#181 - MaksimU » 08 фев 2012, 22:59


o6oRmoT писал(а):НЕ ключевых клиентов.

понятно, роисся у них не ключевая страна.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469



#182 - vаnchеllo » 08 фев 2012, 23:09


Как и ранее в таком случае разрешается переехать, с аннулированием прошлых результатов. Но это только в случае глюков (думаю никто нарочно не придумает вылетать), если выкинет и во второй раз то думаю вторую попытку и стоит брать за результат (часть второй попытки, которую успел проехать. или первой, если во второй чёрный экран ну и т.п.).

знаешь у меня до работ в псн которые были пару дней назад ни одного глюка(не считая обгона на въезде на пит в гонке) или вылета не было,как я зарегистрировался и езжу(с октября месяца),а после работ вот такая штука стала,мне кажется что на наших серваках шалит игра,и скорость интернета большая у меня тоже
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#183 - mpakmopucm » 09 фев 2012, 02:24


может как запасной вариант, если не будет успевать трасса грузиться, старт с ходу? типо по старинке как раньше на первом этапе :D подождём пока все отлипнут, потом первый ставит машину на автопилот, второй пристраивается за ним и тоже на автопилот, третий за вторым и т.д. пока вся колона не сформируется, а при пересечении финишной линии каждый снимает с автопилота и погнали :D
  • 1

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#184 - REGION-DV » 09 фев 2012, 02:37


K-Rain7 писал(а):Ко второй "квалификации" отнеслись более ответственно - один пейс кар и одна машина скорой помощи.
Ну а без шуток если - парни во второй молодцы (Кулич, Регион-ДВ, Рома С.) :respect: , вовремя сообразили - Рома Смирнов наверно задержку с черным экраном получил, и старт немного оттянули, сохранив порядок и отрывы по +10.

Пейс кар и скорая.. блин, классно придумано. Когда увидел в зеркалах, посмеялся от души. Молодцы! :D
Т.к это моя первая квалификация, затупил немного, рванул, но потом опомнился. 4 утра как ни как. :-?
Время и поведение машины удивили. В тоннеле держак нормальный, а вот в низинах швах, как будто маслом намазано, пришлось дрифтить. :igra_cons:
Тренился до квалы, 22-23, на квалификации не смог из 25 выехать.
Да, и про возможность заехать на пит стоп тоже не знал. Ну да ладно.
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#185 - K-Rain7 » 09 фев 2012, 08:35


REGION-DV писал(а):Время и поведение машины удивили. В тоннеле держак нормальный, а вот в низинах швах, как будто маслом намазано, пришлось дрифтить. :igra_cons:

Комнаты почему-то немного отличаются, это да, странно. Ну и от настроек зависит конечно. У меня так машина на избыточную настроена - игривая, срывает местами, но привозит более менее. У напарника с Go Mango наоборот, едет на средней как по рельсам, очень приятно управлять, но отчасти с недостаточной поворачиваемостью и время на круге 1:22.5. Ну а у Соников машины вообще без колёс) На счёт "пришлось дрифтить", дрифт это потери в любом случае, даже при пробуксовке на выходе уже теряется 0.1-0.2 сек...не делай так) Жаль на счёт пит-стопа не знал, мы ведь в первой "пачке" ехали - заезжали.
REGION-DV писал(а):Пейс кар и скорая.. блин, классно придумано.

Пейс кар еще первые организаторы придумали. А про скорую это у меня отмазка, тоже на трассу решил выехать) ...безопасность на уровень поднять) ыыы. Спрятался за мигалками Артёма, т.к. пейс кара на этом аккаунте нет)
Изображение
[показать]
"- Роман Смирнов №65 выезжает на трассу
-далее Кулич83 №19
-затем Регион-ДВ №6
-за ним пейс кар и скорая."
Оффтоп:
а субару похожую у Артура первый раз увидел, норм :respect:
Изображение
Кому надо сегодня помочь из организаторов - пишите. А то с вылетами/глюками пока немного непонятная ситуация. Вдвоём проще.
В первой квале Дима Fr-A-ER был - надежный сервер по полугодовым "тестам" в стрелялках) А потом Дима Семёнов d_semenov "с коронкой" во второй квале, может из-за этого выкинуло меня. Дорога пока ни у кого не пропадала/жалоб не было. С выкидыванием (по факту) и черным экраном как оказалось тоже всё ок пока что. Сервер только проверенный ставить.
  • 1

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#186 - REGION-DV » 09 фев 2012, 09:21


Паш, я в курсе про потери, но не могу ничего поделать, у меня дроссель либо "вкл", либо "выкл". Надо механикам дать задание отрегулировать его, а то мы тут диву прекрасную пригласили в боксы, для вдохновения, так сказать, так они вообще забыли, что такое гаечный ключ, сидят вон, с открытыми ртами и пялятся. :D

K-Rain7 писал(а):Жаль на счёт пит-стопа не знал, мы ведь в первой "пачке" ехали - заезжали.

Не внимательно смотрел. Да я и не расстраиваюсь. Моя задача доехать до финиша, хотя бы. ыы

K-Rain7 писал(а):Дорога пока ни у кого не пропадала/жалоб не было. С выкидыванием (по факту) и черным экраном как оказалось тоже всё ок пока что.

У меня точно такого не было, хоть скорость инета совсем небольшая.

ПыСы: Фотка скорой с пейскаром какая-то игрушечная, как на денди) бгг
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#187 - ellis-bextor-26 » 09 фев 2012, 10:20


Просьба записать в квалу на пятницу. Спасибо!
  • 4

Изображение

SixtySixSixtySevenGoGo
Аватара пользователя
ellis-bextor-26
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: Ellis-Bextor-26
Репутация: 95

#188 - RomikTomsk » 09 фев 2012, 10:24


Стас. Резина СРЕДНЯЯ ГОНОЧНАЯ, не забудь.
  • 1

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#189 - ellis-bextor-26 » 09 фев 2012, 10:37


Ага, спасибо, уже ознакомился!
  • 0

Изображение

SixtySixSixtySevenGoGo
Аватара пользователя
ellis-bextor-26
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: Ellis-Bextor-26
Репутация: 95

#190 - olega_t » 09 фев 2012, 10:50


Вчера в своей комнате первым же кругом со своего лучшего времени снял больше секунды :shock:

Сначала подумал, что на мягкой еду, проверил, нет, средняя... а всего-то надо было масло поменять )))

После чего выключил консоль и довольный пошел дитё купать-усыплять :-)
  • 1

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#191 - Alexys68 » 09 фев 2012, 13:00


Вчера покатался немного в разных комнатах и везде всё по разному, в одной больше скользишь, в другой меньше, ощущения везде разные :-( От количества человек наверное тоже, что-то будет меняться, короче хрень это полная :-) Пока получилось только из 1:22 выезжать, как быстрее ехать пока не пойму!
  • 1

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#192 - RomikTomsk » 09 фев 2012, 13:19


Alexys68 писал(а):Пока получилось только из 1:22 выезжать, как быстрее ехать пока не пойму!

Да ладно. Я уже больше года езжу в чемпионате. До сих пор не понимаю как самолеты летают, а ты хочешь за одну гонку разобраться :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#193 - olega_t » 09 фев 2012, 13:25


Alexys68 писал(а): пока тока получилось только из 1:22 выезжать, как быстрее ехать пока не пойму!


Для меня и из 1:23 выйти будет праздником... :D
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#194 - Alexys68 » 09 фев 2012, 13:26


RomikTomsk писал(а):Да ладно. Я уже больше года езжу в чемпионате. До сих пор не понимаю как самолеты летают, а ты хочешь за одну гонку разобраться :-)


А чего тянуть-то :D
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#195 - vаnchеllo » 09 фев 2012, 13:35


сегодня квала по расписанию?
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron