#181 - MaksimU » 22 окт 2011, 19:17


короче, ушел из чемпа. окончательно. не имею больше желания выступать из-за такого штрафа (не просто так же развернулся, на это была причина, разве такой опытный гонщик как я и имеющий не одну победу мог со злым умыслом развернуться чтобы мешать кому-то??). это вообще противоречит здравому смыслу. спасибо, вы потеряли еще одного гонщика из за нелепого решения. если вы такие серьезные, то почему бы не наказывать каждого, кто на тренировках, на разогревающих заездах перед квлей и гонкой, они то и дело разворачиваются посреди трассы, выезжают из боксов непраильно (такие случаи в дайтоне имели место и однажды я стал жертвой этого инцидента), сталкиваются. вот еще что - часто изотопы просто так стояли около трассы - а это создает потенциальную опасность!

этот чемпионат просто любительский, все гоняют ради фана и только, ведь мы этим не зарабатываем этим деньги! это же не реальный чемпоинат, а виртуальный! Зачем такой жестокий шраф мне? Ограничили бы предупреждением, или в худшем случае старт с последнего места, я это бы пережил нормально. Если вы добивались чтобы ранить меня морально, то у вас отлично получилось! Спасибо!

Дальше не хочу спорить с великими умами, вряд ли это изменит. все что я написал - просто для размышления. Прощайте!

это был мой последний 1009-ый пост.
  • 0

Последний раз редактировалось MaksimU 22 окт 2011, 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).
жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469



#182 - Dionisiy » 22 окт 2011, 19:28


мда...советую организаторам пересмотреть правила.
______________________________
не стал ехать гонку, т.к. при включении GT5, по меню невозможно было передвигаться, даже в сообществе список друзей посмотреть не мог - никто не отображался! отпали всякая возможность и желания играть. :cry:
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#183 - Dimon RS » 22 окт 2011, 19:41


MaksimU писал(а):короче, ушел из чемпа. окончательно. не имею больше желания выступать из-за такого штрафа (не просто так же развернулся, на это была причина, разве такой опытный гонщик как я и имеющий не одну победу мог со злым умыслом развернуться чтобы мешать кому-то??). это вообще противоречит здравому смыслу. спасибо, вы потеряли еще одного гонщика из за нелепого решения. если вы такие серьезные, то почему бы не наказывать каждого, кто на тренировках, на разогревающих заездах перед квлей и гонкой, они то и дело разворачиваются посреди трассы, выезжают из боксов непраильно (такие случаи в дайтоне имели место и однажды я стал жертвой этого инцидента), сталкиваются. вот еще что - часто изотопы просто так стояли около трассы - а это создает потенциальную опасность!

этот чемпионат просто любительский, все гоняют ради фана и только, ведь мы этим не зарабатываем этим деньги! это же не реальный чемпоинат, а виртуальный! Зачем такой жестокий шраф мне? Ограничили бы предупреждением, или в худшем случае старт с последнего места, я это бы пережил нормально. Если вы добивались чтобы ранить меня морально, то у вас отлично получилось! Спасибо!

Дальше не хочу спорить с великими умами, вряд ли это изменит. все что я написал - просто для размышления. Прощайте!

это был мой последний 1009-ый пост.

Макс, а как же напарник? Ты же считай его подставляешь :-( Может одумаешься?!!
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#184 - Miro » 22 окт 2011, 19:54


Dimon RSЭто был его последний пост , пацан сказал-пацан сделал.
  • -1

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miro
Фанат
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:41
Откуда: Воронеж
PSN ID: Miro_rus
Репутация: -3

#185 - xmobil » 22 окт 2011, 20:12


это был мой последний 1009-ый пост.[/quote]
Макс, а как же напарник? Ты же считай его подставляешь :-( Может одумаешься?!![/quote]
Дим о чём ты говоришь , какой напарник , в вертуальном мире можно же делать всё что захочешь , Мою команду например на произвол судьбы кинул Сашка Sap - отавив без напарника даже не предупредив , и за что мне теперь бороться и переживать ?
У Макса хоть есть реальная причина , думаю после такого штрафа , вдвойне сложно себя заставить бороться за никому не нужные победы , и думаю если совет пересмотрит своё решения то Безумный Макс всё равно не вернётся , так как это смахивает на личное оскорбление ..
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#186 - Aleksey090 » 22 окт 2011, 20:20


Протесты писать в личку?
  • 0

Аватара пользователя
Aleksey090
Свой человек
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:42
Имя: Алексей
PSN ID: Aleksey090
Репутация: 53

#187 - genius-spb » 22 окт 2011, 20:22


Изображение

Добавлено спустя 39 секунд:
Aleksey090 писал(а):Протесты писать в личку?

да - на имя Организаторы GTF RM

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
я вот иногда думаю - этот чемпионат имел целью объединить любителей GT5, а всё получается наоборот. точнее не наоборот, а частично наоборот.
Вот Гена Fam покинул этот сайт(!) знаете почему?
Потому что в теме по Судзуке его окончательно (т.е. это не первый раз было) добил очередной пост Макса, что-то там про если вы медленные, то сидите без гонок.
А теперь представим, что чемпионата нет - и нет этого конфликта - Гена спокойно сидит на сайте, Макс вообще тут нет(!).
Теперь ни Макса, ни Гены..
Команды предполагались для сближения - в итоге: сначала война Миро и Макса, потом Макса и Винда, теперь вот Хмобил и Сап.
Не будь этого чемпа - они знать друг друга не знали бы...
и правила тут не причём кстати, просто люди...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#188 - dmitvas » 22 окт 2011, 20:48


Вы господа судьи пристрастнее не куда. Щаз неудобно отписывать с пс3. Проехал сегодняшнюю гонку в надежде что ситуация решиться к следующему этапу. Требую пересмотра с учетом мнения участников. Если пересмотра не будет я тоже больше на старт не выйду. Извините. Личные неприязни если влияют на результат то я в этом не учавствую
Вас там шестеро, и ни одного знающего что правила применяются исходя из обстоятельств ситуации. Я по началу это видел говорил, мне почти у виска покрутили.
  • 0

Последний раз редактировалось dmitvas 22 окт 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#189 - RomikTomsk » 22 окт 2011, 20:50


Так, всем успокоиться и идти спать. Утро вечера мудренее и будем вместе думать как облегчить наши страдания. Если все уйдут из чампа, то не будет и чампа. А не будет чампа, что все делать-то будут? Гоняться в сетевых комнатах у кого попадется? Бред. Так что всем спать и на след. этап с новыми силами!
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#190 - xmobil » 22 окт 2011, 21:03


Войны нет ;) ! я на Сашку не в обиде , просто всё что было дорого , новая команда , придуманные новости команды :-) , общие цели , победы , стало как-то не очень интересно :cry:
Ведь Вместе Сообща можно добиться намного большего результата - собственно чего всем и желаю :-)
  • 0

Последний раз редактировалось xmobil 22 окт 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#191 - shrekonboard » 22 окт 2011, 21:05


xmobil писал(а): Дим о чём ты говоришь , какой напарник , в вертуальном мире можно же делать всё что захочешь , Мою команду например на произвол судьбы кинул Сашка Sap - отавив без напарника даже не предупредив , и за что мне теперь бороться и переживать ?


вот! абсолютно прав! каждый делает что хочет. ты кстати тоже самое сделал со мной в прошлом сезоне. перешел в бензино без предупреждений и обсуждений. я конечно намного медленнее тебя на трассе и в напарники для борьбы за ком зачет не сильно годился. но и объяснений от тебя не было. просто пока удачи. видимо бумеранг вернулся. :-)

чемп для фана! он конечно так задумывался но организован совсем не для фана. хотя большинство тепит гоняется и удовольствие умудряется получать. :-) так что надо мириться!! а то особых альтернатив то не много где дружно не агрессивно покататься. или есть? может кто подскажет? надо у гены спросить. а то я тоже не особо в скоростной формат участников попадаю.
  • 1

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#192 - Sap_F1 » 22 окт 2011, 21:06


xmobil писал(а):Мою команду например на произвол судьбы кинул Сашка Sap - отавив без напарника

Ну это спорный момент, и я думаю не будем это обсужнать.
Как правильно сказал :
genius-spb писал(а):Не будь этого чемпа - они знать друг друга не знали бы...и правила тут не причём кстати, просто люди...

Так что мир, дружба, жвачка :D
з.ы. И раз пошли "разборки" , амнистию Ультре. А меня из Оргов! :-)
з.ы.з.ы. И еще .... я ухожу из Чампа ..... :-(
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#193 - xmobil » 22 окт 2011, 21:13


Последний чтоль опять приехал ? :D Сань покупай коробку ,я тебе пару секретов расскажу как в сотку пробиться :D
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#194 - shrekonboard » 22 окт 2011, 21:15


посыпались с яблони яблоки по осени. что посочнее те первые падают... :-)
  • 1

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

#195 - Sap_F1 » 22 окт 2011, 21:15


Мне выкинуло! :D
Оффтоп:
Да, :D пизD$Ц какой то :-( Как я понял мой инет не тянет такое кол-во участников, я способен только на участие в квалификациях ....


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
shrekonboard писал(а):посыпались с яблони яблоки по осени. что посочнее те первые падают..

:D :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3