да так и было. Я когда ехал вторым, тоже не замечал, как лидер в пит заезжает. Только по времени становилось все ясно.
  • 1

Последний раз редактировалось FrAER 07 апр 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
FrAER
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:09
Имя: Дмитрий
PSN ID: Fr-A-ER
Репутация: 61

#168 - RomikTomsk » 07 апр 2012, 20:47


Den81spb писал(а):Извини не так понял фразу "обязательное использование шин двух типов - гоночный мягкий и гоночный средний" я тоже подумал, странно! Первый раз, извиняюсь ещё раз.

На самом деле тебя не удивило что на передней оси износ шел гораздо быстрее чем на задней, хотя спереди стояло вроде бы гоночная средняя? Хочешь узнать почему? Все просто - ты обувал не гоночную среднюю для сухой погоды, а гоночную среднюю для дождя, которую никак не переименуют в промежуточную резину.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#169 - mazterz » 07 апр 2012, 20:50


RomikTomsk писал(а):которую никак не переименуют в промежуточную резину.


юзаю англ версию , там она норм называется (интермедиант - промежуточная) в отличие от рус варианта (медиум-средняя) :-?
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#170 - GRIFF77 » 07 апр 2012, 20:53


Результат отвратительный. Хотя иного и не ожидал, учитывая отсутствие тренировок. Но надеялся хотя бы на стабильность. Но судя по всему трасса абсолютно не подходит под мой стиль вождения. Стартовал на средней - решил рискнуть - в результате постоянные вылеты на первых кругах. И громадное отставание. После этого на 3 круге заехал на пит-стоп и тупо доезжал. Обогнал Кимберлона только за счет его ошибок судя по всему.
Износ резины конечно у меня очень высокий. После 6 кругов - резина в хлам, прозевал момент - и сразу теряешь до 20 секунд на круге.
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#171 - Tokerlou » 07 апр 2012, 21:18


Все потерял на старте, плюс разворот на выходе из туннеля и по какой-то причине штраф. Возился всю гонку в хвосте, рассчитывал на старте на среднюю резину, но она совершенно не давала мне ехать. Где-то в середине уступил дорогу товарищам по команде, едущим на свежем комплекте. Не рассчитал предпоследний комплект резины, в результате чего получил разворот и еле доехал уже без резины до пит стопа. После этого тупо доезжал. На финишной прямой развернуло Региона, за счет чего я получил 10 место.
Разочарован. :draznilka:
  • 0

Аватара пользователя
Tokerlou
Свой человек
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:48
Откуда: Тверь
Имя: Сергей
PSN ID: tokerlou
Репутация: 76

#172 - fae2r » 07 апр 2012, 21:27


Опишу из призовой. Старт гонки - фальстарт ну ладно ни чего, едем первая секция...сек фриз отвисаем и улетаем стричь травку )) ладно едем дальше некоторое время все вроде ничего но начинается что-то эпическое :-? :-? едем но фризы повторяются догоняю фреша, не могу обогнать в поворотах фреша кидает и дергается на прямой вроде как обошел, въезжаю в поворот и ептыть...опять фриз, пробуем добавить скорости но получается так словно машина поворачивает с задепржкой пару кругов пробую привыкнуть к этой новой особенности, далее опять фриз опять травка теряем позиции после середины гонки вроде стало более менее но ехать нормально не получается задержка руля начинает потихой выбешивать, ко всему по мере износа обнаруживаю что газ тоже работает с задержкой, и рывками приходится тормозить раньше а газ давать плавнее, скорость никакая при всем этом износ резины увеличенный )))) В повороты въезжал так как будто еду по льду на липучке. Вконце вообще класс торможу фриз удар отвис чуть не развернуло но Матвей всеже решил меня пусть обратно на мою 5ую позицию, спасибо кнешно тебе :)

Итог: гонка прикольная, Андрея с победой, провайдера в топку )
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#173 - mpakmopucm » 07 апр 2012, 21:30


Оставлю свой повтор призов, а то мало ли... А мне консоль отдавать,профиль удалять.
"призы"

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Руслан, сильно не переживай, обидно конечно готовиться две недели и получить такую гонку ((
У нас почти у всех такие были, Паша подтвердит, он чемпион по таким гонкам :D
  • 1

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#174 - fae2r » 07 апр 2012, 21:38


Паша а у тебя что за провайдер?
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#175 - Den81spb » 07 апр 2012, 21:53


Жёстко лохонулся :-((( Спасибо, буду знать!
  • 0

Аватара пользователя
Den81spb
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:21
Имя: Денис
PSN ID: Ledovskyspb
Репутация: 0

#176 - ikar » 07 апр 2012, 21:54


Для меня первая моя гонка в этом чемпионате сложилась очень позитивно.На самом старте,конечно волновался :-) .Но спустя первый круг всё прошло.Вобще я расчитывал на 6-8 место на финише,но сложилось всё гораздо лутче.На старте отыграл несколько позиции и старался выжимать из машины всё что смогу,в приделах разумного.В середине гонки были косяки,два раза выезжал за пределы трассы.С пит стопами проходило всё гладко,забыл о своей стратегии и действовал по ситуации).Самый конечно,обидный мой вылет случился гдето к концу гонки,когда я обогнал Frezovich-а и еще кого то, спускаясь с горки на левый поворот,возле пит стопа(13 поворот вроде) правую сторону вынесло на траву и меня понесло в отбойник :-) там потерял гдето секунд 10.Очень обидно,если бы не этот вылет то я мог бы пробится и на третье место.
Ехал 5 -ым но на последнем круге в начале заметил,что кто то,(незапомнил кто) стал терять скорость,резины у меня тогда было мало и я подумал не рисковать,и доехать безопасно до финиша,тем более,что с зади были не так далеко и остальные,но ближе к середине круга он покозался еще ближе и у меня,что то щёлкнуло :-) и я прибавил.К последним поворотам я приблизился уже в плотную и на пред последнем повороте мне удалось пройти и выйти на 4 место.Чему конечно нисказанно рад!Всем спасибо за гонку.Было здорово. :respect:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
ikar
Фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:01
Откуда: Эстония
Имя: Влад
PSN ID: ikar_v90
Репутация: 43

#177 - K-Rain7 » 07 апр 2012, 22:06


fae2r, это типичная ситуация в гонке. Много раз так было, хоть на 12 машин оптимизацию нашли (сами как-то, тестами серверов, а потом казунори подтвердил сие "чудо"), трасса проседала, машина скользила - да, всё это было и у меня. Провайдер у меня пчелайн (билайн)). Гонка немного в другой кондиции проходит, при коронке у Юры лагало посильней (спасибо что сменили), при Андрее поменьше, но тем не менее есть такая непереносимость некоторых серверов у каждого. К примеру мне у Ромы нравилось кататься, Макс ультра же говорил что у Ромы он лагает. Теперь и я у Ромы лагаю, но не об этом речь. Я к тому что может с Андреем у тебя "плохой" коннект был, хоть и скорости полно и т.д. Еще с первого чемпионата боремся отчасти не друг с другом а с интернетом...ну вот такой недостаток есть неприятный. Артём предлагал меня выставить сервером, не знаю, если вас коннекту/лагам вас всё на 13м этапе устроило (я сервером был), то можно попробовать на других этапах. На крайний случай.
:du_ma_et:
От себя - Андрея с победой) Лёшу со вторым местом. Ну а мне как-то всё равно кто там впереди финишировал)))) Всё это перекрывает командная гонка - очень понравилось!!, в плане что с Ильёй почти всю гонку ехали вместе, пит-стопы друг за другом, обгоны тоже по очереди...с Артёмом контакт немного досадный получился в шпильке (третий сектор), при чём тоже по очереди Изотопы сталкивались с ним, там, извиняюсь..) В общем "родные цвета" радовали и синхрон полный) ...Ну и конечно же баттл на 35-37 кругах порадовал (под конец) "Изотопы vs. Соники", в 4 машины, что тут таить. Понятно что по износу у вас потери были, у тебя процентов на 15-20 меньше резины оставалось, у Матвея столько же как у нас, но тем не менее было весело) По результатам квалы были основными соперниками (отыграть 1000 очков в вашем составе не так уж и сложно), поэтому цель была скорей командная (в личном зачете я продолжаю сливать, Андрея не остановить)) Видео 35-37х кругов выложу потом.
Сам вылетел два раза в повороте, размяться не успел почти, за 5 минут до старта с д.р. друга прибежал
Рома я трезвый ехал, не пью :D
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#178 - Nitro_Lis » 07 апр 2012, 22:18


K-Rain7 писал(а):при коронке у Юры лагало посильней

что самое интересное паша все было хорошо до того момента пока не вошел ты и а илью внезапно выкинуло :cry:
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#179 - mpakmopucm » 07 апр 2012, 22:23


Руслан, у тебя кроме руля к Соне ничего больше подключено не было?
А я даже и не видел что сервером :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#180 - K-Rain7 » 07 апр 2012, 22:24


Nitro_Lis, значит радиация от изотопов как-то влияет на интернет..) :D А еще нас к Артёму тянуло..)

Мини информация: Линии выезда с пит-лейна не было, то есть нарушений соответственно нет. В призовой использование обоих комплектов резины проверил, у всех участников с этим всё в порядке. Подпись. Дата. хд

Если кого-то кто-то только не устроил - пишите протесты (в ЛС организаторам), а так всё в порядке! Поздравляю участников с чистой в плане "технического регламента" гонкой))

P.S. Зачет звездочек за прошлый и этот этап заполню позже, сразу два. Был занят на неделе. Там у Андрея вроде 3 звездочки) Ну и тут нехило)

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Оффтоп:
извиняюсь, не в ту тему немного, но может кто сталкивался - что даёт гарантия на руль в 2года - это сразу замена в магазине на новый руль или сдача его в бесплатный ремонт? в ЛС ответьте пожалуйста, 2-3 гонки уже с ним мучаюсь, надо менять. до первого пита убрался, рулём не дёргал сильно (осторожничаю) но центровка сбилась на градусов 40, пилил на таком руле до пит-стопа/перезагрузки..) в магаз не сбегал еще, вот время появилось
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron